Тибилова Лиана Андреевна Волгоград

Тибилова Лиана Андреевна, Волгоград: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет , запись на приём ☎ (8442) 59-06-88.

Обновлено 14.03.2024

1997
2002
Волгоградский государственный медицинский университет
Диабетология

«Терапия с актуальными вопросами клинической эндокринологии», Волгоградский государственный медицинский университет
«Актуальные вопросы диабетологии», Волгоградский государственный медицинский университет
«Заболевания щитовидной железы», Региональная академия делового образования

1.2
2.4
Эффективность лечения 0.0

Мы ранее не наблюдались у Лианы Андреевны. Нашли этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов», при выборе обратили внимание на категорию эндокринолога. Предыдущие исследования с собой не приносили. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Тибиловой Л.А. остались наилучшие впечатления. Теперь будем ходить к этому врачу. Пациентом был мой супруг. Мы обращались в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила вполне достаточно внимания для нашей ситуации. Лиана Андреевна произвела осмотр и проконсультировала. По итогу, она направила на дополнительные исследования и подобрала препараты, расписала их курс приема и дозировки. Манера общения врача показалась достаточно вежливой. По-моему, Лиана Андреевна располагает к себе и вызывает доверие. Специалист все рассказала и смогла ответить на возникающие вопросы. Информацию она доносила в доступной форме. После визита мы получили на руки направление. На мой взгляд, данного эндокринолога однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за тёплый отзыв и рекомендации. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме и вы высоко оценили профессионализм Лианы Андреевны. Не сомневаемся, что назначенное лечение принесет положительные результаты.
Желаем вам и вашему супругу крепкого здоровья. Всегда готовы вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Хотим выразить благодарность Лиане Андреевне за внимательность и отзывчивость, индивидуальный подход к пациенту, вдумчивую диагностику и лечение! С ее помощью была скорректирована инсулинотерапия для диабета 2 типа, при подборе лекарств учтены все многочисленные особенности и заболевания.
«РЖД-Медицина» на Автотранспортной
Добрый день! Благодарим за высокую оценку компетентности нашего врача! Здоровья Вам и Вашим близким!
«РЖД-Медицина» на Автотранспортной-ул. Автотранспортная, д. 75

Хирург Голубева А. Е. рекомендует как эндокринолога (27.01.2023)

“Очень хороший эндокринолог! К каждому пациенту свой подход, не раз помогала мне с пациентами перед операцией.”