Красносельских Максим Андреевич Санкт-Петербург

Красносельских Максим Андреевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 214-49-18.

Обновлено 23.04.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Пластическая хирургия
Челюстно-лицевая хирургия
Пластическая хирургия

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова»

Красносельских М. А. привел мою грудь в порядок после двух родов и ГВ. Желание мое сбылось ведь мне всего 30 и хоть я и мама двоих детей, выглядеть хочется хорошо, тем более фигура позволяет это, а вот грудь портила все. Сделав подтяжку груди, я снова стала выглядеть, как в юности и могу красиво одеваться и без стеснения загорать на пляже. Надеюсь этим летом воспользуюсь этим во всю. :)
Понравилось
Все прошло отлично, грудь стала красивой и подтянутой.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, клиника эстетической медицины "DEGA"
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Спасибо большое Максиму Андреевичу за великолепно проведённую операцию по брахиопластике. Руки были в ужасном состоянии: обвисшая кожа, полнота. Во время проведенной операции убрали избыток жира и подтянули кожу. Теперь я могу носить летом сарафаны и майки. Максим Андреевич - великолепный хирург! Я очень довольна, что на операцию пришла именно к нему.
Понравилось
Красивые руки. Отношение хирурга.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что получили желаемый результат и лично убедились в экспертности Максима Андреевича. Рады, что Ваше доверие нашему врачу оправдалось. С уважением, команда клиники эстетической медицины "DEGA".
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Врачу благодарна за операцию, которую он мне сделал в сентябре месяце, а именно липосакцию подбородка. Времени не так много прошло, но результат отличный, следов никаких не видно, кожа не висит, выглядеть стала более привлекательней и женственней. Сам врач внимательный и, главное, все объясняет по-человечески простым языком.
Клиника «Дега»
Добрый день. Благодарим Вас за столь высокую оценку. Счастливые пациенты – это самая большая награда для наших хирургов. Очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной коррекции! Обязательно передадим Ваш отзыв Максиму Андреевичу Красносельских.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Компетентный пластический хирург, взаимодействовать с ним было легко и приятно. Делала у него блефаропластику. Сработал ювелирно, очень все аккуратно сделал. Восстановление прошло достаточно быстро, периодически ездила в клинику, проверяли, как идет процесс восстановления. Результатом довольна, 10 из 10. 👍
Понравилось
Отличный врач, результат от блефаро, быстрое восстановление.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Максима Андреевича. Всегда рады видеть Вас снова!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
К этому пластическому хирургу я пришел первый раз, нашел его для себя по отзывам в интернете. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек. На данный момент я решаю в какой клинике проводить операцию.
Понравилось
По моему мнению, Красносельских Максим Андреевич хороший врач на приеме мне все понравилось. Считаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи. Обратился к специалисту чтобы сделать липосакцию подбородка. На приеме хирург сначала провел осмотр, затем саму консультацию. В целом, общаться с доктором было комфортно, он располагает к себе. Все объяснения специалист давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. В кабинете я был около 35 минут, этого времени хватило. Специалист никуда не спешил и не отвлекался. По итогу врач подробно рассказал о том, как выполняется сама манипуляция, а также проинформировал какие есть у нее способы, рассказал обо всех плюсах и минусах. Более того, хирург указал на тот метод операции, который по его мнению подходит именно моему случаю. Думаю, что смогу посоветовать Максима Андреевича своим знакомым при необходимости.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей клиники! Мы счастливы, что посещение нашей клиники дарит Вам приятные эмоции! Будем и дальше стараться радовать Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Меня давно мучила проблема с лишним весом, в последние годы прям взял себя в руки, активно занимался, питался, форма улучшилась, но руки остались самым проблемным местом. Видимо такая моя особенность, потребовалась операция, чтобы убрать лишнюю кожу. С такой целью я попал к хирургу Красносельских в клинику "Дега". Мы обсудили операцию и конечный результат, и назначили дату. Операция прошла успешно, результатом я очень доволен, мою проблему врач решил на все сто.
