Машуров Максим Геннадьевич Тверь

Машуров Максим Геннадьевич, Тверь: гинеколог, врач узи, 142 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 15.05.2024

просп. Октябрьский, д. 42
проезд Швейников, д. 1

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

ГБУЗ Губахинская городская больница
Врач акушер-гинеколог
ГБУЗ ПК Центральная-Коспашская больница
2008 — 2012
Главный врач
АО МЦ «Философия красоты и здоровья»
2012 — 2021
Заведующий поликлиники
Клиника «Эксперт»
2021 — 2022
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работа, акушер-гинеколог
Клиника «Эксперт», Тверь
2022 — н. в.
Руководитель центра компетенции по гинекологии, врач акушер-гинеколог

2004
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Московский государственный университет пищевых производств
Профпатология
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Международная академия экспертизы и оценки
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2024
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», ООО «Уралочка»
«Профпатология», «Международная академия экспертизы и оценки»
Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2024
Анатомический нитевой лифтинг промежности в сочетании с филлерными технологиями. Нехирургические методы коррекции дисфункции тазового дна

Много лет наблюдаюсь у Максима Геннадьевича и точно могу сказать, что лучшего врача-гинеколога не найти. Очень чуткий, отзывчивый специалист, настоящий профессионал своего дела. Первый раз попала к нему после замершей беременности, провели гистероскопию и попутно вылечили мою многолетнюю проблему - вагиноз. С вагинозом обращалась к нескольким врачам в известные клиники, где мне назначали кучу лекарств и антибиотики, а толку не было никакого. Все возвращалось на круги своя спустя несколько недель. Максим Геннадиевич решил эту проблему коррекцией личной гигиены, и за два года больше с этим не сталкивалась. Сейчас Максим Геннадиевич работает в другом городе, но не забывает о своих пациентах. Периодически приезжает в Пермь и открывает запись на несколько дней. Либо всегда можно обратиться на онлайн-консультацию. Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за любовь к своему делу. Свое здоровье доверяю только ему.
Медицинский центр «МедГарант» на Полины Осипенко-ул. Полины Осипенко, д. 51
По стечению обстоятельств экстренно попала к Максиму Геннадьевичу с бартолинитом. Доктор провёл все необходимые манипуляции предельно аккуратно и деликатно, что крайне важно для меня! Исчерпывающе ответил на все мои глупые и неглупые вопросы. Динамика после процедур и назначенного лечения положительная. Я довольна! Спросите: "Порекомендовала бы я Максима Геннадьевича?". Безусловно, да!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
К Максиму Геннадьевичу попала случайно. Записалась на комплексное УЗИ. До этого много лет наблюдалась в родном городе, где частично видели проблему, но говорили: "Ничего страшного. Что Вы хотите? Возраст и т. д.". Максим Геннадьевич не только нашёл причину, поставил диагноз, но и расписал план лечения и действий. Как итог: я прооперирована в одной из лучших клиник страны с сохранением всех органов и их функций! Врач полностью контролировал все этапы сбора анализов и обследований. Послеоперационное и дальнейшее наблюдение буду проходить только у него. Внимательный, деликатный. Профессионал. Абсолютно никакого дискомфорта на приёме. Клиника современная, с комплексным подходом (всё можно сдать в одном месте без очередей и ожидания) с адекватными ценами, удобным расположением и вежливым персоналом.
Понравилось
Профессионализм врача, комплексный подход, удобство расположения, цены.
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв и очень рад был помочь. Ваш случай еще и уникальный, и только комплексный подход и своевременно назначенное лечение помогли провести операцию и сохранить репродуктивную функцию. Желаю Вам скорейшего послеоперационного восстановления. Помните, мы всегда готовы прийти Вам на помощь.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась с вопросом нерегулярного менструального цикла, отсутствием овуляции и планирования дальнейшей беременности с СПКЯ. Доктор назначил все необходимые анализы, цикл пришел, буду наблюдаться и лечиться дальше под присмотром этого доктора.
Понравилось
Компетентность врача, эффективность лечения.
Машуров М. Г.
Отлично, очень рад был помочь. Благодарю вас за отзыв.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обращалась к врачу Машурову Максиму Геннадьевичу после неудачного лечения. С обильным кровотечением. Его назначенное лечение сразу принесло результат. Я посоветую его своим подругам, как внимательного, и очень квалифицированного доктора. Он сразу провел на приеме УЗИ и взял все нужные анализы. Это очень удобно для пациента, приехавшего из другого города. У "Клиники Эксперт" отличная парковка (причем, бесплатная). Частично СОГАЗ оплатил мои анализы. Согласовывали по телефону, и даже в праздничный день.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв. Мы стараемся сделать максимально комфортно и главное только за комплексный подход. Рад, что назначенное лечение улучшило состояние Вашего здоровья. Наша клиника работает со всеми страховыми компаниями по ДМС - это действительно удобно и значительно сокращает сроки лечения и экономит время согласования, а главное - деньги.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обращалась на прием к акушеру-гинекологу Максиму Геннадьевичу в связи с болями в животе. Провели УЗИ органов малого таза и сдали анализы. Врач внимательно изучил мои анализы и дал корректные консультации. Обследование было по договору ДМС. Запись была предварительной, прием состоялся вовремя, никаких задержек не последовало. Клиника чистая, есть свободная парковка.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв и мнение. Очень рады, что посещение и консультация оставила только положительные эмоции и впечатления. Желаю Вам здоровья.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась к данному доктору за помощью. Это единственный доктор, кто назначил мне лечение, которое помогло сразу же. Дважды обращалась к другим врачам, но, к сожалению, в силу своей некомпетентности они делали только хуже.
Понравилось
Очень обходительный, вежливый, отвечает на все вопросы, подробно рассказывает по поводу лечения.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за то, что делитесь своими впечатлениями и историями, это очень важно для тех, кто ищет решения. Желаем Вам здоровья и рады были помочь.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
В мае 2024 года была на приеме у врача-гинеколога Машурова Максима Геннадьевича. Доктор подробно изучил мою проблему, назначил лечение, а также дал все необходимые рекомендации. На приёме я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Максим Геннадьевич прекрасный врач и замечательный человек!
Понравилось
Специалист высокого уровня. Очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Всем рекомендую!
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы получили желаемый результат. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Всегда рады помочь!
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась к доктору Машурову М. Г. 06.05 с эрозией шейки матки. Доктор оценил ситуацию, порекомендовав пройти процедуру кольпоскопии. Рассказал о методе исследования (используется в исследовании искусственный интеллект, что является новейшим методом). Сама процедура безболезненна. Доктор произвел обследование, все рассказал (и показал). Дал советы и рекомендации. Максим Геннадьевич профессионал своего дела, однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Не выявлены.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв, я очень рад, что Вы оценили высокое качество, современные технологии, используемые в нашей клинике. Желаем Вам здоровья, всегда рады помочь и решить Ваши проблемы со здоровьем.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась к врачу - акушеру-гинекологу Машурову Максиму Геннадьевичу после прохождения диспансеризации на рабочем месте. На приёме врач изучил мои анализы, назначил лечение. Лечение было эффективное. Отношение отличное (врач-пациент).
Понравилось
Внимание, эффективное лечение.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв. Своевременное проведение диспансеризации и регулярное обследование - это залог здоровья.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
К врачу Машурову М. Г. я обратилась с проблемой полипа эндометрия. Очень боялась процедуры удаления и наркоза. На приеме Максим Геннадьевич успокоил, объяснил детали, деликатно провел осмотр, назначил необходимые анализы. Операция прошла безболезненно и без осложнений, благодаря большому опыту и высокой квалификации врача. Врач вежливый, внимательный к деталям, доброжелательный, создает на приеме комфортную обстановку. Большое спасибо ему, всей операционной бригаде и "Клинике Эксперт". Рекомендую этого врача. И сама буду обращаться теперь только к нему.
Понравилось
Отличная профессиональная работа.
Не понравилось
Недостатков не было.
Машуров М. Г.
Я благодарен Вам за отзыв. Наш коллектив всегда делает все возможное для Вас. Желаем Вам здоровья и скорейшего выздоровления. Всегда рады видеть Вас на приеме.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обращалась к врачу акушеру-гинекологу Максиму Геннадьевичу из-за возникшей проблемы с менструацией и дискомфортом. Пришла на прием, где меня тепло встретили, создали уютную атмосферу, где не было неловко и страшно. Был хороший осмотр без какого-либо дискомфорта. Лечение подбирал Максим Геннадьевич прекрасно! Ответил на все интересующие меня вопросы и успокоил тогда очень обеспокоенную меня своим состоянием. Спасибо огромное Максиму Геннадьевичу и клинике за предоставление качественных услуг. Буду дальше наблюдаться здесь. ;)
Понравилось
Качество, скорость обслуживания, дружелюбность.
Не понравилось
Нареканий нет!
Машуров М. Г.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Берегите себя и свое здоровье.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
У меня - дисплазия шейки матки, была проведена конизация шейки матки под наркозом. Операцию провёл Машуров Максим Геннадьевич. Золотые руки! Отзывчивый, добрый, корректный. Очень благодарна ему.
Понравилось
Всё прошло на высоком профессиональном уровне. Всем, кто принимал участие в этой операции, огромное спасибо!
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Наш коллектив всегда старается сделать пребывание и лечение в клинике максимально комфортным. Желаем Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась к врачу из-за странных выделений во время овуляции и после. Для меня это было волнительно, поэтому записывалась экстренно на ближайшее время. Мне порекомендовали Машурова Максима Геннадьевича, чему я была очень рада после первичного осмотра у этого врача. Он очень внимательно выслушал мои жалобы и спокойно назначил лечение. Потребовалось УЗИ и сдача крови, что помогло лучше выявить причину. Всё делаю так, как сказано врачом, поэтому лечение идёт на ура. Безумно благодарна, что сам приём идёт в приятной обстановке, иногда со смехом, это помогает расслабиться и не беспокоиться. Сама клиника очень чистая, все добрые и отзывчивые. Рекомендую всем своим знакомым данную клинику и врача!
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв и Ваши рекомендации. Я и наш коллектив делаем все возможное, чтобы помочь Вам.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обратилась с болями внизу живота к врачу акушерку-гинекологу Машурову Максиму Геннадьевичу. Провели на приеме сразу УЗИ-исследования, взяли мазок. Провели полное обследование. Сдала анализ крови, по которому выявили ряд нарушений, требующих лечение. Лечение назначили в короткие сроки. Приемом осталась довольна. Клиника чистая, своя парковка. Очень удобно, что рядом с остановкой общественного транспорта.
Понравилось
Понравилось.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв. Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
На сегодняшний день Максим Геннадьевич Машуров самый грамотный врач-гинеколог к которому я когда-либо обращалась! Приятный, опытный, знающий свое дело! Просто лучший. 🫶 Обратилась к нему после неудачного приема у другого специалиста, осталась недовольна им. Но когда пришла на прием к Максиму Геннадьевичу, он все "разрулил", решил мою проблему и рассказал много очень важной информации. Спасибо. 🙏
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и добрый. Задает много важных вопросов. Все объясняет так, что не останься вопросов вообще.
