Гаврилова Анна Сергеевна Волгоград

Гаврилова Анна Сергеевна, Волгоград: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Обновлено 20.05.2024

Психиатрия

2.8
4.3
1.2

Нашла данную специалистку на этом сайте, очень повезло, что решила пойти именно к Анне Сергеевне! Пришла с длительным депрессивным состоянием, тревогой и сопутствующими соматическими симптомами. На первой же сессии подобрали препараты и назначили анализы. Улучшение состояния появилось довольно быстро, через две недели. Анна Сергеевна подробно объяснила все нюансы, дозировки, возможные побочные эффекты, ответила на все мои вопросы. Сегодня получила рецепт на три месяца, по результатам тестирования на тревожно-депрессивное расстройство с 18 баллов за несколько месяцев состояние улучшилось до 4, считаю это очень хорошим результатом! Собираюсь продолжать лечение у данной специалистки, искренне благодарна Анне Сергеевне!
Понравилось
Ответственное отношение к работе и пациенту, подробные разъяснения.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского-ул. Циолковского, д. 22
Очень приятный врач, все объяснила и дала рекомендации по комплексной терапии, разобрала мою проблему (это мой 3 врач, она единственная, кто углубилась и объяснила путь решения), прием был в формате ненавязчивой беседы, выписав лекарства, все подробно рассказала про их действие. Однозначно рекомендую и буду наблюдаться!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского-ул. Циолковского, д. 22
Я впервые обратилась к этому врачу. Девушка молодая, но очень грамотная, все подробно рассказала, назначила лечение, однозначно буду обращаться ещё раз к этому врачу.
Понравилось
Заинтересованность в пациенте, внимательность к каждой детали, вовлеченность, сочувствие к жалобам пациента.
Не понравилось
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского-ул. Циолковского, д. 22
Прекрасный доктор! Всё разъяснила, на все вопросы ответила. Подход к пациенту отличный и профессиональный. Не каждый врач будет уделять время для того, чтобы рассказать о составе и действии таблеток... Мне это очень было важно! Я обратилась к врачу, потому что мне необходима была консультация по ранее назначенному лечению, при котором я испытывала плохое самочувствие.
Понравилось
Понравился прием. И по времени всё скорректировано, и по лечению!
Не понравилось
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, очень рады, что от приема у вас остались только положительные впечатления. Будьте здоровы!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского-ул. Циолковского, д. 22
К психиатру Гавриловой Анне Сергеевне обращалась на первичную консультацию. Узнала об этом докторе на портале «ПроДокторов», выбирала по отзывам других пациентов. Прием проходил около 30-ти минут, считаю, что в моем случае этого времени было вполне достаточно. В кабинет пригласили даже раньше назначенной записи.
Понравилось
По моему мнению, Анна Сергеевна достаточно деликатная, выслушивает пациента, задает уточняющие вопросы. Считаю, что она в самом деле компетентный специалист. Прием проходил в формате беседы, думаю, доктор смогла расположить к себе. Я бы вернулась к ней на повторную консультацию в случае необходимости. Она выписала мне медикаменты, дала рецепт на них. Врач расписала курс и дозировки приема препаратов, все подробно объяснила. Кроме того, она проконсультировала относительно возможных побочных эффектов. Лекарства рассчитаны на длительный срок, более 6 месяцев. Думаю, я могу порекомендовать этого специалиста другим людям. Гаврилова А.С. ответила на все интересующие вопросы понятным, доступным языком. Я не заметила никакой спешки у нее на приеме, доктор не отвлекалась, была погружена только в мое дело. Я думаю, этот специалист заинтересована в оказании помощи пациентам, видно, что она горит своим делом.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за содержательный отзыв. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием.