Новикова Татьяна Афанасьевна Владивосток

Стаж 31 год

Новикова Татьяна Афанасьевна, Владивосток: гинеколог, акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год .

Обновлено 20.05.2022

1999 — 2010
Медицинский центр «ПримаМед»
2010 — 2015
Акушер-гинеколог
Медицинский центр «Доктор Тафи»
2015 — н. в.

1993
Больница №1, г. Владивосток
1994
1999
Научно-образовательный медицинский центр

2004
«Гинекологическая эндокринология», Тихоокеанский государственный медицинский университет
«Гистероскопия»
«Эндоскопическая хирургия (ЛПСК, гистероскопия, кольпоскопия)», Хабаровск
«Остеопороз»
«Репродуктивное здоровье семьи»
«Эстетика нижних отделов полового тракта»
«Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин», НЦ АГП им.Кулакова
«УЗД в акушерстве и гинекологии»

1.3
2.6
Стаж31 год

В 2016 году у меня появились симптомы (тахикардия, тремор рук, отеки на ногах). Обратилась к терапевту, посмотрев меня, терапевт сказала: наверно, климакс скоро, идите к гинекологу. Мой возраст на тот момент был 43 года. Я чудом попала к Татьяне Афанасьевне, она назначила обследование и первая выявила причину, что все мои проблемы от гипертертоза. Отправила меня к эндокринологу, где быстро было назначено лечение. Татьяна Афанасьевна, я пишу этот отзыв спустя 6 лет, потому что сейчас я могу точно сказать: Вы спасли меня, так как уже 6 лет моя болезнь в ремиссии, и сегодня, очередной раз посетив эндокринолога, она мне сказала, что я попала в 15% пациентов, которые излечились! Это полностью Ваша заслуга. Низкий вам поклон.
Не понравилось
Приём был в декабре 2016
«Примамед» на 100-летия Владивостока 50-пр. 100-летия Владивостока, д. 50
Прием проходит около 30 минут и за это время врач успевает тщательно провести осмотр, назначить необходимые анализы/лечение, рассказать про заболевание и ответить на интересующие вопросы. Всегда очень тактична и внимательна. Осмотр проходит безболезненно. Никогда не грубит пациенту, детально и грамотно всё объясняет. Если нужен гинеколог, то только к ней!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Новиковой Т.А. за грамотный подход к пациенту и лечение. У меня была эрозия ШМ и все врачи твердили, что нужна конизация. Но только Татьяна Афанасьевна сказала, что есть более современный метод удаления эрозии - петлевая эксцизия. Делается под местным наркозом, безболезненно и убирается намного меньше ткани в отличие от конизации, тем самым оставляя ШМ достаточного размера. Так же она мне помогла подготовиться к беременности.
«Доктор Тафи» на Океанском
Добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе нашего врача! Слова благодарности обязательно передадим Татьяне Афанасьевне. При необходимости обращайтесь в Доктор ТАФИ, всегда готовы вам помочь! И будьте здоровы!
«Доктор Тафи» на Океанском-пр-т Океанский, 48а
Полтора года назад, избегав за 5 лет все платные клиники, в Краевой больнице был поставлен диагноз пролапс гениталий 2 степени. Нужно хирургическое лечение, иного не дано. Нужно, так нужно... Волей случая в марте 2019 г. попала на консультацию и гистерорезектоскопию в медцентр [...] к [...], которая сказала: "Нет, нужна лазеротерапия, вам нужно показаться Новиковой Т., она сможет вам помочь". И она помогла! Думаете чудес не бывает? Бывают и еще какие! Разработанный на год вперед план лечения дал свои результаты через два месяца. Кто знает, тот понимает, что значит женщине в 43 года менять прокладки от чиха, кашля, приседания, да и просто при ходьбе... Пессарий, лазеротерапия с чередованием плазмолифтинга и через 6 месяцев я вспомнила, что значит нормальная жизнь! А в довершение лечения нитевой перинеолифтинг... Все восстановилось! Скажите: дело в технологиях? Безусловно они важны, но в опытных руках этого доктора они творят чудеса! Это не заказной отзыв, поверьте! Этот человек мне помог без какого-либо хирургического вмешательства радикального! Она смогла помочь мне, значит может помочь и вам!
Понравилось
Это врач от Бога, настоящий специалист, любящий свое дело!
«Доктор Тафи» на Океанском
Добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв в адрес нашего доктора. Современные методики и профессионализм наших врачей помогают сохранить самое главное -Здоровье пациентов, ведь это приоритетная задача Мед. центра "Доктор ТАФИ"! Татьяне Афанасьевне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Здоровья Вам!
«Доктор Тафи» на Океанском-пр-т Океанский, 48а
Татьяна Афанасьевна очень хороший и обходительный доктор! Исправляем ошибки другой клиники и верим в лучше!