Медицинский центр «Нева»
Владимир

Медицинский центр «Нева», Владимир: 43 врача, 180 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (61/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 4-А.
Медицинский центр «Нева», Владимир - фото

Официальное название: ООО "Нева"
Год основания: 2011

Многопрофильный медицинский центр «Нева» города Владимира предлагает помощь детских и взрослых узкоспециализированных врачей. В многопрофильном медицинском центре «Нева» используются лицензированные методы лечения и диагностики.

На базе многопрофильного медицинского центра «Нева» принимает детский хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, терапевт, травматолог-ортопед, хирург, педиатр, пульмонолог, детский пульмонолог, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, оториноларинголог, детский кардиолог, невролог, детский невролог, детский нефролог, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог- иммунолог. Проводится функциональная диагностика: бифункциональный монитор (ЭКГ+АД) односуточный, Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Предлагается УЗИ суставов, УЗИ сосудов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Нева» можно доехать на автобусе № 11С, 23, 31. Выйти на остановке «Дворец творчества юных».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи многопрофильного медицинского центра "Нева"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Нева"

Добрый день! Первый раз записалась в эту клинику "Нева" на ул. Мира, и сразу огорчилась, к ЛОРу записывались за неделю, вчера вечером подтвердили, что приедем (мы не городские), и сегодня сюрприз - врача не будет. Такого я еще не встречала отношения в платных клиниках к своим клиентам.

Приятный персонал и хорошее отношение к посетителям. Гораздо лучше, что в других поликлиниках. Посещал уже не раз и всегда оставался доволен.

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, в особенности Ковалёвой Ольге Борисовне. Эту клинику мне посоветовали на работе, сказали, что очень хорошая, и оказались правы. Весь персонал очень доброжелательный, отзывчивый, помогают в любых вопросах. Клиника светлая и оснащена современным оборудованием, у врачей золотые руки, помогут вылечить любой недуг. Спасибо вам за всё, буду продолжать посещать эту клинику!

Йота

Хочу поблагодарить коллектив клиники "Нева" за чуткое и сердечное отношение к пациентам. Недавно пришлось обратиться за помощью специалиста, попал по предварительной записи, на ресепшене встретили очень доброжелательно. Врач на приеме все объяснила, что и как, и почему такое возможно. Клинику рекомендую!

Клиника ужасная, работают хамки. При записи предупредила, что в случае смещения времени, сразу позвонить. В итоге, запись была на 10:30, в 10:20 от них поступил звонок, что прием переносится на 15-20 минут (во время звонка мы были уже у них на пороге). При выяснении причины переноса времени, в регистратуре хамским голосом ответили, что пациентка опоздала на 20 минут, пришла вместо 9:00 в 9:20, соответственно, время приема сдвинулось. На 10:30 эта пациентка еще не вышла с приема, т. е. после нее еще запись на 9:30 и на 10:00. Детки сидят голодные, у большинства по графику сон. Люди специально отпрашиваются с работы, рассчитывая время, а в итоге, опоздаешь на работу, тебя "облают" и орущий ребенок на руках.

Клиника «Вита», Владимир - фото

(4922) 49-49-70

Медицинский центр «Здоровье», Владимир - фото
ул. Горького, д. 56-А
(4922) 22-22-03

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Нева"

Были в этой клинике?