Гайнетдинова Диана Александровна,врач узи, гинеколог - Уфа
Врач УЗИ
Гинеколог

Гайнетдинова Диана Александровна
Уфа

Гайнетдинова Диана Александровна, Уфа: врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-50.

Обновлено 11.05.2021

пр-кт Октября, д. 23
от 400₽
Врач УЗИ (от 14 лет) — от 400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(347) 200-89-50
ул. Пархоменко, д. 93
ул. Батырская, д. 8

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Экстрагенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии», Башкирский ГМУ
    «Дуплексное сканирование сосудистой системы с основами ЭХОКГ», Башкирский ГМУ

Гайнетдинова Диана Александровна
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Приходила лично на приём. Ужасный приём, принимает не по времени, грубая, ведёт разговоры по телефону. Администрация, прошу вас принять меры. Если не примете меры, пожалуюсь выше.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Наблюдаюсь в женской консультации по адресу ул Пархоменко, д. 95 у врача Гайнетдиновой Д. А. в течение нескольких лет. Хотя и приходишь на приём по записи в назначенное время, врач всегда недовольна, равнодушна. Лекарства выписывает на клочке бумаги, при этом ничего не объясняет. Работает нехотя. Невнимательна.
Заведующей женской консультацией просьба обратить внимание на врачебную деятельность этого врача.
Женская консультация больницы №5-ул. Пархоменко, д. 95
05 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я до сих пор в шоке! Может, я не первая и не последняя. 28 августа сделала УЗИ на сроке 7 недель беременности с целью определения наличия угрозы выкидыша. В тот момент я принимала дюфастон. Врач делал УЗИ и не обнаружил сердцебиение эмбриона. Заключение: замершая беременность на сроке 7 недель. Исходя из слов врача, возможен медикаментозный метод прерывания беременности там же, стоимостью 6000 рублей. Врач дал понять, что работает в государственной женской консультации и там мне тоже предложат такой метод за ту же цену, то есть не по полису ОМС и не бесплатно. Что абсолютная ложь! Я отказалась. Дело было вечером в пятницу, выйдя с мужем в шоковом состоянии, решили дождаться понедельника. В понедельник я отправилась к своему акушеру-гинекологу в ЖК. На основании протокола УЗИ в ЖК мне дали направление на экстренную госпитализацию в 22 БСМП на Кувыкина. Поступая туда, я настояла на контрольном УЗИ в приёмом отделении. Мне не отказали, сделали. Заключение: беременность 7 недель! Сердцебиение есть! Живой эмбрион! Протоколы УЗИ все у меня есть. Дорогие женщины! Не делайте УЗИ в таких местах и у таких горе-специалистов. Бог ей судья и не только!
Не понравилось
Как стало ясно, неправильный диагноз со всеми вытекающими последствиями.
Больше ни ногой в такие "мед. диагностические учреждения".
Косметология «Здоровье плюс»
Добрый вечер [...]. Очень понимаем ваше состояние и нам искренне жаль, что так произошло, и вместе с тем хотим сказать, что в клинике "Здоровье+" услуги прерывания беременности нет, поэтому коммерческого смысла сказать вам, что нет сердцебиения у врача не было, чтобы склонить вас к аборту.

К сожалению, в некоторых случаях иногда бывает, что сердцебиение не слышно, обычно, в таких случаях Диана Александровна рекомендует пройти УЗИ повторно в другом месте, чтобы уточнить полученный результат. И только уж потом предлагает услуги прерывания в женской консультации, не в нашей клинике.

К счастью, сердце вашего малыша бьется, мы очень рады, желаем Вам легкой беременности. Простите за негативные эмоции, полученные в нашей клинике.
Косметология «Здоровье плюс»-пр-кт Октября, д. 23
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне нужно было пройти гинекологическое УЗИ, так что я искала врача, читала отзывы. О докторе Гайнетдиновой Диане Александровне были очень хорошие комментарии, и я могу отметить, что мне она понравилась. К ней я обратилась впервые. Специалист, на мой взгляд, была доброй, она все спокойно и хорошо объясняет, для меня все было понятно и доступно. И после проведения исследования доктор мне все отдельно рассказала. Она также прописала, какие таблетки мне нужно пить. Назначенные лекарства я уже начала принимать и могу сказать, что уже чувствую улучшения. И осмотр специалист на приеме проводила, на мой взгляд, по сравнению с другими врачам, Диана Александровна сделала все так аккуратно! Повторный прием мне пока не нужен, но через кое-какое время я снова к ней обращусь. Доктору Гайнетдиновой за ее работу я ставлю "5" баллов! И я также считаю, что Диана Александровна хороший специалист, если я буду дальше все продолжать, то ходить стану только к ней, это точно!
Прием у нас начался в назначенное время, а уделили мне примерно минут 15-20, этого на все хватило. Также были предоставлены абсолютно все одноразовые вещи: пеленки, салфетки. Этого специалиста я смогу рекомендовать своим друзьям и близким.
Косметология «Здоровье плюс»-пр-кт Октября, д. 23
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Спасибо Диане Александровне за здоровую дочку и за легкую беременность. У меня вторая беременность, неоднократные переезды и потому есть с кем сравнивать. Ещё и учитывая то, что первым ребенком заниматься надо, а не ходить еженедельно в ЖК на анализы и осмотры, не грузиться из-за всякой ерунды- мне очень повезло с врачом. Я до задержки почувствовала беременность, вскоре появились странные болевые ощущения - я рванула к ней, она посмотрела, беременности не нашла и не опровергла её, и объяснила все возможные варианты развития событий. Во время первой беременности при каждом чихе меня все врачи запугивали донельзя и тряслись как бы что не вышло, чем прилично осквернили мне беременность. Здесь же врач была очень позитивно настроена, видно что работа ей не в тягость, никаких нервотрёпок и хороший двусторонний контакт со мной. Наверно, в целом за это спасибо ЖК №5 и её заведующей.
Некоторым девочкам не хватало внимания, объяснений и в целом дотошности от Дианы Александровны. Если хотите чтобы над вами тряслись - это не к ней. Если хотите, чтобы вам не портили нервы сомнительными страшилками, а лечение проводили только по делу - идеальный врач.
-1.0 плохо
Не рекомендую данного врача. УЗИ БП делает быстро, не тщательно. После такого обследования, необходимо идти к другому врачу. Соглашусь с другими отзывами, делает на "отвали".
клиника профилактики
Замечательный врач! Рекомендую, очень добрая и чуткая! На протяжении всей беременности помогала и давала полезные советы!
Больница №5-ул. Пархоменко, д. 93
Замечательный доктор! Видно, что человек занимается любимым делом, с радостью. Спасибо ей за нашу здоровую доченьку!
-1.0 плохо
Осмотр проводит на отвали. Рецепт на витамины пришлось выпросить. Когда были жалобы, говорила: "Такое бывает у беременных". Пришлось обращаться к платному доктору. Не советую.