Антипко Алексей Леонидович Воронеж

Антипко Алексей Леонидович, Воронеж: нейрохирург, вертебролог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

Обновлено 08.05.2024

ул. Путиловская, д. 19а
Нейрохирург (от 18 лет) — от 3000₽
+7 473 211-01-56

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Нейрохирургия
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Нейрохирургия

«Хирургия», АНО ДПО УЦ ЦУС
«Нейрохирургия», АНО ДПО УЦ ЦУС
Онкология

4.3

Я посетила клинику на Театральной впервые. Обратилась по необходимости. Хотелось бы написать о докторе Алексее Леонидовиче отзыв после посещения. Врач очень приятный, в общении прост, доступно изъясняется. Все очень понятно в разговоре. Приемом довольна. Внимателен к рассказам, уточняет информацию, собирает анамнез. После посещения и общения есть приятное ощущение и надежда на хорошее самочувствие и выздоровление. Квалифицирован и грамотен. Знает свое дело, целиком и полностью отвечает требованиям заведующего отделением!
Понравилось
Красиво, чистенько.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что доверили здоровье нам и нашему доктору.
Очень рады, что вы остались довольны консультацией нейрохирурга. Уверены, что при выполнении всех назначений результат не заставит себя долго ждать.
Спасибо, что выбрали нас.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я обратилась к доктору впервые, как и в данное медучреждение в принципе. Хотелось написать о впечатлениях, полученных после приема. Доктор очень грамотный, но изъясняется одновременно очень понятным для меня языком. Многое рассказал, многое расспросил. Приемом очень довольна. Чувствуется, что врач - профессионал своего дела. Спасибо за заботу о каждом из нас, Алексей Леонидович. Всем здоровья!
Понравилось
Клиника в целом. Индивидуальный подход. Вежливость и компетентность.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что доверили здоровье нам и нашему доктору.
Очень рады, что вы остались довольны консультацией Алексея Леонидовича. Все наши врачи готовы помочь в любых медицинских вопросах.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Пошел к нему, т. к. думал, что если человек заведующий отделением, значит и отношение будет нормальное и обследование будет получше... Но ошибся. Прием начался чуть позже. Начал рассказывать врачу о проблемах, положил на стол результаты предыдущих обследований в других клиниках, врач слушал, откинувшись назад, к результатам не притронулся. Когда спросил, кто к нему направил - сам себе же и ответил, что никто. Я даже не успел сказать, что направлял невролог из их же клиники, но видимо это было неважно. Во время разговора периодически заходили другие врачи, с которыми он разговаривал, не удосужившись извиниться за это. Один раз во время моего монолога начал кому-то звонить - было крайне неприятно такое отношение, когда тебя так затыкают в то время, когда ты пытаешься вспомнить и рассказать о том, что тебя беспокоит. Осмотр был обычный и представлял из себя просмотр МРТ, предыдущих анализов и небольших телодвижений. По итогу, после того, как я подписал направление, врач встал и пошел к выходу, несмотря на то, что я еще задавал ему вопросы и до конца оплаченного времени оставалось минут 20. Пришлось тоже встать и разговаривать уже стоя возле двери. Мне назначили пару видов таблеток, магнитотерапию, зарядку и анализы. Анализы сказал выслать на ватсап, чтобы он мог сказать, что делать дальше, и написал номер телефона прямо в направлении, но который, как оказалось позже, был неправильный. Пришлось потратить время для выяснения правильного номера телефона у администраторов. Ну а когда анализы по этому телефону все таки были отправлены, то ответа не было. Пишу спустя неделю - ответа нет.
Понравилось
Возможно, человек все таки с опытом, но видимо этот опыт не для всех.
Не понравилось
Отношение, назначение, диагноз.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за обратную связь и ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы уже начали внутреннюю проверку и сообщим вам о результатах по факту проведения разбирательства.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обращался в клинику не в первый раз. В свое время Алексей Леонидович работал в городе Ельце, тогда обращались к нему с супругой. Был сложный случай и в связи с этим все доктора отказывались браться. И только Алексей Леонидович не отказал, дал надежду и провел операцию. Прошло много лет, а у моей жены все хорошо! Огромное спасибо доктору за это! Что касается меня, тоже делал операцию у Алексея Леонидовича. И так же все прекрасно! Приехал на повторный прием с Ельца, очень хотелось сказать слова благодарности лично!
Понравилось
Антипко Алексей Леонидович - прекрасный доктор и хороший человек!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Очень благодарны за оказанное доверие и за такой теплый отзыв.
