Петроченко Оксана Евгеньевна Тамбов

Петроченко Оксана Евгеньевна, Тамбов: лор, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет , запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 25.03.2024

ул. Кронштадтская, д. 14Б
ЛОР (от 18 лет) — от 1400₽
+7 475 242-71-90
п. Строитель, мкр. "Северный", д. 18
+7 475 277-53-59

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Тамбовмедсервис

1998
Оториноларингология

2.5
КатегорияПервая

Я обращалась по поводу заложенности уха, отека правой щеки. Петроченко О. Е. осмотрела уши, горло, нос, сделала продувание ушей. Врач назначила сделать КТ и назначила лечение. Ничего лишнего. Спустя неделю я пришла на прием. Все симптомы спали. Хочу выразить огромную благодарность этому врачу за чуткость и неравнодушие к пациентам!
Понравилось
Было назначено понятное лечение с объяснением, что за лекарство и для чего оно. Главный плюс - бюджетно. Отношение к пациентам отличное. Врач проводит тщательный осмотр и сбор жалоб.
Не понравилось
Никаких.
Поликлиника в Строителе-п. Строитель, мкр. "Северный", д. 18
Врач от Бога! Обращалась к ней и поликлинике в Строителе, и в "Тамбовмедсервисе" (платно, если хочется без очереди). Всегда - правильный диагноз. Лечение всегда помогало. Вся семья лечится только у неё, и всем только её рекомендую. Очень внимательная, отзывчивая, но и тут же строгая, в медицине без этого никак. Помогала анализы собирать на операцию мужу, доходчиво объясняла плюсы и минусы, риски. Побольше бы таких врачей! Огромное человеческое спасибо за всё, что она делает!
Понравилось
Компетентная, внимательная, профессионал своего дела!
Поликлиника в Строителе-п. Строитель, мкр. "Северный", д. 18
В интернете прочитала положительные отзывы, и решила записаться именно к доктору Петроченко Оксане Евгеньевне.
Понравилось
Я считаю, что Оксана Евгеньевна очень хороший специалист, она мне понравилась. Ее отношение ко мне я бы охарактеризовала как внимательное, она старалась вникнуть в проблему и историю болезни. ЛОР приняла меня вовремя, не помню, сколько длилась консультация, но спешки я не заметила. На приеме доктор сначала осмотрела меня, а потом провела подробную консультацию. Оксана Евгеньевна назначила мне лечение, и я следую ему. Пока прошло мало времени, я еще не долечилась, поэтому об улучшениях говорить затрудняюсь. Я бы посоветовала этого доктора другим пациентам.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
У Петроченко Оксаны Евгеньевны я была в первый раз. Когда искала, к кому записаться, ориентировалась на отзывы.
Понравилось
В работе Оксаны Евгеньевны мне все понравилось, я считаю, это компетентный доктор. На мой взгляд, она отнеслась ко мне очень хорошо, в общении располагает к себе. Я приходила из-за отита, диагноз уже стоял ранее. С собой принесла предыдущие выписки, отоларинголог с ними ознакомилась. Также она провела осмотр, при котором использовала специальные инструменты. Длился прием минут 20, думаю, такого количества времени было достаточно. Приняли меня вовремя, без задержки. В итоге Оксана Евгеньевна прописала лечение, назначила лекарственные препараты. Информацию о времени их приема и дозировке она указала. В процессе консультации специалист не использовала сложные медицинские термины, все объяснял более простыми словами. Приходить повторно в моем случае не требуется, терапию я закончила, она помогла.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
К доктору Петроченко я обратился первый раз. Нужно было попасть в определённый день, также выбирал врача по отзывам.
Понравилось
На приёме всё понравилось, считаю, что доктор была общительной. Оксана Евгеньевна провела осмотр и изучила снимок, который у меня был с собой. Врач поставила диагноз, назначила лекарства. Она расписала и указала, как всё нужно применять. Пока рано делать какие-то выводы по поводу эффективности назначений, прошло не так много времени. Через 2 месяца нужно прийти на повторную встречу, тогда доктор сделает повторный снимок. Оксана Евгеньевна всё спрашивает и уточняет, как и положено. На мой взгляд, она располагает к себе, объясняет доступно. Приём начался вовремя, продлился примерно 20 минут. Этого для меня было достаточно. Я бы порекомендовал данного специалиста.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Попал по месту жительства. Долго простоял в очереди, так как был без талона. Но, всё-таки дождался. Тампонаду извлекла, написала и рассказала, какие лекарства принимать, назначила следующую дату посещения!
Понравилось
Общительный, хороший специалист.
Не понравилось
Долго ждал в очереди.
Поликлиника в Строителе-п. Строитель, мкр. "Северный", д. 18
Понравилось
