Стоматология «Город Улыбок», Воронеж - фото
6.9
5.7

Воронеж

Стоматология «Город Улыбок», Воронеж: 11 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 40000 руб., запись на приём (473) 211-02-31 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Свободы, д. 65.

ул. Свободы, д. 65 Закрыто до 08:00
(473) 211-02-31
Обновлено 27.02.2021

Врачи стоматологии «Город Улыбок»

ООО "Алнея"
Юкина Неля Алексеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Город Улыбок» города Воронежа использует новейшие технологии диагностики и лечения зубов. Принимают опытные квалифицированные доктора, имеющие узкую специализацию. Большое внимание уделяется качеству оказываемых услуг. В стоматологии «Город Улыбок» располагается передовое импортное оборудование. Медицинская техника регулярно обновляется. Строго соблюдаются требования инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «Город Улыбок» проводится лечение воспаления десен, гигиена полости рта, лечение кариеса, установка виниров, исправление прикуса, установка брекетов, хирургические операции, наращивание зубов, удаление зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, лечение зубов, отбеливание зубов.

В услуги входит протезирование зубов: несъемное протезирование (керамика, зубные коронки, мостовидные протезы, вкладки – микропротезы, виниры (люминиры)), съемное протезирование зубов (бюгельное протезирование, кламмеры, аттачмены, телескопические коронки).

До стоматологии «Город Улыбок» едет автобус №64а, 102, 115, 54, 59а, маршрутное такси №61. Выйти на остановке «Комсомольский сквер».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника на 6 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Свободы.

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Стильная, уютная, клиника в центре города. Светлые кабинеты с хорошим освещением так же стильно оформлены. Вежливый персонал, приём всегда проходил в строго назначенное время, никаких задержек никогда не было. Есть даже небольшая игровая для ребёнка.
Не понравилось
По умолчанию закрытая дверь, которая открывается администратором. Зачем это сделано, не понятно?
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Лучшая клиника в городе по соотношению цена-качество, очень удобное расположение в самом центре города и без сомнения лучший специалист в своём деле Юкин Алексей Витальевич!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Благодарим Нелю Алексеевну! Наверное, не просто подобрать коллектив, который Вы организовали! Но Вам можно гордиться! Мы лечимся в Вашей клинике всей семьей! Я рекомендую, кто ещё ищет доктора-стоматолога, присоединяйтесь! Современное оборудование с использованием передовых технологий в стоматологии - это гарант качественного выполнения работ. Дружественная, современная и комфортная атмосфера, которая обеспечивает позитивный эмоциональный настрой как для взрослого, так и для ребёнка. Довольны не только лечением, но и установкой брекетов нашей дочери. И, что немаловажно: демократичная стоимость услуг! Огромное спасибо!
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что оправдали Ваше доверие.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Проходила терапевтическое и ортопедическое лечение зубов у Кильдюшевской А. С. и Шишкина А. В. Результатом довольна и ни о чем не жалею!
В самой клинике очень приятно, красивый дизайн, видно, что всё сделано с душой.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова.
ул. Свободы, д. 65
Понравилось
Не любитель оставлять отзывы, но здесь решила потратить время. Так как состояние моих зубов - "мечта" стоматолога. Поэтому протестировала клинику со всех сторон. 1. Терапевт Наталья Юрьевна Здобникова - работа на отлично, внимательная, профессионал, плохого не посоветует. После своего лечения привела к ней сына. Сын до этого лечился в клинике платной на левом берегу, готовы лечить все подряд за ваши деньги. Здесь посмотрела и вместо 14 зубов обошлись пятью. Рентген на месте, новые технологии, цены в принципе как везде (не дешевле, не дороже). Сравниваю с областной клиникой на Ворошилова. 2. Михаил Маркович Ходорковский, хирург. Обычно с хирургией мне не везет, вечные осложнения. Здесь настолько внимателен, что пронесло... Всем рекомендую. Без страха и боли. 3. Врач-ортопед Александр Валерьевич Шишкин - отдельная история. Наверное, если все-таки хотите зубки не по-воронежски, то точно к нему. Работает очень аккуратно, интеллигентен, всегда все подробно объяснит, кстати, в клинике ставят коронки из циркония. В Воронеже немногие клиники берутся за такие. 4. Импланты ставила у Бориса Викторовича Петрова. Сразу видно, что попал в руки к светилу... Если боитесь, идите точно к нему. За 30 минут поставил 3 импланта и это еще с учетом поговорить, анестезия, вкрутить 3 импланта на верхней и нижней челюсти, зашить. Просто виртуоз своего дела. Не успела даже испугаться... Все очень быстро заросло. "Легкая " рука у человека. В общем, рекомендую клинику всем, а так как я их посетила много и мне есть с кем сравнивать, думаю, своим отзывом сэкономлю ваше время и нервы. Кстати, насчет администраторов. Очень приветливые, общительные, всегда чай, кофе. В плане организации все нормально. [...].
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли оправдать Ваше доверие.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юкина Неля Алексеевна
- врач-стоматолог высшей категории, стаж работы 21 год