Понравилось
Решили давно мучившую меня проблему.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы! Счастливы, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Делала нижнюю блефаропластику у Красносельских Максима Андреевича. Операция выполнена 31 октября филигранно (я знаю о чем пишу, т. к. делаю не в первый раз). Прошло несколько недель, а швов уже практически не видно, отёков и синяков нет (впрочем их особо и не было сразу после операции). Максим Андреевич - профессионал экстракласса, очень внимательный, заботливый, тактичный и с хорошим чувством юмора. Результатом очень довольна и уже планирую следующий визит к Максиму Андреевичу.
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и позитивные оценки работы доктора! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Рекомендую Красносельских, если хотите сделать фейслифтинг! Для тех, кому за 50+, операция шикарная! Я делала конкретно височную подтяжку, чтобы поднять лоб, скулы и кожу под глазами. Результат просто налицо, у Максима Андреевича действительно золотые руки! Визуально -7-10 лет точно, если не больше. :)
Понравилось
Отличный врач, который сделал меня моложе и счастливее. :)
Клиника «Дега»
Добрый день. Спасибо за столь подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили работу Максима Андреевича. Всегда рады Вас видеть!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Красносельских М. А. - отличный доктор, после того, как я сильно похудел, моя кожа стала обвисать, что выглядело крайне неэстетично, требовался ряд операций. Начал с рук. С брахиопластики. Доктор помог исправить ситуацию, операцию провел на отлично, без осложнений, результат отличный. Спасибо еще раз. 👍
Понравилось
Заботливый, добрый, вежливый, знает свое дело.
Клиника «Дега»
Добрый вечер. Спасибо за Ваш столь искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили работу Максима Андреевича. Счастливы, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции! Всегда рады видеть!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
В клинике "Дега" у Максима Андреевича делала липосакцию подбородка. Доктор мне понравился, такой спокойный, вежливый, аккуратный, никуда не торопится. На консультации все подробно рассказал, что меня ждет. Результатом операции я довольна. Ушли брыли, подтянулась нижняя часть лица, второго подбородка больше нет. Восстановилась очень быстро, т.к. лицо травмируется несильно, разрезов нет, только проколы.
Понравилось
Профессионал в своем деле.
Не понравилось
Не обнаружила.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Хоть и кормила грудью всего 1,5 месяца, но это очень сказалось на ее форме и структуре. К Красносельских на консультацию пришла с четким пониманием того, что грудь хочу не только подтянуть, но и увеличить до 3-4 размера. Но поговорив с Максимом Андреевичем и послушав его доводы (предлагал сделать только подтяжку, ведь у меня и так твердая двоечка, а с 3-4 размером, при росте 157 и весе 44 кг, грудь будет выглядеть не совсем естественно, да и мне, по словам доктора, будет не совсем удобно), решила внять им и согласилась на подтяжку. Уже через 3 месяца поняла, что хирург был прав и увеличивать некуда. Видно же это стало только после самой операции. Подтяжка и так выровняла, а также увеличила растянутую грудь до того размера, который был перед беременностью. Я довольна и работой доктора, и тем, что ему удалось меня переубедить.
Понравилось
Красивая работа, быстрая реабилитация.
Не понравилось
В работе клиники или доктора – не встретила.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Довольна, что из множества пластических хирургов я выбрала Вас! Теперь смело рекомендую всем знакомым подругам, которые не довольны своим внешним видом. После проведенной Вами блефаропластики я изменилась в разы как внешне, так и внутренне, стала уверенней, привлекательней и на несколько лет моложе. Больше нет постоянно уставшего взгляда, мешков под глазами и опущенных век. Смотреть на себя в зеркало стало приятно, еще раз выражаю Вам благодарность!
Понравилось
Внимательный, добрый и заботливый доктор. Отличный результат.
Не понравилось
Отметить нечего.
Клиника «Дега»
Добрый день. Спасибо за Ваш подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу Максима Андреевича. Счастливы, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции! Всегда рады видеть!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я делала операцию по подтяжке лица (фэйслифтинг). Спасибо большое доктору, ведь у каждой женщины наступает момент, когда она без слез не может посмотреть на себя в зеркало, мне помогли это исправить! Я боялась операции и реабилитации, но все прошло хорошо, сейчас реабилитация заканчивается и мне уже нравится мое отражение. Ушел второй подбородок, овал лица стал четче, кожа подтянулась. 👍👍 Максим Андреевич - мастер своего дела, чуткий доктор и заботливый человек!
