Андреев Максим Константинович Владивосток

Андреев Максим Константинович, Владивосток: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 24.02.2024

ул. Русская, д. 59/63
+7 423 232-53-79

КГБУЗ «Артёмовская ГБ №1»
2017 — 2019
Хирург дежурной службы
КГАУЗ «ВКБ 2»
2017 — 2021
Хирург
ГБУЗ "Приморский Краевой онкологический диспансер
2018 — н. в.
Онколог, хирург (хирургическое отделение абдоминальной онкологии)

Тихоокеанский государственный медицинский университет
Онкология

Повышение квалификации. «Актуальные вопросы онкологии». Специальность Хирургия. ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России. г. Владивосток.
Повышение квалификации. «Общие вопросы онкологии». Специальность Онкология. ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России. г. Владивосток.
Повышение квалификации. «Диагностика и современные методы лечения колоректального рака». Специальность Хирургия, Онкология. ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава Р
Повышение квалификации. «Хирургия». Специальность Хирургия. ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования” Министерства здравоохранения Российской Федерации». г
Повышение квалификации. «Эндовидеохирургия в абдоминальной онкологии». Специальность Онкология. ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России. г. Санкт-Петербург.
Повышение квалификации. «Опухоли ободочной и прямой кишок». Специальность Онкология. АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного медицинского образования» г. Новосибирск
Повышение квалификации. «Вопросы хирургических заболеваний у детей. Избранные вопросы детской онкологии». Специальность Хирургия, Онкология. ООО «Непрерывное Профессиональное Образование» г. Москва.

3.5
4.2
2.8
КатегорияВторая

Сегодня была на приеме у доктора Максима Константиновича. Очень понравился доктор. Подробно собрал анамнез, изучил те результаты исследований, которые были на руках, посмотрел меня. К моему большому сожалению, проблема у меня серьезная, но доктор настолько грамотный и сострадающий, что у меня не возникает сомнений в благополучном исходе. Максим Константинович назначил мне еще исследования, и сегодня же я прошла диагностику, а результаты отправила ему в WhatsApp. Он сразу дал обратную связь и морально поддерживает. Это самый замечательный доктор из всех, кого я встречала. Желаю Максиму Константиновичу крепкого здоровья, а также желаю крепкого здоровья всем людям на этой планете. [...]. 🙏🏼
Понравилось
Грамотный, внимательный доктор, дает активно обратную связь и поддерживает. Благодаря ему я чувствую себя спокойнее.
Точный адрес приёма не установлен.
Госпитализация в онкодиспансер с опухолью пищевода в начальной стадии. Максим Константинович подробно рассказал все риски, что может быть дальше. Какие риски есть при запланированной операции и какие риски возникают при отказе от этой операции. Всё было объяснено предельно понятно, плюс Максим Константинович схематично нарисовал как будет проходить операция.
Грамотный, внимательный, обоятельный.
Понравилось
Максим Константинович был у нас дежурным врачом. И выражаю искреннюю, глубокую благодарность за Ваши усилия и старания, профессионализм, доброту сердца за возможность полноценной жизни и за добрую надежду на успешное выздоровление. Пусть эти качества остаются со всем стажем работы.
Краевой онкологический диспансер-ул. Русская, д. 59/63
Понравилось
Максим Константинович - молодой, но очень умный, внимательный и порядочный доктор. До и после операции не оставил ни один вопрос без ответа. Очень ответственный. Не разделяет пациентов на молодых и пожилых. Ко всем относится уважительно. Делает грамотные назначения, комментируя каждое свое действие, и констатирует факты. Очень хороший доктор. Просто умничка.
Краевой онкологический диспансер-ул. Русская, д. 59/63
Оперировал сегодня мою маму. Врач молодой, но знающий свою работу. Мама очень довольна, только хорошие слова в сторону хирурга. Внимательный к пациентам, отзывчивый, знает своё дело, профессионал. Спасибо Вам больше! Ведь, как говорится, доброе слово и кошке приятно, а пожилому человеку оно является целительным!
Краевой онкологический диспансер-ул. Русская, д. 59/63
Максим Константинович очень внимательный, отзывчивый врач. Таких специалистов я давно не встречала: выслушает, объяснит, при этом очень толерантный к пациентам. Дай Бог ему не утратить человеческих качеств, ну и главное - здоровья всем.
Краевой онкологический диспансер-ул. Русская, д. 59/63
Молодой отзывчивый врач, которому небезразличны люди. Пройдя все круги ада, постановки псевдодиагнозов, попали к этому врачу. Большое человеческое спасибо Вам за понимание, терпение, чуткое отношение в период, когда и доброе слово лечит.
Краевой онкологический диспансер-ул. Русская, д. 59/63
Несмотря на возраст - очень грамотный, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор, отвечает на любой поставленный вопрос. Была проведена секторальная резекция МЖ. Огромное человеческое спасибо Максиму Константиновичу, успехов вам и процветания. Видно, что человек любит свою работу.
Краевой онкологический диспансер-ул. Русская, д. 59/63
Внимательный, отзывчивый доктор. Грамотно и понятно объясняется с пациентами. Сегодня была им прооперирована (биопсия). Хочется, чтобы врачи, накапливая опыт с годами, не теряли этой отзывчивости и сопереживания. Желаю вам, Максим Константинович, успехов в вашем нелёгком труде! Огромное вам спасибо!
Краевой онкологический диспансер-ул. Русская, д. 59/63
Понравилось
Внимательное, профессиональное, чуткое отношение, подробно разъясняет лечение болезни, уделяет много времени пациентам, подробно отвечает на любой вопрос пациентов, оказывает полноценную помощь, никогда не повышает голос и не раздражается. Огромное вам спасибо за вашу работу. Пациенты палаты №12, 12.02.2019.