Кравченко Виктория Тагировна Санкт-Петербург

Кравченко Виктория Тагировна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 245-37-99.

Обновлено 15.02.2023

пер. Крестьянский, д. 5
Горьковская4 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская26 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 950₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 950₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 950₽
+7 812 245-37-99

Центр эстетики и имплантации «Наша Стоматология»
2020 — н. в.

Ортопедическая стоматология
Стоматология хирургическая
Стоматология терапевтическая
Стоматология ортопедическая
Организация здравоохранения и общественное здоровье

2003
«Актуальные вопросы ортопедической стоматологии», 3М Espe
Конференция «Ортопедическая стоматология», 3М Espe
«Системный подход в диагностике, лечении и профилактике заболеваний пародонта», Учебный центр Г.Б. Шториной
«Как сделать эндодонтию быстрой и эффективной», ООО «Амрита»
«Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии», ООО «Амрита»
«Тепловые методы уплотнения гуттаперчи. Специальные вопросы в эндодонтии», ООО «Амрита»
«Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения», Стоматологический центр «Аэлита»
«Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист», ООО «Амрита»
«Восстановление зубов после эндодонтического лечения», ООО «Амрита»
«Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальных группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов», ЗАО 3М Россия
«От эндодонтии к реставрации»
«Продвинутый курс по эндодонтии», Densply Academy
«Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть 1. Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки», Образовательный центр «Квинтэссенция»
«Как совместить медицинскую продуктивность и финансовую эффективность», компания 3М Россия
«Местная анестезия в стоматологии или от любви до ненависти один шаг», ООО Фирма «Медэкспресс»
«Авторский протокол инструментальной обработки корневых каналов», DentalCourse
Учебно-практическая конференция «Актуальные вопросы государственного регулирования и контроля деятельности стоматологических клиник»
«Медицинское законодательство 2020», Центр Защиты Врачей

1.8
0.6

Понравилось
Лечился у Виктории Тагировны несколько лет, пока жил в СПб. Первый стоматолог, к которому хотелось идти. Прошло уже 6 лет с момента лечения, а все пломбы по-прежнему стоят, в т. ч. восстановленная передняя стенка 15-го зуба. Очень рекомендую данного врача.
Приём был в феврале 2014
«Стоматологический Центр Города» на Оптиков-ул. Оптиков, д. 45, к. 1
По рекомендации своей коллеги я обращалась на установку зубных коронок к доктору Карцевой. Теперь моя очередь советовать этого специалиста всем. Лично мне она очень понравилась, и как работает, и как общается. Объясняет всё понятно, комментирует и отвечает на вопросы без проблем. Мы с ней выбрали подходящие коронки из качественного материала. Доктор без проблем подготовила мои зубы и в назначенный день установила три коронки. Выглядят отлично, кто из моих близких не знает, что я побывала у стоматолога-ортопеда, коронки и не заметит среди родных зубов. Я довольна доктором, если кому-то из моих понадобится, буду советовать.