Лохтина Лариса Юрьевна Сургут

Лохтина Лариса Юрьевна, Сургут: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года .

Обновлено 23.01.2024

1.3
2.6
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Отзыв изменен автором 26.01.2024.
Доброго времени суток! По рекомендации обратились к Ларисе Юрьевне посредством телефонной связи. Она ответила на наш звонок, она выслушала нас, она дала свои рекомендации, не попросив ничего взамен. Бесплатно! Многие врачи разговаривать не хотят пока не будет произведена оплата. После телефонного разговора нас практически вне очереди записали на очный прием. Первичный прием в клинике г. Сургута был проведен 19.11.2023, в тот прием был выписан рецепт, [...]. До знакомства с Ларисой Юрьевной мы наблюдались у трёх врачей неврологов. Судорожные приступы у ребенка происходили на фоне невысокой температуры с периодичностью раз в 3 месяца. Наш ребенок пережил 5 приступов! Лариса Юрьевна назначила ребенку противосудорожную терапию. При очередном заболевании (29.12) температура развернулась до 39 гр. На наше счастье приступа судорог не было! Не было, потому что, концентрация вальпроевой кислоты в сыворотке крови ребенка была скорректирована. В это заболевание ребенка температура поднималась каждый день до 38 гр. (7 дней). Сколько равноценных приступов судорог можно было ещё наблюдать? [...]. Может кому-то этот отзыв изменит жизнь. Спасибо человеку, который посоветовал обратиться за помощью к Лохтиной Л. Ю. Если бы нам порекомендовали ее год назад, ещё в 2022 году, жизнь моего ребенка была бы иной.
Понравилось
Доброта, порядочность, отзывчивость, грамотность.
Не понравилось
Медицинский центр «НейроМедСтим»-пр-кт Мира, д. 44
Очень жаль, что переехала из Нефтеюганска в Сургут. :(
Понравилось
Как врач, как человек хороший. Хороший специалист. Назначает обследования всевозможные. Лечение. Всегда вежлива. Подход к пациенту - индивидуально. Наблюдались с сыном с рождения: сначала энцефалопатия (внутричерепное давление) был диагноз, проходили периодически обследования (ЭЭГ, УЗИ головного мозга, позже - сосуды в шейном отделе), т. е. Лохтина назначала всевозможные обследования. Лечение помогало. Были улучшения. На данный момент ребёнку 15 лет. И уже таких проблем нет, т.е. не мучают головные боли, спит хорошо.
Приём был в ноябре 2018
Детская поликлиника №1-мкр. 16а, стр. 72