Стоматология «Зазеркалье» Воронеж

Отзывы о стоматологии «Зазеркалье» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.04.2024
История пациента
Я обратился в данную клинику с вопросом профилактики полости рта: чистка, налет курильщика, диагностика, профилактика. Прием прошел быстро качественно, все понравилось, все супер. Персонал обходительный, работу свою знает. Все убрали, зубы чистые. Обязательно буду тут все делать по зубам и рекомендовать друзьям и родственникам.
Понравилось
Абсолютно все. Качественно выполняют свою работу.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить.
С уважением, стоматология "Зазеркалье".
Приём был в апреле 2024
История пациента
В декабре 2023 года я посетила клинику "Зазеркалье" по вопросу протезирования зубов. При входе в клинику меня поразила уютная атмосфера, приветливый персонал. Протезирование мне проводил Шишкин Александр Валерьевич. Врачом я очень довольна, его профессионализмом, отзывчивостью и сердечностью. Всегда с улыбкой на лице доктор меня принимал. Сначала мне поставили временные протезы, потом через две недели мне установили постоянные протезы, что удивительно, все получилось с первого раза без подгонки. Результат очень понравился. Зубы лечила у Мохаммеда, очень отзывчивый. Несмотря на то, что доктор молодой, он профессионал. Лечение прошло безболезненно, аккуратно и качественно. Выражаю благодарность всему персоналу! Рекомендую клинику и советую врача.
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо Вам за такую высокую оценку. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Приём был в декабре 2023
История пациента
Я обратилась в клинику впервые несколько дней назад. Что хочется отметить: быстрая запись, высококвалифицированный персонал, крутой детский уголок, высокая клиентоориентированность. Нет долгого ожидания в коридорах, во время процедуры можно посмотреть фильмы (над креслом экраны) - очень отвлекает тех, кто боится процедуры, как например, я. :) Клинику рекомендую, теперь лечим зубы только там!
Приём был в январе 2022
История пациента
Не сразу нашла клинику, но позвонила на ресепшн, девушка мне спокойно объяснила, куда идти. Очень приветливый персонал, отличные врачи. Пришла с проблемой от своего прошлого врача, которая, как оказалось, просто вытягивала деньги. В данной же клинике мне все быстро исправили и объяснили, почему происходила ситуация. Я просто последовала всем рекомендациям и больше проблем не возникало. Очень благодарна за честность и добропорядочность. Теперь только к вам, 🙏🏼 приятно, когда хотят тебе помочь, а не просто нажиться. Цены тоже приемлемые. Спасибо.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо за такую высокую оценку. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Приём был в сентябре 2023
История пациента
После посещения стоматологии «Зазеркалье» у меня остались самые положительные впечатления. Я пришла на назначенное мне время, приняли меня вовремя. Внутри стоматологии очень стильно и красиво, мне очень понравился дизайн. Спасибо большое моему врачу, который безболезненно провел мне профгигиену. Все оборудование в клинике современное. Также хочу выразить благодарность за все рекомендации, которые уже мне помогают. Советую всем стоматологию «Зазеркалье», планирую дальше ее посещать.
Стоматология «Зазеркалье»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Приём был в октябре 2023
История пациента
Обратился в клинику с болью в зубе, качественно и быстро поставили диагноз и сразу же залечили.
Понравилось
Лечил зуб, всё очень понравилось, поставили качественную пломбу безболезненно, по времени быстро.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. С уважением, стоматология "Зазеркалье".
Приём был в июле 2023
История пациента
Пришел по записи. Приняли точно по времени. Вежливое и внимательное отношение. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Офис приятный, нарядный, администратор Олеся внимательная, уважительная. Доводит информацию понятно.
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Приём был в августе 2023
История пациента
С 8 до 12 лет у моего ребенка пластина, брекеты, капы.
Понравилось
Большая благодарность Оксане Сергеевне Г. за то, что вела нас все эти годы! Сложный был путь, но постоянные осмотры и консультации, всегда обратная связь, принесли плоды! Всем рекомендую клинику и специалиста!