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда подошло время выбирать профессию, я точно знала, что хочу быть полезной и помогать людям. Знакомство с различными профессиями привело меня в итоге в стоматологию. Ведь именно там можно было совместить заботу о ближних, любовь к точным наукам, а так же оставить место для творчества.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей работе важно помнить, что главная цель – это здоровый и довольный пациент. Поэтому я уделяю бОльшую часть времени вопросам повышения уровня профессионализма нашего коллектива, а так же поддержания высокого качества обслуживания.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Еще в детстве я прочитала книгу Каверина «Два капитана», которая произвела на меня очень сильное впечатление. А девиз главного героя: если быть – то быть лучшим, помогает мне ставить новые задачи и стремиться к новым вершинам.

График работы не оставляет много свободного времени. Но, если говорить про необычные увлечения, мне нравится ремонтировать какие-то устройства, разбираться что и как устроено. В нашей клинике, если что-то не работает, всегда сначала зовут меня.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мне бы хотелось, чтобы в нашем мире было больше доброты и любви. Чтобы мы не забывали о своих родителях. И еще попросила бы напомнить людям о необходимости беречь нашу планету.

Возможно, это прозвучит банально, но я бы не хотела ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чем российская стоматология отличается от европейской? На мой взгляд, только ценами. Мы работаем теми же материалами и методиками. Именно поэтому у нас появляются пациенты из Германии, Чехии, Италии и даже Америки.

С любым человеком есть много тем для разговоров. При этом, если это не интервью, уже после первого вопроса беседа складывается исходя из обоюдных интересов собеседников. Поэтому заранее предвидеть все на мой взгляд очень сложно.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Прежде всего, это ответственность. А дальше уже можно сказать, что медицина стала для меня не просто работой, а образом жизни. Несмотря на высокие нагрузки, я рада, что выбрала такую профессию.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверена, что со временем наша медицина выйдет на более высокий уровень. И наши зарубежные коллеги будут стремиться равняться на нас. Что касается стоматологии, то уже сейчас нередко в российских клиниках появляется оборудование, которое не все иностранные коллеги могут себе позволить.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Безусловно, в здравоохранении есть еще много вопросов, над которыми стоит работать. Но, как и в любом другом деле, перед принятием решений следует тщательно изучить все аспекты. В противном случае можно навредить.

Работа, питание, спорт, отдых – все должно быть в меру. Мне, как и большинству людей, есть, над чем работать.

При создании клиники мы хотели сделать нечто большее, чем просто место с качественной стоматологической помощью. Мы стремились вывести оказание этой услуги на новый уровень. Во всем, в каждой детали. Оценить, насколько у нас это получилось, мы приглашаем вас.К вашим услугам опытные специалисты, настоящие мастера своего дела. Новейшие технологи, высокий уровень сервиса и, конечно же, теплая душевная атмосфера.

Сложно выделить отдельные моменты. Можно сказать, что открытие клиники – результат всей моей трудовой деятельности.

Наша клиника еще совсем молодая, хотя уже сейчас у нас работают специалисты высокого уровня. Мы уделяем большое внимание не только качеству оказываемых услуг, но и уровню обслуживания в целом. Поэтому за время нашей работы приобреталось новое оборудование, было пройдено множество курсов повышения квалификации.

Конечно же, самый важный результат – большое количество довольных пациентов.

У каждого врача есть своя авторская методика, свой почерк. А высокая квалификация и постоянное повышение своего профессионального уровня помогают воплотить все свои задумки.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Приоритетной задачей для нас всегда будет стоять повышение качества обслуживания. Выполнение данного условия является важнейшим параметром для дальнейшего развития.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю Вам, дорогие читатели, следить за своим здоровьем, и тогда у Вас будет повод чаще улыбаться.