Алексей Леонидович - опытный, осторожный и талантливый врач, который способен найти подход к любому пациенту. Обязательно передадим ваши слова благодарности, ведь положительный отзыв всегда поднимает настроение и мотивирует на совершенствование своих навыков.
Желаем вам крепкого здоровья, сил для восстановления и уверенности, что у вашего здоровья есть надежный помощник!
Первый отзыв от 15.06.23:
Алексей Леонидович единственный в городе поставил правильный диагноз и в мае прооперировал мою маму (78 лет). Была межпозвоночная грыжа, не могла ходить, теперь мама уже ходит. Выписалась из клиники домой уже на третий день. Огромное спасибо доктору! Это настоящий профессионал своего дела!Алексей Леонидович очень внимательный доктор.
Дополнение от 26.03.24:
Алексей Леонидович поставил правильный диагноз. У меня была проблема с болями в шее и руке (грыжа МПД) и предложил новый высокотехнологичный метод лечения - лазерную реконструкцию МПД. Особенность метода - не быстрый эффект, зато малоинвазивный высокотехнологичный метод. По происшествии времени результат положительный. Выражаю огромную благодарность доктору.
Понравилось
Особенность доктора - высокий профессионализм, внимание, умение четко и просто пояснить пациенту. В целом обслуживание в клинике "Олимп Здоровья". Операция и консультации были на высшем уровне.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что смогли помочь.
Всегда приятно, когда ценят нашего специалиста. Алексей Леонидович, действительно, профессионал своего дела и способен найти общий язык с любым пациентом. Обязательно передадим ваши слова благодарности, ведь положительный отзыв всегда поднимает настроение и мотивирует на совершенствование своих навыков.
Спасибо, что выбрали нас.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я обратилась к Алексею Леонидовичу с болями в спине в январе 2024 года, которые не проходили более двух месяцев. До этого я обращалась к другим врачам, но лечение, не помогло. Алексей Леонидович смог правильно подобрать лечение, физиопроцедуры, которые помогли справиться с болью. Врач был очень внимательным на приеме, выслушал, провел осмотр и ответил на все мои вопросы, консультация была около часа, этого было достаточно. К Алексею Леонидовичу я обращаюсь не первый раз, два года назад, при очень серьезной ситуации, он смог поставить меня на ноги и вылечить. Очень грамотный, внимательный доктор, который не навязывает хирургическое лечение сразу, а старается помочь на первом этапе медикаментозно и с помощью физиопроцедур. Для меня он лучший доктор, к которому буду обращаться и рекомендовать своим знакомым. Спасибо вам огромное, Алексей Леонидович! С уважением к Вам, Ваша пациентка Екатерина.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо за высокую оценку и ваш комментарий. Алексей Леонидович имеет колоссальный опыт работы. Он очень трепетно и внимательно подходит к каждому пациенту, уделяет максимум внимания и времени. Ему будет приятно прочесть ваш отзыв. Будьте здоровы!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Большая грыжа L5S1, пыталась лечить безуспешно несколько месяцев, в итоге от боли в ноге выла, ходить не могла. Алексей Леонидович сразу сказал, что лечить бесполезно, лучше скорее оперировать, пока до язвы желудка не дошло из-за огромного количества принимаемых обезболивающих. Всё: обслуживание в клинике "Олимп Здоровья", сама операция, консультации были на высшем уровне. Просто все идеально. Месяц реабилитации и я снова в строю, радуюсь жизни, движению. Безграничная благодарность Алексею Леонидовичу!
Понравилось
Все, с чем я столкнулась в процессе лечения (прием, подготовка к операции, сама операция, послеоперационный контроль) - все просто замечательно!
Не понравилось
Не нашла.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что выбрали нас и поставили высокую оценку. Всегда приятно, когда ценят нашего специалиста. Алексей Леонидович действительно внимательный и ответственный доктор. Обязательно передадим ему ваши слова благодарности, ведь обратная связь является важным ресурсом при построении будущих планов.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратился к Алексею Леонидовичу 26.12.23 г. с болями в правой ноге и онемением пальцев стопы, через 2,5 месяца после операции в другой клинике (по ОМС) по удалению грыжи L5-s1. Доктор внимательно выслушал меня, изучил диск МРТ и поставил, как я теперь понимаю, абсолютно верный диагноз, и рекомендовал операцию. 27.12.23 госпитализировал и в тот день было проведено полное предоперационной обследование. 28.12.23 успешно проведена операция. И болей как не бывало! Хочу выразить искреннюю благодарность докторам А. Л. Антипко и Д. В. Малышеву за профессионализм, внимательность к пациентам. Так же поблагодарить весь персонал за доброжелательное отношение. Спасибо вам за ваши золотые руки и доброе сердце. Вы дарите людям здоровье и надежду. Спасибо и с наступающим Новым 2024 годом. Всего вам самого доброго! Р. S.: рекомендую всем, у кого проблемы с позвоночником. Будьте здоровы.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, условия, оперативность.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что выбрали нас и поставили высокую оценку.
Ваша благодарность -тлучшее доказательство профессионализма Алексея Леонидовича. Обязательно передадим ему ваш отзыв.
Мы оказываем полный комплекс амбулаторных и стационарных услуг детям и взрослым. За несколько часов у нас можно пройти необходимое обследование, оперативно получить результаты анализов и консультацию специалиста с тактикой лечения.
От всей души поздравляем вас с Новым годом! Нет лучшего подарка для нас, чем видеть вас здоровыми и счастливыми.
Желаем вам прекрасного настроения и ярких солнечных дней!
Антипко А. Л.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к клинике "Олимп Здоровья"! Будьте здоровы и соблюдайте рекомендации.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я обратилась к Алексею Леонидовичу с секвестрированной грыжей позвоночника (крестцовый отдел) L5-S1, операция (микродискэктомии) прошла отлично, спина перестала болеть в первый же день после, онемение в правой ноге и стопе прошло. Огромную благодарность выражаю доктору и всему персоналу "Олимп Здоровья", пребывание в клинике, уход за больными на высшем уровне. Доктор несколько раз очень подробно описал, что нужно делать в период реабилитации, я очень рада, что попала именно к Алексею Леонидовичу. Спасибо за вежливость, внимательность, ваш профессионализм!
Понравилось
Вежливость и внимательность, профессионализм, комфортное пребывание в клинике.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо, что выбрали нас и поставили высокую оценку. Ваша благодарность - лучшее доказательство профессионализма Алексея Леонидовича. Обязательно передадим ему ваши слова благодарности, ведь положительный отзыв всегда поднимает настроение и мотивирует на совершенствование своих навыков.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Грыжа позвоночника, нога начала жить своей жизнью (перестала ходить и держать меня). "Лечить нет смысла", - сказал Антипко Леонид Эмильевич, в срочном порядке Антипко Алексей Леонидович сделал мне операцию. Я благодарна за всё, Антипко Алексей Леонидович - врач и человек с большой буквы. Я рада, что встретила на своём пути таких замечательных людей и врачей, что мне не пришлось бегать, искать кто поможет, не пришлось столкнуться с недобросовестными врачами. Теперь я хожу, живу обычной жизнью и радуюсь, что всё так хорошо получилось. Спасибо Вам, мой доктор,🤗 крепкого Вам и Вашей семье здоровья и удачи во всем по жизни! Большое спасибо анестезиологу Малышеву Дмитрию Владимировичу, внимательный, грамотный специалист, с чувством юмора. Персонал клиники "Олимп здоровья" отзывчивый, внимательный, добрый. Спасибо!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Искренне благодарны вам за высокую оценку оборудования и отлаженность клиентского сервиса. Наша клиника оказывает полный комплекс амбулаторных и стационарных услуг детям и взрослым. За несколько часов у нас можно пройти необходимое обследование, оперативно получить результаты анализов и консультацию специалиста с тактикой лечения.
Обязательно передадим ваши слова благодарности Алексею Леонидовичу. Уверены, ему будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
У меня была грыжа в спине, передавила нервы, нога перестала двигаться, потеряла чувствительность. Доктор меня быстро обследовал, на следующий же день сделал операцию. Операция прошла хорошо, на следующий день меня даже выписали, я сам на своих ногах пошел домой. И чувствительность постепенно полностью восстановилась.
Понравилось
Ответственный, очень внимательный, дал свой номер телефона и сам все четко проконтролировал.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы рады, что хороший результат для Вас очевиден. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья»
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Алексей Леонидович в начале марта прооперировал мою маму (70 лет). Была большая межпозвоночная грыжа, нога онемела, невозможно было ходить, боль не проходила даже в спокойном состоянии. Неоперабельные методы не помогли (физиотерапия, уколы, таблетки). Операцию мама перенесла хорошо, несмотря на то, что очень волновалась. Выписалась из клиники домой на третий день. Наркоз также перенесла хорошо. Боль в ноге прошла, шов зажил хорошо, очень тонкий и аккуратный, приблизительно 3 см. Через месяц врач разрешил сидеть и практически вести обычный образ жизни, назначил ЛФК. Единственный нюанс: головокружение при вставании после операции, которое постепенно проходит, но не быстро.
