Шульц Анастасия Руслановна Тюмень

Шульц Анастасия Руслановна, Тюмень: гинеколог, акушер, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет .

Обновлено 30.01.2024

ул. Газовиков, д. 6/1
+7 345 256-00-50

Тюменский государственный медицинский университет

1.9
3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Наблюдалась по второй беременности в 2021 году и после, на ежегодных проверках. Я - весьма впечатлительный человек. Прошлая беременность, с другом врачом, прошла в сплошном стрессе. С Анастасией Руслановной и медсестрой Дарьей всё прошло очень позитивно (а в моем состоянии это было особенно важно). Хочу также отметить, что, кроме вежливого и приятного отношения, я получила только необходимые назначения, без лишних медикаментов типа мультивитаминов, дополнительных гормонов "для перестраховки" и платных анализов. Также большое спасибо за грамотное распределение времени - очередь была только в исключительных случаях, в периоды отпусков.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Спонтанно получилось записаться к Анастасии Руслановне. Я осталась довольна, мне все понятно объяснили, прошлись по всем пунктам моих сомнений и развеяли их.
Понравилось
Комфортная процедура. Приятное общение.
Не понравилось
Недостатков у врача не заметила. Минусы только администрации поликлиники: невозможно записаться на приём, долго приходится дозваниваться.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Встала на учёт по бесплодию, в ходе обследования выявили спайки, после чего отправили на лапароскопию. Всё замечательно прошло! Врач очень трепетно относится к своей работе, всё досконально объясняет! Выйдя от нее, нет вопросов, всё всегда понятно. Рекомендую этого доктора!
Понравилось
Тщательно подходит к любой трудной ситуации!
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
К Анастасии Руслановне попала на приём без записи с острой болью. Меня приняли, оказали помощь. Оформляла меня на операцию.
Понравилось
Анастасия, вы очень хороший врач и у вас очень хороша Дарья, ваша медсестра. Вы с ней прекрасная команда. Спасибо вам огромное.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Состояла на учёте по беременности с июня по февраль у Анастасии Руслановны. Внимательная, хорошее отношение к пациентам.
Понравилось
Внимательная, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Тут, скорее, косяк акушерки. Несколько раз меня записывали (к другим врачам), а по факту записи не было, в компьютерах не отображалось.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Рекомендую Анастасию Руслановну, как хорошего врача, знающего свое дело.
Понравилось
Наблюдаюсь у этого врача уже не первый раз. В сентябре 2019 года ставила у нее спираль. Очень внимательный и заботливый врач. Произвела осмотр, взяла все необходимые анализы, отправила на УЗИ и после всего уже поставили спираль.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Ну поскольку врач молодой, возможно не много опыта. Эффективность лечения оценить не могу, поскольку не обращалась за лечением. Объясняют все более-менее подробно, терпеливо. Медсестра тоже нормальная. Обещали позвонить - позвонили, первый визит без нареканий в общем.
Понравилось
Достаточно приятная девушка, видно, что доброжелательная. Я обратилась в клинику в целью собрать анализы перед операцией. Понравился ответственный подход к делу.
Не понравилось
По моей ситуации не могу сказать, что что-то не понравилось. Единственное, что в бесплатных клиниках надо все свои простынки с собой носить.