Машуров М. Г.
Спасибо Вам за отзыв и комплименты. Я рад, что Вы высоко оценили и поделились впечатлениями от приема. Желаю Вам здоровья и поменьше поводов для обращения к врачу. С большим удовольствием будем рады видеть Вас на профилактических приемах.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась по назначению от маммолога, по поводу болей в груди. Попала на прием к врачу-акушеру-гинекологу Машурову Максиму Геннадьевичу. У врача впервые. Врач провел обследование и назначил лечение.
Понравилось
Отличный врач. Чуткий, грамотный и доброжелательный. Отлично провел осмотр.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моего труда. Желаю Вам здоровья.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Пришла на первичный прием к Машурову Максиму Геннадьевичу, по совету мамы. Максим Геннадьевич - спокойный и заинтересованный врач. Провел осмотр, расспросил про самочувствие, отвечал подробно и простыми словами на заданные вопросы. Важно, что не назначал лишних процедур, анализов и так далее. Прохожу лечение с полным доверием к врачу.
Понравилось
Отношение врача. Быстрая запись.
Не понравилось
Негативного ничего не могу сказать ни про клинику, ни, тем более, про Максима Геннадьевича.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв. На своих приемах мы стараемся сделать все возможное, чтобы консультация была максимально комфортной, а пребывание в больнице оставило только положительные эмоции. Здоровья Вам.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Прохожу обследование перед операцией. Проживаю в п. Максатиха. Удобное расположение клиники, просто добираться. В клинике очень уютно. Очень современное оборудование. Доктора большие профессионалы. Огромная благодарность доктору Машурову Максиму Геннадьевичу: за внимание, отзывчивость и оптимизм.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Желаем Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
К врачу обратилась по проблеме гиперплазии эндометрия. Во время приема диагноз подтвердился, также диагностирован полип. Было назначено и проведено оперативное лечение также Максимом Геннадьевичем. На данный момент все хорошо, болезнь отступила. Прописаны послеоперационные медикаменты, которые принимаю. Врач очень впечатлил своим чутким отношением к пациенту. Невероятно вежлив, тактичен. Во время осмотра и манипуляций всегда разговаривал со мной, поддерживал. Вызывает доверие своими знаниями и уверенностью. Я таких душевных врачей не встречала. К тому же очень приятный мужчина. 😊 Рекомендую профессионального гинеколога и к тому же оперирующего врача в клинике "Эксперт".
Понравилось
Высокая квалификация врача. Расположение клиники.
Не понравилось
Их просто нет.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и теплые слова. Я искренне рад, что сумел помочь решить Ваши проблемы со здоровьем, продолжайте лечение.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я записалась на прием с целью сделать УЗИ перед вступлением в протокол ВРТ. Врач очень внимательный, вежливый. Всё доходчиво объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Чувствуется большой опыт.
Понравилось
Всё понравилось. Приятный в общении. Пояснял все свои действия. Однозначно такого врача можно рекомендовать своим друзьям и близким.
Не понравилось
Недостатков не было.
Машуров М. Г.
Спасибо большое за отзыв. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Впервые ощутила боли внизу живота и решила записаться на прием к Максиму Геннадьевичу. Уже на первом приеме врач расположил к себе, обращался вежливо и бережно. Собрал все необходимые анализы и внимательно изучил их. Объяснил, каковы причины моего недуга, четко дал понять, какие недостатки в моих анализах, что надо исправить и скорректировать, чтобы улучшить здоровье. Выписал лечение, которое оказалось быстрым и эффективным.
Понравилось
Быстрое и эффективное лечение. Доктор располагает к себе. Клиника находится рядом с остановкой общественного транспорта. Внимательный и доброжелательный персонал в регистратуре.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв. Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обращалась из-за сбившегося цикла. Обнаружили кисту на яичнике. Помимо общих рекомендаций, на первом приёме также посоветовали, как питаться и предупредили, что у меня недостаток веса. Взяли нужные анализы, мазок. На повторном приёме назначили лечение. Отношение врача очень радует. Всё объясняет, спрашивает о комфорте и прочие важные мелочи. Переживала, ибо был негативный опыт с другими гинекологами, не самый хороший. Максим Геннадьевич вернул веру в хороших врачей. Эффективность лечения не могу оценить, ибо только назначили. Но впечатления от приёмов врача исключительно положительные.
Понравилось
Вежливость, учтивость, аккуратность и разъяснение всего, что мы делаем.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. На приемах я всегда стараюсь максимально помочь пациенткам в решении проблем, включая и консультирование по модификации образа жизни. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась к клинику «Эксперт» в г. Твери к доктору Машурову Максиму Геннадьевичу со своей проблемой. Доктор внимательно выслушал, собрал необходимый анамнез и быстро помог в решении моей проблемы. Выражаю ему и клинике огромную благодарность!
Понравилось
Отношение, назначенное лечение, чуткость, внимательность, поддержка связи.
Машуров М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся на приеме создать максимальный комфорт и доброжелательную атмосферу. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Прием прошел отлично, врач, знающий свое дело. На приеме была мама. Врач все понятно, корректно объяснил и назначил верное решение вопроса. Помимо самого важного вопроса врач также порекомендовал многое другое, дал дельные профессиональные рекомендации, был учтив и внимателен. К такому специалисту действительно хочется приходить снова, не боясь и не стесняясь. Хочется выразить большую благодарность Машурову Максиму Геннадьевичу - специалисту с большой буквы!
Понравилось
Все понравилось, врач хороший, могу порекомендовать многим.
Не понравилось
Нет недостатков. Из немногих тех, кто знает, что надо.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Желаю маме здоровья и скорейшего выздоровления. Очень рад, что посещение врача оставило только положительные эмоции и решило проблемы, связанные со здоровьем.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обращаюсь не первый раз к доктору. Очень грамотный специалист, очень уверенный в себе. Было много вопросов после исследований, доктор грамотно ответил мне на все вопросы, назначил лечение. Буду ли я рекомендовать доктора? Однозначно да.
Понравилось
Внимательность, профессионализм. Доктор подробно изучил мои анализы и подробно ответил на все вопросы.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моего труда. Всегда стараюсь максимально быть полезным в решении проблем пациента.
«Клиника Эксперт»-ул. Матросовская, зд. 57
Обратилась с неприятными ощущениями в области наружных половых органов. Максим Геннадьевич провёл обследование, подробно мне всё объяснил и назначил лечение.
Понравилось
Подробно изучил мой анамнез, дал рекомендации. Очень деликатно провёл осмотр. Благодаря лечению, уже через несколько дней моё самочувствие улучшилось. Всем рекомендую этого замечательного врача.
Машуров М. Г.
Спасибо за обращение, отзыв и рекомендацию меня. Очень рад, что посещение нашей клиники и прием оставили такие положительные эмоции и впечатление. Желаю Вам здоровья и выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Были жалобы на периодические боли. Доктор внимательно изучил историю моей болезней, все разъяснил, назначил верное лечение. Лечение помогло. Назначил дальнейшие рекомендации. Все понравилось, огромное спасибо!
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Желаю Вам скорейшего выздоровления и разрешения проблем со здоровьем.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Была на приёме У Машурова М. Г. Беспокоит эндометриоз. Пришла на контрольный осмотр после лечения. Прекрасный врач, всё объяснил, не первый раз на осмотре. Внимательный, всё чётко, подробно, понятно. Замечательная клиника... Ходим всей семьёй. Удобная парковка, много места. Всё чисто. Приветливый персонал. Спасибо. 🙏
Понравилось
Внимательность, доброта, профессионализм.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Очень рад, что посещение нашей клиники оставляет у Вас только положительные эмоции. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я попала к Максиму Геннадьевичу, как к врачу по УЗИ. Он определил мою проблему и предложил ее решение. Оказалось, что он еще и замечательный оперирующий гинеколог. Видя, что я сильно нервничаю, он очень тактично успокоил, рассказал методы решения. После сдачи назначенных анализов, в клинике провел операцию. А также, что очень важно, определил еще одна проблему, которая не давала мне спокойно жить более 15 лет. И многие гинекологи, к которым я обращалась, опускали руки, не зная, что мне предложить. Подобрал лечение. Спасибо огромное.
Понравилось
Отношение, профессионализм, тактичность, знание психологии.
Не понравилось
Нет таких.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась на приём к доктору с проблемой отсутствия беременности и овуляции. Врач опытный, всё объяснил, осмотрел анализы и предыдущие исследования, всё рассказал. Хожу к нему и доверяю на все сто процентов, очень хороший специалист, рекомендую! На данный момент я очень довольна, что вовремя попала к такому специалисту.
Понравилось
Плюсов много, индивидуальный подход к общению, всё грамотно объясняет, показывает на снимках, подскажет, какие препараты помогут, грамотный специалист в своём деле.
Машуров М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. На приеме всегда стараюсь выстроить доверительные отношения. Искренне надеюсь на отличный результат и скорейшее решение проблемы.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Врач внимательно меня выслушал, провел обследование, просто замечательный специалист. Порекомендовал какие нужно сдать анализы. Уже не первый раз прохожу обследование у Максима Геннадьевича. Прием прошел просто замечательно. Проходила УЗИ брюшной полости.
Понравилось
Очень понравилось.
Машуров М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась к Машурову Максиму Геннадьевичу впервые. Врач понравился сразу на первом приеме, очень внимательный, интересуется всей предысторией, для того чтобы сложилась верная картина, и было назначено верное лечение. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали, дал необходимые рекомендации. Прием ведет без спешки и суеты, что очень впечатляет. Не смотря на то, что мужчина, неудобных вопросов у него нет. Рекомендую.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв. Очень рад, что смог Вас расположить и решить проблемы. Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обращалась за помощью к данному врачу по поводу неприятных выделений. Врач внимательно изучил мою ситуацию. Был очень вежлив. Максимально подробным и простым языком всё объяснил. Лечение было подобрано верно с первого раза. Однозначно буду советовать данного специалиста!
Понравилось
Внимательность, вежливость.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв. Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я обращалась к доктору по поводу боли в груди, врач был очень доброжелательным, внимательно провёл УЗИ молочной железы, подробно всё рассказал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я очень довольна и благодарна доктору, приду обязательно на повторный приём при необходимости.
Понравилось
Доброжелательность, грамотность, внимательность.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас на профилактических приемах. Помните: любую болезнь намного легче предупредить, чем лечить.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обратилась к доктору с обильным кровотечением, сразу же сделал УЗИ, назначил лечение. У меня было много вопросов к нему, на которые он ответил на понятном для меня языке. Очень довольна результатом. Теперь буду наблюдаться только у него.