Понравилось
Алексей Леонидович - отзывчивый, внимательный доктор. А главное - моя мама снова возвращается к полноценному образу жизни после операции.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв в адрес Алексея Леонидовича. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья»
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Антипко А. Л. - настоящий врач. Принял меня 23.02.2023 - в праздник, после операции и без записи. Выслушав и просмотрев мои раннее выписки и снимки. Обследовал меня поставил диагноз и назначил лечение. Физпроцедуры прошёл, лечение продолжаю. Улучшение есть. Спасибо вам. Пусть невзгоды вас обходят стороной.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв в адрес Алексея Леонидовича. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья»
Антипко А. Л.
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
К доктору обратился 21 сентября 2022 года с рецидивом грыжи поясничного отдела. Болела правая нога. Доктор сказал, что в моем случае поможет операция. Но я решил потерпеть и лечился консервативно. И вот 26 декабря 2022 года грыжа обострилась настолько, что было очень больно ходить. А 28 декабря случился вообще приступ с защемлением седалищного нерва в правой ноге, тогда уже не было сил и времени ждать. Я позвонил доктору и попросил, чтобы он принял меня как можно скорее. На следующий день после звонка я уже был в клинике и проходил контрольные анализы для операции. 30 декабря 2022 года мне сделали операцию, и боль в правой ноге сразу ушла. По доброй воле Алексея Леонидовича 31 декабря меня уже выписывают, и Новый год я встречаю дома! Сказать, что я очень благодарен такой отзывчивости и оперативности - это ничего не сказать! Алексей Леонидович вернул меня к нормальной жизни за такие короткие сроки! Операция прошла замечательно. Были даны очень подробные рекомендации по восстановлению после нее. Сейчас прошло 4 дня после операции, и, конечно, я еще не бегаю, восстанавливаюсь. Но самой главной проблемы у меня уже нет, я могу ходить! Спасибо огромное доктору. Это профессионал своего дела и очень понимающий человек! Всех с Новым годом, будьте здоровы. :)
Понравилось
Понравилось абсолютно все! От первичного приема до операции и выписки.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Алексея Леонидовича и клиники! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Антипко А. Л.
Спасибо за теплые слова, будьте здоровы!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я много лет имел проблемы с позвоночником. Обращался ко многим врачам в разных городах. Много раз проходил разные лечения. Боль в спине продолжала оставаться и прогрессировать. По рекомендации знакомых нашел в Воронеже в центре "Олимп здоровья" доктора Антипко Алексея Леонидовича, говорили, что очень много кому помог! По назначению доктора сделал МРТ позвоночника. Были поставлены диагнозы: "Остеохондроз, грыжи, протрузии". Самое опасное, что было обнаружено, это большая гемангиома позвоночника (опухоль) в одном из позвонков. Алексей Леонидович сказал, что это опасно тем, что может произойти перелом позвоночника и порекомендовал сделать операцию на позвоночнике. На следующую неделю была назначена операция. Операция длилась около одного часа. Все завершилось успешно. По поводу других видов болезней моего позвоночника Алексей Леонидович назначил физио и медикаментозное лечение. Также дал рекомендации по другим профилактическим мероприятиям. Через месяц лечения боли в спине прошли. Алексей Леонидович, спасибо Вам огромное, крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Ответственность.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Алексея Леонидовича! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Антипко А. Л.
Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я живу в г. Губкин, Белгородской обл. Мне 56 лет. В 2018г. мне был заменён коленный сустав в г. Москва. Через 1 год я стала ощущать скованность, боль, прострел в области копчика, поясничного отдела и обеих ног. Боль усиливалась со временем. Медикаментозное лечение не помогало. В ноябре 2022г. по рекомендации моих знакомых я обратилась в мед. центр "Олимп здоровье" г. Воронежа к нейрохирургу Антипко А.Л., который внимательно отнёсся к моей проблеме и предложил операцию на позвоночник. Я поверила этому человеку и доверил самое дорогое, что у меня есть - моё здоровье. Этот человек помог мне жить дальше жить без боли и чувствовать себя человеком. Спасибо ему за это чудо!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу - нейрохирургу Антипко А.Л., докторам Клиники семейной медицины "Эвкалипт" [...] за высококвалифицированную профессиональную деятельность в проведённой мне операции на позвоночнике. Желаю крепкого-крепкого здоровья вам и вашим семьям! Низкий вам поклон за ваши золотые руки и добрые сердца! Хочу также поздравить вас и весь ваш коллектив с наступающим Новым годом, и ещё раз поблагодарить за Ваш бесценный труд! Огромное Вам спасибо мои Дорогие! С Уважением, Перепечаева М.В. г. Губкин.