Мне понравилось замечательное отношение Оксаны Евгеньевны. Доктор очень умный и отзывчивый, я узнала от неё очень много полезного и получила помощь. Она осмотрела воспалённое ухо, обработала его с применением лекарства, всё сделала сама. Также назначила уколы, примочки и промывания. Приём длился 20-30 минут, но точно я не могу сказать. У меня очень сильно болело ухо, во времени не ориентировалась. Но вообще приём начался вовремя, как и положено. О следующей встрече разговора не было. Петроченко О.Е. сказала, что моём случае нужно делать операцию, а её проводят только в больнице. Изначально надо снять воспаление, потом другой доктор будет готовить меня к операции. Лечение Оксаны Евгеньевны мне уже помогло, гнойное воспаление потихоньку проходит. В общем, всё было очень качественно и добродушно.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Оценивать эффективность назначений специалиста ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Поиск специалиста я осуществляла через интернет. К Петроченко Оксане Евгеньевне я обратилась впервые. Доктор пригласила меня в назначенное время, сам визит продлился около 10 минут, этого было достаточно. Мне все понравилось, прием прошел хорошо, врач все доступно и понятно объяснила. Причиной обращения являются боли в ухе. Оксана Евгеньевна провела осмотр, по итогу которого дала определенные рекомендации, назначила медикаментозные препараты для лечения. Она отвечала на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. При необходимости ещё вернусь к Петроченко О.Е. Думаю, что могу порекомендовать её другим людям.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
У доктора Петроченко Оксаны Евгеньевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на рейтинг и отзывы других пациентов. Меня приняли немного раньше, прием длился около 20-25 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам, уже посоветовала ее подругам, они собираются посетить врача в ближайшее время.
Понравилось
Я обращалась по поводу продолжительного насморка, лечение не помогало. На приеме доктор провела визуальный осмотр ушей, горла и носа с помощью инструментов. В качестве лечения назначила антигистаминные медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на неделю. На данный момент я в процессе лечения, улучшения появились, буквально, с первого дня. Мы договорились, что после окончания курса я приду с результатами анализов, которые мне назначила доктор и мы обсудим дальнейшее лечение. Мне был поставлен диагноз-аллергический синусит, насколько я помню. На приеме я была со своим сыном, ему 4,5 года. Оксана Евгеньевна пошла ко мне навстречу и осмотрела ребенка, за это я ей очень благодарна. Его беспокоила заложенность носа. Специалист назначила лечение, но оно пока не приносит результатов, поэтому будем дальше обследоваться. Скорее всего, это осложнения после ковидной инфекции. По моему мнению, Оксана Евгеньевна внимательная и вежливая по отношению к своим пациентам. Я думаю, это грамотный специалист, она ответила на все вопросы. Если человеку сложно описать свои симптомы, доктор задает наводящие вопросы. В целом, врач к себе располагает и вызывает доверие. В общем, меня полностью всё устроило.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Я посетила доктора Петроченко Оксану Евгеньевну в первый раз.
Понравилось
Доктор Петроченко показалась мне грамотной, и, на мой взгляд, прием прошел хорошо. Отмечу, что на данный момент моя проблема не определена - пока мы думаем над ней, и я прохожу назначенные обследования. С собой я брала снимок и показывала его специалисту. На приеме Оксана Евгеньевна провела полный осмотр ушей, горла, носа и выдала мне рекомендации: назначила ФГДС, а также выписала таблетки и капли для носа. Я чувствовала себя комфортно при посещении доктора Петроченко. Визит начался вовремя, без задержек, и продолжался примерно 15 минут. Оксана Евгеньевна разговаривала со мной дружелюбно, без непонятных медицинских терминов и ответила на все возникшие вопросы. На мой взгляд, она - приятный человек. Конечно, я буду обращаться к данному специалисту снова, а также порекомендую ее знакомым при необходимости.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Понравилось
Петроченко Оксана Евгеньевна очень хорошо провела прием. Я считаю, что все было быстро и качественно. Состоялась первичная консультация и приняла меня доктор в назначенное время. На приеме доктор провела осмотр, как полагается, болевых ощущений я не испытывал. Во время консультации все мне понятно объяснила и помогла с моей проблемой. У меня были ушные пробки, Оксана Евгеньевна проделала процедуру и дала мне дальнейшие рекомендации и советы. В процессе приема доктор ответила на все мои вопросы. Отношение к пациенту вполне положительное, мне Оксана Евгеньевна показалась добрым доктором. При необходимости я буду еще к ней обращаться в будущем и такого специалиста я могу порекомендовать своим знакомым.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Приняла врач меня даже раньше — я была записала на 16:00, но в 15:50 уже зашла к доктору. На приеме я была где-то минут 35, если не больше, спешки никакой не было.
Понравилось
Мне посоветовали обратиться к Петроченко Оксане Евгеньевне и я записалась. Я была у нее впервые на приеме и мне понравилось! Я бы отметила то, что она очень обходительный доктор, она мне помогла и подсказала, сделала все, что мне было нужно. Специалист выписала мне лечение, я придерживаюсь назначений и я чувствую себя прекрасно, ухо больше не беспокоит! Я очень благодарна доктору! Специалист на приеме промыла мне уши, у меня были пробки. Оксана Евгеньевна все посмотрела, вытащила пленку, так что хочу сказать ей большое спасибо, я даже стала лучше слышать! Как сказала доктор, если меня больное ухо меня как-то будет беспокоить, то в таком случае нужно приходить повторно. А если ничего не будет, то в течение 10 дней закладывать мазь. Доктора Петроченко я бы, конечно, рекомендовала, я считаю, что все было отлично! Желаю врачу здоровья и удачи в работе!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Понравилось