Машуров М. Г.
Спасибо большое за отзыв. Мы всегда стараемся комплексно подходить к лечению. Мы рады, что сумели Вам помочь и решить проблемы. Желаю Вам здоровья.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я безумно благодарна данному врачу! Профессионал своего дела! Это первое УЗИ (из десятка), после которого я ушла со спокойной душой и отсутствием переживаний. Врач отвечает на все твои вопросы, осмотр проводит безболезненно и дает даже дополнительные рекомендации. Спасибо за Вашу работу!
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Я пришла на плановый осмотр и УЗИ. Я была у 10 или 15 гинекологов в Перми, но Максим Геннадьевич самый лучший, он внимательный, доброжелательный, вежлив и учтив. Профессионализм на самом высшем уровне, рассказывает про болезни, что к чему ведет, популярно все объясняет. Минусов никаких, одни плюсы. Мне 5 лет ставили неправильный диагноз, и лечили не от того, он разобрался и все встало на свои места, самый лучший гинеколог в Перми.
Понравилось
Вежлив, истинный профессионал.
Не понравилось
Никаких.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моего приема. Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «МедГарант» на Полины Осипенко-ул. Полины Осипенко, д. 51
Обратилась с болями. Отличный врач, всё расспросил, осмотрел и назначил лечение. Доступно всё объяснил, на все жалобы откликнулся. Ни разу не пожалела о выборе врача.
Понравилось
Приятная обстановка в клинике, быстрое обслуживание, отличные врачи.
Машуров М. Г.
Очень рад был Вам помочь и благодарю за доверие!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обратилась на приём с проблемой, записалась легко, на приёме врач сразу провёл УЗИ, провёл обследование, назначил лечение. Всем осталась довольна, атмосфера спокойная, благоприятная, врач отвечает на все вопросы, заинтересован в результате. В клинике чисто, уютно, удобно.
Понравилось
Качество, надёжность, результат.
Не понравилось
Не всем по карману.
Машуров М. Г.
Благодарю за Ваш отзыв. На приеме я стараюсь максимально комплексно подходить к организации, делая его максимально комфортным для Вас. Ждем Вас на прием. В клинике всегда действует система скидок и лояльного отношения к постоянным пациентам.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обратилась к врачу с постменопаузальным кровотечением. Было проведено ультразвуковое исследование матки и придатков. Назначено лечение, даны рекомендации, все очень понятно и доступно для понимания. Получила ответы на все свои вопросы.
Понравилось
Внимательное отношение, корректный осмотр.
Машуров М. Г.
Я дорожу Вашим мнением и благодарю за отзыв.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обратилась с жалобами на регулярный цистит. Врач взял анализы, объяснил причину их возникновения, назначил соответствующее лечение и дал рекомендации по итогам проведённых исследований.
Понравилось
Внимательность к пациенту, отвечал на все мои вопросы. Активно шёл на контакт, максимально соблюдал субординацию. Приём прошёл очень комфортно.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Желаю Вам скорейшего выздоровления и всегда готов помочь Вам.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Отличный врач! После обследования назначил мне лечение, все объяснил. Потом замечательно провел мне операцию. Очень чуткий, все объясняет доходчиво, с заботой. :) После операции держал со мной связь, интересовался самочувствием. Очень добрый и отзывчивый, как доктор и как человек. Теперь - только к нему! :) Других врачей не надо. :) Спасибо вам большое!
Понравилось
Тактичность, внимательность, забота.
Машуров М. Г.
Спасибо Вам за отзыв и оценку моего труда. Всегда готов помочь.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Максим Геннадьевич - очень хороший врач! Вежливый, внимательный. Профессионал своего дела. Очень рада, что попала к нему на приём. Пришла с проблемой в декабре 2023 года, сделали УЗИ, в тот же день сдала анализы. А через пять дней Максим Геннадьевич провёл операцию. Очень рада, что не пришлось оттягивать этот момент до нового года. После операции, после получения анализов проконсультировал онлайн в сервисе [...]. Всё всегда объясняет и не остаётся никаких вопросов. Спасибо огромное.
Понравилось
Быстро и профессионально.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и оценку моего труда. Стараюсь максимально дать информацию на приеме и быть на связи с пациентками. Введение онлайн-сервисов и платформ позволяет быть на связи и контролировать процесс лечения и наблюдения удаленно.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Хочу выразить неимоверную благодарность Максиму Геннадьевичу. Своим профессиональным подходом, прекрасным, небезразличным отношением к пациентам он не только помогает в лечении заболеваний, но и спасает в трудных ситуациях. Я пришла к нему на узи по беременности. Моему ребенку поставили внутриутробно диагноз «Мультикистозная дисплазия левой почки». После обследований в другой больнице и других врачей - был вынесен вердикт «аборт». Но Максим Геннадьевич подробно объяснил что за диагноз, какие прогнозы могут быть, что нужно делать, куда ехать, где рожать, как получить квоту на операцию и многие другие моменты. Он сопровождал меня всю беременность и кажется переживал за ситуацию не меньше меня и моей семьи. После выполнения всех его рекомендаций, я родила вполне здорового малыша. Сейчас ему уже 3 месяца, прогнозы врачей положительные, все анализы у него в норме (в общем прекрасный, жизнерадостный малыш). Да, операция будет позже, но это совсем не страшно по прогнозам. Как уверили меня врачи [..]: «Ваш сын проживет всю жизнь счастливый и здоровый». Вот так Максим Геннадьевич спас меня от ужасно неправильного решения и жизнь моего сына. Сейчас Максим Геннадьевич ведет меня и дальше после беременности, все осложнения мы с ним успешно побороли. Даже не описать словами как я благодарна ему.😌 Врач с большой буквы.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с проблемой зачать ребенка. Лечение только на начальном этапе, но уже есть прогресс, Максим Геннадьевич - единственный врач, который нашел проблему и начал её решать, в то время, когда врачи нашего города на протяжении нескольких лет не могли найти причину. 😰 На прием шла без капли страха, так как уже в коридоре Максим Геннадьевич начал с поддержки. 👍❤️ Доктор все объяснил, все рассказал, поддержал и дал надежду. 💪 К пациентам относится с заботой, компетентный специалист своего дела! Буду рекомендовать этого доктора всем знакомым и родственникам! В общем, ушла без сожалений и с надеждой.
Понравилось
Понравилось отношение ко мне. В конце консультации доктор подарил небольшой презент (подарок), поздравил с наступающим Новым годом, а это значит, что доктор внимателен к каждому своему пациенту! Понравилось, что у кабинета не было очереди, все по времени!
Не понравилось
Минусов нет.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв и доверие. Я стараюсь максимально комфортным сделать пребывание в клинике и поддержать пациента. Искренне надеюсь и верю в решение вашей проблемы.
Медицинский центр «МедГарант» на Полины Осипенко-ул. Полины Осипенко, д. 51
Всегда обращаюсь в «Клинику Эксперт». К Максиму Геннадьевичу попала первый раз, с кучей проблем по гинекологии, после последних родов прошло больше года, а я ни разу не была у гинеколога. Врач спросил всё, ничего не осталось без внимания. Обнаружил проблему, назначил лечение, всё пролечили, рада, что нашла наконец-то отличного гинеколога.
Понравилось
Понравилось всё. Не просто написал лечение, а объяснил и разложил всё по полочкам.
Не понравилось
В клинике не хватает кофемашины, было бы супер, если бы таковая имелась. :) И парковочные места плохо почищены.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв, всегда рады Вам помочь.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Прошла много известных гинекологов Твери платно и бесплатно, за 7 лет куча анализов и лечений, ни одно не принесло результата. К Максиму Геннадьевичу обратилась по рекомендации, с первого приема врач расположил к себе, чуткий, аккуратный, грамотный, внимательный. Сразу увидел ошибки предыдущих гинекологов, назначил правильное лечение, которое принесло результаты, составил план дальнейшего лечения. Для Твери это редкий специалист, грамотный префессионал.
Понравилось
Лучший.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла на приём к Максиму Геннадьевичу. Информировал обо всём и отвечал на вопросы в ходе всего приёма. Сдала все нужные мне анализы, которые в этой клинике готовятся моментально. Про повторном посещении (когда все анализы были готовы), пояснил абсолютно каждый показатель.
Понравилось
Профессионал своего дела. Если обращаться, то только к нему. Внимательно относится к своим пациентам. Отвечает на все интересующие вопросы.
Машуров М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаю Вам здоровья.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Пошла на приём с небольшими жалобами. Но при обследовании выяснилось много нового. Врач очень аккуратен, внимателен, компетентен. Объяснил мне всё настолько досконально, что у меня не осталось ни одного вопроса. Сделала даже общий анализ крови. В ходе чего выяснилось, что у меня, плюсом ко всему, понижен ферритин. Я бы и не знала, если бы врач так подробно не начал разбираться в моём здоровье! Мне 36 лет и пока лучше гинеколога я не видела. Так что однозначно рекомендую!
Понравилось
Компетентен, внимателен, тактичен.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моего приема. Всегда рад помочь. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Пришла к Максиму Геннадьевичу на медикаментозный аборт. Он провёл обследование, сразу вместе с ним прошли в процедурный для забора крови. После этого вместе подобрали удобное время следующего приёма. Максим Геннадьевич отличается не только профессионализмом, но и хорошим отношением к пациентам. Он не стал с презрением смотреть на мой выбор, а наоборот, встал в моё положение. Он внимательный и ответственный специалист. Очень аккуратно провел всё обследования и УЗИ. Проконсультировал по дальнейшим действиям, состоянию организма после приёма медикаментов, что делать в крайних ситуациях, если пойдут осложнения (к счастью, такого не произошло).
Понравилось
Ответственность, внимательность, компетентность, человеческое отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет таких моментов. Всё было рассказано, как будет проходить весь процесс, как поведёт себя организм и что делать при крайних случаях. Нареканий нет. Побольше бы таких специалистов.
Благодарю за отзыв.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Прекрасный врач. Высококлассный специалист. Чуткий по отношению к пациенту. Обратилась к Максиму Геннадьевичу еще в августе. Сдала анализы, выявились проблемы. Назначил прием лекарств. После приема лекарств, пришла на прием. Состояние улучшилось. Я очень рада, что однажды зашла на сайт «ПроДокторов» и нашла своего лечащего врача, Максима Геннадьевича.
Понравилось
Чуткий, внимательный. При осмотре аккуратен. Прекрасный человек. Человечный.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв. Я тоже очень рад, что у пациентов есть возможность выбрать и найти "своего врача" на сайте "ПроДокторов". Желаю Вам скорейшего выздоровления. Берегите себя.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась на УЗИ к Максиму Геннадьевичу по направлению терапевта. Делала УЗИ гепатобилиарной зоны. Приняли даже раньше назначенного времени. Врач внимательный, доброжелательный, компетентный. Порекомендую друзьям и знакомым.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв и оценку моей консультации, обследования.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Беспокоили боли в животе, обратился в клинику, в частности, к доктору Максиму Геннадьевичу, очень тактичное и бережное, внимательное отношение, профессионализм. Очень досконально и подробно всё рассказал, объяснил и подсказал даже как лечить.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Проходила я обследование по плану эхокардиография плода (многоплодная беременность). Врач очень понравился, всё грамотно объяснил, показал.
