«ВДЦ» на Кутузовской, Волгоград - фото
4.0
8.5

Волгоград

«ВДЦ» на Кутузовской, Волгоград: 16 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём (8442) 20-05-67 , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (51/100), адрес - Волгоград, ул. Кутузовская, 3.

ул. Кутузовская, 3 Закрыто до 07:30
(8442) 20-05-67
Обновлено 05.12.2020

Врачи «ВДЦ» на Кутузовской

Входит в состав сети
ООО "ВДЦ-медицинский центр"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ВДЦ» на Кутузовской города Волгограда оснащена медицинским оборудованием зарубежного и российского производства. Принимают опытные квалифицированные доктора. В клинике «ВДЦ» в Городище применяются эффективные методы.

На базе клиники «ВДЦ» на Кутузовской оказывается помощь по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, наркология, хирургия, офтальмология, кардиология, ревматология, ангиохирургия, педиатрия, онкология, терапия, оториноларингология, неврология, эндокринология, урология, гинекология, детская эндокринология. Предлагается УЗИ.

Проводятся лабораторные исследования: диагностика аутоимунных и системных заболеваний, цитология, гистология, общая биохимия, общеклинические исследования, бактериологические исследования, коагулологические исследования, гематологические исследования, грибковые инфекции, протозойные инфекции, специфические инфекции, бактериальные инфекции, диагностика инфекционных заболеваний, мониторинг беременности, онкомаркеры, вирусные инфекции, аллергодиагностика, анализы гормоны.

До клиники «ВДЦ» на Кутузовской едет маршрутное такси № 10а. Выйти на остановке «ул. Кутузовская».

Имеется собственная охраняемая парковка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение как в обычной государственной поликлинике, никому ничего не надо.
Сдавал общий анализ крови, приложили вату. Во всех частных лабораториях уже давно заклеивают хотя бы пластырем или эластичной повязкой. Терапевт, так называемый, Чайковская, на первичном приёме не измеряет температуру, не осматривает горло и постоянно куда-то спешит. Люди обращаются в частную клинику, чтобы получить помощь, как можно быстрее, а здесь ни назначения никакого на руки не выдают, ни лечения не назначают. Больше в ВДЦ общаться не буду!
Уважаемый пациент!
К сожалению, не знаю Вашего имени отчества.
По Вашему обращению проведена проверка.
Замечания будут учтены в нашей работе.
Благодарим за оставленный отзыв.
Администрация ВДЦ.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась после продолжительного лечения в местной поликлинике, затяжной бронхит, записалась на прием к терапевту Чайковской Анастасии Владимировне. Очень понравилось! Врач оперативно определил диагноз, что очень важно, и назначил правильное лечение! В точку! Всем рекомендую записываться на прием к терапевту Чайковской Анастасии Владимировне! Побольше бы таких врачей! До этого делала УЗИ в данной клинике, сдавала анализы, я и моя мама, все довольны! Люди, знающие свое дело! Спасибо докторам!
ул. Кутузовская, 3
Понравилось
В клинике «ВДЦ» очень вежливый персонал, который все объясняет. Я была в этом центре не в первый раз, я там наблюдаюсь 2 года. Я приходила на УЗИ, мне его проводила девушка-врач. Я могу оценить ее работу на 4 балла, так как она очень непонятно отвечала на мои вопросы, она не все мне объяснила, ничего не комментировала во время проведения процедуры. Я сразу получила результаты обследований, но доктор мне ничего не сказала и ничего не дала. Я вовремя попала к доктору, без очереди. Раньше я была у другого врача и она мне все популярно поясняла и все рассказывала. В клинике «ВДЦ» чисто, мне было удобно добираться до нее на машине, там предусмотрена парковка, но она маленькая. В этом медицинском центре вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
В клинике «ВДЦ» нет кулера с водой, дверь в туалет не закрывается, также там постоянно "бежит" вода в унитазах. Есть некоторые минусы, бахил нет и раздевалки тоже нет.
Мне бы хотелось, чтобы врачи вызывали пофамильно тех людей, которые записаны на определенное время, чтобы не пришлось постоянно заходить самому и спрашивать.
«ВДЦ» на Кутузовской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание.Это очень ценно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Ваши пожелания учтем в дальнейшей работе.
ул. Кутузовская, 3
Посещала ВДЦ города Волгограда на Кутузовской! Проходила медкомиссию! Пришла к стоматологу, мало того что врач разговаривал, мало сказать что на повышенных тонах, в некоторых моментах мне казалось, что она просто кричит! Так еще и поставила диагноз "рак слизистой" без анализов, всего лишь потому, что есть проблема с зубами! Звучали вопросы на тему, куда я дену ребёнка после того, как помру, и что родителям, наверняка, много лет, глядя на меня! В итоге два дня жила с мыслью о том, что все, жизнь практически окончена, пока сдала все анализы, но уже в другой клинике! Стоматолог тоже другой, причём из обычной стоматологии, посмотрев, сказал, что никакого рака и близко нет и не может быть! Остались не очень хорошие впечатления о вашей конторе, извините, больше никак назвать не могу!
ул. Кутузовская, 3
Сегодня сдавала кровь на сахар на Кутузовской. Для верности решила сдать и из пальца, и из вены, что очень удивило девушку-администратора. Несколько раз переспрашивала, зачем мне это, ведь это один и тот же анализ, и зачем мне переплачивать. Буду кратка. Из пальца результат 6,2, из вены 5,3. Хотя из пальчика показатели всегда ниже. Уважаемые представители клиники, объясните пожалуйста, за что я заплатила 570 рублей?