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Ничего не могу сказать.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я была «счастливой» обладательницей опущенных уголков глаз и мешков под глазами, что добавляло мне возраста. Подруга посоветовала Красносельских М. А. как отличного пластического хирурга с большой практикой и стажем работы. Он сделал мне операцию, всё прошло отлично, я уже успешно восстановилась, и результат мне очень нравится, у меня изменился взгляд, изменилась немного даже форма глаза, я стала выглядеть лучше. Швов практически и не видно. Спасибо большое, это отличный результат! :)
Понравилось
Работа на результат, профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружено.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Решено было делать подтяжку груди. Не прогадала с врачом, и как специалист классный оказался, и как человек, ответственный, заботливый. Операция прошла хорошо, сейчас еще восстанавливаюсь, но уже то, что вижу, мне нравится!
Понравилось
Компетентность, наличие опыта.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
После проведённого фейслифтинга у доктора Красносельских у меня только положительные эмоции. Он помог получить четкий овал лица, избавиться от второго подбородка, да и в целом, я помолодела лет на 7 точно.
Понравилось
Всё, от начала до конца.
Не понравилось
Нечего сказать.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и позитивные оценки работы клиники! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Максима Андреевича знаю как отличного врача, который хорошо знает своё дело. Делала у него подтяжку кожи рук, когда уже не осталось других вариантов. Хочу сказать, что не пожалела о выбранном решении. Могу смело рекомендовать доктора за его внимательность и профессионализм.
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Трудно сказать.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Трудно было решиться на фейслифтинг, но хирург сумел меня успокоить, психологически расслабить и придать уверенности. После сдачи всех анализов он допустил меня к операции, которая прошла, слава богу, более чем успешно. Через две недели я уже могла оценить первые результаты. Это что-то с чем-то! Птоз прошел, исчез второй подбородок, глаза ясные и открытые, взгляд распахнутый. Ну просто красотка! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм врача, добросовестность.
Не понравилось
Сразу после операции было страшно взглянуть на себя в зеркало.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Делала круговую блефаро у Максима Андреевича. Получилось очень здорово, как будто десяток лет скинула, даже глаза ярче засияли – все знакомые отметили! Радует такой естественный и прекрасный результат! Побольше бы таких специалистов с трепетным отношением к своей работе.
Понравилось
Результат, быстро все прошло, без боли, хорошая анестезия.
Не понравилось
Отеки первые несколько дней.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Как выбрать хирурга, когда речь идёт о вашей внешности?! Если вы цените свою индивидуальность, понимаете, что хирург не должен готовить к конкурсу двойников, а скорее - правильно подчеркнуть привлекательность и продлить молодость, то мой отзыв будет полезен. Красносельских Максим Андреевич из клиники «Дега» - мне порекомендовали его благодарные клиентки. Теперь и я в числе таких пациенток, и с радостью делюсь своим хорошим отзывом. Врач он - высокопрофессиональный, человек - внимательный, вежливый, с юмором (для меня это важно). Делала у доктора круговую блефаропластику. Все прошло отлично! Я помолодела, посвежела. Изменилось восприятие себя и жизни. Благодарю Максима Андреевича! Он настоящий волшебник!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Довольна, что пошла на операцию к этому врачу. Делал он мне блефаро. После операции прошел почти год. Взгляд открылся, будто даже и помолодела. :) Врач отличный, внимательный и деликатный, было комфортно с ним работать.
Понравилось
Исчезновение всех морщин и мешков под глазами, помощь в при реабилитации.
Не понравилось
Все приемы только по записи.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что результат операции Вам понравился. Спасибо за доверие Максиму Андреевичу! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Красносельских отличный специалист. Я делала у него фейслифтинг. :) Врач подтянул мне обвисшую кожу, соответственно, лицо разгладилось, я стала выглядеть моложе. Это полноценная подтяжка лица, поэтому очень эффективно и результат не покинет долгие-долгие годы. Спасибо врачу еще раз.
Понравилось
Подтяжка кожи, выглядит натурально.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова. Мы счастливы, что посещение нашей клиники дарит Вам приятные эмоции! Будем и дальше стараться радовать Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я осталась довольна блефаропластикой, которую провел Максим Андреевич. Долго мучилась с мешками под глазами и опущением век, блефаропластика все это исправила! За счет открытого взгляда помолодела лет на 5 точно. Сразу был отек и синюшность, потом все прошло.
