Клиника «Вита Медикус» на Строительной, Видное - фото
3.1
6.5

Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Видное

Клиника «Вита Медикус» на Строительной, Видное: 80 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Видного (68/100), адрес - Видное, ул. Строительная, д. 3.

ул. Строительная, д. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.12.2021

Врачи Клиники «Вита Медикус» на Строительной

Входит в состав сети
ООО "Поликлиника №2 Вита Медикус"
Харисов Вагиз Галимович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Вита Медикус» на Строительной размещается в северной части города Видное Московской области. Основным направлением деятельности клиники является диагностика широкого спектра заболеваний и их лечение с использованием методов современной медицины.

В медицинском центре «Вита Медикус» на Строительной работают передовые отделения УЗИ-диагностики, компьютерной томографии и МРТ-исследований. Здесь трудятся высококвалифицированные сотрудники, прошедшие стажировку в лучших клиниках столицы.

Медицинским центром «Вита Медикус» на Строительной предоставляются услуги таких специалистов, как терапевт, педиатр, гинеколог, офтальмолог, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, дерматолог, эндокринолог, оториноларинголог и хирург. В стенах учреждения можно пройти процедуры СПА-терапии: водорослевое и шоколадное обертывание, пилинг тела и гидромассаж. Для пациентов, нуждающихся в лечении зубов и десен, на территории клиники работает стоматологический кабинет. Здесь оказываются услуги по протезированию, реконструкции и отбеливанию зубного ряда.

Проехать к медицинскому центру «Вита Медикус» на Строительной удобнее всего на автобусе № 7, 27, 44, 364, 1042, проследовав до остановки «Площадь». Далее, потребуется пройти 100 метров и выйти на улицу «Строительная», после чего направиться к зданию № 3.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Чекмарев Виктор Максимович отличный специалист. Наблюдались в клинике по контракту с дочерью - всегда внимательно осматривал ребёнка, отвечал на все мои вопросы развёрнуто. Со старшим ребёнком обращались дважды. Первый раз с проблемой вросшего ногтя - сделали иссечение лазером, всё прошло отлично. Второй раз с паховой грыжей. Операция была под общим наркозом, ребёнок хорошо перенёс, после операции не ощущал дискомфорта практически, заживление быстрое. Виктор Максимович был очень внимателен к сыну, хотя ребёнок стеснялся сильно, но врач расположил к себе. Вообще в клинике все врачи очень внимательны. Анестезиолог перед операцией тоже разговаривал с сыном, много шутил, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно. Виктор Максимович, после операции, регулярно узнавал, как сын себя чувствует и всё ли нормально. Напомнил мне через месяц, что необходимо показаться. И вообще довольна клиникой, раньше проживали в Видном, были контракты по беременности, контакты по детям. Сейчас проживаем в Москве, но продолжаем пользоваться услугами данной клиники (были во многих в Москве, но ничего не устроило).
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Физиотерапевт Елена Владимировна. На Ольховой хороший аппарат лазерной эпиляции "Moveo".
Не понравилось
Очереди в регистратуру. Дама в гардеробной неприветливая. Сложно записаться к мануальному терапевту. Некоторые специалисты принимают только на Ольховой. Сдать некоторые анализы можно только на Ольховой.
Сама клиника не вызвала у меня положительных впечатлений, в регистратуре приходилось долго ждать, чтобы просто отметиться, что пришла к врачу. Но из позитивного хочу отметить Елену Владимировну из физиотерапии. Очень редко встретишь столь отзывчивого сотрудника, всегда всё чётко и по-максимуму с невероятной заботой. В её кабинете я ощущала себя ребёнком в заботливых руках мамы. :) Ходила на 10 сеансов физиотерапии с проблемами со спиной (шрыжи, протрузия, остеохондроз) по направлению от невролога. Хороший эффект, стало намного легче, прошли боли и зажатость в мышцах. Мануального терапевта особо не оценила на Ольховой, а вот аллерголог Тарасов мне понравилась, я обратилась с весенней аллергией, она назначила анализы и посоветовала хорошую схему лечения. Терапевт принимала меня без особой заинтересованности, даже сказать нечего. Ходила к ортопеду и он мне понравился, осмотрел, отправил на снимок, поставил диагноз и отправил на лечение. На Ольховой хороший аппарат лазерной эпиляции "Moveo", но в 2 раза дороже, чем в клинике на Братиславской, стоит ходить только если есть акция. Очень неприветливая дама в возрасте в гардеробной, иногда её сменяет очень милая приезжая женщина, которая всегда приветливо здоровается.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не понравилось
Все описал ниже.
Записался на ФГС, с вечера не ел, утром не завтракал, пришёл на приём и врач Журавлева начала меня поучать, почему я опоздал, почему я не подошёл к администратору, прочитала мне лекцию действительно ли мне нужен этот анализ, все в абсолютно недопустимой форме, с наездами, с негативом, и в конце спросила, будем ли делать анализ? Конечно, нет, Слава Богу, в конкурентной среде живем, и рынок платных услуг достаточный, я со своими денежками в другое место записался через час. Но такое отношение недопустимо. В поликлинике нет старшего, нет с ним связи, потому что выходной, никто меня не мог выслушать и предложить какие-то варианты. Рашен бизнес!
Проверено
Не понравилось
Искусственно созданное ожидание.
Была на приеме 22.04.21. Пыталась сдать текст на ковид. Людей нет, но всегда просят подождать. Качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего. Врачи не знают своей специализации. На ресепшн сидят хамки. Повторно посещать данное заведение можно лишь под угрозой расстрела. Добровольно туда не пойти...
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Записали день в день.
Мне срочно понадобилось КТ, здесь меня смогли записать это обследование в тот же день. КТ сделали быстро, буквально за 15 минут. А через час мне дали диск с результатами и описанием. Хочу сказать, спасибо за профессионализм врачу-рентгенологу, делавшему КТ, мне было совсем не страшно и даже комфортно.