Понравилось
Современная клиника и аппаратура.
Не понравилось
Маленькая парковка. Не хватает автомата с едой, кофе.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
На протяжении 3 лет я не могла найти врача, который помог бы мне с моей проблемой. Я обошла кучу платных и бесплатных врачей. Все врачи мне ставили разные диагнозы, и никто не мог помочь мне с моей проблемой. И вот, когда я совершенно отчаялась, мой муж нашел на просторах интернета этого просто замечательного, чудесного врача. Записал меня к нему. Я пришла к нему и я была настолько удивлена профессионализмом врача. Он единственный нашел диагноз, он единственный помог мне с моей проблемой. Доктор Машуров очень чуткий и очень компетентный врач. Он отвечает на все вопросы ясно и с пояснением. Объясняет так, что даже человек, который ничего не понимает, поймет его с полуслова. Я в неделю 1 раз точно звоню в клинику в нашем городе и задаю вопрос: когда приедет мой любимый врач? Доктор Машуров, моя искренняя благодарность Вам. Я Вас очень жду!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, умение найти подход к пациенту.
Не понравилось
Идеальный врач.
Клиника «Эксперт» на Московской-ул. Московская, д. 6е
Обратилась за плановым экспертным УЗИ обследованием после оперативного лечения.
Понравилось
Врач очень внимательно, тщательно изучил историю болезни и выписной эпикриз. Провёл обследование совершенно не больно. Объяснил все особенности текущего состояния. Очень корректно и понятно ответил на вопросы. Были даны советы по дальнейшей стратегии. Спасибо за человечность и индивидуальный подход.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Приходила сначала на 2 скрининг по беременности, очень понравилось, потом пошла на 3 скрининг к этому же специалисту.
Понравилось
Врач - профессионал, чётко и по делу говорит как проходит процедура, аккуратно все смотрит, не торопясь, при этом все объясняя и показывая.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Все отлично. Исследовал лучше, чем на скрининге. Очень хорошее оборудование, реально лучшее в городе. Приятный доктор, профессионал своего дела! Рекомендую.
Понравилось
Все комментировали и объясняли.
Не понравилось
Нет. Все отлично.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла на скрининг 2-го триместра.
Понравилось
Понравилась компетентность врача и его качественное отношение к работе, ответил на все интересующие вопросы! В кабинете очень чисто и стоит новейшее оборудование с большим телевизором для просмотра малыша во время УЗИ. В кабинете приглушенный свет и располагающая атмосфера.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла на плановый второй скрининг по направлению врача гинеколога, попала к замечательному врачу.
Понравилось
Быстро, удобно, отзывчивый персонал, хороший доктор, который все подробно и доходчиво объяснит. :) Есть телевизор, где можно посмотреть своего ребёночка.
Не понравилось
Мало мест на парковке.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратились с супругом к доктору с вопросом планирования беременности. В предыдущих клиниках нам не помогли. А после обращения к Максиму Геннадьевичу получили необходимый результат уже через 1,5 месяца. В период беременности я столкнулась с проблемой укорочения шейки матки. Но благодаря доктору я выносила и родила здоровую девочку в положенные 40 недель беременности.
Понравилось
Максим Геннадьевич - очень отзывчивый, добрый человек. Очень грамотный и компетентный доктор. Максим Геннадьевич не только делает людей здоровыми, но дарит новую жизнь.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Мне необходимо было срочно сделать УЗИ малого таза, приём у другого врача сорвался, и чудом я попала на приём к Максиму Геннадьевичу! (Было окошко в нужный день.) В своем городе я отчаялась найти хорошего специалиста, и выбор пал на клинику "Эксперт" неслучайно, так как муж ежегодно проходит тут необходимые ему по состоянию здоровья обследования, остался доволен отношением и компетентностью врачей. Могу сказать, что у врача всё по делу: объясняет каждое действие, уточняет, есть ли аллергия на что-либо, прежде чем приступать к осмотру, это очень важно! Нет никакой спешки, все аккуратно и в тоже время быстро, что говорит о высоком профессиональном уровне врача. Никаких нелепых диагнозов под знаками вопроса, как из других клиник. (Уже имеется, неудачный опыт и 4 УЗИ на руках, которые не имеют ничего общего с реальной картиной.) Максим Геннадьевич сделал УЗИ и дал чёткое заключение, а именно, какие, действительно, имеются проблемы на данный момент. Спасибо большое Вам за приём, аккуратное отношение, вежливое общение, оперативность, профессиональное видение проблемы! Девушкам в регистратуре за запись день в день на удобное время! Обязательно вернусь уже на приём. 👍
Понравилось
+ Всё по делу + уточнение индивидуальных особенностей пациента (аллергия) + аккуратность + профессионализм + чёткое заключение + вежливость.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла к Максиму Геннадьевичу на плановый скрининг во втором триместре беременности. Очень приятный специалист, смотрит очень внимательно, всё комментирует, поясняет и показывает.
Понравилось
Удобство записи на прием, внимательное отношение, компетентность, качественное оборудование, возможность сделать фото с УЗИ.
Не понравилось
Были сложности с парковкой рядом с "Клиникой Эксперт" на Швейников.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Максим Геннадьевич единственный, кто быстро решил мою проблему. Все врачи, к которым я обращалась, говорили мне, что так бывает, ничего страшного. А я каждый раз ждала с ужасом "эти дни". Если честно, когда я позвонила, чтобы записаться первый раз, мне сказали, что врач мужчина - как-то стало не по себе. Пришла на прием, и с первых минут все мои сомнения и страхи развеялись. На приеме царит комфортная обстановка, доктор всегда всё подробно и грамотно объясняет. Когда Максим Геннадьевич сказал, что переезжает в другой город работать, я очень расстроилась. Только нашла замечательного врача, а тут такое. Но Максим Геннадьевич никогда не бросает своих пациенток, он периодически приезжает, ведёт прием в Перми. Кроме того, он всегда на связи, и может проконсультировать (будь то результаты анализов или какие-то симптомы). Спасибо большое Вам, Максим Геннадьевич, что Вы встретились на моем пути! Вы - врач от Бога!
Понравилось
Я обратилась с проблемой, которую не могли или не хотели решить другие врачи. Максим Геннадьевич быстро провел все необходимое обследование и лечение.
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что не разочаровали вас. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской-ул. Пушкарская, д. 136а
Пришла в клинику на УЗИ, записалась на свободное окошко из разряда "прямо сейчас", и попала к Максиму Геннадьевичу. Одним УЗИ обследование не закончилось, потребовалась операция.
Понравилось
Максим Геннадьевич невероятно чуткий и внимательный доктор. Настолько понятно объясняет, разъясняет, отвечает на вопросы и при необходимости повторяет, что, не имея знаний в области гинекологии, пациент получает полную и подробную информацию. Во время осмотра проявляет заботу и осторожность. Учитывая особенности работы, доктор максимально избегает неприятных ощущений пациента. На приёме царит очень комфортная и тёплая атмосфера. После проведения операции Максим Геннадьевич ещё раз повторил рекомендации по дальнейшему лечению, на следующий день по его просьбе мне позвонили из клиники узнать о самочувствии. В выходной день у меня появилась необходимость связаться с доктором. Я позвонила в клинику, задала вопросы и попросила уточнить рекомендации. Повторю, не смотря на выходной, доктор лично мне перезвонил. Такое человечное отношение достойно отдельной благодарности. Безумно рада, что попала в заботливые руки доктора Машурова!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Нашла Максима Геннадьевича по отзывам, решила сходить на УЗИ. Была у него на втором скрининге и позже на доплере. Замечательный специалист. Очень трепетно относится, всё подробно объясняет.
Понравилось
Я получила всю интересующую меня информацию. Максим Геннадьевич - профессионал своего дела. Были небольшие проблемы, доктор сообщил очень спокойно и не вызвал во мне паники, что для меня очень важно, дал советы, после выполнения которых, моя проблема была решена.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обследуюсь у гастроэнтеролога, направили для дообследование к данному специалисту. Доктор очень внимательный, с первых минут располагает к общению. Провёл осмотр, дал очень полезные советы по моей проблеме. Доктор с большой буквы, с искренним отношением к пациенту, таких бы специалистов побольше, очень положительные эмоции от посещения. Всем рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Очень понравилось на приёме, очень внимательный специалист, лучший приём узи специалиста, только положительные эмоции!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Посоветовали пойти в эту клинику. Делала второй скрининг. Всё замечательно. Спасибо вам. Малыш здоров. Никаких проблем нет. Ещё раз хочу сказать вам, спасибо большое.
Понравилось
Очень хороший врач. Спасибо большое вам. Буду чаще приходить.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
В клинике все чисто и хорошо! Персонал доброжелательный и отзывчивый! Услуги оказывают качественно и с заботой о пациенте! Была на приёме у Машурова Максима Геннадьевича, очень отзывчивый доктор, осмотрел аккуратно и тщательно, все рассказал и показал, дал нужные советы и рекомендации! Редко встретишь, когда у врачей остались чувства сопереживания и дополнительного интереса к здоровью пациентов.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
К Максиму Геннадьевичу попала впервые по экстренной записи. Была удивлена исключительному профессионализму и личным человеческим качествам доктора. Назначил исследование, анализы, успокоил, дал рекомендации. Все четко и по делу, в рамках профессиональной этики. Очень приятный человек. Однозначно, занимает "своё место"! Теперь, если на УЗИ, то только к Максиму Геннадьевичу!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записалась легко, попала в выгодные дни, была на УЗИ у врача Машурова Максима Геннадьевича. Врач - грамотный специалист, точно поставил диагноз, был вежлив. Делала УЗИ малого таза, не возникло смущения, все предельно аккуратно.
Машуров М. Г.
Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда стараемся сделать Ваше пребывание и обследование у нас максимально комфортным и удобным. Желаем Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Тщательное, компетентное медицинское исследование брюшной полости и мочеполовой системы. Максим Геннадьевич "разложил" всё по полочкам, проконсультировал относительно исследования. Остался очень доволен.
Благодарю за отзыв.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записалась в клинику «Эксперт» к Машурову Максиму Геннадьевичу - необходимо было срочно сделать УЗИ малого таза для подтверждения беременности (отмечу сразу, что теперь хожу только к данному специалисту). Приём прошел отлично, доктор всё подробно объяснил, сказал, какие анализы нужно сдать, когда подойти на контрольное УЗИ. Максим Геннадьевич проводит осмотр крайне аккуратно; чуткий, тактичный, настоящий профессионал своего дела. Объясняет возможные риски, если таковые имеются, но не провоцирует панику, а четко и ясно говорит, что сделать, чтобы их минимизировать/избежать. Теперь я с радостью прихожу на каждый прием, я знаю, что моё здоровье и здоровье моего малыша в надежных руках! Наконец-то я нашла своего врача! Благодарю клинику «Эксперт» за таких специалистов и бесконечно благодарю Максима Геннадьевича!