Стоматология «Зазеркалье»
Добрый вечер. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Приём был в июле 2023
История пациента
Посетил данную клинику по рекомендации знакомых и отзывам в сети, для проф. осмотра, было рекомендовано провести очистку зубов от камня, остался всем доволен, был обнаружен очаг кариеса, рекомендовали понаблюдать, остался всем доволен, всем рекомендую врача Белокопытову Т. Н, большое спасибо, за профессионализм и внимание как врачебного персонала, так и милой девушки на ресепшн [...].
Понравилось
Да.
Стоматология «Зазеркалье»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Приём был в марте 2023
История пациента
Очень хорошая клиника. Приятный холл, где есть удобные диванчики и телевизор. Доброжелательный администратор. Предлагали кофе, чай и конфеты. Есть бахилы и шкаф для верхней одежды. Также, есть развивающая стенка для детей, но в другом холле. Кабинеты чистые, хорошее оборудование. Приятный врач и ассистент. Меня выслушали, осмотрели полость рта и выписали назначения, также дали парочку советов. :) Посещением осталась довольна и даже захотелось прийти ещё раз.
Понравилось
• Интерьер • клиентоориентированность; • персонал; • оборудование; • работа врача.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что вы цените наши старания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Приём был в ноябре 2022
История пациента
Обращалась в клинику для того, чтобы получить ортодонтическую помощь. Проходила лечение у Голощаповой Оксаны Сергеевны и осталась очень довольна результатом. Этот врач хорошо умеет воплощать мечты в реальность! Оксана Сергеевна не только рассказала мне, как будет проходить лечение, но и дала советы по общей гигиене и профилактике кариеса.
Понравилось
Замечательная клиника, все на высшем уровне от состояния и чистоты инструментов до вежливого и уважительного отношения. Обязательно прийду в эту клинику ещё и буду всем советовать.
Не понравилось
Единственное, мне пришлось чуть-чуть подождать, пока меня примет Оксана Сергеевна. В это время меня угостили вкусным чаем и рассказали, почему у клиники такое название.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
История пациента
Обращалось по поводу систематической проблемы с деснами. В лечении использовали ФДТ - фотодинамическое лечение (в городе нет ни в одной клинике) и лазер. Процедуры все безболезненны, зато очень эффективны.
Понравилось
Современно, чисто, уютно, вежливый персонал. Оборудование новое. Качество услуг высокого уровня. Все понравилось. Рекомендую! Кстати, консультация бесплатная. Составили план лечения финансово приятный, врачи компетентны.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
История пациента
Сломала зуб, думала, что все. :( Думала, что придётся ставить искусственный. Даже не надеялась, что его можно спасти. Как же круто мне его починили! Совершенно не больно, очень комфортно, и результат - красивый зуб! Тот самый момент, когда реальность превзошла все ожидания! Огромное спасибо докторам! Вы - просто волшебники!
Понравилось
Профессионально, недорого, приятный сервис, очень милые врачи!
Стоматология «Зазеркалье»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
История пациента
Очень долго переживал по поводу кариеса, и переживал идти в целом из-за боязни дантистов. Как оказалось, очень зря, врач и ассистент оказались очень доброжелательными, профессиональными и во время приема я не переживал ни о чем. Качеством предоставленных услуг очень доволен и рад, что обратился вовремя иначе последствия моего кариеса были более плачевные. Лучше поздно, чем никогда.
Понравилось
Атмосфера, профессионализм, отношение к клиенту, качество.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Приём был в августе 2022
История пациента
Проводил процедуру чистки зубов в стоматологии "Зазеркалье". Записался по телефону по рекомендации друга, который делал чистку, и остался в восторге. Процедура прошла безболезненно, перед процедурой доктор Китикова Анна Эдуардовна показала мне в зеркало, где у меня камни и налет, рассказала, как будет проходить чистка, во время чистки спрашивала, комфортно ли мне. Когда закончили (чистка заняла минут 40), также в зеркало мне показали мои чистые зубы. Дали рекомендации, что делать дома, и ответила на мои вопросы. Хочу еще раз поблагодарить врача Китикову Анну Эдуардовну за её работу, отношение к пациентам и ее профессионализм, приду через пол года на повторную чистку, и буду рекомендовать друзьям и родным, тем более, пока есть бонус как скидка в 50% от стоимости.
