Кизей Ирина Николаевна Владивосток

Кизей Ирина Николаевна, Владивосток: дерматолог, врач-косметолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4232) 07-01-76.

Обновлено 19.02.2022

Дерматология, физиотерапия, лазерная хирургия
Клиническая иммунология, аллергология
Аспирантура

4.1

Мне нужен был врач косметолог-дерматолог, так как из моих знакомых мне никто не смог посоветовать врача. Я зашла на сайт Продокторов. Пролистав ленту, я остановила свой выбор на Ирине Николаевне и ничуть не пожалела. Профессионал в своём деле, очень грамотный врач, выслушает, если надо успокоит и зарядит оптимизмом. Ирина Николаевна помогает мне бороться с моей проблемой и надеюсь мы успешно ее будем держать под контролем.
«Отделение врачебной косметологии» (ранее «Центр врачебной косметологии»)-пр. Океанский, д. 54
Была у доктора на процедуре SMAS-лифтинг, очень понравилось. До этого делала такую же процедуру в другой клинике у другого доктора, поэтому есть с чем сравнить.
Понравилось
Профессионализм. Ирина Николаевна не просто замечательно выполнила процедуру, но проконсультировала и дала ценные рекомендации. С доктором приятно общаться, абсолютно не чувствуешь напряжения.
Не понравилось
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Ирины Николаевны. К этому доктору я обратилась в первый раз. Мой приём длился как минимум полчаса. Доктор провела опрос, собрала анамнез, в том числе у нас была и консультация. В итоге врач назначила мне сдать анализы и выписала первичный лекарственный препарат. Так что мне нужно пройти исследования и посмотреть результаты на повторном приёме. Ирина Николаевна была внимательна и тактична. Она отлично со мной общалась, доступно и подробно всё рассказала, опрашивала меня. Диагноз у меня есть, но необходимо выявить его причину. Думаю, Ирина Николаевна скорее профессионал, чем нет. Приняли меняя без какой-либо задержки, всё началось вовремя. Я пока не знаю, каким будет результат терапии, но если в итоге мне всё поможет, то, конечно, я посоветую доктора Кизей.
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и пришла к ней на прием впервые. Прием начался вовремя, продлился он минут 30 точно.
Понравилось
Прием прошел замечательно, мне прям все понравилось! Я бы отметила в первую очередь профессионализм доктора Кизей Ирины Николаевны, что по манере общения она вежлива, а еще то, что когда я к ней пришла, то я была с маленьким ребенком, и специалист даже не была против, не было никакого негатива! Я приходила к доктору на консультацию с последующим обследованием, врач провела осмотр. Она мне все понятно и доступно объяснила. Специалист назначила мне лечение, я к нему приступила с сегодняшнего дня, все прекрасно. Мне нужно будет обратиться к доктору Кизей повторно, я пойду еще на процедуру. Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению!
Понравилось
Я поставлю этому доктору оценку "5". Всё прошло хорошо, мне было выписано лечение. Так что мне всё понравилось. Я обратилась к Кизей И.Н. в первый раз, выбирала специалиста по отзывам в интернете. Могу сказать, что к терапии, назначенной врачом, я уже приступила, и она даёт положительные результаты, имеются улучшения. Но я только начала лечиться, так что полноценно оценивать эффективность пока что рано. Помимо этого, специалистом был проведён осмотр, выписаны анализы. На мой взгляд, доктор вела себя вполне вежливо, доброжелательно. Объяснила мне всё понятно. В кабинет меня пригласили, вроде бы, по времени. Так что всё вполне приемлемо. Думаю, длительность приёма была достаточной, мы успели всё необходимое.
У доктора мы были первый раз на приеме. Обратились к Кизей И.Н., так как прочитали отзывы, и о ней хорошо говорят, и потом, доктор является кандидатом медицинских наук. Я водила на прием к дерматологу ребенка, которому 16 лет. Мы еще будем сдавать анализы в дальнейшем, так что, пока рано говорить об эффекте от лечения.
Понравилось
Я просто в восторге, Ирина Николаевна такая умница! Мне кажется, что она крайне внимательная и грамотная, доброжелательная, отзывчивая, просто выше всяких похвал! Доктор смогла найти подход к ребенку, общалась с ним, просто прекрасно! Нам было назначено лечение, скорее уходовое, но и кое-какие медикаменты тоже были прописаны. У нас не было с собой никаких анализов. Конечно, дерматолог осмотрела визуально ребенка, очень тщательно! Я бы обязательно посоветовала специалиста, повторно мы также будем к ней обращаться. Дополнительные рекомендации Ирина Николаевна дала, все было понятно, мы абсолютно все свои вопросы уточнили. Пока что мы на стадии обследования, сейчас начали применять средства для кожи, но я уверена, что все будет хорошо! Мы благодарны специалисту, спасибо ей!
Кизей Ирина Николаевна - просто находка, мне очень повезло быть ее пациентом и клинике тоже с таким сотрудником! С ней спокойно и приятно проходят процедуры, все делается мягко, тщательно, чувствуется огромная любовь к людям.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Понравилось
Ирина Николаевна прекрасный врач. Я очень долго искала косметолога, которому доверила бы удаление сосудистых звёздочек на лице. Перечитала все отзывы обо всех клиниках во Владивостоке и остановила выбор на Ирине Николаевне. И я не ошиблась. Врач бережно провела осмотр, рассказала, как проходит процедура и подробно описала уход после лазерного удаления звёздочек. Не было назначено лишних обследований и анализов. Приём проходит в спокойной атмосфере, которая позволяет расслабиться и довериться доктору. Всё прошло безболезненно, после процедуры не осталось корочек, как это случилось с моей подругой, которая удаляла звёздочки в другом медцнтре. Через несколько дней звёздочки просто исчезли, кожа осталась чистой и ровной. На осень я оставила более масштабную работу над удалением сосудистых звёздочек на крыльях носа, и снова обращусь к Ирине Николаевне, только к ней.
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
С уважением,
Центр Лазерной Флебологии
«Центр флебологии» на Океанском (ранее «Центр лазерной флебологии»)-пр. Океанский, д. 54
Лечила у Ирины Николаевны кожу на лице. Были проблемы с сосудами, которые удалось решить с помощью процедур. Врач в этом разбирается, она сразу поняла, на что я жалуюсь, предложила оптимальный вариант лечения и он подействовал. Кожа теперь выглядит здоровой, я это вижу и ощущаю. Кизей хороша как в теории, так и на практике, консультировала очень подробно и манипуляции провела бережно, с максимальным эффектом.

1 изображение