Антипко А. Л.
Спасибо за оказанное доверие, мы работаем для Вашего здоровья.
Точный адрес приема не установлен
Долго не мог найти первоклассного специалиста нейрохирурга, наконец-то нашёл - Антипко Алексей Леонидович! Записывался в клинике "Олимп здоровья", так как мне понравилось отношение всего персонала и уровень современного оборудования. Межпозвоночная грыжа обострилась так, что тяжело было ходить - врач не рекомендовал проводить операцию, а назначил лечение. Все очень подробно рассказал. Огромное человеческое спасибо данному врачу!
Понравилось
Отношение всего персонала, врач очень внимательно выслушал и провёл полное обследование и рассказал своё заключения.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье.
С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Антипко А. Л.
От операции можно воздержаться, и если соблюдать все правила, то она и не понадобится.
Будьте здоровы.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Я попала к Алексею Леонидовичу по острой боли на скорой помощи, в БСМП не смогли ничем помочь и нужно было решать что-то экстренно, так как я не могла ходить от слова «совсем», а боль была оглушающей - 10 из 10. Боялась уже, что не смогу ходить. Спасибо огромное Алексею Леонидовичу за профессионализм! Большая гордость, что в городе есть такие врачи. Грыжу прооперировали, через 3 дня смогла потихоньку вставать. Сейчас, спустя 2 недели, уже полноценно хожу, стараюсь следовать всем рекомендациям.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес клиники. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам, качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Антипко А. Л.
Спасибо за доверие! Будьте здоровы!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
К данному врачу обращалась дважды! Осмотр и консультация прошли на высшем уровне! Рекомендации к лечению дали положительный результат. Обращалась по поводу межпозвоночной грыжи.
Понравилось
Консультация, отношение.
Антипко А. Л.
Соблюдайте рекомендации и Вы будете здоровы! Спасибо за высокую оценку!
Отделенческая больница РЖД-ул. Новолипецкая, 20
Приехала я в Воронеж из г. Волгодонска Ростовской обл. на прием к нейрохирургу Антипко Алексею Леонидовичу. И хочу сказать большое спасибо доктору за неравнодушие, оперативность и высокий профессионализм. Вы спасли меня, в прямом смысле этого слова. Я снова могу ходить, и это счастье. Впереди еще реабилитация, но это уже все мелочи. У меня нет болей, и я хожу. В своем городе я пролежала в больнице 21 день, отказали ноги, были страшные боли в районе тазобедренного сустава, правая нога онемела с первых дней. В меня вливали капельницы, кололи уколы, таблетки, но только не обследовали, вплоть до самой выписки. Получив выписку на руки, диагноз был остеохондроз и рекомендации по дальнейшему лечению: массаж и ЛФК. Не поверила я этому диагнозу, придуманному из неоткуда, и оказалась права. Сразу сделала МРТ и результаты отправила доктору, которая меня лечила все 21 день. Врач сразу перезвонила и сказала, что ситуация серьезная, операция нужна срочно, времени у меня мало. Нейрохирурга ищите сами, я ничем помочь не могу. Волей Господа на майские праздники Алексей Леонидович согласился меня принять. И уже 6 мая меня экстренно прооперировали. Было смещение позвонка и грыжа, которая распространилась на 4 позвонка и передавила нерв. Страшно представить, каким мог бы оказаться исход, если бы не Алексей Леонидович. Я буду молиться за Вас, доктор. И вся моя семья, и дети очень Вам благодарны. Вы - врач от Бога. Побольше бы таких врачей как Вы. Берегите себя. Всем, кто читает мой отзыв, поверьте, каждое слово написанное мной, истинная правда. Если и Вы ищите нейрохирурга, как и я когда-то, то Вам сюда. Этот доктор может все. Еще раз и 100 000 раз большое Вам спасибо, доктор. Низкий Вам поклон.