Понравилось
Профессионализм врача. Качество чистки. Скидка 50%, такую цену в Воронеже не видел, и тем более за оказание услуги такого качества. Состояние клиники, уютная небольшая клиника с хорошим, свежим ремонтом.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
4.5 Отлично
История пациента
Были на консультации и лечении у замечательного доктора Карины Александровны. Научила моего ребёнка, как правильно чистить зубки, полечили кариес. Придём ещё со старшим ребёнком к ней. Советую.
Понравилось
Очень внимательная и приятная администратор, а в целом приятные цены. Хорошая обстановка и цены радуют.
Не понравилось
Пришлось немного посидеть в очереди.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
История пациента
Обратилась к врачу Малыхиной Марине Николаевне. Очень грамотный врач. Вместо удаления зуба и установки импланта (как советовали в двух других клиниках), порекомендовала сохранить зуб и поставить коронку. Очень подробная консультация, вежливое отношение к пациенту. Подготовка зуба и установка штифта прошли быстро и практически незаметно. :) Отдельное спасибо медсестре, которая внимательно следила, чтобы ничего не мешало и было комфортно. :)
Понравилось
В целом в клинике очень приятная обстановка. Она небольшая, но уютная. Все новенькое. Есть шкафчик, ячейки для хранения вещей, бахилы. Вроде даже есть аппарат для кофе, чая (не было времени все детали заметить). В кабинете врача есть оборудование для рентгеновских снимков. Это очень удобно. В целом очень понравилось отношение всех сотрудников - вежливое, заботливое, профессиональное. Плюс уровень цен вполне приемлемый.
Не понравилось
Недостатков на данный момент не обнаружила.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Для нас это ценно!
История пациента
Дочь записала меня на чистку зубов по рекомендации своей подруги, и я согласилась. На чистке была впервые, немного переживала, как всё пройдёт. Мои сомнения были зря, клиника - супер.
Понравилось
Мне очень понравилась клиника. Вежливый персонал, квалифицированный стоматолог, благодарю Китикову Анну Эдуардовну. Безболезненно прошла процедура, никого дискомфорта мне не доставила, несмотря на продолжительность процедуры 40-50 минут. Получила консультацию от врача. Ушла счастливая и довольная, без камней в зубах, которые собирала много лет.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Приём был в мае 2022
История пациента
Менял здесь пломбу у Малыхиной Марины Николаевны, всё очень понравилось, записали на приём в тот же день, когда и заболел зуб, врач быстро и качественно вылечил его, цена относительно небольшая, по крайней мере, если сравнивать с другими стоматологиями. Рекомендую.
Понравилось
Цена, качество лечения, оперативность.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Приём был в декабре 2021
История пациента
Посещаю клинику уже 11 месяцев. Вижу только плюсы - удобное расположение, врачи профессионалы своего дела, чистота и порядок!
Понравилось
Нравится напоминание о записи. Это очень удобно.
Не понравилось
За время посещения минус не обнаружила.
Стоматология «Зазеркалье»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Приём был в октябре 2021
История пациента
Мне друзья порекомендовали клинику "Реген дент". Я сначала пришла на приём к терапевту Простаковой Наталье Юрьевне. Она подсказала очень чётко и доступно план дальнейших действий и посоветовала провести профессиональную профгигиену и плазмолифтинг у врача-пародонтолога Малыхиной Марины Николаевны. На следующий приём я пришла к этому врачу. Марина Николаевна чудесный доктор, профессионал своего дела. При том, что обе процедуры достаточно болезненные, всё прошло на удивление гладко, и результат очень порадовал.
