Кандауров Сергей Михайлович,стоматолог-ортопед - Тюмень
2.8
5.8

Кандауров Сергей Михайлович
Тюмень

Кандауров Сергей Михайлович, Тюмень: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

Обновлено 13.03.2020

ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(3452) 57-53-29
ул. Республики, 62, офис 242
Стоматолог-ортопед — от 800₽
(3452) 57-89-26

Профиль лечения

Тюменский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Практическая имплантология. Базовые принципы и прогнозируемые методики. Тюмень
    Адгезивные керамические реставрации в практике врача стоматолога. Москва
    Коффердам - лёгкий старт. Москва
    Протезирование фронтальной группы зубов. Москва
    Современный ортопедический протокол. Москва

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
О стоматологии «Эстетик» не раз слышала хорошие, добрые отзывы. Племянница обращалась в несколько клиник города, когда появилась проблема с зубками у её сына-малыша, но квалифицированную помощь и полезные советы получила только в этой клинике. Когда появился кариес у моего внука, повезли в «Эстетик». Посещение стоматологии не превратилось в кошмар, как это обычно бывает. Напротив, побывав там, внук время от времени спрашивал: «А когда ещё в «Эстетик» поедем...». Пришлось и самой обратиться за помощью в эту клинику - понадобилось протезирование. Помощью, которую мне оказали здесь, довольна. С благодарностью буду вспоминать милый, обходительный персонал «Эстетик». Все, с кем контактировала, были любезны, внимательны, чутки и отзывчивы. Особенно благодарна врачу-ортопеду Кандаурову Сергею Михайловичу за его высокий профессионализм, корректное обращение, доверие, которое он внушает кропотливой работой и вниманием к пациентам.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники, персонала и доктора, нам очень приятно! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и все самого наилучшего. Всегда ждем вас в гости!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я могу сказать то, что нам все понравилось. Доктор Кандауров сказал, что можно попробовать сохранить зуб и дальше уже смотреть на то, как зуб будет себя вести. Сначала мы попали на сам прием к специалисту, а потом доктор отвел дочь в рентген-кабинет и ей сделали снимок. Лечение мы будем проходить не у Сергея Михайловича, а уже у другого специалиста. Я бы отметила в докторе то, что она очень приветливый, все объясняет, все доступно и нам все очень понравилось. Перед посещением у дочери был небольшой страх, но потом все было хорошо и ребенок вышел от врача довольным, доктор смог расположить ее к себе. Я считаю, что врач Кандауров хороший и доброжелательный специалист.
На прием к специалисту Кандаурову Сергею Михайловичу я ходила вместе со своей дочерью, ей 15 лет. Обратились мы к доктору по причине того, что нам нужна была консультация о том, сохранять зуб ребенку или его нужно будет удалять. Приняли нас вовремя, а вот сама консультация длилась минут 10-15. Я узнала об этом докторе из интернета, я искала врача-ортопеда.
Семейная стоматология «Эстетик»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв Нам приятно узнать, что работа Сергея Михайловича была Вами оценена по достоинству. Рады, что смогли помочь!Всегда ждем в гости!)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обращался я к стоматологу-ортопеду на консультацию по вопросу протезирования. Доктор практически на все мои вопросы ответил, я получил от него достаточно информации. Сергей Михайлович общается вежливо, порядочный человек. Специалист дал мне рекомендации, для этого я и приходил.Прием начался чуть пораньше назначенного времени, так как доктор освободился, а я подошел заранее.
На данный момент я думаю, но надеюсь, что обращусь к Кандаурову С.М. повторно. Врача я себе не выбирал, мне просто его назначили. Я считаю, что не полностью получили информацию от врача.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие. Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику и по достоинству оценили работу Сергея Михайловича. Обязательно ждем на повторный приём, будем рады видеть Вас!
Да
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
К доктору Кандаурову Сергею Михайловичу это был мой первый визит. Снимков никаких не делали. В целом нормальный доктор, он молодой, но аккуратный, делал всё досконально и дотошно. Мою проблему пока решили временно, планирую продолжать лечение. Специалист устанавливал и закручивал мне коронку на имплантат.
Не понравилось
Единственное, провела я у Сергея Михайловича на приёме около 2 часов, это было долго. Мне кажется, ему ещё не хватает профессионализма и опыта.
О специалисте я узнала из интернета. В целом, могу оценить доктора Кандаурова на 4. Атмосфера в стоматологии нормальная, там чистенько.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы очень ценим обратную обратную связь!) Мы рады, что Сергей Михайлович смог вам помочь!) И да, время обслуживания действительно пока не такое быстрое, как хотелось бы, но Сергей только начинает свой путь в профессии!) Обязательно ждем вас снова в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2019
Все прошло замечательно, Кандауров Сергей Михайлович провел полный осмотр, проконсультировал меня. В итоге он сделал свои выводы, поставил диагноз и мы с ним расписали план предстоящего лечения, т.е больше ортопедия (виниры или миниры). Мне с врачом было комфортно общаться, врач был очень внимателен ко мне. Мы с ним общались с ним минут 20, никаких манипуляций не было, чисто консультация. Врача я нашла на портале "ПроДокторов", обращала внимание на его отзывы, на расположение семейной стоматологии, т.к нужно было чтобы клиника находилась возле офиса, где я работаю. А также, я обращала внимание на быстроту, т.е мне нужно было чтобы врач провел все очень оперативно, время у меня ограничено. В принципе, в своем выборе врача я не ошиблась, на данный момент, ожидания мои он оправдал. Я решила, что теперь буду у него продолжать свое лечение. Хоть и опыт у Сергея Михайловича не совсем большой, насколько я знаю, но свою работу он выполняет достаточно квалифицированно, подходит ко всему со знанием дела. Мне даже кажется, что он ничуть не хуже тех врачей, у кого выше квалификация.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие. Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику. Непременно передадим ваши слова Сергею Михайловичу. Всегда ждем вас в гости!