Шинкаренко Анна Николаевна Волгоград

от 1900

Шинкаренко Анна Николаевна, Волгоград: терапевт, пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года , запись на приём ☎ (8442) 20-23-65.

Обновлено 09.05.2024

ул. Профсоюзная, д. 15б
Пульмонолог (от 18 лет) — от 1900₽ Пульмонолог (от 18 лет) — от 1900₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2100₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1900₽
+7 844 220-23-65
пр. Металлургов, д. 30-А
пр. Металлургов, д. 8
+7 844 273-83-63

Волгоградский государственный медицинский университет
2002

«Актуальные вопросы кардиологии, пульмонологии, онкологии в практике врача-терапевта», Федеральный центр НМО, г. Санкт-Петербург

2.0

В нашей государственной поликлинике нашли пневмонию, толком ничего не выписали. Я решила пойти к другому врачу, потому что то лечение было как минимум странным при таком диагнозе. Я пошла в Анне Николаевне, потому что у нее было время и хорошие отзывы. Я пришла, врач была очень отзывчива, все разжевала, назначила как я считаю адекватное лечение. Она мне измерила температуру, давление, послушала и назначила капельницы, потому что организм ослаблен и кашель мучает приступами, особенно по ночам. В тот вечер, когда было назначено лечение, мне стало немного легче, поэтому советую!
Понравилось
Отзывчивая, компетентный врач, единственный человек, который все объяснил как есть на самом деле!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв о нашем докторе. Рады, что консультация Анны Николаевны оказалась для вас полезной, и вы отметили искренне внимательный подход доктора к пациенту и результативность назначенного лечения. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела.
Обязательно передадим ваши слова Анне Николаевне. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я обратилась к врачу с очень высокой температурой. Анна Николаевна практически с первых минут приема поставила верный диагноз, для достоверности назначила анализы, которые подтвердили её предположение.
Понравилось
Очень понравилось, насколько развёрнуто врач все объясняет, ответила на все вопросы, отношение отличное.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно знать, что вы отметили профессионализм нашего доктора, и мы рады, что Анна Николаевна смогла вам помочь. Ваше здоровье - наш приоритет. Ценим ваше доверие и всегда готовы помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
К врачу обратилась с ковидом, мучил кашель и утренние спазмы, не могла дышать. В обычной поликлинике с данной проблемой не помогли. Врач выслушала внимательно, провела обследование и назначила лечение. Теперь лечусь.
Понравилось
Внимательность к пациенту.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы обязательно покажем его Анне Николаевне.
Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата.
Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
У доктора Шинкаренко Анны Николаевны я была дважды. Изначально узнала о ней через портал «ПроДокторов», насколько я помню, при выборе ориентировалась на свободное время для записи. Меня приняли вовремя, прием длился примерно 20 минут. Думаю, что времени врач уделила вполне достаточно для моей ситуации, мы все необходимое успели обсудить и сделать. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для обращения.
Понравилось
На приеме доктор провела визуальный осмотр, также с собой я приносила некоторые результаты обследований, с ними врач ознакомилась. По моему мнению, Анна Николаевна замечательный специалист, она внимательно относится к своим пациентам. В качестве лечения назначены необходимые медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на 4 недели. На данный момент еще не могу делать выводы по поводу эффективности рекомендаций. Доктор по моей ситуации все хорошо объяснила, как мне кажется, также поставила диагноз. Как специалист, Анна Николаевна к себе располагает и вызывает доверие. В дальнейшем у меня, скорее всего, еще состоится повторная консультация. В общем, консультация прошла хорошо.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после приема Анны Николаевны и вы получили необходимую помощь. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем вам скорейшего выздоровления! Ждём вас на повторный приём.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Бронхит. Лечился народными средствами 10 дней - только хуже стало.
Понравилось
Она - ВРАЧ (большие буквы неслучайно). Она не "впарила" антибиотик "на всякий случай" (как в 99% случаев врачей, опыт есть). Почувствовал ее заинтересованность в выздоровлении, а не развод на лишние посещения и доп. анализы. Диагноз и лечение точно и четко - на бумаге - все понятно. Грамотность (медицинские термины расшифровывает на "русский" без доп. вопросов сама), правильность постановки диагноза, грамотный рецепт. И, спасибо, Анна Николаевна, я не с бронхиальной астмой. Теперь я ваш пациент (надеюсь нескоро увидимся) и семью привезу, если заболеют. Врача рекомендую.
