Мокренко Василий Николаевич Тюмень

Мокренко Василий Николаевич, Тюмень: травматолог, ожоговый хирург (комбустиолог), ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет .

Обновлено 23.05.2023

ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
ул. Московский тракт, 35А
+7 345 256-00-05
ул. Газовиков, д. 6/1
+7 345 256-00-50

Областной центр травматологии и ортопедии, г. Караганда
1996 — 2010
Врач-ординатор отделения взрослой ортопедии, отделения экстренной травматологии, ожогового отделения
2010 — 2017

1999
«Комбустиология», Алматы
2004
«Травматология и ортопедия»
«Реконструктивная хирургия при последствиях термических поражений», Москва
«Реконструктивная микрохирургия», Санкт-Петербург
«Комбустиология», Нижний Новгород
«Травматология и ортопедия»

1.9
3.9

Обращались с сыном с диагнозами "сколиоз и плоскостопие". Получили исчерпывающую консультацию о текущем состоянии (исходя из результатов рентгеновских снимков), способах лечения, необходимых упражнениях и рекомендациях в дальнейшем.
Понравилось
Чувствуется, что Василий Николаевич - знающий, опытный и внимательный специалист; рассказал о текущем состоянии, дал необходимые, а самое главное, реальные для выполнения рекомендации.
Поликлиника №3 на Садовой-ул. Садовая, д. 135 А/1
Обратилась к врачу с результатами обследования. Василий Николаевич внимательно прочел, внимательно провел осмотр. Самое главное - оказал экстренную помощь в снятии болевого синдрома (с которым я мучилась 10 дней).
Понравилось
Очень внимательный специалист своего дела. Спокойный, вселяющий уверенность и уважение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков у таких людей не бывает!
Поликлиника №5 Московский тракт-ул. Московский тракт, 35А
Я была на приеме в поликлинике #5 по адресу Московский тракт 35А. Очень беспокоили боли в коленях. Доктор Мокренко Василий Николаевич после обследования назначил лечение. Хочется выразить слова благодарности за его профессионализм, уважительное и доброе отношение к больным.
Понравилось
Поликлиника не переполнена пациентами.
Не понравилось
Очень душно.
Поликлиника №5 Московский тракт-ул. Московский тракт, 35А
Здравствуйте, у меня заболели суставы, попала на приём к Мокренко Василию Николаевичу в поликлинику, 549 каб. Василий Николаевич добрый, хороший, отличный врач, врач от бога. Сейчас я могу и побегать. Относится к пациентам хорошо, рад за каждого пациента, который пришёл к нему с трудом, а после лечения уже и бегать может. Так и сказал, я радуюсь за каждого своего пациента, что ему уже хорошо. Василий Николаевич, здоровья Вам, счастья и будьте всегда таким, добрым и весёлым. Другого врача мне не надо, буду только к Вам ходить, спасибо. С уважением, Ваша пациент [...]
Понравилось
Хороший, чуткий, добрый доктор.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Поликлиника №5 Московский тракт-ул. Московский тракт, 35А
Очень хороший человек и врач, спасибо вам, Василий Николаевич, за ваш труд, очень вам благодарны! Просто лучший. 👍🏼 Побольше бы таких специалистов!
Областная больница №23-ул. Чкалова, д. 25
Очень хороший травматолог, врач от бога! Любит свою работу. Любит пациентов больше чем себя. Отдает душу.
Поликлиника-ул. Чкалова, д. 25