Понравилось
Очень понравилась клиника, в которой меня оперировали "Олимп здоровья". Весь мед персонал - большие молодцы, очень внимательные. Особая благодарность медбрату: Резван Максиму Сергеевичу, после операции каждые 10 мин заходил, справлялся о состоянии, быстро и оперативно реагировал на любые просьбы, просто умничка. Так важно больному человеку такое внимание.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Рады, что посещение нашей клиники и работа врача оставили у вас только положительные эмоции и что нам удалось помочь улучшению состояния вашего здоровья.
Благодарим за тёплые слова и отзыв!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Более 10 лет назад, обойдя разных докторов и проделав не самые приятные, назначенные мне манипуляции, которые давали лишь временное облегчение, отчаявшаяся и уставшая от боли, я попала на прием к последнему своему доктору - Антипко Алексею Леонидовичу. Этот талантливый доктор, его советы и рекомендации изменили на долгие годы мою жизнь в лучшую сторону (без каких-либо операций и вмешательств!). Я забыла на много лет, что такое боль в спине! Но годы идут... Организм взрослеет и иногда преподносит не самые приятные сюрпризы... Но теперь, без всяких сомнений, я снова обратилась к этому замечательному доктору и человеку, которому не все равно на судьбу своего пациента, и опять вышла из его кабинета "другим человеком" - жизнерадостным, энергичным и уверенным в завтрашнем дне. Спасибо огромное Алексею Леонидовичу.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Спасибо огромное за доброту и искренность в обратной связи. Алексей Леонидович - врач с невероятной компетентностью, опытом и душевным подходом.
Рады, что смогли помочь Вам в нужную минуту. Желаем крепкого здоровья!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Алексей Леонидович - доктор, которому я обязана счастливой полноценной жизнью!
Понравилось
Алексей Леонидович не врач, а Доктор! С большой буквы! Как бы громко это не звучало, но он, действительно, поставил меня на ноги, в то время как другие врачи не обещали, что буду хотя бы сидеть в кресле... Внимательнейшее отношение к пациенту, выдержка и чувство юмора Алексея Леонидовича давали сил тогда, когда, казалось, их неоткуда было взять. Ни разу не пожалела о сделанном выборе доктора! От этого решения зависело моё дальнейшее счастливое, полноценное будущее!
Приём был в июне 2020
Отделенческая больница РЖД-ул. Новолипецкая, 20
Человеку с активной жизненной позицией страшно чувствовать себя практически инвалидом. Алексей Леонидович Антипко меня буквально спас, поставив на ноги, низкий ему поклон! Я счастлива, что на моем пути оказался именно такой замечательный врач. Любое назначение и послеоперационное восстановление Антипко подробно и доступно объясняет, придавая этим еще большую уверенность в полном выздоровлении! Отмечаю и личную харизму доктора, вместе с глубоким знанием всех нюансов его сложной профессии. Имя Алексея Леонидовича на слуху не только в Липецкой области, но и за ее пределами. Как хорошо, что в маленьком Ельце есть такой профессионал с большой буквы. Светило - говорят о нем люди и я с этим полностью согласна! Тележурналист Виктория Поцхишвили.
Понравилось
Меня буквально вернули к жизни! В сентябре перевели из отделения неврологии в хирургию. Алексей Леонидович Антипко посмотрел меня еще в неврологии и сразу порекомендовал операцию, в моем случае необходимую. Она прошла успешно, как и последующее восстановление, под присмотром замечательного нейрохирурга Алексея Леонидовича Антипко. Благодарна всему персоналу хирургического отделения за заботу и прекрасное отношение к больным.
Не понравилось
Нет никаких замечаний и нареканий.
Антипко А. Л.
Спасибо за отзыв, и не забывайте о рекомендациях!
Отделенческая больница РЖД-ул. Новолипецкая, 20
Врач от бога, таких врачей очень мало, самое главное - он знает, понимает что лечить, чем лечить, чтобы помогло. Меня он поставил на ноги, без операций. Я ему очень благодарна.
Отделенческая больница РЖД-ул. Новолипецкая, 20
Супер доктор. Лечилась у Алексея Леонидовича в Воронеже. Очень жаль, что уехал от нас так далеко. С уважением, ваша пациентка Ольга Григорьевна.

Нейрохирург Цокало О. С. рекомендует как нейрохирурга (03.05.2022)

“Я проходил клиническую ординатуру под руководством Алексея Леонидовича, выполнял под его началом свои первые операции на позвоночнике. Практически все наши с ним пациенты восхищались его отзывчивостью и участливостью в вопросах лечения и реабилитации больных. Алексей Леонидович Антипко также является достойным продолжателем своей фамилии, можно сказать династии Воронежских вертебрологов.”