Понравилось
Компетентность. Вежливость. Положительный настрой. Чуткость.
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв и добрые слова. Желаю Вам здоровья и успешного течения беременности. Здоровья Вам и малышу.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Необходимо было сделать УЗИ в срочном порядке для контроля овуляторного цикла. Обратилась в клинику, запись предложили на удобное время практически сразу.
Понравилось
Врач доброжелательно принял, все наглядно объяснил и показал. Однозначно бы посоветовала.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв. Желаем Вам овуляторных циклов и заветного положительного теста.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Приходила в «Клинику Эксперт» на УЗИ сердца плода. Попала к замечательному доктору Машурову Максиму Геннадьевичу. Доктор всё показал, подробно рассказал и объяснил, как поживает мой малыш. :) Очень благодарна за приём!
Понравилось
Заинтересованность своей работой, доброжелательное отношение к пациенту, высококвалифицированность.
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв и доверие. Всегда рады встрече и впредь будем делать все возможное для Вас.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Нужно было сделать ЭХО плода, обратилась в «Клинику Эксперт» на Швейников. Все прошло отлично, очень грамотный врач, все подробно рассказал и показал на мониторе малыша, девушки на ресепшене очень приятные.
Понравилось
Чистота, общение с врачом.
Не понравилось
Все отлично.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв и обратную связь. Желаем Вам счастливого материнства и ждем новых встреч.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Врач отправил на 2-й доплер, и посоветовал обратится в эту клинику. После обращения по телефону, меня быстро записали на нужное мне время. Приехала в клинику, в регистратуре объяснили, куда идти, меня приняли даже чуть раньше назначенного. Специалист дал подробные разъяснения, сделали фото моего малыша.
Понравилось
Специалист клиники провел тщательный осмотр. Я осталась довольна.
Машуров М. Г.
Мы рады, что посещение клиники и процедура УЗИ оставили положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и малышу.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Замечательный доктор! Была на приёме 3 раза, всё подробно объяснил, рассказал, показал! Уже в пять недель беременности точно увидел пол ребёнка. Была угроза выкидыша, дал правельное назначение! Рекомендую!
Понравилось
Точность исследования!
Не понравилось
Нету недостатков.
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв, доверие. Желаю здоровья Вам и малышу.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Нужно было пройти второй скрининг. Врач с чуткостью и заботой, даже сказала бы, с некоторым трепетом проводил весь осмотр. Всё объяснял, рассказывал, спрашивал хорошо ли я себя чувствую. Спросил нужны ли фото и в каком цвете сделать, чтобы мне понравилось. Очень порадовал своим отношением Максим Геннадьевич. Мало кто сейчас из докторов относится так к пациенту, а в особенности во время беременности. В клинике "Эксперт" наблюдаюсь уже не первый год, все врачи в своей категории компетентны и профессиональны.
Понравилось
Что врач рассказывал, что мы смотрим, шутил, был при этом внимателен.
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв. Желаю Вам счастливого материнства.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с болью во время беременности. Случайно попала к этому врачу (ближайшая запись была только к нему). Сразу не понравилось. Даже само поведение [...]. У других врачей можно снимать экран, на котором видно, как проходит УЗИ и ребенка. Этот врач сразу обозначил - никаких телефонов и звуков. Я подумала тогда, что главное сейчас диагностика, а не видео. Но. В итоге врач нашел серьезные проблемы в кровоснабжении плода. Я потом обошла кучу врачей в полуобморочном состоянии. И что в итоге. Несколько других врачей [...]. У меня было все хорошо, [...].
Машуров М. Г.
Добрый вечер! Исходя из результатов обследования кровотоков, Вам действительно было диагностировано нарушение кровотока. Врач должен на это реагировать и указывать в протоколе заключения. Изменение скорости кровотока и индексы - это зависимые, меняющиеся и восстанавливающиеся показатели. И вполне возможно, что, спустя какое-то время, кровоток улучшился. Для этого необходимо проводить доплерометрическое исследование в динамике. Смена положения тела и даже Ваш внутренний настрой на проведение манипуляции также влияют на результаты исследования. Сожалею, что не смог на приеме и лично донести Вам эту информацию.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Максима Геннадьевича как хорошего врача порекомендовала мне моя подруга. И я с ней полностью согласна, Максим Геннадьевич, действительно, настоящий ас своего дела. Делала у него операцию, операция прошла успешно и безболезненно. Анализы тому подтверждение. Дорогие девушки, берегите своё здоровье! Если вас что-то беспокоит, не надо стесняться. Смело записывайтесь на приём к Машурову М.Г.
Понравилось
Нравится возможность онлайн-консультаций. Если возникают вопросы, их можно задавать в [...] и быть уверенным на 100%, что Максим Геннадьевич обязательно ответит. И если возникают трудности с записью на приём, всегда идёт на уступки и помогает.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем прекрасного самочувствия! Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв и рекомендации. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской-ул. Пушкарская, д. 136а
Обратилась к Максиму Геннадьевичу впервые. Нашла, по отзывам, в "ПроДокторов". Прохожу ежегодное УЗИ молочных желез, так как у ближайших родственников есть онкология груди. Все прошло хорошо. Мне все рассказали и посоветовали сдать определенные анализы. Через год приду снова.
Понравилось
Чуткость, внимательность врача.
Не понравилось
У врача недостатков вообще нет.
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Отличного вам здоровья!
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв и обращение. Буду рад видеть вновь Вас на профилактических приемах в нашей клинике.
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской-ул. Пушкарская, д. 136а
Я обратилась к Максиму Геннадьевичу с акне. Доктор назначил обследование, с анализами и узи оказалось всё в порядке. Зато вовремя обнаружили две другие проблемы. Одну теперь лечим, а вторую держим под наблюдением с визитами раз в полгода.
Понравилось
Очень переживала, так как первый раз шла к мужчине-гинекологу. Но Максим Геннадьевич оказался очень чутким профессионалом своего дела. Все страхи и переживания сразу же отошли на задний план. Доктор объясняет всё в деталях лучше любого [...]. :) Разряжает обстановку, если это необходимо, легким юмором. Никаких лишних анализов назначено не было, от некоторых наоборот даже отговорил за ненадобностью и ненужной тратой денежных средств. Очень добрый, отзывчивый и, самое важное, компетентный. Сразу очевидно, что человек на своем месте. Искренне рекомендую данного врача.
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за отзыв и доверие. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Обратилась в клинику "Эксперт", были проблемы по женской части, попала на приём к Максиму Геннадьевичу, он посмотрел, отправили на УЗИ и анализы, вместе с ним прошли многое, но, главное, он помог справиться с проблемой и решить её в лучшую сторону. Всегда компетентный, вежливый и врач, знающий своё дело, и всегда на связи, и переживает за своих процентов.
Понравилось
Ответственный, деликатный, компетентный.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за доверие к клинике и доктору, желаем вам здоровья!
Машуров М. Г.
Я благодарю Вас за обращение и отзыв о моей работе. Всегда стараюсь разобраться с проблемой и максимально решить ее. Желаю Вам скорейшего выздоровления. Берегите себя!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Являюсь постоянным клиентом Максима Геннадьевича. Прекрасный специалист. Осмотр ведёт очень аккуратно, вежлив и тактичен. Отвечает на все вопросы очень понятно. Лечение всегда результативно. Однозначно рекомендую врача.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Спасибо за ваш отзыв, здоровья вам!
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и доверие.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Первый раз к врачу попала лет 5 назад в нашем небольшом городе Пермского края. Внимательный, обходительный, предусмотрительный и приятный в общении доктор, к которому хочется обращаться и далее. На приёмах все доступно рассказывалось, чувствовалось желание помочь.
Понравилось
Знание своего дела.
Не понравилось
Сейчас приходится ездить на приём специально в г. Пермь для приёма, что достаточно далеко.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим за ваш отзыв, здоровья вам!
Машуров М. Г.
Спасибо за обратную связь и отзыв. Очень приятно видеть на приемах своих пациентов, которые уже длительное время наблюдаются и приезжают на приемы даже из других городов. Для меня это ценно. Спасибо Вам.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Впервые попала на прием к Машурову Максиму Геннадьевичу более 10 лет назад. Доктор помог мне разобраться с проблемой невынашивания беременности (генетические нарушения функций свертываемости крови). Доктор назначил необходимые обследования. Если бы я узнала об этом докторе ещё раньше, у меня было бы больше детей.
Понравилось
Внимательный, чуткий, душевный, дотошный (в хорошем смысле). Даже если проблемы не в его сфере, всегда поможет разобраться, подскажет к кому обратиться.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Максим Геннадьевич делал мне УЗИ, где увидел мою проблему, а затем подробно объяснил варианты решения этой проблемы и какие могут быть последствия, если ничего не делать. Решать проблему предполагалось хирургическим путем, но все настолько подробно мне было объяснено и настолько благожелательно, что этот вариант давал скорее надежду на нормальную жизнь, чем повод к унынию. Поэтому я записалась к Максиму Геннадьевичу, выбрав его уже в качестве своего лечащего врача. На всех приемах при подготовке к операции и уже после нее я получала максимальное внимание, бережное отношение ко мне, как пациенту, и подробные ответы на все мои вопросы. И еще один очень ценный момент - Максим Геннадьевич открыт для новых технологий и ведет как онлайн приемы, так и активно отвечает на обратную связь в соцсетях. Это помогает оперативно решать возникающие вопросы, а не упускать драгоценное время ожидая следующего приема. Я считаю, что очень важно для любой женщины найти своего гинеколога, которому доверяешь, к которому идешь, не затягивая ситуацию до последнего. Максим Геннадьевич именно такой. Врач с большой буквы!
Понравилось
Компетентный специалист, внимательный, бережный к пациенткам. Объясняет очень подробно и доходчиво все нюансы лечения.
Не понравилось
Единственный недостаток - к нему очень трудно записаться на прием. Запись вся полная.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за доверие, выбор клиники для прохождения УЗИ и, в дальнейшем, доктора и проведения операции. Здоровья вам и скорейшего восстановления!
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв. Очень важно для успешного лечения найти взаимопонимание со своим доктором, быть с ним на связи и иметь возможность контроля состояния. В своей практике я всегда стараюсь это предложить пациентам. Спасибо, что цените это. Желаю Вам здоровья и скорейшего восстановления.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Впервые к Максиму Геннадьевичу я обратилась ещё в 2018 году. К сожалению, я имею возможность только онлайн консультироваться, так как нахожусь далеко. Но даже онлайн Максим Геннадьевич мне очень помог! Он очень внимательно и подробно разобрался в вопросе моей гормональной терапии, подобрал подходящее лечение и дал ценные рекомендации и советы. Спасибо большое!
