Медицинский центр «Нева» Владимир

Медицинский центр «Нева», Владимир: 30 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Владимир, ул. Мира, д. 4-А.

Обновлено 06.02.2024

Врачи многопрофильного медицинского центра «Нева»

ООО МК "Нева"
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр «Нева» города Владимира предлагает помощь детских и взрослых узкоспециализированных врачей. В многопрофильном медицинском центре «Нева» используются лицензированные методы лечения и диагностики.

На базе многопрофильного медицинского центра «Нева» принимает детский хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, терапевт, травматолог-ортопед, хирург, педиатр, пульмонолог, детский пульмонолог, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, оториноларинголог, детский кардиолог, невролог, детский невролог, детский нефролог, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог- иммунолог. Проводится функциональная диагностика: бифункциональный монитор (ЭКГ+АД) односуточный, Холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Предлагается УЗИ суставов, УЗИ сосудов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Нева» можно доехать на автобусе № 11С, 23, 31. Выйти на остановке «Дворец творчества юных».

3.3
2.9
3.7
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

Я клинику посещаю уже более 3 лет. В клинику меня с низким давлением привезли под руки и под ноги мои близкие. Обращаюсь к терапевту Дьяконовой. Врач всегда проводит внимательный осмотр, назначает мне эффективное лечение. Сейчас по совету специалиста делаю уколы внутривенно "Актовегина" и "Мексидола". В клинике находиться приятно и комфортно, все администраторы вежливо со мной общаются. Чисто здесь, есть комфортные места для ожидания приемов. Клинику "Нева" я могу советовать всем за комфорт пребывания, за грамотность и профессионализм докторов. Спасибо врачам клиники за назначенное мне лечение, которое эффективно, за отличное отношение и ответы на все вопросы.
ул. Мира, д. 4-А
Приходила сдавать анализы, просто отвратительный младший медицинский персонал! Запомнилось, что когда зашла в кабинет увидела, что текущая работа ведется без перчаток. Также помню, как на просьбу обработать руки и одеть перчатки, со стороны медсестры послышалось, что мне кровь брать не будет, а потом и вовсе увидела как она бросила все! Из её поведения мне стало понятно, что в перчатках работать она отказывается! Позже заметила, как она взяла свой телефон, который нельзя считать стерильным, и после увидела, как этими руками взяла стерильную иглу и пробирку! Просто ужас! Я считаю, что это - полное несоблюдение норм СанПин и хамское отношение к пациентам! Не советую!
ул. Мира, д. 4-А
Хамское отношения врача очень грубая постоянно в суете, я записалась на приём заранее освободила своё рабочее время, а в итоге врач задержала приём больше чем на 30 минут была занята другим пациентом, ну можно понять ситуации у всех разные, я ждала, а в дальнейшем просто отказала в приёме и позвала следующего пациента, ссылаясь на то что потеряли мои анализы и исследования, которые не бесплатно, конечно, я у них сдала почти на 7 000 руб. Спасибо девочками в регистратуре они нашли мои анализы и карточки и отдали на руки.
Не понравилось
Никто не извинился за сорванный приём и ожидания в клинике больше часа в очереди к гинекологу Ковалевой, хотя приём пациентов должен был идти по назначенному времени, я заранее записывалась на приём в регистратуре.
ул. Мира, д. 4-А
Расширяйтесь, пожалуйста, у вас работают самые лучшие.
Понравилось
Клиника отличная, посещаю ее с 2018 года. Персонал приветливый, доброжелательный. Хожу к Ковалевой О.Б. Отличный врач, знает своё дело. Единственное - это очень далеко от дома, поэтому желаю вам расширения, чтобы открыли ещё одну клинику в городе.
ул. Мира, д. 4-А
1) УЗИ сердца, врач Львова О. К. должна начать приём в 10:00, фактически принят в 10:11. Хотя я первый пациент и к тому же пришёл раньше назначенного. 2) Зачем лезть в душу и выпытывать, от какого врача я пришёл и где лечился, и какой у меня диагноз, и ещё миллион вопросов, если ты грамотный специалист, то без лишних вопросов посмотри и сделай профессиональное заключение. Сложилось впечатление, что заключение УЗИ зависит не от оборудования и профессионализма, а от факторов на стороне, например, от врача, который лечит и направил на УЗИ и какому-то можно и соврать, а какому-то нет, что ли? К тому же я не обязан рассказывать кучу информации, на то и исследование конкретного органа, чтобы получить информацию о нём, а не нарисовать со слов. В общем, не выдав информации, получил заключение чистое, то есть всё в полном порядке, как у младенца, хотя есть конкретные проблемы и есть заключение исследования из другой профессиональной клиники. Считаю данного специалиста полностью некомпетентным.
Не понравилось
Приходится ждать, специалист УЗИ Львова О. К. делает [...] и непрофессиональное ультразвуковое исследование, которые зависят не от реального состояния здоровья.
Медицинский центр «Нева»
Врач Львова О.К. является признанным авторитетом в области эхокардиографии с огромным опытом работы. Цель уточняющих вопросов, которые Вам не понравились - получение достаточной информации касательно Вашей медицинской ситуации для максимально эффективного исследования. Обычно, по завершении УЗИ, Львова О.К. в доступной форме поясняет, что с Вашим сердцем было раньше, его настоящее состояние, и ближайшие перспективы. Очень жаль, что Вы не нашли общий язык с этим прекрасным специалистом.
С уважением, администрация ООО МК «НЕВА».