Понравилось
Нет лишней кожи и мешков под глазами.
Клиника «Дега»
Добрый день. Спасибо за Ваш столь подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили работу Максима Андреевича. Счастливы, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции! Всегда рады видеть!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Был период, когда я достаточно быстро потеряла 20 кг лишнего веса, но зато приобрела на некоторых частях тела лишнюю кожу. Так оказалось и с руками. Я решилась на брахиопластику, так как реально ничего не помогало. Делать её пошла по рекомендации сестры к врачу, которого она мне посоветовала. Им оказался Максим Андреевич, очень толковый доктор, внимательный. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.
Понравилось
Отсутствие лишней кожи.
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы рады помогать нашим пациентам обрести улыбки их мечты. Всегда рады Вам в клинике "DEGA"
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
После ГВ двух детей для меня остро встал вопрос о подтяжке груди. Когда я всё-таки созрела на это, пришла к доктору Красносельских. Он проводил мне операцию и следил за мной весь процесс реабилитации. Спасибо огромное за моё новоё отражение в зеркале и поддержку на всех этапах: от консультации до реабилитации.
Понравилось
Конечно же, результат.
Не понравилось
Восстановление, но без него никуда.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Обратилась полгода назад к этому хирургу со своей проблемой - нависшие веки. Была проведена круговая блефаропластика, после которой вообще не осталось лишней кожи. Теперь глаза открыты, кожа подтянута симметрично, исчез вечно уставший вид.
Понравилось
Нет лишней кожи над веками.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Мы рады, что Вы довольны результатом и наш эксперт решил Вашу проблему. Спасибо за отзыв!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Прекрасный хирург, 😊 я очень долго искала врача, изучала формулы и отзывы, и в итоге пришла в клинику "Дега" к Красносельских Максиму Андреевичу. С первых минут он успокоил меня, развеял все сомнения и помог настроиться на операцию. Делал он мне блефаропластику. Самое главное – результат супер! И никаких осложнений. Под руководством врача всё прошло гладко.
Понравилось
Результат операции – главный плюс.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие доктору Красносельских Максиму Андреевичу! Нам очень приятно, что результат оправдал Ваши ожидания!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Мне Красносельских Максим Андреевич сделал эндоскопическое омоложение лица. Удалось отлично подтянуть кожу, даже взгляд стал более открытым и улыбчивым что ли, целых минус лет 10 точно. Спасибо большое этому замечательному хирургу!
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше и работаем над качеством нашего сервиса! Всегда рады видеть Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я была на подтяжке лица у этого врача, замечательный врач, просто профессионал своего дела. Операция прошла хорошо, результатом я очень довольна и всё благодаря волшебным рукам Максима Андреевича.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Помог мне вернуть красивую грудь. После ГВ внешний вид испортился, поэтому по совету подруги и пришла к Максиму Андреевичу на подтяжку груди. Врач, которой заслуживает наивысших похвал. Сделал все красиво. Швов уже почти не видно. Я довольна, спасибо!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку работы Максима Андреевича. Мы счастливы, что посещение нашей клиники дарит Вам приятные эмоции! Будем и дальше стараться радовать Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Врач, который заслуживает внимания. Во время беременности я сильно набрала в весе, потом ПП, спорт помогли мне вернуться к прежнему весу, и даже живот ушел. А вот провисшая кожа на руках не давала покоя, и никак убрать её я не могла. Максим Андреевич сделал липосакцию "BodyTite" – уникальная методика, благодаря которой удалось не только убрать жировые ловушки в этой зоне, но и подтянуть кожу. Никаких некрасивых рубцов и шрамов – все выполнено через проколы. Огромное вам спасибо!
