Сметанкина Анастасия Васильевна,акушер, гинеколог - Воронеж
2.0
5.9

Сметанкина Анастасия Васильевна
Воронеж

Сметанкина Анастасия Васильевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 18.12.2019

Гинеколог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Сметанкина Анастасия Васильевна
Понравилось
Я нашла хорошего специалиста для себя! Анастасия Васильевна - замечательный врач. Внимательно выслушала, задала необходимые вопросы. Предложила план лечения. Осмотрела очень аккуратно. Ничего лишнего не предлагает и не навязывает дорогостоящие обследование, все необходимое. Все объясняет доступным языком. Видно, что человек занимается своим делом. Цены на приём не завышены. Всем советую Анастасию Васильевну.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей!
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что профессионализм нашего специалиста помог Вам.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Конкретика и доходчивость объяснений, эффект от лечения.
Анастасия Васильевна - доктор, который очень доходчиво объясняет зачем проводится какой-то конкретный анализ и прямо говорит что нужно, а что нет. Простыми словами и понятным языком говорит, что с организмом не так и как это можно исправить. От лечения, которое она назначила, у меня был существенный положительный эффект, поэтому решила, что буду у нее и в дальнейшем наблюдаться в том числе профилактически, так как мне важно контролировать свое здоровье, но в тоже время не делать лишних процедур.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как для вас важно вести такой важный разговор, как о здоровье на понятном языке, простыми словами. Наши врачи ориентированы на оказание помощи пациентам и на каждом этапе рады лишний раз рассказать о предстоящем лечении и ответить на все ваши вопросы.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Была на приёме у Анастасии Васильевны. Наблюдаюсь после конизации шейки матки. Грамотный врач, все доходчиво объяснила и рассказала. Планирую теперь у неё наблюдаться.
Клиника «Сова»
Мария, спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о приеме у Анастасии Васильевны! Обязательно передадим ей Ваши слова. Будьте здоровы!