Стоматология «Город Улыбок», Воронеж - фото
6.9
6.4
5.7

Воронеж

Стоматология «Город Улыбок», Воронеж: 11 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 41000 руб., запись на приём (473) 211-02-31 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Свободы, д. 65.

ул. Свободы, д. 65 Открыто до 20:00
(473) 211-02-31
Обновлено 10.03.2021

Врачи стоматологии «Город Улыбок»

ООО "Алнея"
Юкина Неля Алексеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Город Улыбок» города Воронежа использует новейшие технологии диагностики и лечения зубов. Принимают опытные квалифицированные доктора, имеющие узкую специализацию. Большое внимание уделяется качеству оказываемых услуг. В стоматологии «Город Улыбок» располагается передовое импортное оборудование. Медицинская техника регулярно обновляется. Строго соблюдаются требования инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «Город Улыбок» проводится лечение воспаления десен, гигиена полости рта, лечение кариеса, установка виниров, исправление прикуса, установка брекетов, хирургические операции, наращивание зубов, удаление зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, лечение зубов, отбеливание зубов.

В услуги входит протезирование зубов: несъемное протезирование (керамика, зубные коронки, мостовидные протезы, вкладки – микропротезы, виниры (люминиры)), съемное протезирование зубов (бюгельное протезирование, кламмеры, аттачмены, телескопические коронки).

До стоматологии «Город Улыбок» едет автобус №64а, 102, 115, 54, 59а, маршрутное такси №61. Выйти на остановке «Комсомольский сквер».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника на 6 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Свободы.

Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Я являюсь постоянной пациенткой вашей чудесной клиники и хочу оставить отзыв. В вашей клинике мне нравится абсолютно все. Первое впечатление создается уже при входе. Администратор встречает приветливой улыбкой, что сразу настраивает на позитив. Внутренний дизайн клиники оказывает положительное влияние на эмоции. Благодаря хорошо подобранному сочетанию цветов и оттенков интерьера появляется ощущение чистоты, теплоты и спокойствия. Хочется особенно отметить, что в клинике используются современное оборудование и передовые методики лечения. Работает слаженный коллектив из узконаправленных высококвалифицированных специалистов в одной клинике. Поэтому в одном месте можно решить все стоматологические проблемы. Я постоянно лечусь у доктора Нели Алексеевны, чему очень рада. В последний раз она делала мне реставрацию передних зубов. Это трудоемкая и кропотливая работа была выполнена на "отлично", и я теперь не стесняюсь улыбаться. Она - настоящий профессионал и мастер своего дела, чувствуется, что она действительно знает и любит свою профессию! Ее личные качества вызывают уважение. Она доброжелательная, очень чуткая и внимательная, поэтому у нее хорошая репутация на протяжении многих лет. О таких людях с одобрением записано в одной мудрой книге: "Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота". Желаю своему любимому доктору крепкого здоровья и профессиональных успехов. Ваша благодарная пациентка Лилия.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова. Мы стараемся делать все, чтобы наши пациенты остались довольны.
ул. Свободы, д. 65
Понравилось
Стильная, уютная, клиника в центре города. Светлые кабинеты с хорошим освещением так же стильно оформлены. Вежливый персонал, приём всегда проходил в строго назначенное время, никаких задержек никогда не было. Есть даже небольшая игровая для ребёнка.
Не понравилось
По умолчанию закрытая дверь, которая открывается администратором. Зачем это сделано, не понятно?
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Ограниченный вход - вынужденная мера в целях безопасности. Приносим свои извинения за причиненные неудобства
ул. Свободы, д. 65
Понравилось
Лучшая клиника в городе по соотношению цена-качество, очень удобное расположение в самом центре города и без сомнения лучший специалист в своём деле Юкин Алексей Витальевич!
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодарим Нелю Алексеевну! Наверное, не просто подобрать коллектив, который Вы организовали! Но Вам можно гордиться! Мы лечимся в Вашей клинике всей семьей! Я рекомендую, кто ещё ищет доктора-стоматолога, присоединяйтесь! Современное оборудование с использованием передовых технологий в стоматологии - это гарант качественного выполнения работ. Дружественная, современная и комфортная атмосфера, которая обеспечивает позитивный эмоциональный настрой как для взрослого, так и для ребёнка. Довольны не только лечением, но и установкой брекетов нашей дочери. И, что немаловажно: демократичная стоимость услуг! Огромное спасибо!
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что оправдали Ваше доверие.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила терапевтическое и ортопедическое лечение зубов у Кильдюшевской А. С. и Шишкина А. В. Результатом довольна и ни о чем не жалею!
В самой клинике очень приятно, красивый дизайн, видно, что всё сделано с душой.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юкина Неля Алексеевна
- врач-стоматолог высшей категории, стаж работы 21 год

