Медицинский центр «Нева», Владимир - фото
2.8
7.7

Медицинский центр «Нева»
Владимир

Медицинский центр «Нева», Владимир: 44 врача, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (61/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 4-А.

ул. Мира, д. 4-А Закрыто до 08:00
Обновлено 06.04.2019

Врачи многопрофильного медицинского центра "Нева"

ООО МК "Нева"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «Нева» города Владимира предлагает помощь детских и взрослых узкоспециализированных врачей. В многопрофильном медицинском центре «Нева» используются лицензированные методы лечения и диагностики.

На базе многопрофильного медицинского центра «Нева» принимает детский хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, терапевт, травматолог-ортопед, хирург, педиатр, пульмонолог, детский пульмонолог, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, оториноларинголог, детский кардиолог, невролог, детский невролог, детский нефролог, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог- иммунолог. Проводится функциональная диагностика: бифункциональный монитор (ЭКГ+АД) односуточный, Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Предлагается УЗИ суставов, УЗИ сосудов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Нева» можно доехать на автобусе № 11С, 23, 31. Выйти на остановке «Дворец творчества юных».

Медицинский центр «Нева»
Хочется выразить огромную благодарность медицинской сестре процедурного кабинета Ирине Евгеньевне! Таких добрых, чутких и внимательных медицинских работников, к сожалению, очень мало в наше время! Прекраснейшее отношение к малышам, прививала у нее двоих детей, такого понимания и контакта с детьми я еще не видела! Огромное вам человеческое спасибо! Дай Бог здоровья и успехов!
ул. Мира, д. 4-А
Обращалась к ЛОРу Парфеновой с малышом 1,9, начиталась положительных отзывов об этом враче и решили сходить в данную клинику. Запись была на 2 недели вперед, администратор предложил приехать в конце приема в 12:00. Ну, думаю, хорошо, оказывается там таких ещё целая очередь, заняла очередь и пошли гулять, гуляли мы 1,5 часа, ребенок уже захотел спать и тут подоспела наша, типа, очередь и началось... Сначала зашёл мужчина без очереди, типа свой. Был там 20 минут, потом вышла врач и говорит: "А вот этой женщине сейчас на работу, поэтому она пойдет". Товарищи, вы нормальные? Это платные клиники, всем надо на работу, то, что у меня маленький ребенок и хочет спать, врачу пофиг, вперед свои да наши. Конечно уже и идти на прием расхотелось. 2 часа в очереди, вообще больше ни ногой в эту клинику.
ул. Мира, д. 4-А
Добрый день! Первый раз записалась в эту клинику "Нева" на ул. Мира, и сразу огорчилась, к ЛОРу записывались за неделю, вчера вечером подтвердили, что приедем (мы не городские), и сегодня сюрприз - врача не будет. Такого я еще не встречала отношения в платных клиниках к своим клиентам.
ул. Мира, д. 4-А
Приятный персонал и хорошее отношение к посетителям. Гораздо лучше, что в других поликлиниках. Посещал уже не раз и всегда оставался доволен.
ул. Мира, д. 4-А
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, в особенности Ковалёвой Ольге Борисовне. Эту клинику мне посоветовали на работе, сказали, что очень хорошая, и оказались правы. Весь персонал очень доброжелательный, отзывчивый, помогают в любых вопросах. Клиника светлая и оснащена современным оборудованием, у врачей золотые руки, помогут вылечить любой недуг. Спасибо вам за всё, буду продолжать посещать эту клинику!