Не понравилось
Замечаний нет.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, Анне Николаевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что вы высоко оценили профессионализм Анны Николаевны, а результат лечения не заставил себя ждать. Здоровья вам и вашей семье! Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
К доктору обратилась с тяжёлым бронхитом впервые, не выбирала, назначили. И я очень рада, что попала именно к Анне Николаевне. Приём начался вовремя, осмотр, подробный расспрос, объяснила диагноз, подробно рассказала, для чего назначается обследование, очень подробно дала рекомендации, даже показала несколько несложных дыхательных упражнений. Лечение помогло.
Понравилось
Понравилось внимательность, вежливость, участие. Очень приятная в общении доктор.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать и обязательно передадим ваши слова благодарности Анне Николаевне.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Анны Николаевны. Это очень грамотный доктор. Она подобрала для меня схему лечения, подсказала, как правильно принимать препараты, назначенные мне ранее. Обострения стали беспокоить реже. Скажу так: повезло клинике, в которой работает Анна Николаевна. А я в свою очередь буду продолжать наблюдаться у нее.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Мы рады, что в лице Анны Николаевны вам удалось найти своего доктора и обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
Приятно знать, что Анна Николаевна подобрала правильный курс лечения и не сомневаемся, что результат будет радовать вас очень долго.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Обратилась за консультацией терапевта по направлению дерматолога. 1. В назначенном ею лечении максимальная доза препарата "Лоратадин", указанная производителем лекарства в инструкции, была превышена вдвое. 2. В листе назначений на процедуры был перепутан способ введения препарата - вместо внутримышечного она указала внутривенный. Я обнаружила этот факт уже за стойкой регистратуры и указала врачу. Она внесла поправки. 3. Назначенное врачом исследование (соскоб кожи на наличие грибков) в клинике отказались проводить, а деньги за услугу взяли. Пришлось мне оформлять возврат денег. Доктор не знает номенклатуру исследований, выполняемых в данной клинике. 4. С собою у меня были свежие результаты анализов крови с большими отклонениями от нормы. Врач затруднилась дать им оценку, сказав, что впервые видит такие результаты анализа. Выводы сделаете сами.
Понравилось
Вежливость, уважительное отношение.
Не понравилось
Невнимательность при назначении лечения. Не могла дать оценку результатам анализов крови, сказав, что впервые видит такие результаты.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами, для того чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данному вопросу, мы всегда готовы Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру регистратуры, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами.
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
Огромное спасибо участковому терапевту Шинкаренко Анне Николаевне! Врач с большой буквы! Отличный специалист, внимательная, доброжелательная, всегда поможет и советом, и действиями. Я очень рада, что мне посчастливилось жить на ее участке. Здоровья Вам и благополучия, уважаемая Анна Николаевна!
Поликлиника №2-пр. Металлургов, д. 8
Анна Николаевна Шинкаренко - очень грамотный специалист. К пациентам относится очень внимательно. Спасибо ей большое!
Поликлиника №2-пр. Металлургов, д. 8
Спасибо большое Анне Николаевне Шинкаренко! Очень грамотный специалист, к пациентам относится с добротой, внимательно выслушивает, успокоит, назначит необходимые анализы и лечение. Прием ведет не быстрей-быстрей, а столько - сколько необходимо на тот или иной случай.
Поликлиника №2-пр. Металлургов, д. 8
Хочу сказать большое спасибо терапевту Шинкаренко Анне Николаевне! Это очень грамотный специалист! Спасибо ей большое!
Хочу сказать большое спасибо моему терапевту Шинкаренко Анне Николаевне! Это очень внимательный, доброжелательный человек, а главное, очень грамотный специалист, неравнодушна к заболеваниям пациента, всегда поможет советом. Участок у неё очень большой, но своих пациентов знает не только в лицо. Приятно прийти к ней на приём, зная, что она обязательно выслушает и поможет. Спасибо ей большое! С уважением, Белов В. Г.