Зотова Анна Александровна Владимир

Зотова Анна Александровна, Владимир: гастроэнтеролог, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-08.

Обновлено 16.04.2024

ул. Растопчина, д. 53-Д
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 900₽
+7 492 249-44-16

Приволжский исследовательский медицинский университет

Пришла к Зотовой Анне Александровне в первый раз. Нашла ее на сайте «ПроДокторов», при поиске обратила внимание, что врач не только принимает как гастроэнтеролог, но и как УЗИст. Не знаю буду ли рекомендовать данного специалиста своим знакомым, так как, наверное, каждый человек самостоятельно выбирает для себя доктора.
Понравилось
Прием прошел нормально, он начался в назначенное время. Отмечу, что не помню, сколько продлился визит, но, по моим ощущениям, наверное, минут 20, и этого хватило. Обратилась к специалисту, поскольку меня беспокоили острые боли в правом подреберье. В результате Анна Александровна поставила предварительный диагноз — панкреатит. В итоге специалист провела визуальный осмотр. Также в ближайшее время вернусь повторно для проведения УЗИ. Отмечу, что в процессе обследования я чувствовала себя не очень хорошо, но, несмотря на это, врач, конечно, действовала аккуратно. Думаю, Анна Александровна была довольно таки вежливой. По моему мнению, доктор расположила к себе и, наверное, была заинтересована в сложившейся ситуации, поскольку соболезновала мне. Пока что претензий не имею, а как будет дальше — посмотрим. Кроме того гастроэнтеролог назначила лечение, которое оказалось эффективным. На все вопросы специалист ответила, при этом не использовала сложных медицинских терминов, а разговаривала со мной в доступной форме. Врач подобрала препараты, смазмолитики и «Креон», конечно, указала к медикаментам дозировку и предоставила рецепт на руки. Думаю, что гастроэнтеролог никуда не спешила и ни на что не отвлекалась. Мне показалось, у Анны Александровны была нормальная и общительная манера общения.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. С уважением, клиника "Медика"!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Посетил Анну Александровну в первый раз. Мне нужен был гастроэнтеролог и я решил обратиться к ней. Доктор приняла меня без опозданий и уделила даже больше времени и внимания, чем достаточно.
Понравилось
Консультация с Анной Александровной оставила после себя только положительные эмоции. Могу сказать, что остался очень доволен её работой. На мой взгляд, доктор весьма порядочная и довольно отзывчивая. Планирую пойти к ней на повторный приём. Врач выписала направление на дополнительные анализы и выполнила обследование, в том числе УЗИ. При этом она действовала достаточно аккуратно, никакого дискомфорта я не почувствовал. Я бы даже порекомендовал обратиться к Зотовой А.А. своим знакомым. Она прописала некоторое предварительное лечение, но не полное, потому как необходимо получить результаты исследований. Конечно, доктор отвечала на все интересующие вопросы в полном объеме. Всё было доступно и понятно. Желаю Анне Александровне дальнейших успехов в своём нелегком труде!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Со своим хроническим гастродуоденитом, колитом и панкреатитом борюсь не один десяток лет. А тут ещё послеоперационный колит придавил. К Анне Александровне уже обращался в 2016 году и вот попал на приём вновь. Всегда выслушает внимательно, посмотрит все анализы и заключения, спросит, чем и когда лечился. Пропальпирует болезненные места и даст назначение на лечение, дополнительные анализы и пригласит на повторный осмотр через некоторое время, чтоб узнать результаты или направить в стационар, если это необходимо. Выражаю свою благодарность за оказанную помощь и всегда обращусь при необходимости.
Понравилось
Внимательность к пациенту. Назначения для лечения, которые действительно помогают.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
С уважением, клиника "Медика"
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Я второй раз обратился к врачу. Врач проводила мне УЗИ. Весь процесс врач комментировала. Понравилось отношение врача. За профессионализм могу ее рекомендовать. Врач на прием уделила мне порядка 20 минут.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
С уважением, клиника "Медика"!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Я привела своего отца с острой болью в животе к этому врачу. В новогодние праздники произошла такая беда. Она на первом приёме назначила лечение, сдачу анализов. Отцу сразу стало лучше и легче. Врач прописала медикаментозное лечение на месяц, и сегодня пришли на осмотр. Результат от лечения на высоте.
Понравилось
Внимательна к моему отцу была. Всё подробно объяснила по факту нашего с отцом обращения.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу клиники и специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, клиника "Медика"!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Я обратилась к Анне Александровне, врач изучила все мои анализы. Назначила дополнительные анализы, только после этого прописала лечение, которое реально помогло. Ставлю 5 звезд. Грамотный врач. Общается спокойно, вежливо.
Медицинский центр «Нева»-ул. Мира, д. 4-А
У Зотовой Анны Александровны я наблюдалась ранее, знаю данного специалиста год. Хотелось бы отметить, что эффекта от текущего лечения пока нет, но предыдущее назначение мне помогло.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Анна Александровна, на мой взгляд, отличный, внимательный доктор. В последний раз я обратилась к гастроэнтерологу из-за боли в желудке, с собой принесла ранее назначенные врачем анализы и УЗИ. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенной записи. Специалист провела осмотр, аккуратно пальпировала руками, уточнила жалобы и назначила медикаментозное лечение. Доктор разъяснила время приема препаратов и дозировки, курс рассчитан на месяц, после чего необходимо прийти повторно на контроль. Информацию Зотова А.А. доносит очень простым, доступным языком, понятно, а также отвечает на все интересующие меня вопросы. Визит продолжался минут 30, и, по моим ощущениям, уделенного времени оказалось вполне достаточно. Я не заметила, чтобы врач торопилась или отвлекалась на что-то. Обязательно буду наблюдаться у Анны Александровны при необходимости и готова порекомендовать ее другим людям.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество оказываемых медицинских услуги и специалистов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, клиника "Медика"!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Обращаюсь к Анне Александровне второй раз. Первый раз обращалась в 2015 с очень сильным обострением поджелудочной железы. Лечение оказалось эффективным, и советы и назначения я хранила, чтобы при очередных проблемах их применять. В мае 2023 обратилась к ней еще раз. Назначено сдать анализы и первичное лечение. После результатов анализов делаем УЗИ и продолжим назначения и лечение. Я очень благодарна Анне Александровне за внимание и профессионализм!