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда подошло время выбирать профессию, я точно знала, что хочу быть полезной и помогать людям. Знакомство с различными профессиями привело меня в итоге в стоматологию. Ведь именно там можно было совместить заботу о ближних, любовь к точным наукам, а так же оставить место для творчества.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей работе важно помнить, что главная цель – это здоровый и довольный пациент. Поэтому я уделяю бОльшую часть времени вопросам повышения уровня профессионализма нашего коллектива, а так же поддержания высокого качества обслуживания.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Еще в детстве я прочитала книгу Каверина «Два капитана», которая произвела на меня очень сильное впечатление. А девиз главного героя: если быть – то быть лучшим, помогает мне ставить новые задачи и стремиться к новым вершинам.

График работы не оставляет много свободного времени. Но, если говорить про необычные увлечения, мне нравится ремонтировать какие-то устройства, разбираться что и как устроено. В нашей клинике, если что-то не работает, всегда сначала зовут меня.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мне бы хотелось, чтобы в нашем мире было больше доброты и любви. Чтобы мы не забывали о своих родителях. И еще попросила бы напомнить людям о необходимости беречь нашу планету.

Возможно, это прозвучит банально, но я бы не хотела ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чем российская стоматология отличается от европейской? На мой взгляд, только ценами. Мы работаем теми же материалами и методиками. Именно поэтому у нас появляются пациенты из Германии, Чехии, Италии и даже Америки.

С любым человеком есть много тем для разговоров. При этом, если это не интервью, уже после первого вопроса беседа складывается исходя из обоюдных интересов собеседников. Поэтому заранее предвидеть все на мой взгляд очень сложно.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Прежде всего, это ответственность. А дальше уже можно сказать, что медицина стала для меня не просто работой, а образом жизни. Несмотря на высокие нагрузки, я рада, что выбрала такую профессию.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверена, что со временем наша медицина выйдет на более высокий уровень. И наши зарубежные коллеги будут стремиться равняться на нас. Что касается стоматологии, то уже сейчас нередко в российских клиниках появляется оборудование, которое не все иностранные коллеги могут себе позволить.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Безусловно, в здравоохранении есть еще много вопросов, над которыми стоит работать. Но, как и в любом другом деле, перед принятием решений следует тщательно изучить все аспекты. В противном случае можно навредить.

Работа, питание, спорт, отдых – все должно быть в меру. Мне, как и большинству людей, есть, над чем работать.

При создании клиники мы хотели сделать нечто большее, чем просто место с качественной стоматологической помощью. Мы стремились вывести оказание этой услуги на новый уровень. Во всем, в каждой детали. Оценить, насколько у нас это получилось, мы приглашаем вас.К вашим услугам опытные специалисты, настоящие мастера своего дела. Новейшие технологи, высокий уровень сервиса и, конечно же, теплая душевная атмосфера.

Сложно выделить отдельные моменты. Можно сказать, что открытие клиники – результат всей моей трудовой деятельности.

Наша клиника еще совсем молодая, хотя уже сейчас у нас работают специалисты высокого уровня. Мы уделяем большое внимание не только качеству оказываемых услуг, но и уровню обслуживания в целом. Поэтому за время нашей работы приобреталось новое оборудование, было пройдено множество курсов повышения квалификации.

Конечно же, самый важный результат – большое количество довольных пациентов.

У каждого врача есть своя авторская методика, свой почерк. А высокая квалификация и постоянное повышение своего профессионального уровня помогают воплотить все свои задумки.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Приоритетной задачей для нас всегда будет стоять повышение качества обслуживания. Выполнение данного условия является важнейшим параметром для дальнейшего развития.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю Вам, дорогие читатели, следить за своим здоровьем, и тогда у Вас будет повод чаще улыбаться.