Никифоров Максим Сергеевич Ульяновск

Никифоров Максим Сергеевич, Ульяновск: ортопед, детский ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8422) 42-46-97.

Обновлено 02.03.2024

ул. Гончарова, д. 3/38
Детский ортопед (от 14 лет) — от 1000₽ Ортопед (от 14 лет) — от 1000₽ Травматолог (от 14 лет) — от 1000₽
+7 842 242-46-97
ул. Хрустальная, д. 3
ул. Хрустальная, д. 3

Ульяновский государственный университет
Профпатология
Ульяновский государственный университет
Травматология и ортопедия
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Травматология и ортопедия

«Лечение переломов костей и повреждение суставов», «Пензенский институт усовершенствования врачей»

2.6
2.5
2.8

Хотелось выразить благодарность Никифорову Максиму Сергевечу. Летом 2023 года была сильная боль в коленном суставе, сделал МРТ, которое показало наличие повреждения мениска и кисту. Обратился по рекомендации к Максиму Сергеевичу. Он мне сказал, что нужна операция - артроскопия на коленный сустав, иначе удачи не видать, и только операции спасёт моё колено. Я согласился на операцию и не пожалел, всё прошло успешно, под спинальной анестезией. Полностью проконсультировали, грамотно объяснили, ясно и доходчиво простым языком, как восстанавливаться в послеоперационный период. Полностью рекомендую данного врача, большое спасибо за колено, успехов вам в работе.
Травмпункт «РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Пришла на приём на ходунках. Очень болело правое колено. Максим Сергеевич отправил меня на МРТ. Через 3 дня сделала и было принято решение сделать операцию - артроскопию. Прошла все анализы и 31 октября была назначена операция. Операция прошла успешно! 14.11 сняли швы и сделали укол в сустав.
Понравилось
Не общительный, аккуратный, просто замечательный врач.
Травмпункт «РЖД-Медицина»
Благодарим за отзыв! Укажите специалиста, у которого Вы были на приеме?
С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина", г. Ульяновск
Травмпункт «РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Врач от понятия никакой, пришла к нему с частичным разрывом сухожилия, выписал ношение ортопедического носка, и всё. Сказал сначала, что через пару месяцев, пришла через 2 месяца - ситуация не изменилась, вот недавно пришла - тоже никак не помог, сейчас ищу стоящего врача для оперативного вмешательства. Отношение к пациентам ужасное, опаздывает, вечно где-то ходит.
Травмпункт «РЖД-Медицина»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Возьмем на контроль Ваше обращение! С уважением, ЧУЗ "РЖД-Медицина", г. Ульяновск"
Травмпункт «РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Была на приеме у данного специалиста в августе 2021 года по поводу болей в коленном суставе. Замечательный специалист, чуткий, внимательный. Провел полное обследование, назначил лечение. Благодаря квалифицированному лечению о болях я забыла. Спасибо огромное! Всем рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, грамотное обследование и назначение лечения.
Не понравилось
Травмпункт «РЖД-Медицина»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Ваш отзыв - отличная рекомендация! С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск
Травмпункт «РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Я была у невропатолога до этого и он сказал, что мне требуется консультация ортопеда. Обратилась к доктору из-за коксартроза.
Не понравилось
У меня не очень осталось впечатление о враче, потому что доктор меня опросил, прочитал мои бумажки, но не осмотрел. Ортопед, по моему мнению, должен смотреть пациента, как двигаются руки и ноги. Специалист даже ни разу не вставал со стула! Я бы больше не пошла к нему. Я знаю, что доктор должен посмотреть, как ноги ходят, как разгибаются. Врач ничего не назначал проходить, потому что я пришла уже с обследованиями, он посоветовал только гимнастику. Я пришла к доктору, чтобы получить лечение! Пробыла у специалиста минут 15-20. Я говорила, а он сидел и смотрел на меня. Я врача спрашивала по документам, но он ответил мне: "А что Вы хотите? Это возраст." Во-первых, я считаю, что надо просто осматривать больных, а не сидеть за столом!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
На приёме у доктора Никифорова Максима Сергеевича была не я, а мой муж. Мужа беспокоят коленные суставы, поэтому мы и обратились к специалисту-ортопеду. Я искала нужного нам врача через интернет, выбрала доктора Никифорова, позвонила в клинику и записала мужа на консультацию. Нам в принципе без разницы, как далеко находится медицинский центр, но до "Аллергиса" было вполне удобно добираться. До этого муж обращался в другую клинику, и нас там сильно напугали, здесь же Максим Сергеевич нас успокоил, сказал, куда нужно обратиться дальше и что вообще делать с появившейся проблемой. Он порекомендовал пройти МРТ-исследование, чтобы увидеть полную картину и исключить разрыв мениска. Собираемся к Максиму Сергеевичу после обследования, уже для назначения основного лечения, сейчас он прописал мужу поддерживающую терапию. Она состоит из приёма противовоспалительных препаратов, а также врач посоветовал приобрести бандажи для коленных суставов, чтобы уменьшить нагрузку. Сейчас муж всё это выполняет, и я могу сказать, что его колени перестали болеть, хотя он весь день находится на ногах, и теперь они не устают как раньше. Приём у доктора длился около 20 минут, но этого хватило, сам Максим Сергеевич не спешил. Правда, приняли мужа минут на пять позже назначенного времени, но я не считаю это критичным. При необходимости, если кому-то из знакомых понадобится специалист-ортопед, мы порекомендуем именно доктора Никифорова. На данный момент врач нам очень понравился, муж остался доволен.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим за столь подробную обратную связь!
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Отличнейший специалист. Очень грамотный и тактичный подход к пациентам. Квалифицированный хирург, мастер своего дела, отличнейший человек и специалист. Все грамотно объясняет, работает на высочайшем уровне. Спасибо Максим, без твоего вклада "в меня", я бы не вывез!
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
В медицинский центр я обычно прихожу к своему гинекологу. Когда понадобилась помощь ортопеда-травматолога, также сразу подумала об этом месте, дозвонилась и записалась. Попала на прием к доктору Никифорову. Хочу выразить ему свою признательность за скорую и грамотно оказанную помощь с моей рукой! Я травмировала запястье, переживала, что перелом. Но оказалось, сильное растяжение. Доктор сделал всё грамотно и аккуратно, дал мне рекомендации, приободрил добрым словом. Хороший травматолог, оцениваю прием высшим баллом.
Травмпункт «РЖД-Медицина»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"