Медицинский центр «Нева», Владимир - фото
2.8
8.0

Медицинский центр «Нева»
Владимир

Медицинский центр «Нева», Владимир: 39 врачей, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (61/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 4-А.

ул. Мира, д. 4-А Закрыто до 08:00
Обновлено 17.10.2020

Врачи многопрофильного медицинского центра "Нева"

ООО МК "Нева"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «Нева» города Владимира предлагает помощь детских и взрослых узкоспециализированных врачей. В многопрофильном медицинском центре «Нева» используются лицензированные методы лечения и диагностики.

На базе многопрофильного медицинского центра «Нева» принимает детский хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, терапевт, травматолог-ортопед, хирург, педиатр, пульмонолог, детский пульмонолог, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, оториноларинголог, детский кардиолог, невролог, детский невролог, детский нефролог, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог- иммунолог. Проводится функциональная диагностика: бифункциональный монитор (ЭКГ+АД) односуточный, Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Предлагается УЗИ суставов, УЗИ сосудов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Нева» можно доехать на автобусе № 11С, 23, 31. Выйти на остановке «Дворец творчества юных».

Медицинский центр «Нева»
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Приходится ждать, специалист УЗИ Львова О. К. делает [...] и непрофессиональное ультразвуковое исследование, которые зависят не от реального состояния здоровья.
1) УЗИ сердца, врач Львова О. К. должна начать приём в 10:00, фактически принят в 10:11. Хотя я первый пациент и к тому же пришёл раньше назначенного. 2) Зачем лезть в душу и выпытывать, от какого врача я пришёл и где лечился, и какой у меня диагноз, и ещё миллион вопросов, если ты грамотный специалист, то без лишних вопросов посмотри и сделай профессиональное заключение. Сложилось впечатление, что заключение УЗИ зависит не от оборудования и профессионализма, а от факторов на стороне, например, от врача, который лечит и направил на УЗИ и какому-то можно и соврать, а какому-то нет, что ли? К тому же я не обязан рассказывать кучу информации, на то и исследование конкретного органа, чтобы получить информацию о нём, а не нарисовать со слов. В общем, не выдав информации, получил заключение чистое, то есть всё в полном порядке, как у младенца, хотя есть конкретные проблемы и есть заключение исследования из другой профессиональной клиники. Считаю данного специалиста полностью некомпетентным.
Посетили врачаСентябрь 2020
Здравствуйте. Услугами клиники "Нева" пользуюсь несколько лет. Обращалась за помощью ко многим специалистам этой клиники. Хочу поблагодарить коллектив клиники "Нева" за ношение к пациентам. Сегодня я обратилась за помощью специалиста, и достаточно быстро попала по предварительной записи. В регистратуре встретили очень доброжелательно. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, в особенности Ковалёвой Ольге Борисовне. Весь персонал, с которым пришлось контактировать, очень доброжелательный, отзывчивый, помогают в любых вопросах. Клиника оснащена современным оборудованием, врачи высокой квалификации, их золотые руки обязательно помогут вылечить любой недуг. Спасибо вам за всё, буду продолжать посещать эту клинику! Клинику рекомендую!
ул. Мира, д. 4-А
Хочется выразить огромную благодарность медицинской сестре процедурного кабинета Ирине Евгеньевне! Таких добрых, чутких и внимательных медицинских работников, к сожалению, очень мало в наше время! Прекраснейшее отношение к малышам, прививала у нее двоих детей, такого понимания и контакта с детьми я еще не видела! Огромное вам человеческое спасибо! Дай Бог здоровья и успехов!
ул. Мира, д. 4-А
Обращалась к ЛОРу Парфеновой с малышом 1,9, начиталась положительных отзывов об этом враче и решили сходить в данную клинику. Запись была на 2 недели вперед, администратор предложил приехать в конце приема в 12:00. Ну, думаю, хорошо, оказывается там таких ещё целая очередь, заняла очередь и пошли гулять, гуляли мы 1,5 часа, ребенок уже захотел спать и тут подоспела наша, типа, очередь и началось... Сначала зашёл мужчина без очереди, типа свой. Был там 20 минут, потом вышла врач и говорит: "А вот этой женщине сейчас на работу, поэтому она пойдет". Товарищи, вы нормальные? Это платные клиники, всем надо на работу, то, что у меня маленький ребенок и хочет спать, врачу пофиг, вперед свои да наши. Конечно уже и идти на прием расхотелось. 2 часа в очереди, вообще больше ни ногой в эту клинику.
ул. Мира, д. 4-А
Добрый день! Первый раз записалась в эту клинику "Нева" на ул. Мира, и сразу огорчилась, к ЛОРу записывались за неделю, вчера вечером подтвердили, что приедем (мы не городские), и сегодня сюрприз - врача не будет. Такого я еще не встречала отношения в платных клиниках к своим клиентам.