Понравилось
Внимательный и детальный подход к пациентам, полное подробное консультирование.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Хочу сказать огромное спасибо Машурову Максиму Геннадьевичу, врач от Бога. Самый лучший! Спасибо, ведь благодаря Вам у меня есть дочь. Вы всегда ответите на сообщения и подскажите, что делать. Всегда очень грамотно и индивидуально подходите к пациентам. Со второй беременностью обратилась тоже к Максиму Геннадьевичу и пришла на приём в клинику "Эксперт". Назначили анализы, все рассказали, успокоили. Атмосфера приятная, спокойная, что и требуется беременной женщине.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Спасибо Вам за обратную связь. Максим Геннадьевич - очень внимательный и чуткий врач, к каждому пациенту подходит индивидуально. Рада, что обстановка и атмосфера в центре Вас устроили. Здоровья Вам и Вашим близким и всего самого хорошего.
Машуров М. Г.
Спасибо большое Вам за отзыв. Очень рад вашей беременности. Желаю Вам легкой беременности и родов. Здоровья Вам и малышу.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Я выбрала Максима Геннадьевича, потому что он имеет положительные отзывы от многих девушек и женщин. Долгое время я не была у гинеколога… Целых два года, потому что мне никогда никто не помогал, я сомневалась в компетентности врачей. Но к Максиму Геннадьевичу я пошла с полной уверенностью, что он мне поможет. На приеме врач стал сразу же решать мою проблему, не нужно было ждать миллион лет, чтобы сдать анализы, так как он берет их сразу. На данный момент Максим Геннадьевич меня вылечил, провёл великолепную операцию, теперь я здорова. Спасибо. :)
Понравилось
С Максимом Геннадьевичем очень приятно общаться, любая пациентка будет чувствовать себя комфортно. Врач делает все аккуратно, всегда рассказывает о проделанной работе в ходе осмотра. Отвечает на сообщения, напоминает о приеме, выберет удобное время для записи. Также активно ведёт свою группу, где делится полезной информацией.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Спасибо Вам за обратную связь. Максим Геннадьевич - профессионал своего дела, любящий свою работу. Буду признательна Вам за рекомендации. Здоровья и всего хорошего.
Машуров М. Г.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Я всегда стараюсь быть на связи со своими пациентами. Очень рад, что Вы следите за моей группой и активно участвуете в ней, следите за эфирами. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Врача знаю давно, прием прошел в дружественной обстановке! Назначенным лечением очень довольна, вижу результат.
Понравилось
Доктор очень внимательно относится к пациенту, я осталась как всегда довольна, доктора посещаю более 10 лет, и как всегда всё супер! Максим Геннадьевич, спасибо! ❤️
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Хорошо, что Вы так давно наблюдаетесь у Максима Геннадьевича, он, действительно, внимательный и чуткий врач, профессионал своего дела. Буду очень Вам признательна за рекомендации. Всего Вам самого доброго.
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и спасибо за преданность.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Доктор Максим Геннадьевич профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый и, самое главное, хороший диагност и правильно назначил лечение. Я обязательно посоветую своим знакомым обратиться к этому Профессионалу - докторку с большой буквы!
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской
Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской-ул. Пушкарская, д. 136а
Максим Геннадьевич делал УЗИ по беременности. Ответил на все вопросы, подробно все показал мужу. Все страхи и сомнения развеял.
Понравилось
Компетентный врач, тщательно обследовал.
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Машуров М. Г.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Медицинский центр «МедГарант» на Пушкарской-ул. Пушкарская, д. 136а
Обратилась к специалисту в сентябре этого года. Сразу видно - профессионал своего дела! До этого 2 года ходила по врачам, везде одна история - только отправляли на разные анализы, и никакого результата. Максим Геннадьевич провёл все нужные обследования за один цикл, сразу нашёл причину. Очень вежливый и тактичный специалист. На приёме всегда поднимет настроение, всё ясно и понятно рассказывает и объясняет. Такие специалисты на вес золота!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Добрый день, спасибо Вам за добрые слова. Действительно, Максим Геннадьевич - профессионал своего дела, прекрасно, что Вы попали к нему на прием. Буду признательна Вам за рекомендации.
С уважением, Павлова Ольга Анатольевна, заместитель директора по клиентскому сервису ООО "Клиника Эксперт Пермь"
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Попала я к Машурову Максиму Геннадьевичу по рекомендации, до этого ходила к разным врачам, но результата не было. Когда я к нему пришла, он внимательно выслушал, провел осмотр. По моему заболеванию разложил все по полочкам, так, что все встало как надо, до этого все в основ ничего так подробно не объясняли. Лечение было назначено, без лишних ненужных лекарств. Наблюдаюсь у Максима Геннадьевича несколько месяцев, и уже пришли к нужному нам положительному результату.
Понравилось
Очень тактичный, и понимающий доктор, очень профессионально подходит к твоей проблеме. Без лишних и непонятных анализов, все по делу. Если будет кому-то нужен хороший и профессиональный доктор, обязательно посоветую.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Максим Геннадьевич - внимательный, чуткий врач и профессионал с большой буквы. Рада, что Вы нашли "своего" врача у нас в центре. Буду признательна Вам за рекомендации.
Машуров М. Г.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда, я всегда рад помочь.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
C Максимом Геннадьевичем я познакомилась в марте 2022 года. Проходила ежегодное обследование УЗИ малого таза, и у меня обнаружили полип в матке. Я начала активно искать врача, который решит мой вопрос. И благодаря отзывам, я выбрала Максима Геннадьевича. Записалась на прием, помню, нервничала немного, но зайдя в кабинет, все сомнения как-то исчезли, была доброжелательная и спокойная атмосфера, мы обсудили все вопросы, касаемо моего недуга и назначили план действий. Провели операцию, все прошло хорошо. Максим Геннадьевич после операции пришел, посмотрел на меня, проконтролировал мое самочувствие, спросил, все ли у меня хорошо. После операции восстановилась быстро. Вообще, хотелось бы отметить весь персонал и всех врачей, кто был задействован в этой операции, огромное спасибо.
Понравилось
Хотелось бы отметить, до того как познакомиться с Максимом Геннадьевичем, я постоянно меняла врачей и каждый раз приходила к разным специалистам гинекологам. Но к Максиму Геннадьевичу прихожу на прием, потому что он профессионал своего дела, прекрасный специалист, всегда доброжелательный, очень внимательно относится к своим пациентам. Что немаловажно, никогда не назначает и не навязывает ненужных процедур, анализов и препаратов. И еще, при своей большой загруженности находит время ответить в соцсетях на задаваемые мною вопросы. Это очень ценно! Я нашла своего врача. Спасибо вам за ваш труд и профессионализм.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Добрый день, спасибо Вам за положительную обратную связь. Максим Геннадьевич - врач с большой буквы, очень грамотный, тактичный человек, который к каждому пациенту относится с душой и особым вниманием. Рада, что после операции и лечения Вам лучше. Наша команда врачей и сотрудников старается оказывать качественную медицинскую помощь и высокий уровень сервиса. Буду признательна Вам за рекомендации. Здоровья Вам и всего хорошего.
Машуров М. Г.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рад, что мы смогли Вам помочь и решить проблему.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
К Максиму Геннадьевичу я обратилась совершенно случайно! Без сомнений я доверилась врачу! И очень рада этому! Диагноз у меня был СПКЯ, мы провели лечение и операцию после которой у меня получилось забеременеть!
Понравилось
Понравилось все! Отличный и замечательный врач! Всегда можно обратиться за помощью! Хотела поблагодарить за профессиональную и качественную помощь в моем лечении. Спасибо большое!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Поздравляем вас с долгожданной беременностью! Очень рады, что именно наш доктор помог разобраться и устранить проблему со здоровьем. Желаем всего наилучшего вам и малышу!
Машуров М. Г.
Спасибо Вам за отзыв и доверие! Очень рад за Вас. Желаю Вам здоровья!
Первый отзыв 15.02.22:
+ Доктор очень внимательный, сразу видно, что Профессионал.
* Я обратилась к доктору Машурову М. Г., он меня внимательно выслушал, провёл осмотр, назначил лечение.
Дополнение от 04.09.22:
+ Очень внимательный, вежливый, умеет успокоить, назначенное лечение помогло. Спасибо Вам, Максим Геннадьевич!
* Пришла на приём к Максиму Геннадьевичу со своей проблемой, внимательно выслушал, провёл необходимые процедуры, назначил лечение. Рекомендую этого доктора, не пожалеете!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе. Действительно, многие пациенты отмечают внимательное и очень человечное отношение на приеме. Очень рады, что ваша проблема со здоровьем решилась, желаем вам благополучия и процветания!
Машуров М. Г.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку моего труда. Желаю Вам здоровья.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Была записана на УЗИ к другому доктору, но мой врач заболел и мне предложили замену на Максима Геннадьевича. Очень внимательно меня осмотрел, вежливо с улыбкой. А потом объяснил всю серьёзность ситуации. Без паники и непонятных терминов, просто сказал: "Поверьте моему опыту, вам необходима биопсия и визит к онкологу". Сегодня я в отделении, завтра операция, верю, что диагностированную болячку мне вылечат, в том числе благодаря замечательному врачу Максиму Геннадьевичу, ведь именно он помог мне понять важность и срочность проблемы.
Понравилось
Ничего не навязывалось, просто и по делу: "Решать вам, но вот я бы рекомендовал это и вот это".
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Спасибо Вам за обратную связь. Передам слова благодарности Максиму Геннадьевичу. Буду признательна Вам за рекомендации.
Машуров М. Г.
Спасибо Вам большое за отзыв и обратную связь. Желаю Вам скорейшего выздоровления и восстановления после оперативного лечения.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Первый мой приём был в октябре 2021 года, долго мучили боли внизу живота. Максим Геннадьевич сразу определил причину, и мы начали с ним лечение. До этого была у разных гинекологов, и все говорили, что ничего страшного в этом нет, с моим диагнозом живут и лечить не надо. Максим Геннадьевич провёл правильную диагностику и установил точную причину моей болезни, биопсия показала, что ещё чуть-чуть, и это переросло бы в онкологию. Сегодня 15.07, пришли мои анализы, и ура-ура-ура - они идеальные, это первый раз за 2 года моих мучений!
Понравилось
Понравилось всё, Максим Геннадьевич - очень чуткий и тактичный доктор, не назначает ничего лишнего, только всё по факту, а самое главное: он - замечательный человек. Такой врач один на миллион! Спасибо ему за всё!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень рады, что именно в нашей клинике вы нашли своего доктора и излечились от недуга. Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья и успехов!
