Артыкова Анна Андреевна Санкт-Петербург

Артыкова Анна Андреевна, Санкт-Петербург: детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-80-65.

Обновлено 23.01.2024

пр-кт Комендантский, д. 2А
Комендантский проспект13 мин
Старая Деревня24 мин
Пионерская30 мин
Детский дерматолог (от 0 до 17 лет) — от 2400₽ Детский дерматолог (от 0 до 17 лет) — от 2000₽
+7 812 214-80-65

Ростовский государственный медицинский университет
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Дерматология

1.7
3.5

Мы обратились к доктору Артыковой Анне Андреевне в первый раз. Специалиста я нашла в интернете и при выборе опиралась на положительные отзывы пациентов.
Понравилось
Мне все понравилось. Нас приняли довольно быстро, Анна Андреевна дала рекомендации, которые помогли в лечении. Дополнительных обследований не потребовалось. Доктор разговаривала с нами вежливо, в хорошей манере, и в общении не использовала непонятных медицинских терминов, все доступно объяснила. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я обратилась к специалисту с моей маленькой дочерью, поскольку беспокоило шелушение на коже у ребенка. Никаких обследований перед посещением мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме врач Артыкова провела визуальный осмотр. Дочь чувствовала себя комфортно во время визита, осталась довольна. Отмечу, что доктор старалась расположить к себе ребенка. Прием начался вовремя и продолжался, наверное, около 20 минут. При необходимости мы будем обращаться к Анне Андреевне снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим вас за оказанное доверие и подробный отзыв о визите в нашу клинику. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом к нашему специалисту. Всегда рады вам помочь! Спасибо за рекомендацию, желаем вам здоровья!
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А
Обратились с проблемой атопического дерматита. Грамотный, доброжелательный и внимательный врач! Лечение помогло! Спасибо сердечное от мамы Никиты Петрова.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анне Андреевне. Будьте здоровы!
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А
Понравилось
Анна Андреевна оставила очень положительное впечатление! Она такая нежная, спокойная и приятная доктор. Абсолютно без негатива всё выслушала и сделала, дала чёткие рекомендации и подробно осмотрела 13-летнего ребёнка, пообщалась с ним. Врача я не выбирала. Мы прилетели с Турции с ожогами, нужно было срочно попасть к дерматологу. Чисто случайно попали к Артыковой А.А., потому что нашли у неё свободное время, и мы остались очень довольны и клиникой, и доктором! В отпуске нам уже было назначено лечение. Мы просто показали Анне Андреевне, что у нас было и что стало, после чего она выписала дополнительную терапию после прохождения первой. Сегодня идёт последний день предыдущего лечения, с завтрашнего дня начинаем следовать её рекомендациям. Она назначила препараты для внешнего использования. И само собой, сначала врач сказала не мочить ожоги в связи с тем, что там корка, дала рекомендации по образу жизни и дальнейшему восстановлению. Также рассказала, сколько примерно будет восстанавливаться кожный покров. Помимо ожогов, мы обратились ещё с 2 проблемами: у дочки была бородавка на лице и папиллома на шее, Анна Андреевна провела процедуру прижигания жидким азотом. Наверное, мы провели на приёме не менее получаса, а может даже побольше. Артыкова А.А. достаточно тщательно осмотрела инструментами, выслушала и очень подробно всё описала и проконсультировала, чтобы нам стало понятно. Кроме того, выдала распечатку, на которой всё написано. Если жалоб не будет, то больше нам не надо обращаться, но если мы хотим для себя, то можем снова прийти на приём. Возможно, при необходимости опять к ней запишемся. У меня нет никаких вопросов и пожеланий, доктор очень внимательная и всё делает правильно.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анне Андреевне. Будьте здоровы!
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А
На прием к Анне Андреевне мы пришли впервые, я приводила к ней ребенка, которому 8 лет. Вообще, при выборе я ориентировалась на свободное время в ближайшей клинике, поскольку попасть к врачу нужно было срочно. Обратились к специалисту мы в связи с тем, что у ребенка были очень сильные высыпания, беспокоил зуд и шелушение кожи. При этом проблема возникла резко, буквально в течение двух суток. Диагноз доктор поставила.
Понравилось
Я осталась очень довольна работой доктора Артыковой Анны Андреевны! В первую очередь я бы отметила то, что смогла сразу к себе расположить ребенка. Я считаю, что она действительно очень доброжелательна и внимательна, крайне компетентна по моему мнению! На все вопросы специалист отвечала обстоятельно и даже опережала их, говоря о том, что я хотела спросить! Я выделю то, что Анна Андреевна крайне тщательно относится к заболеванию, у меня нет никаких нареканий. Она даже, можно сказать, предугадывала то, что я хотела у нее попросить в плане лечения. Бывает, что врача к этому нужно «подтолкнуть», но здесь специалист опередила все мои ожидания и пожелания! Приняли нас вовремя. Не могу сказать, сколько длился прием, но уделено нам было достаточно времени для того, чтобы пообщаться, получить все разъяснения и план лечения. Все было понятно и не было такого, чтобы все закончить побыстрей — никакой спешки со стороны Анны Андреевны. Повторно приходить не требуется. Анализов пока не было, но возможно, они будут, поскольку были некоторые назначения, но это уже будет проходить в другом месте. Врач провела просто осмотр. На данный момент мне сложно оценивать лечение, мы к нему приступили, я уже вижу эффект и, думаю, назначения будут результативны! Выписала врач нам мази и процедуры. Доктора Артыкову я бы могла рекомендовать.