Медицинский центр «Нева», Владимир - фото
3.2
7.9

Медицинский центр «Нева»
Владимир

Медицинский центр «Нева», Владимир: 40 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (62/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 4-А.

ул. Мира, д. 4-А Закрыто до 08:00
Обновлено 20.05.2022

Врачи многопрофильного медицинского центра «Нева»

ООО МК "Нева"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «Нева» города Владимира предлагает помощь детских и взрослых узкоспециализированных врачей. В многопрофильном медицинском центре «Нева» используются лицензированные методы лечения и диагностики.

На базе многопрофильного медицинского центра «Нева» принимает детский хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, терапевт, травматолог-ортопед, хирург, педиатр, пульмонолог, детский пульмонолог, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, оториноларинголог, детский кардиолог, невролог, детский невролог, детский нефролог, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог- иммунолог. Проводится функциональная диагностика: бифункциональный монитор (ЭКГ+АД) односуточный, Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Предлагается УЗИ суставов, УЗИ сосудов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Нева» можно доехать на автобусе № 11С, 23, 31. Выйти на остановке «Дворец творчества юных».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Клиника отличная, посещаю ее с 2018 года. Персонал приветливый, доброжелательный. Хожу к Ковалевой О.Б. Отличный врач, знает своё дело. Единственное - это очень далеко от дома, поэтому желаю вам расширения, чтобы открыли ещё одну клинику в городе.
Расширяйтесь, пожалуйста, у вас работают самые лучшие.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Приходится ждать, специалист УЗИ Львова О. К. делает [...] и непрофессиональное ультразвуковое исследование, которые зависят не от реального состояния здоровья.
1) УЗИ сердца, врач Львова О. К. должна начать приём в 10:00, фактически принят в 10:11. Хотя я первый пациент и к тому же пришёл раньше назначенного. 2) Зачем лезть в душу и выпытывать, от какого врача я пришёл и где лечился, и какой у меня диагноз, и ещё миллион вопросов, если ты грамотный специалист, то без лишних вопросов посмотри и сделай профессиональное заключение. Сложилось впечатление, что заключение УЗИ зависит не от оборудования и профессионализма, а от факторов на стороне, например, от врача, который лечит и направил на УЗИ и какому-то можно и соврать, а какому-то нет, что ли? К тому же я не обязан рассказывать кучу информации, на то и исследование конкретного органа, чтобы получить информацию о нём, а не нарисовать со слов. В общем, не выдав информации, получил заключение чистое, то есть всё в полном порядке, как у младенца, хотя есть конкретные проблемы и есть заключение исследования из другой профессиональной клиники. Считаю данного специалиста полностью некомпетентным.
Медицинский центр «Нева»
Врач Львова О.К. является признанным авторитетом в области эхокардиографии с огромным опытом работы. Цель уточняющих вопросов, которые Вам не понравились - получение достаточной информации касательно Вашей медицинской ситуации для максимально эффективного исследования. Обычно, по завершении УЗИ, Львова О.К. в доступной форме поясняет, что с Вашим сердцем было раньше, его настоящее состояние, и ближайшие перспективы. Очень жаль, что Вы не нашли общий язык с этим прекрасным специалистом.
С уважением, администрация ООО МК «НЕВА».
Посетили в октябре 2020
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность медицинской сестре процедурного кабинета Ирине Евгеньевне! Таких добрых, чутких и внимательных медицинских работников, к сожалению, очень мало в наше время! Прекраснейшее отношение к малышам, прививала у нее двоих детей, такого понимания и контакта с детьми я еще не видела! Огромное вам человеческое спасибо! Дай Бог здоровья и успехов!
Проверено (1)
Обращалась к ЛОРу Парфеновой с малышом 1,9, начиталась положительных отзывов об этом враче и решили сходить в данную клинику. Запись была на 2 недели вперед, администратор предложил приехать в конце приема в 12:00. Ну, думаю, хорошо, оказывается там таких ещё целая очередь, заняла очередь и пошли гулять, гуляли мы 1,5 часа, ребенок уже захотел спать и тут подоспела наша, типа, очередь и началось... Сначала зашёл мужчина без очереди, типа свой. Был там 20 минут, потом вышла врач и говорит: "А вот этой женщине сейчас на работу, поэтому она пойдет". Товарищи, вы нормальные? Это платные клиники, всем надо на работу, то, что у меня маленький ребенок и хочет спать, врачу пофиг, вперед свои да наши. Конечно уже и идти на прием расхотелось. 2 часа в очереди, вообще больше ни ногой в эту клинику.