Не понравилось
Недостатков не почувствовала.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, клиника "Медика"!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
У доктора Зотовой я была первый раз. Искала врача на сайте, нужно было определённое время записи.
Понравилось
На приёме всё устроило. Анна Александровна — хороший, отзывчивый и добрый врач, понятно всё объясняет. Сначала она меня опросила, потом проверила и объяснила ситуацию. Отмечу, что доктор всё делала хорошо, аккуратно. Она поставила диагноз, но пока неуточнённый, так как обследований у меня не было. Зотова А.А. сказала сдать определённые анализы. Также она рекомендовала прийти повторно через месяц, если что-то будет беспокоить. Мне прописали таблетки и диету № 5. На данный момент уже есть улучшения, перестало болеть. При необходимости я бы пришла к ней снова. По моему мнению, Анна Александровна к себе располагает, она отвечала на мои вопросы. Считаю, что врач была заинтересована в том, чтобы помочь. Приём начался вовремя и продлился примерно 20 минут. Этого было вполне достаточно. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим Вас за высказанную оценку об уровне профессиональной деятельности врача. Рады, что смогли помочь Вам. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, клиника "Медика".
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Наблюдаюсь у Анны Александровны не первый год. Всегда врач очень внимательно выслушает, посмотрит анализы, при необходимости сделает УЗИ, по ходу разговора ответит на все возникающие вопросы. Очень понравилось, что все назначения подробно напечатаны на компьютере, что очень важно для пациентов и других врачей. Я очень благодарна Анне Александровне за ее внимательное отношение и профессионализм! Рекомендую ее как замечательного врача и просто доброго, отзывчивого человека!
Понравилось
Доброта, профессионализм и внимание!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
К доктору Зотовой я впервые обратился. Нужно было срочно попасть к врачу, искал в интернете. К этому специалисту была запись на нужное мне время.
Понравилось
В принципе, ощущения остались положительные. Анна Александровна уделила достаточно времени, подробно опросила, посоветовала необходимые анализы и процедуры. Думаю, что в дальнейшем буду делать у неё диагностику. Обратился по поводу расстройства кишечника. Врач поставила ряд предварительных диагнозов, которые в процессе исследований будут подтверждаться или опровергаться. Она провела осмотр, дискомфорта у меня не возникло. Затем прописала лекарства и посоветовала диету. На данный моменты мы поддерживаем связь, консультируюсь с врачом по телефону. Если после получения всех результатов возникнет необходимость в повторном визите, то доктор назначит. По моему мнению, видно, что Анна Александровна — грамотный специалист. Она адекватно и культурно общается, абсолютно к себе располагает, меня всё устроило. Если были какие-то моменты по поводу расшифровки слов и аббревиатур, то я спрашивал, врач подробно рассказывала. Отмечу, что по приёму вопросов не осталось. Встреча началась вовремя, продлилась 40-45 минут. Позже Зотова А.А. сделала мне УЗИ и дальше всячески помогала с обследованиями. Считаю, что всего было достаточно во всех аспектах. Если лечение пройдёт успешно, я буду рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
Понравилось
В целом, прием у Анны Александровны прошел нормально. Я была у нее в первый раз, именно к ней записалась потому, что специалиста мне рекомендовал мой предыдущий доктор. Я пришла по поводу гастроэнтерологии, имелись жалобы. С собой у меня были выписки, исследования, их Анна Александровна изучила. Естественно, как и на любом приеме, был проведен опрос и осмотр. Я не засекала, как долго она со мной работала, думаю, мне было уделено достаточное количество времени. Прием начался вовремя, без задержки. На мой взгляд, специалист отнеслась ко мне нормально, беседовать с ней было комфортно. В итоге Анна Александровна пока не поставила мне диагноз и не назначила лечение, меня направили на дополнительные анализы. Потом нужно прийти на повторный прием. Не помню, использовала ли Анна Александровна в разговоре со мной сложные термины, но в итоге мне все было понятно. Я буду ее рекомендовать.
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва
Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Медика"!
Клиника «Медика» Верхняя Дуброва-ул. Верхняя Дуброва, д. 38ж
На приеме у Анны Александровны я была уже не в первый раз, этого доктора посещаю больше года.
Понравилось
На приеме меня устроило абсолютно все. Я приносила с собой результаты анализов и врач меня проконсультировала. Также она провела дополнительное обследование и взяла анализ бак посев. В целом, мою проблему врач выявила. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, по мою мнению, информацию доктор доносит понятно и доходчиво. Я считаю, что Анна Александровна - доброжелательная, она умеет выслушать пациента и объяснить ему все. На мой взгляд, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. На данный момент специалист выписала мне лечение и в скором времени я пересдам анализы, а с их результатами пойду на повторный прием. Доктор объяснила мне действия препаратов, расписала дозировки и время их приема. Помимо этого она дала рекомендации по питанию. Зотова А.А. мне понравилась и я бы порекомендовала ее другим людям!
Добрый день.
Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу. Крепкого вам здоровья!
С уважением, клиника "МедиКа"!