Заместитель директора по сервису, Ольга Анатольевна Павлова
Благодарю Вас за отзыв.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Я проходила лечение сначала в стационаре, а затем амбулаторно в клинике "Эксперт" у Максима Геннадьевича. Это замечательный специалист, очень подробно всё объясняет, я получила ответы на все вопросы. Проведённое лечение мне помогло. Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за восстановленное здоровье!
Понравилось
Абсолютно всё.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень приятно получать такие отзывы о нашей клинике и докторе, благодарим за доверие, желаем вам здоровья!
Заместитель директора по клиентскому сервису Ольга Анатольевна Павлова
Машуров М. Г.
Спасибо за доверие и благодарю Вас за отзыв.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Обратилась к Максиму Геннадьевичу по совету родственницы, и ни разу не пожалела! Выслушал всё жалобы и очень помог с процессом лечения, договорился о госпитализации по квоте в НИИ акушерства и гинекологии им В. И. Кулакова в г. Москве, где мне успешно провели операцию, сохранив ткани.
Понравилось
Отношение к пациентам очень хорошее, Максим Геннадьевич всегда на связи во всех соцсетях, поддержит и ответит на возникнувшие вопросы. Замечательный специалист своего дела!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Доверие к доктору - очень важный аспект в процессе выздоровления, мы очень рады, что "своего" врача вы нашли именно в "Эксперте", здоровья вам и благополучия!
Заместитель директора по клиентскому сервису Ольга Анатольевна Павлова
Машуров М. Г.
Спасибо Вам за отзыв, Ваш случай действительно интересный и уникальный. Благодаря совместной работе с коллегами мы получили прекрасный результат.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Обратилась к Максиму Геннадьевичу с проблемами с циклом и изменениями в шейке. Огромное спасибо талантливому врачу за его труд! Начиная с первого дня лечения Максим Геннадьевич сопровождал меня и отвечал на возникшие вопросы на приемах и в различных социальных сетях. Все подробно объяснял, грамотно выстроил тактику лечения и сразу расположил к себе своим отношением и огромным профессионализмом. Огромное спасибо доктору.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень рады, что в "Эксперте" вы нашли своего надежного специалиста, благодарим за отзыв и желаем здоровья и процветания!
С уважением, заместитель директора по клиентскому сервису Ольга Анатольевна Павлова
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Я доверилась рекомендации и обратилась к Максиму Геннадьевичу, который внимательно выслушал меня, рассказал, какие анализы нужно будет сдать, и информативно рассказал о возможных причинах, и подобрал лечение. Замечательный врач, очень чуткий и внимательный. Особый подход к каждому пациенту. Бережное отношение, внимательный осмотр. После визита к Максиму Геннадьевичу нет желания обратиться к другому специалисту, а это очень важный инсайт после посещения. Теперь буду наблюдаться только у него.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за доверие к нашему доктору и клинике, желаем вам здоровья и процветания!
Заместитель директора по сервису Ольга Анатольевна Павлова.
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Только бережное и внимательное отношение к пациенту, а также индивидуальный подход - залог успеха! Здоровья Вам.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Я очень долго мучилась с кистой, но Максим Геннадьевич грамотно назначил лечение, и сейчас меня ничего не беспокоит, и операции избежали.
Понравилось
Чётко и грамотно, спасибо большое.
Не понравилось
Такого не было.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Максим Геннадьевич - специалист по сложным случаям, благодарим вас за доверие к нашему доктору и клинике, желаем крепкого здоровья и благополучия!
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отзыв, очень рад, что вместе с Вами мы справились.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Моя история долгая. Бесплодие. Аплазиях левых придатков. Лапароскопия. Случайным образом посоветовали Максима Геннадьевича, я уверена, что с ним мы победим и дождёмся своего маленького человечка! Главное не отпускать руки и действовать!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Никакого стеснения, что врач мужчина. Осмотр, узи всё комментирует, обьясняет. Я уверена в этом докторе на все 200%. Он знает своё дело.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за то, что поделились, мы верим вместе с вами, что все получится (у Максима Геннадьевича уже много таких счастливых историй)!
Желаем вам сил, удачи и крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
После двух неудачных походов к врачам уже отчаялась найти хорошего специалиста, обратилась в клинику "Эксперт" так как муж здесь уже был, ему очень понравился профессионализм врачей. Записалась и попала к Максиму Геннадьевичу. Придя на приём, я поняла, что пришла к лучшему специалисту! Максим Геннадьевич выслушал мою проблему, дал четкое объяснение и рекомендации. Максим Геннадьевич не только эксперт своего дела, но и добрый чуткий человек! Спасибо Вам большое за помощь! Хочу пожелать Вам здоровья и процветания! Когда есть такие замечательные специалисты как Вы, нам, пациентам, жить проще.🙏
Понравилось
Квалифицированная медицинская помощь.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень рады, что клиника стала для вас семейной. Благодарим за ваше доверие и отзыв, желаем благополучия и всего самого наилучшего!
Машуров М. Г.
Благодарю Вас за отличную оценку и теплые слова, мы всегда готовы Вам помочь.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Приходила чек-ап в данной клинике, когда увидела что врач мужчина, сначала расстроилась. После приема поняла, что буду всегда ходить на приём только к Максиму Геннадьевичу! Очень внимательный, щепетильный, аккуратно и безболезненно берет все мазки, для меня это всегда оттягивало процесс приема к гинекологам, я себя чувствовала с ним под полным контролем. 🙏 Очень грамотно все-все объяснил, рассказал, показал на снимках, назначили с ним операцию. Более того, он очень приятный человек, видно, что к профессии относится с душой и полной вовлечённостью! Я обычно отзывы не оставляю, но сегодня не сдержалась, хочется отплатить таким врачам добром! Благодарю!
Понравилось
Профессионализм. Заботливое педантичное отношение.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Ваш подробный обзор чекапа в инстаграм тронул весь коллектив клиники в самое сердце! Большое вам спасибо за все теплые слова. Полностью с вами согласны, Максим Геннадьевич - великолепный профессионал, очень чуткий доктор. Желаем вам здоровья вам и успехов!
Машуров М. Г.
Благодарю за отзыв и желаю Вам здоровья.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Про Максима Геннадьевича можно говорить много и только хорошее. Я скажу так - «Доверясь ему, моя Ева родилась и родилась здоровой». Многие врачи с большой буквы говорили, что всё плохо. А он верил в нас, а я доверяла его методу лечения! Уже моей дочке 1 г. 7 мес. и я каждый день благодарю Бога и моего врача за то, что наша малышка с нами!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
К Максиму Геннадьевичу обратилась за консультацией по результатам УЗИ. Консультацию получила в полном объёме. Очень внимательно изучил мою историю болезни. Провел осмотр. Все очень подробно объяснил. Назначил необходимые анализы и план лечения. Врач очень вежливый, внимательный, профессионал своего дела!
Понравилось
Рекомендую данного врача.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Максим Геннадьевич - настоящий фанат своей профессии, рады, что и вы оценили эти качества, благодарим вас за доверие к нашему доктору и клинике, желаем здоровья и процветания!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Про клинику Эксперт узнала из интернета, позвонила и администратор записала меня к Максиму Геннадьевичу. Взял основные анализы, составил план лечения. На данный момент прохожу лечение. Врач с большой буквы, отличный специалист. Сейчас только к Максиму Геннадьевичу!
Понравилось
Максим Геннадьевич отличный врач! Сейчас только к нему за здоровьем!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Очень приятно получать такие отзывы, рады, что именно в нашей клинике вы нашли "своего" доктора, желаем вам здоровья!
Директор "Клиники Эксперт" Марина Анатольевна Маврина.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Наблюдаюсь у Максима Геннадьевича давно. Внимательный, компетентный врач! А это сейчас немаловажно. Постоянно повышает уровень своих знаний. Очень приятный собеседник. После его ухода в клинику «Эксперт», не задумываясь, перешли за своим доктором. Рекомендую. ❤️
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Спасибо за ваш отзыв, для нас очень ценно ваше доверие, здоровья вам!
Директор "Клиники Эксперт" Марина Анатольевна Маврина.
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Я давно знакома и наблюдаюсь у Максима Геннадьевича. Ответственный, грамотный, внимательный доктор. В 2004 году я экстренно поступила в больницу с диагнозом внематочная беременность. На тот период я еще не знала, что мне выпал счастливый случай, что на дежурстве был молодой доктор, Максим Геннадьевич. Он оперативно провел сложнейшую операцию, назначил грамотное лечение. В дальнейшем мы вместе прошли несколько подготовок к ЭКО (оформлении всех документов, выбор клиники, врача и моральная поддержка). Доверяю только Максиму Геннадьевичу и наблюдаюсь только у него. Спасибо Максим Геннадьевич за Вашу доброту и профессионализм.
Понравилось
Индивидуальный подход, грамотное лечение, внимательное отношение к пациенту, тактичный, отзывчивый.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
К врачу обращалась много раз. Всегда найдёт подход и назначит грамотное лечение. Очень внимательный к пожеланиям пациентов. Помог многим знакомым девушкам в планировании беременности.
Понравилось
Вежливый, профессионал своего дела с большим опытом работы, отзывчивый, всегда поможет своим пациентам.
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за теплые слова нашему доктору, здоровья вам!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Я наблюдаюсь у Максима Геннадьевича очень много лет. Мне его порекомендовали мои знакомые. Дали контакт напрямую, минуя регистратуру. Доктор внимательно выслушал мою проблему, назначил необходимые анализы и УЗИ. На повторном приеме, исходя из результатов УЗИ, он прописал лечение и дал рекомендации. Была проблема с множественной миомой, Максим Геннадьевич назначил гормональную терапию. Терапия дала хороший результат. Могу сказать, такого профессионала надо ещё поискать. По роду своей деятельности я не проживаю в России и мне приходится получать частенько консультации-онлайн. Доверяю ему безоговорочно! При этом всегда решаю любые вопросы по здоровью быстро и эффективно. Благодарна за долгое и плодотворное сотрудничество.
Понравилось
Отличный и очень грамотный доктор, все по делу, никаких лишних анализов. Всегда все подробно объясняет.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора, желаем здоровья!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Давно наблюдаюсь у Максима Геннадьевича, скажем так - наш семейный доктор. Очень неудобно, конечно, было добираться в Губаху на приём, поскольку переехали в Пермь. Сейчас Максим Геннадьевич стал ближе к нам и работает в очень успешной клинике "Эксперт" г. Перми. Чему я очень рада. Огромный шаг вперед для клиники и для него самого. Очень за Вас рады!
Понравилось
Ответственный, приятный, вежливый, всегда объясняет и разъясняет ситуацию и свои действия. Это лишь малая часть достоинств, самое главное - он компетентен и профессионален в своём роде деятельности. Только лишь слова благодарности.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора и клиники, очень приятно, здоровья вам! Будем рады видеть на приеме
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Максим Геннадьевич подарил жизнь моей дочери - с моим диагнозом! Моей бы девочки не было сейчас благодаря его знаниям и опыту. Мы запланировали 2 ребёнка, я очень переживала, как ездить в другой город к Максиму Геннадьевичу, теперь я безумна счастлива, что сейчас работает в Перми и клинике "Эксперт".
