Добычина Ольга Александровна Воронеж

Добычина Ольга Александровна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-51.

Обновлено 11.04.2024

Лечение пигментации
журнал Облик
Лазерная шлифовка
журнал Здоровье и фитнес

Ольга Александровна, лучший доктор на земле! Опытная, очень внимательная! Хожу к ней, как к волшебнице, которая помогает мне оставаться красивой. 🥰 С ней я готова на любую манипуляцию со своим лицом! Спасибо Вам. ❤️ Была проблема с лицом, она решила ее в миг!
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
С Ольгой Александровной с 2017 года. Решала самые разные проблемы: косметологические, а также восполняли дефициты витаминов. Очень важно, что доктор видит все в комплексе и лечит не только следствие, но и причину. Сейчас восстанавливаюсь после родов, решаю проблемы с качеством кожи, сосудами на лице и снова корректируем дефициты. Доктор снова подобрала комплексную терапию и я уверена, что благодаря Ольге Александровне быстро приведу себя в порядок! Рекомендую всем, кто хочет разобраться в причинах проблем с кожей, обращаться к доктору Добычиной.
Понравилось
Все!
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Хочу сказать спасибо за чуткое человеческое отношение - это очень важно в отношениях пациента и врача. Больше всего мне импонирует честность, открытость и искреннее желание помочь пациенту. Хожу периодически с начала лета и каждый раз говорю спасибо. Летом убирал пигментацию, последствия акне и сосуды на лице. Делал всесезонный пилинг у врача летом - врач предостерег от интенсивных процедур и подобрал легкий пилинг, который не вызвал дальнейшей пигментации, и лицо прям посвежело через несколько дней. Осенью, по рекомендации Ольги Александровны, сделал лазерную шлифовку. Сейчас в периоде реабилитации, и мне нравится как промежуточные результат, так и отношение врача после процедуры. Врач дал личный номер телефона и после травматичной процедуры я мог уточнить, насколько хорошо идет реабилитация и все ли нормально протекает. Считаю, это очень важно и ценно. Самое главное, что ни клиника, ни врач активно не навязывают дорогие процедуры (и, например, не особо нужные), а честно и открыто рассказывают о надобности на данные период времени, о противопоказаниях, эффекте и возможных побочных моментах. В день рождения сделали скидку, что очень приятно. :) Действительно хочется возвращаться снова. Считаю, что нашел мастера, которому доверяю.
Понравилось
Отношение к клиенту и профессионализм.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Знакомство с Ольгой Александровной произошло несколько лет назад, когда я захотела добавить немного объема губам, скорректировать асимметрию, а также разобраться с сухостью кожи лица. После первой встречи я поняла, что Ольга Александровна - врач, которому можно довериться. Сделала все естественно, очень красиво. Ко всему помогла подобрать уход. Рекомендовала какие анализы нужно сдать и чем восполнять дефициты. Теперь я готова из другого города приезжать в клинику именно к ней. Очень внимательная, заботливая. Ольга Александровна - это доктор, который постоянно совершенствует свои знания и идет в ногу с современными подходами в медицине. Спасибо за красоту и здоровье, Ольга Александровна, за Вашу чуткость и отзывчивость! ❤️
Понравилось
Знания, чуткость, отзывчивость.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Свои губы неплохие, но хотелось добавить объема. Главное пожелание было - это мега натуральность. Было много страхов по поводу уколов, всегда переживаю за это. А также я очень сильно аллергичная. Но все прошло просто идеально, было практически не больно. Получились пухлые губки, но никто даже не догадался. Делала перед своими выходными, за них небольшой отек спал, и губы просто супер получились. Однозначно рекомендую доктора.
Понравилось
Ольга оказалась очень внимательной, подробно расспросила меня. Посмотрела последние анализы крови, дала классные рекомендации, которыми и сейчас пользуюсь. Деньги не высасывает. :) Просто лучший косметолог.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Потрясающий доктор с прекрасным эстетическим вкусом. Не навязывает услуги, делает все только по показаниям и с полным информированием пациента и каждом шаге. Очень деликатна в общении, располагает к себе.
Понравилось
С учетом моей боязни уколов и любого вида боли, доктор очень аккуратно и с индивидуальным подходом проводила инъекции. Прежде, чем начать процедуру, уточнила всё о состоянии моего здоровья, назначила дополнительные обследования. Очень компетентный врач в плане женского здоровья и красоты.
Не понравилось
Не делает "всё и сразу". Если вы рассчитываете за один сеанс "напичкать" себя препаратами и сделать все возможные процедуры, вам точно не к Ольге Александровне. Она за трезвый, постепенный и гармоничный подход к красоте.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Клиника по оснащению и комфорту, судя по всему, лучшая в городе!
Понравилось
Ольга Александровна - очень грамотный профессионал. Наблюдаюсь и пользуюсь ее золотыми руками несколько лет. Она следит за всеми новыми методами лечения и препаратами, регулярно бывает на всех крупных конференциях и привозит оттуда массу новых знаний, которые затем использует в работе. Очень бережно подходит к каждому пациенту и подбирает нам свой метод лечения (у неё наблюдаюсь не только я, но и мои подруги). Умница, обаятельна, привлекательна. Каждая встреча с ней делает нас счастливее и красивее. Спасибо большое!
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Понравилось
Ольга Александровна - настоящий мастер своего дела. Во-первых, крайне комфортна в общении, внимательна к проблемам, с которыми ты приходишь, обладает чувством прекрасного и никогда не будет перебарщивать, чего сейчас так сильно не хватает в нашем мире! Спасибо за мою прекрасную, красивую кожу и неизменно хорошее настроение после встречи!
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Лучший сервис! Очень уютно! )
Понравилось
Проходила лечение гиперпигментации, пигмент ушел. Думающий, чуткий, грамотный доктор. В восторге от результата и от сервиса в клинике!
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Понравилось
Ольга профессионал своего дела! Рада, что попала именно к этому доктору! Масса положительных эмоций и результатов от проделанных процедур.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Понравилось
Ольга Александровна - профессионал своего дела! Долго я искала грамотного косметолога и врача, который разбирается в приеме витаминов. Специалист высокого уровня, благодаря ей моя семья здорова, а я ещё и ухоженна! ❤️
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Понравилось
Очень внимательный доктор с золотыми руками и желанием решить любую проблему клиента! Помогает нам, женщинам всегда оставаться молодыми и красивыми, к такому доктору хочется возвращаться и советовать воспользоваться услугами своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам за Ваш опыт и знания, которые Вы все время совершенствуете.
Приём был в июле 2018