Ситников Артем Евгеньевич Санкт-Петербург

Ситников Артем Евгеньевич, Санкт-Петербург: онколог, онколог-маммолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-17.

Обновлено 27.04.2024

Площадь Мужества28 мин

Ханты-Мансийский государственный медицинский институт
Онкология
Онкология

Случайно оказавшись у Артема Евгеньевича через страховую, я обнаружила настоящего профессионала с золотым сердцем. Даже не имея возможности выбора врача, я оказалась в надежных руках. Поставили диагноз "Фиброаденома молочной железы". Операция прошла гладко и безболезненно, а моя просьба о максимально косметическом результате была исполнена на высшем уровне. Шов получился не просто аккуратным, а почти искусственно безупречным. Благодарю его за это еще раз! И что для меня стало настоящим открытием - возможность обсудить все детали и даже выбрать вид анестезии. Под его чутким руководством даже местная анестезия прошла легко и без стресса, а врачи умело рассказывали интересные истории, создавая атмосферу доверия и спокойствия. В итоге моя встреча с Артемом Евгеньевичем оставила яркие положительные впечатления. Он не просто врач, а истинный специалист, который ценит своих пациентов и уделяет внимание каждой детали.
Понравилось
Все было супер.
Поликлиника РАН
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Поликлиника РАН-пр. Тореза, д. 72
Обратилась к Ситникову А.Е. после нескольких малоудачных походов к другому врачу с неподтвержденным диагнозом фиброаденома молочной железы. После требуемых обследований Артем Евгеньевич лично провел секторальную резекцию быстро и аккуратно. Шов очень маленький. "Золотые" руки. Всегда отвечал на интересующие вопросы, при этом не торопит и не тянет время. Видно, что специалист вовлечен и заинтересован в решении вопроса. Также хотелось бы отметить саму клиническую больницу РАН. Медсестры и работники регистратуры очень приветливы и оперативны. Ни одно медучреждение не оставляло ранее настолько приятное впечатление.
Понравилось
Эффективность лечения, спокойствие и уверенность. Не запугивает и не настраивает на плохое.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Обращалась к доктору по поводу фиброаденомы молочной железы. Артём Евгеньевич оценил динамику и посоветовал секторальную резекцию. Операция и послеоперационное наблюдение прошли идеально: никаких осложнений, крошечный незаметный шов, на ежегодном УЗИ врачи не всегда понимают, где была операция. Золотые руки, чудесный доктор, все подробно объяснял и ответил на все вопросы.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Около 5 лет пыталась вылечить фиброаденому молочной железы, все безуспешно. Доктор порекомендовал вырезать, т. к. медикаментозное лечение не будет эффективным. Идеально прооперировал! Никаких болезненных ощущений, при операции под местной анестезией, быстрая реабилитация, идеальный шов, который вообще не видно! Получила исчерпывающие ответы на все вопросы по дальнейшей реабилитации. Врач от Бога.
Понравилось
Все идеально.
Поликлиника РАН-пр. Тореза, д. 72
Наблюдаюсь у Артема Евгеньевича с 2019 года. Считаю его высокопрофессиональным врачом. Внимательно выслушивает жалобы, все рекомендации четкие и простые. Очень подробно, грамотно и понятно отвечает на все вопросы. Не навязывает ничего лишнего. В качестве лечения назначил гомеопатические средства, при моей нелюбви к химии это самый лучший вариант. Лечение помогает. Ввиду специфики моего заболевания периодически приходится делать пункции кист. Артем Евгеньевич проводит их быстро и практически безболезненно. На консультации всегда снимает мою тревогу о здоровье, за что ему отдельное спасибо.
Замечательный доктор.
Понравилось
Очень грамотный, внимательный доктор, все диагнозы и обследования провёл очень быстро, умело объяснил перспективы лечения, провёл прекрасно операцию, назначил дальнейшее лечение. Немногословен, но ни одного вопроса не оставил без чёткого и вселяющего надежду ответа. Если случится беда - пусть на вашем пути встретится такой же доктор! Спасибо и успехов, Артём Евгеньевич!
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Таких врачей надо беречь и знать о них.
Понравилось
Очень внимательный и неравнодушный доктор. Немногословен, но отвечает на любой вопрос и очень обстоятельно. Все назначения аргументированы и ничего лишнего. Прекрасный хирург! Золотые руки! Спасибо большое за операцию и послеоперационное наблюдение! Благодарна судьбе, что попала именно к Вам, Артем Евгеньевич!
Не понравилось
Все понравилось. Надо сказать, что коллектив врачей, медсестер и администраторов и в поликлинике, и в больнице - очень доброжелателен и организован.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Понравилось
Артем Евгеньевич - просто замечательный врач. Немногословен, но на вопросы отвечает подробно и понятно. Наблюдаюсь у него уже 2 года. На последнем УЗИ молочных желез была обнаружена фиброаденома. Доктор предложил 3 варианта удаления, доступно объяснил плюсы и минусы каждого. В итоге операция проходила под местной анестезией. Получилось мастерски! Расположение самой фиброаденомы было удачным, получился очень аккуратный шов, и сейчас, спустя пару месяцев, его почти незаметно. Очень благодарна Артёму Евгеньевичу за все! Уверена, его ждет блестящее будущее.
Поликлиника РАН-пр. Тореза, д. 72
Мастерски провел операцию! Шва вообще почти не видно! Золотые руки! Все очень профессионально, хотя и достаточно молодой! Спасибо Вам огромное! Очень боялась и долго выбирала врача, и как оказалось не зря!
Понравилось
Нет такого, все было очень профессионально. Операция прошла хорошо, хотя и долго. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше. Сравнивала его с другими хирургами - он лучше.
Не понравилось
Все замечательно - это один из лучших хирургов, буду рекомендовать своим знакомым, в случае необходимости, ничего лишнего не назначал.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Понравилось
Хочу выразить особую признательность Артёму Евгеньевичу за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам, добросовестное отношение к своим служебным обязанностям. Огромное человеческое спасибо за успешно проведённую операцию, а все перевязки и снятие послеоперационных швов были проведены просто блестяще и безболезненно. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и дальнейшей успешной профессиональной деятельности!
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Понравилось
Огромное спасибо Артему Евгеньевичу за проведенную операцию! Доктор от Бога! Неравнодушный к пациентам, компетентный, имеющий золотые руки! Рада, что попала именно к Артему Евгеньевичу. Благодарна всему персоналу маммологического отделения клиники РАН - на выздоровление пациента работает вся команда!
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Понравилось
Замечательный доктор Артём Евгеньевич Ситников, очень внимательный, доброжелательный, немногословен, говорит только по делу, отвечает на все вопросы. До операции всё подробно рассказал, что и как будет происходить во время операции. Операция по удалению фиброаденомы прошла очень легко. Шов очень аккуратный. Спасибо огромное!
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Артем Евгеньевич! Как нам Вас не хватает. Замечательный доктор: знающий, думающий, умеющий! Нам было очень приятно с Вами общаться. Г. Ханты-Мансийск, Ваши пациенты.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Рада, что по стечению обстоятельств пришла к этому доктору! Все объяснил, назначил лечение, сделал операцию самостоятельно. Очень замечательный доктор! Спасибо ему!