Понравилось
Очень нравятся врачи этой клиники и камерная уютная атмосфера.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей! Марина Николаевна действительно профи своего дела! Спасибо за внимание к нашей клинике.
4.8 Отлично
История пациента
Чуткие и грамотные врачи. Дружелюбный персонал. Во время приема расскажут про возможные проблемы и методы их решения. Я уже в этой клинике лечу зубы не первый раз и попадал к разным врачам, которые в свою очередь специалисты в своем деле.
Понравилось
Стоматология хорошая, рекомендую.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
История пациента
Я хожу в эту клинику около года, исправляю прикус и выравниваю зубы.
Понравилось
Доктор Голощапова Оксана Сергеевна - высококвалифицированный специалист и очень приятный человек.
История пациента
Просто хотелось найти хорошую стоматологию рядом с домом, и она нашлась! :) Пролечила уже несколько зубов, все отлично.
Понравилось
Дружелюбный персонал, грамотные врачи.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас!
История пациента
Вежливый персонал, уютная клиника. Обращаюсь уже не первый раз. Раньше боялась стоматологов, теперь идти на приём не страшно. Зубы лечила Простакова Наталья Юрьевна. Всегда безболезненно и профессионально. Теперь советую всем знакомым.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
История пациента
Вылечил 3 зуба. Лечил зубы у Малыхиной М.Н., попал к ней случайно. Хороший врач. Цены, в общем-то, как и везде, сделали скидку. Сейчас собираюсь ставить коронку у Шишкина А.В.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Малыхина Марина Николаевна профессионал своего дела. Будем рады Вас видеть снова!
История пациента
С мужем ходим только в эту стоматологию. Делала чистку зубов у Натальи Юрьевна, все понравилось. Придем ещё!
Стоматология «Зазеркалье»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады Вам всегда! Наталья Юрьевна- настоящий профессионал в своем деле!
История пациента
Уже несколько лет лечимся всей семьёй, да и многие родственники и знакомые, у Простаковой Натальи Юрьевны - отличный доктор [...]! Всё по делу, ничего лишнего, со-о-овсем не страшно и не больно! Дети на консультацию и на лечение теперь идут только к ней! Администраторы, персонал вежливые, доброжелательные. Атмосфера уютная, спокойная, всегда вовремя.
Понравилось
Человечное, доброе, профессиональное отношение к пациентам! Наталья Юрьевна, наверное, к любому маленькому пациенту (ребёнку), даже который категорически отказывается открыть рот в других клиниках, находит подход!
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Наталья Юрьевна - профессионал своего дела, найдет подход к каждому пациенту! Будем рады вас видеть и ваших детишек!
История пациента
В клинику я обратилась по совету знакомой. Начала с лечения кариеса у Натальи Юрьевны, потом она же лечила мне десны, делала отбеливание и реставрацию зуба. Всегда аккуратно, быстро, не больно. Там же я установила брекеты, на которые долго не решалась. После консультации с Оксаной Сергеевной все сомнения отпали и теперь я обладатель ровных зубов. Никогда не думала, что буду с радостью ходить к стоматологу.
Понравилось
Никаких очередей, уютная обстановка, замечательный персонал.
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматология «Зазеркалье»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Наталья Юрьевна- настоящий профессионал в своем деле!
История пациента
Обратились в клинику с целью установки брекет-системы, дабы улучшить качество собственной жизни. Выбор пал именно на это место, так как раннее лечились здесь всей семьёй и всё всегда устраивало.
Понравилось
Качество услуг 10/10, персонал внимательный и дружелюбный.
Не понравилось
Недостатков не вижу.
Стоматология «Зазеркалье»
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы дорожим каждым нашим пациентом и делаем все возможное, что Вы оставались с положительными эмоциями. Для нас это важно! Ждем Вас в гости, на профилактический осмотр). Будьте здоровы!
Приём был в марте 2021