Клиника «Дега»
Добрый вечер! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Ваши приятные слова обязательно передадим Максиму Андреевичу! Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы! Всегда рады видеть Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я обратилась в клинику к доктору Красносельских М. А. за молодостью, давненько хотела блефаропластику, и вот дошли руки. Меня записали к доктору, я пришла в свое время, никакого ожидания. Врач сначала оценил состояние моей кожи, а уже потом предложил возможные варианты. Пока готовлюсь и прохожу все обследования. После операции дополню отзыв.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы! Будем и дальше стараться радовать Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Красносельских М. А. поставила мне ниточки. Кожа лица заметно изменилась. Это видно было практически сразу после процедуры. Второй подбородок пропал, лицо стало выглядеть моложе. Сама процедура заняла максимум полчаса времени. Благодарю косметолога за отличную работу!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Отличный врач, советую всем, делал мне липосакцию лица. У меня, к сожалению, не просто висел второй подбородок, а структура тела была такая, что подбородок переходил сразу в шею. На консультации Максим Андреевич подробно всё рассказал и отметил мои проблемные зоны. Спустя 2 дня после операции я уже была дома, полная реабилитация заняла недели 3. Первая неделя - самая сложная: диета, ношение специальной повязки, нагрузки по минимуму. Далее уже проще. :) Результат спустя полтора месяца только заметен, но еще не полностью. Отеки почти все сошли, примерно еще столько же времени нужно, чтобы оценить окончательно. Жду финальный результат, потом фото поделюсь :).
Понравилось
Отношение врача, результат.
Не понравилось
Хотелось бы более быстрого эффекта, но не все так просто. :)
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за Ваш столь подробный и искренний отзыв! Всегда рады видеть!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Делала фейслифтинг, заинтересовалась операцией после того, как косметология не дала эффект, и возрастные изменения взяли верх. Доктор удалил лишние складочки на лице, убрал мешки под глазами, удалил лишнюю кожу, и я стала выглядеть гораздо моложе, чувствую себя прекрасно!
Понравилось
Устранение возрастных изменений.
Клиника «Дега»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
У Максима Андреевича я делала липосакцию живота и области бёдер. После операции практически не осталось следов. Врач опытный, обучен отлично в этой сфере, легко нашли с ним общий язык, советую доктора.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору и оценку его работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я оперировала у Максима Андреевича грудь. Из нулевого сделал уверенную 2-ку. Реабилитация прошла нормально, самое тяжёлое – первые дней 7, а дальше уже все лучше и лучше. Прошло полгода с операции, вчера я была на последней консультации. :) Результат получился - аля натюрель. Врач подбирал размер именно к пропорциям моего тела, поэтому получилось удобно и красиво.
Клиника «Дега»

С уважением, команда клиники "DEGA".
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Обратилась к хирургу Максиму Андреевичу за подтяжкой кожи вокруг глаз убирала нависшее веко, операция прошла слава богу хорошо, но отеки и гематомы вокруг глаз были первое время очень сильные, сходили довольно долго, точно больше 2х недель, а когда все восстановилось уже было видно, что линяя кожа ушла, в целом лицо стало выглядеть гораздо лучше, и шрамов не осталось никаких
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору Красносельских и высокую оценку его работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я считаю, что каждая женщина в любом возрасте должна следить за собой, я стараюсь оставаться молодой постоянно. Месяц назад у доктора делала процедуру омоложения лица и шеи. Вроде бы такая мелочь, но вижу, как потеряла лет пять точно. У доктора приличный стаж, умеет найти подход к клиенту.
Понравилось
Результат есть, врач – профессионал.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору Максиму Андреевичу и высокую оценку его работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
Всегда рады Вам в клинике "DEGA".

С уважением, команда клиники "DEGA".
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
К хирургу обращалась по поводу коррекции век (блефаропластика). Процедура заняла не больше часа, мне сделали местную анестезию, боли не было. Он все делал аккуратно и постоянно интересовался моим самочувствием, вежливый и внимательный.
Понравилось
Безболезненно, аккуратно.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача Максима Андреевича. Желаем здоровья и отличного настроения и всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, команда клиники DEGA.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Делала блефаропластику у Красносельских Максима Андреевича, хотела избавиться от нависающего века. Хирург он очень внимательный. В который раз хочется сказать спасибо за то, что развеял все мои страхи и сомнения. Операция быстрая, делалась под местной анестезией, я ничего не чувствовала. Эффект, конечно, потрясающий! Шрам на веках полностью исчез где-то через 2 месяца. Я очень рада, что решилась, спасибо ещё раз.
Понравилось
Быстро, не больно, реабилитация легкая, есть рассрочка.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв! Спасибо за доверие нашему доктору Максиму Андреевичу и высокую оценку его работы! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления, и Вы остались довольны результатом! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!

Всегда рады Вам в клинике DEGA.

С уважением, команда клиники DEGA.