Понравилось
Доброжелательный, в любое время дня и ночи можно позвонить, и он всегда поможет, внимательный, человек с большой буквы!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Как приятно читать такие истории пациентов, очень рады за вас, здоровья вам и малышам!
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе
Директор клиники "Эксперт" Марина Анатольевна Маврина
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
С Максимом Геннадьевичем знакомы с 2015 года, он помог нашей семье стать вдвойне счастливее. Безумно благодарна за доченьку. Когда узнала, что он начал приём в Перми в клинике "Эксперт", обрадовалась, потому что теперь в любое время могу обратиться к своему любимому гинекологу!
Понравилось
Компетентный, тактичный, внимательный и очень заботливый.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Большое спасибо за отзыв, поздравляем вас с малышкой, желаем здоровья всей семье! Будем рады принять вас в клинике на плановых осмотрах
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Наблюдаюсь у Максима Геннадьевича уже очень давно. Компетентный специалист своего дела! Организованный в работе. Всегда внимательно выслушает симптомы, проведет тщательный осмотр, назначит грамотное лечение.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, тщательный осмотр, индивидуальный подход, грамотное лечение, объяснение диагноза на доступном, понятном для пациента языке.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Наблюдаюсь у Максима Геннадьевича много лет и на личном опыте могу сказать, что это врач с большой буквы. Внимательное отношение к пациенту и правильность лечения на высоте. Всегда отвечает на волнующие вопросы - как в консультации, так и в серьёзном лечении. Я уверена в выборе своего доктора и советую его всем.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, правильность лечения.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Мой лечащий врач уже на протяжении 7 лет. Грамотный специалист, всегда повышает свою квалификацию. Впервые обратилась в 2014 году (экстренно) , диагноз был определён, меня направили на операцию к специалистам. Все закончилось хорошо, с тех пор мое женское Здоровье впорядке и я каждые полгода / год приезжаю именно к Максиму Геннадьевичу из Москвы.
Понравилось
Счастлива, что встретился на моем пути, именно Максим Геннадьевич! Доверяю на 100%, всегда подробно объяснит, ответит на любые возникшие вопросы. Приветлив, Профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Недостатков нет
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Обратилась уже давненько к Машурову М.Г. о планировании беременности. Другие гинекологи говорили - проблем нет, беременеть можно и ни на какие анализы не направляли, итог был печальный. Так вот, обратились мы с мужем к Максиму Геннадьевичу, сразу же отправил и меня, и мужа на анализы, все сдали, нашли некоторые нюансы по планированию беременности. Сейчас проходим лечение и готовимся к лялечке, надеюсь, все хорошо пройдет и мы получим долгожданного ребеночка. Очень благодарна этому врачу, что все сделал, как полагается врачам, не оставил в беде, объяснил все доступным языком. Удачи вам, Максим Геннадьевич, спасибо за ваше человеческое отношение к пациентам.
Понравилось
Очень нравится врач, но очень жаль, что покинул наш город.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Обратилась впервые в 2016 году. Максим Геннадьевич был последним моим шансом, т.к. другие врачи либо отказались в моем лечении, либо совсем были некомпетентны в моем случае.
Понравилось
Врач грамотный, очень внимателен, вежлив, компетентен. Решил мою многолетнюю проблему. Объясняет все доходчиво. Лечение прошло успешно. Благодарна ему за мою долгожданную дочь! Рекомендую всем!
Приём был в январе 2017
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Раз в полгода стараюсь проходить гинеколога. Компетентность, деликатное отношение к пациентам и полная информативность о своем здоровье мотивирует посещать замечательного специалиста - Машурова Максима Геннадьевича. На приёме Максим Геннадьевич рекомендует и корректно объясняет необходимость лечения. Моя небольшая операция прошла успешно и безболезненно! Спасибо большое! Последующее сопровождение моего самочувствия тронуло до слез. Спасибо!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Машуров Максим Геннадьевич - высококомпетентный специалист. Я уже несколько лет наблюдаюсь именно у него и за все время получила только квалифицированную медицинскую помощь. Во время беременности также наблюдалась у него, за что ему отдельное спасибо! Максим Геннадьевич относится к своим пациентам очень внимательно, всегда вежлив и доброжелателен. Спасибо за Вашу работу!
Понравилось
Всегда правильное лечение.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Максим Геннадьевич - молодой, высококлассный специалист. Планировали беременность вместе с ним, во время беременности наблюдались тоже у него. Остались очень довольны. Советую этого замечательного специалиста всем своим знакомым!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Максим Геннадьевич - прекрасный, опытный, внимательный врач, профессионал в своём деле. Уже несколько лет наблюдаюсь у него и никогда об этом не пожалела, всегда все объяснит доступным языком, разложит, как говорится, по полочкам. Во время беременности конечно же тоже наблюдалась у него и за это ему отдельное спасибо! Он очень трепетно и внимательно относится к своим пациентам, всегда успокоит, поддержит, назначит необходимое лечение. Спасибо Вам за Вашу работу, Максим Геннадьевич!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Хочу выразить благодарность Машурову Максиму Геннадьевичу! Неоднократно обращалась к нему и каждый раз получала понятные и исчерпывающие ответы на свои вопросы. Несколько лет назад Максим Геннадьевич помог мне вылечить гормональные нарушения, сейчас я обратилась к нему по другому вопросу, и очень довольна консультациями. Хотелось бы отметить внимательность и тактичность этого доктора, а также то, что Максим Геннадьевич всегда на связи и всегда отвечает на заданные вопросы! Рекомендую доктора на 100%! Большое спасибо, Максим Геннадьевич!
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательность, тактичность.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Наблюдаюсь только у Максима Геннадьевича. Максим Геннадьевич относится к тем, кому без сомнений доверяешь и несомненно получаешь положительный результат. Грамотный специалист, высокопрофессиональный, внимательный врач и очень отзывчивый, интеллигентный человек.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Я обратилась на прием к Максиму Геннадьевичу, так как не могла забеременеть определенное время. После необходимого обследования, мне было назначено лечение, в результате которого я забеременела в первый же месяц приема лекарств. Всю беременность я так же наблюдалась у Максима Геннадьевича. Врач всегда вежлив, корректен, не навязывает лишнего обслуживания, все по существу и необходимости. Очень благодарна Вам, Максим Геннадьевич, за мою долгожданную и любимую доченьку! Спасибо огромное за Вашу работу!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Постоянно усовершенствует свой талант и тем самым помогаете не только мне, но и множеству людей. Это заслуживает большой награды.
Понравилось
Обратилась в клинику с болями внизу живота. Максим Геннадьевич провел осмотр, назначил УЗИ, кольпоскопию шейки матки, необходимые анализы. Самое главное, что все эти процедуры делает он сам и видит проблему собственными глазами. А это самое главное в лечении. После этого Максим Геннадьевич сам провел операцию на шейке матки.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Максим Геннадьевич - врач от Бога! Тактичен, умен, все объяснил, причем, доступно, с пациентами корректен, вежлив, внимателен, может убедить и провести единственно правильное лечение. Я доверяю такому Доктору на все 200%! Побольше бы таких специалистов! Со своими проблемами здоровья я обращаюсь постоянно к Максиму Геннадьевич, и всегда доктор находит верное решение, правильное лечение. Последний раз я лечилась у доктора Максима в июне-июле. Обязательно буду лечиться только у Машурова М. Г.!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Возникла проблема со здоровьем. Сразу же обратилась в "Философию красоты и здоровья" к врачу Машурову М. Г. Он провел осмотр, назначил анализы, после этого было назначено лечение. Максим Геннадьевич - профессиональный врач, специалист высокого класса. Всегда доброжелателен и отзывчив. С пациентами приветлив и корректен. Хочется, чтобы побольше таких специалистов работали в сфере здравоохранения. Спасибо Вам, Максим Геннадьевич, за ваш труд! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Доступность услуги, пунктуальность и тактичность врача. Качество оказанных услуг.
Спасибо за отзыв
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Спасибо огромное Максиму Геннадьевичу за его помощь мне в подготовке к ЭКО, оформлении всех документов, поддержки и качественной, доступной информации. Спасибо за его позитивный настрой, уважительное отношение.
Понравилось
Уважение, профессионализм, понятное объяснение проблемы.
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв, ждем отличных результатов в программе ВРТ
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Понравилось
Добрый день. Единственное, о чем можно оставить положительный отзыв - бережное отношение к пациенту. В остальном - полное разочарование. В течение месяца посещала "Философию красоты", но результата никакого получено не было. Деньги выброшены на ветер. Было назначено множество лекарств (среди которых два курса антибиотиков), не действующих на проблему, из-за которой и пришлось обратиться к специалисту. Вывод один: из пациентов [...] деньги, не осуществляя никакого лечения.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Машуров Максим Геннадьевич - очень хороший акушер-гинеколог. Врач от Бога! Максим Геннадьевич всегда отзывчивый, внимательный, обходительный специалист. Всегда объяснит проблему понятным языком и никогда не назначит лишних анализов и лекарств. Советую своим друзьям обращаться только к нему. Спасибо вам! 🙏
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Здоровья Вам!
Приём был в феврале 2015
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Понравилось
Я не знаю доктора более внимательнее и компетентнее в своей области. Всегда безотказен и очень ответственен за каждого пациента. Много лет вся наша семья находится под надежным крылом Максима Геннадьевича. Здоровья и благодарных пациентов!
Машуров М. Г.
Спасибо за отзыв, всегда стараюсь помочь.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»-ул. Дегтярева, д. 6
Машуров Максим Геннадьевич - прекрасный специалист. Всегда в случае недомогания обращаюсь к нему, оказывает своевременную качественную помощь. Очень внимательный, эмпатийный доктор.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.

Будьте здоровы.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
К сожалению, я осталась очень недовольна лечением, назначенным этим врачом. Была на платном приеме - мало того, что деньги выброшены на ветер, но также после такого лечения я попала в краевую больницу, экстренно, на операцию (исправлять ошибки, допущенные этим врачом). Не советую у него лечиться (даже бесплатно). Этот врач занимает руководящую должность в клинике "Философия красоты", но при этом очень груб в общении со всем населением города. Я считаю его некомпетентным врачом и руководителем.
Машуров М. Г.
Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Поликлиника-ул. Дегтярева, д. 1
Врач очень грамотный. Результаты обследования впервые устроили врача пермской клиники и даже не стали перепроверять. Сказали, что знакомы с Машуровым и знают его профессионализм. Рада, что у нас работает такой хороший врач.
Машуров М. Г.
Спасибо, очень приятно получать положительные отзывы и оценку своей работы от коллег.
Поликлиника-ул. Дегтярева, д. 1