Гальберг Юлия Валерьевна Тюмень

Специалист со средним медицинским образованием

Гальберг Юлия Валерьевна, Тюмень: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 18.01.2024

пос. Боровский, ул. Ленинградская, д. 16/1

Курганский базовый медицинский колледж
1996

Была на приёме у Юлии Валерьевны, лучше врача я не встречала, была приятно удивлена встретить такого специалиста в бесплатной поликлинике. Но, честно говоря, я теперь за ней пойду и платно! Вылечили зуб, который хотели удалять, прям спасали, зубик остался целый, без боли. Очень хорошее отношение и всё объяснили. В общем, я рекомендую. Юлия Валерьевна, спасибо Вам огромное, теперь у меня есть врач, к которому я хожу с удовольствием и без страха. ❤
Понравилось
Вежливая, аккуратная, спокойная, самая лучшая.
Боровская поликлиника-пос. Боровский, ул. Ленинградская, д. 16/1
Юлия Валерьевна- самый лучший врач в мире! Её золотые руки спасли мне зубы, которые ранее отправляли удалять. Юлия Валерьевна борется за каждый зуб, применяя разные методики, с большой ответственностью подходит к такому непростому случаю. И ещё один важный момент- лечит без боли! Моя безграничная благодарность! 🌹🌹🌹 Надёжный врач! Правильно говорят, врач от Бога! Юлия Валерьевна, низкий Вам поклон.
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, уверенная, опытная, позитивная и добрая! Благодарю судьбу, что нашел ее!
Не понравилось
Не нашёл.