На приеме у Оксаны Евгеньевны я была в первый раз. Решила пойти именно к этому специалисту потому, что она привлекла меня наличием положительных отзывов и стажем работы. В итоге все прошло хорошо, мне она понравилась. К доктору Петроченко я приходила с жалобами, поэтому она в свою очередь дала направление, по которому мне надо в дальнейшем двигаться, а также подсказала, что делать дальше — мне понадобится другой специалист. В принципе, от посещения я получила все, что нужно было. В ходе моего визита врач и осмотр провела, и снимки изучила, прочитала заключение компьютерной томографии. В общем-то, она смогла сделать некоторые предположения. Приняла меня доктор в тот день вовремя и уделила ориентировочно минут 20, которых мне было достаточно. Могу сказать, что в плане ее отношения мне все понравилось, потому что доктор вела себя уважительно, обо всем меня спросила и была вежлива. В итоге приема она отдала мне на руки заключение. Я бы посоветовала Оксану Евгеньевну другим людям, потому что она вызывает к себе доверие.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Понравилось
Мы впервые обратились к доктору Петроченко, при выборе ориентировалась на отзывы, я смотрела на “ПроДокторов”. У меня остались очень хорошие впечатления. Это профессионал, она внимательно посмотрела, промыла ухо, в общем, всё помогло. Врач выписала лекарства, мы остались очень довольны врачом. Пациентом был мой сын, 9-ти лет. Оксана Евгеньевна очень хорошо нашла общий язык с ним, ребёнок не испугался, всё прошло хорошо, специалист аккуратно всё сделала, идеально, без дискомфорта. На мой взгляд, это лучший врач, которого я посетила за несколько лет. Она прописала капли и мазь, всё это уже помогает, всё вылечили, а был отит. Повторно обращаться уже не нужно, мы 2 раза уже ходили. Если потребуется, то мы обратимся именно к ней. Оксана Евгеньевна добрая, внимательная, ладит с детьми, профессиональная, располагает к себе. Врач доступно объясняет, она ответила на все вопросы. Визит начался вовремя, без задержки, мне уделили в районе 30 минут, этого было достаточно, мы абсолютно всё успели. Я с удовольствием порекомендую этого специалиста.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Великолепный врач. Был отит, который после назначенного врачами в третьей больнице лечения возвращался, а от антибиотиков еще и молочница возникла. Обратилась к Оксане Евгеньевне. Прописала лекарство, промыла ухо. Отит прошел, и больше не возвращался. Очень приятный доктор.
Приём был в августе 2016
Поликлиника в Строителе-п. Строитель, мкр. "Северный", д. 18
Понравилось
Оксана Евгеньевна - очень хороший, квалифицированный врач. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Прежде, чем нашли причину моего плохого самочувствия, прошла всех рекомендованных ЛОРов Тамбова, только Оксана Евгеньевна увидела у меня новообразование, тогда как другие ставили ларингит. Спасибо огромное Петроченко Оксане Евгеньевне за внимательное отношение к пациентам, чуткость и доброту. Профессионал с большой буквы! Рекомендую как высококвалифицированного специалиста и небезразличного к судьбе пациента врача!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Стоимость услуг в центре диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» вполне приемлемая, меня устроила.
Понравилось
Петроченко Оксана Евгеньевна очень отзывчивый, добрый доктор. Она сразу нашла подход к ребенку. Провела осмотр, поставила диагноз "двусторонний отит", в итоге, назначила нам лечение. Вскоре придем к ней еще, предстоит повторный прием. Консультация прошла довольно быстро, я не засекала, но примерно минут 7 или 10. Оксана Евгеньевна быстро посмотрела ушки, горлышко ребенку и прописала лечение. При этом она успела ответить на все наши вопросы, все нам объяснить. Я думаю, что она профессионал. Могу отметить, что нас изначально записали именно к ней, а оказалось, что она маленьких детей не смотрит. Но несмотря на это, Оксана Евгеньевна все равно от нас не отказалась и приняла нас. Мы довольны, всем будем советовать обращаться к ней.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы гордимся тем, что Оксана Евгеньевна является членом нашей команды на протяжении многих лет. Это квалифицированный специалист, которого уважают и пациенты, и коллеги.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, д. 14Б
Посещаем с ребенком Оксану Евгеньевну несколько раз в год. Сынуля в группе риска по аденоидам. Часто бывают заложенность, храп, сон с открытым ртом. Сын в Оксане Евгеньевне души не чает, идет на прием как на встречу с хорошим другом. Оксана Евгеньевна - очень открытый человек, прекрасный врач. Рада, что однажды открыли дверь в ее кабинет. За ребенка спокойна, он в надежных руках! С уважением, Надежда Дмитриевна Степногородцева.
Понравилось
Отношение Оксаны Евгеньевны к пациентам, ее методы работы, отзывчивость и профессионализм.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Оксане Евгеньевне. Желаем здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"