Смородинский Станислав Сергеевич,андролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург
4.8
6.4

Смородинский Станислав Сергеевич

Смородинский Станислав Сергеевич, Санкт-Петербург: андролог, сексолог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 12.09.2019

Кклиника "Medical On Group", город Санкт-Петербург
  • 2016 — 2017
    Группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург
  • 2017 — 2018
    «Центр Израильской Медицины Sun Clinic»
    Ведущий уролог
  • 2018 — н. в.
    «Долголетие»
    Оперирующий врач-уролог
  • 2018 — н. в.
    «РАМИ»
    Врач уролог-андролог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (урология и андрология)

Смородинский Станислав Сергеевич
Проходил обследования в клинике РАМИ и поставили диагноз фимоз. Записался на прием к урологу Смородинскому. На приеме тот объяснил, что ничего смертельно нет и все решаемо. Операцию перенёс нормально, самочувствие хорошее. Врача рекомендую.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Делал в "Рами" обрезание. Уролог Смородинский С. С., я остался доволен, отношение уважительное, без сюсюканий.
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Наблюдался у Смородинского С. С. в январе-феврале 2019 г. Но пришлось прервать лечение, по причине неуважительного отношения к пациенту, первая консультация прошла вовремя, последующий прием состоялся позже на 25 минут от назначенного времени, второй прием на 20 минут позже. Причин никто объяснить не смог. Стоимость лечения выше среднего, а отношение, как в районной поликлинике. Врач на приёме постоянно отвечает на какие-то СМС, смотрит в свой телефон. Жаль потраченного времени и денег.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Я затянул с обращением к врачу, был воспалительный процесс, в результате которого пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Делал меатотомию у Смородинского, под местной анестезией, вся операция занимает 20 минут. Ощущения неприятные, послеоперционный уход довольно нудный. К урологу хожу в "Рами", и вообще всех врачей прохожу в "Рами", мне это очень удобно. Так что рекомендую всем следить за здоровьем и не пренебрегать посещением специалиста при малейших проблемах.
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось на приеме, все было нормально. Станислав Сергеевич проконсультировал меня и назначил мне лечение с рекомендациями. На данный момент, они мне уже помогают. Считаю, что он довольно профессиональный специалист. Впредь я буду обращаться именно к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось, что меня быстро записали, назначили прием в удобное время и доктор хорошо принял меня. Обращался впервые. Ожидания перед консультацией не было, все вовремя. Доктор проконсультировал меня по интересующим вопросам. Поддерживал разговор. Дал рекомендации. При необходимости приду снова.
Посетили врачаМай 2018
С доктором я уже давно знаком и очень им доволен. Могу отметить его замечательное, уважительное и располагающее к себе отношение. Свои консультации он всегда проводит в полном объеме. Его лечение мне обычно помогает. Считаю, что он профессионал высокого уровня. Я советую его всем своим знакомым.
Спасибо Вам большое!
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что Станислав Сергеевич хороший специалист. У меня нет к нему никаких нареканий. Моя консультация у него прошла вполне нормально. У нас с ним было довольно деловое общение. Доктор ответил на все мои вопросы и направил на дополнительное обследование. В скором времени я снова к нему приду, уже за лечением.
Рады, что помогли Вам!
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. У него было хорошее, даже позитивное отношение ко мне, как к пациенту. Он в полном объеме меня проконсультировал. Предоставил мне нужную информацию. Также он назначил мне лечение. На мой взгляд, у него высокий уровень профессиональных качеств. В дальнейшем снова к нему обращусь.
«Долголетие» на Малой Посадской
Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление. Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора к своим пациентам, даже отличное. Я был у него впервые на приеме и меня все устроило. Он показал мне все наглядно, все объяснил. Также я получил от него рекомендации. По моему, он довольно профессионален. Рекомендую.
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили врачаДекабрь 2017
Станислав Сергеевич очень хорошо меня принял. Могу сказать, что он в своем пациенте заинтересован. Отзывчивый и внимательный человек. Времени уделил на прием столько, сколько нужно было. Все мне объяснил. Планирую с результатами анализов обратиться к нему повторно.
«Долголетие» на Малой Посадской
Конечно, приходите - будем рады помочь! Спасибо за отклик.
Посетили врачаДекабрь 2017
Смородинского Станислава Сергеевича я знаю давно. Периодически прохожу у него обследование. Могу сказать, что у доктора всегда хорошее и доброжелательное отношение к своим пациентам. Я считаю его профессионалом своего дела. В этот раз, он провел мне просто консультацию. Я приду к нему снова при необходимости.
Обратился к Станиславу Сергеевичу по рекомендации знакомого, пришел на прием и получил полную консультацию о своих проблемах. Долго ходил со своей проблемам по врачам, так и не решившись начать лечение. Но все же решил довериться и не прогадал, результатом лечения остался доволен уже после нескольких процедур. Спасибо.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Хочу выразить благодарность доктору Станиславу Сергеевичу Смородинскому за эффективное лечение и быстрое выздоровление. Лечил у него воспаление почек. Благодаря точно поставленному диагнозу и назначенным препаратам, быстро забыл о проблеме. Отличный специалист!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратился в клинику к урологу. По записи попал к доктору Смородинскому. Как специалист мне он понравился. Врач был очень внимательный при осмотре, изучил анализы, перед тем, как поставить диагноз. Назначил курс препаратов и физиотерапии. Только приступил к лечению, о результатах говорить рано, надеюсь на быстрое выздоровление.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
В свои годы впервые на себе почувствовал, что такое простатит. Повезло, что сразу попал к толковому врачу, Смородинского выбрал по отзывам в интернете, плохих не нашел, это обнадежило, да и клиника от нас находится недалеко, так что удобно добираться. Пролечился у него, если следовать всем предписаниям, то достаточно быстро можно избавиться от всех симптомов, мой опыт это доказывает. На данный момент на здоровье жалоб нет, все отлично, самочувствие прекрасное, как и настроение. Врача советую однозначно, его есть за что благодарить.
Спасибо доктору и клинике в целом! Наблюдался и лечился у Смородинского, отличный уролог, мне помог расправиться с моими мужскими проблемами. При общении с этим врачом сразу заметно, что человек образованный, культурный, в своей специальности, как говорится, сечёт. Могу смело рекомендовать его.