Лыков Валерий Евгеньевич Владимир

Лыков Валерий Евгеньевич, Владимир: детский уролог, детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет .

Обновлено 07.12.2023

ул. Добросельская, д. 34

Народный рейтинг -0.8
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Пришли на прием с вросшим ногтем у сына. Опоздали на 5 мин., чем врач был крайне недоволен и не постеснялся нам это высказать. Увел ребенка на 2 этаж, там и отрезал половину ногтя, об этом мы узнали на 2 сутки, когда сняли повязку и увидели этот ужас, хотя можно было отрезать лишь край ногтя, а не удалять половину. Пришлось идти в другую клинику, [...], сделали перевязку и теперь будем ходить на контроль, так как ноготь может отрасти неправильно. Очень сожалею, что попали к этому доктору. Отдали за прием и [...] операцию 3200. Были в клинике «Палитра», в Добром.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Добрый день! Спасибо, что подробно рассказали о случившемся. По Вашему обращению врачебной комиссией была проведена экспертиза, которая не выявила дефектов медицинской помощи. Исходя из состояния ногтя на момент обращения в клинику, радикальная операция была проведена в полном соответствии с показаниями и с соблюдением технологии оперативного вмешательства. Полный ответ написали в личные сообщения, т. к. она содержит медицинскую информацию. Мы готовы провести повторную экспертизу при предоставлении заключения (второго мнения) врача другой медицинской организации.

Также обращаем внимание, что до новогодних праздников мы неоднократно пытались с Вами связаться для дальнейшего решения вопроса, но, к сожалению, так и не дозвонились.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Евгеньевичу. Попали к золотому врачу! Врач очень тактичен, перед операцией рассказал про наш диагноз и как будет проходить операция. Самой мне не пришлось задавать вопросов, так как врач рассказал всё сам. После операции постоянно нас посещал и осматривал. Впечатления от пребывания в детской хирургии самые положительные, весь персонал вежливый, чистота в отделении, питание вкусное. Перед выпиской моя малышка сама поблагодарила врача за то, что он её вылечил. Валерий Евгеньевич дал наставления малышке, чтобы она не болела и на прощание обнял - это было так мило! Именно такие отзывчивые и добрые врачи могут быть заведующими отделением! Валерий Евгеньевич, дай Бог Вам здоровья и ещё раз спасибо за спасение наших детей!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
Понравилось
Ничего не понравилось! На мой взгляд, ему с людьми вообще работать нельзя, тем более с детьми. Поступили для установки гастростомы. К операции подготовился, как по мне, просто спустя рукава. После установки перевел тяжелого ребёнка в педиатрию, где, как я поняла, с послеоперационными больными вообще не работают. С ужасом вспоминаю, как ребёнок корчился от боли и я сразу заметила признаки непроходимости. Лыков, видимо, спокойно смотрел на это, слышала от него постоянно, что все в порядке. В итоге - острая кишечная непроходимость, повторная операция, с удалением 3 см кишки. Дальше отношение отвратительное. Помню, я ребёнка в отделении хирургии кормила уже через гастростому, мне даже не выдали шприцы, я сама за ними ходила в педиатрию, перевязку пришлось выпрашивать. Ужасное отношение врача, вообще ничего не объясняет, в голосе все время чувствовала издевательство и надменный тон. Если есть возможность, я бы советовала к нему не обращаться! Жаль, что он заведующий отделением, непонятно, правда, за какие заслуги, ведь другие отличные хирурги работают в отделении.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
Понравилось
Оперировал паховую грыжу ребёнку 3-х лет. Все профессионально! Ребёнок отходил нормально, об операции забыл на следующий день. Шов ювелирный! Спасибо большое! Врач действительно немногословен, но это и не к чему, главное, результат. На главные вопросы ответ получали всегда. Рекомендую!
Приём был в октябре 2018
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лыкову Валерию Евгеньевичу, за спасение моей радости. Вот уже 15 лет, как вся наша семья вспоминает его только добрыми словами. Очень вежливый, терпеливый к родственникам и знающий свое дело хирург. Спасибо Вам огромное за сына!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
Кланяюсь до земли. Хирург от Бога. 7 лет назад дал вторую жизнь нашей девочке, внучке. Нам обещали, что оперировать будет лучший хирург, так и случилось. Уважаемый Валерий Евгеньевич, здоровья Вам на долгие годы, успехов и благодарных пациентов.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
Лежали с 6-ти летним ребёнком в ОДКБ в 2016 г. Ничего плохого сказать не могу: посмотрел, прооперировал в день поступления. Немногословен, но и плохих слов в свой адрес и адрес ребёнка не услышала (хотя ребёнок у меня непростой: аутист).
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
Ужасно! Три дня в отделении лежали с пиелонефритом, толком не смотрел, потом кому-то палата понадобилась и нас спустили из хирургии в кишечную и написали вообще смешной диагноз гипаргина (которая лечится 10 дней при температуре 39-40 и возраст детский от 7 лет), моему ребенку 1 год было. И там три дня держали, потом выписали. Далее самостоятельно лечили кишечную инфекцию после занесенной в больнице. Когда жаловалась ему, он мне грубо вообще сказал: "Захлопните дверь с обратной стороны". Врач ужасный! Ни опыта, ни практики, *.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
Лежали у него в отделении в ОДКБ. Очень верю, что проведенная его опытом, знаниями, руками нашему ребенку не окажут впоследствии негатива. Что же я хочу сказать. Если мягко выразиться, доктор очень "резок при общении", ему всегда некогда, ребенка посмотрел практически перед операцией, а не в день поступления. В общем, при выписке остался небольшой осадок.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Добросельская, д. 34
******* чистой воды! Поставил диагноз, который ему удобен и выгоден младенцу, не признавался, что он наш лечащий врач, мы лежали в больнице, к нам никто не подходил, на платном приеме был совсем другой разговор и диагноз, отправил к своему УЗИ специалисту, с которым я так поняла у них договор, в бесплатной клинике, я должна была заплатить Результат УЗИ доктор Лыков заранее устанавливал своей подельнице, а дальше у них все по схеме, госпитализация, где он всем своим видом показывал что ему нужно заплатить, закрывал перед носом двери, отказывался разговаривать. Сваливал все на другого врача, который был даже не в курсе, что он наш врач, оказывается наш врач был Лыков. Я забрала ребёнка и уехала из больницы. При этом Лыков не хотел отдавать наше УЗИ, которое мы делали по его наводке у его специалиста в бесплатной областной больнице за деньги. С большим трудом он отдал только снимки УЗИ и то выдранные откуда-то, историю болезни нашу мы так и не нашли. Далее он вручил мне выписку якобы он провёл моему ребёнку операцию и что стадия заболевания уже другая. Я первый раз встретилась с таким кощунством так зарабатывать на детях, нет ничего святого! Люди, будьте аккуратны.
Очень недовольна работой данного врача! Отвратительно себя вёл, с ребёнком обращался, как с игрушкой! Со мной, взрослой женщиной, разговаривал, как будто я ему что-то должна, и этот человек ещё работает с детьми. :( Поставил диагноз, точнее, он его не поставил, честно, он должен за эти деньги все рассказать и показать, и сколько раз я спрошу, столько повторить, но он хам и грубиян, не ведите своих детей... Он только их покалечит.