Шевченко Анастасия Валериевна Воронеж

Шевченко Анастасия Валериевна, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 212-10-37.

Обновлено 19.04.2024

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Ортодонтия

2.6
1.4

Благодаря усилиям Анастасии Валерьевны, мой нижний ряд зубов тоже стал выглядеть прилично, а то раньше на него конечно без слез не взглянуть было... Хотя при этом с верхним рядом полный порядок, что странно. На первом же приеме около двух месяцев назад, мы с врачом полностью проработали план лечения, которого я строго придерживалась. Не сказать, чтоб слишком много зубов выделялась из ряда, но работы предстояло немало. Сейчас с уверенностью готова заявить, что все это было не зря! Вопрос денег наверно тоже многих интересует. Не знаю на счет всех стоматологий, но уверена, что на рынке здесь был один из самых адекватных ценников.
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "Стоматоша".
Стоматология «Стоматоша» на Московском-Московский пр-т, д. 114
Поставила брекеты у этого врача. Оплатила все через кассу, [...]. Сначала все нравилось. Потом у меня начали отваливаться брекеты, я ей пишу, говорю, что у меня отвалился бреет: "Когда можно к вам придти, приклеить его?" На что ответ от нее я получила через 4 дня. Она сказала, что свободное окошко через 2 недели. Прошли 2 недели, я пришла к ней, она мне приклеила. Через дня 3 отвалился еще один, я к ней опять, она опять ответила через 4 дня, записала меня на прием через неделю. Каждая приклейка брекетов стоит по 2 тысячи. Потом она мне поставила на нижнюю часть челюсти на зубы какую-то ерунду. Чтобы, мол, брекеты друг об друга не бились. Я походила один день, боль была адская, попросила снять. После чего отвалились еще 2 брекета. Я ей уже со скандалом пишу, мол, что за дела, почему они отваливаются: "Я что должна к вам каждые две недели ездить? Еще раз все 2 челюсти надо заново по одному брекету клеить, почему вы сразу не следите, что все нормально приклеили?" На что она мне говорит: "Вы твердую еду едите". С ее слов я просто "умерла". 🤣🤦🏼‍♀️ На минуточку, я на ПП, кроме геркулеса, гречки, курицы и супа на воде с курицей ничего не ела. Я к ней не стала уже записываться, записалась ко врачу в [...]. Да, там чуть дороже, но отношение на вашем уровне! На что мне врач сказал: "Что это у вас за специалист был? Нужно было сначала зубы мудрости удалить, потом чуть кариес подлечить, а потом только ставить брекеты". 😬
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Рекомендую этого специалиста! Анастасия Валерьевна помогла подобрать моему сыну брекеты. С зубами и прикусом были большие проблемы. Консультировались у разных врачей, но взаимопонимание и заинтересованность нашли только тут. Очень хороший стоматолог. Сразу рассказала, что и как. Приятно с такими иметь дело. Не зря сюда обратились. Что мне, что сыну врач очень понравился, обязательно будем соблюдать все рекомендации и приходить на осмотры.
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, клиника "Стоматоша"
Стоматология «Стоматоша» на Московском-Московский пр-т, д. 114
Хотела бы выразить благодарность Анастасии Валериевне. Вела моего сына все детство по зубным заболеванием. Недавно мы наконец пришли к тому, что поставили брекеты, врач все отлично сделала, сын сказал, что больно не было, после процедуры чувствует себя комфортно, ничего не мешает. Все рассказали и показали, как вести себя с брекетами, как чистить и так далее. Очень вежливый и грамотный врач, рекомендую всем!
Стоматология «Стоматоша» на Московском-Московский пр-т, д. 114
Очень квалифицированный специалист. Качественно диагностировала проблему у моего ребенка. Рассказала порядок действий. Все было сказано по делу. Лечение на протяжении одного года дало положительный результат. Благодарна ей. Ведь здоровье ребенка - это самое важное для матери!
Понравилось
Четкое диагностирование проблемы. Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Не выявлено.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "Стоматоша".
Стоматология «Стоматоша» на Остужева-ул. Остужева, 6
100% рекомендую Анастасию Валериевну, как лучшего специалиста в своем деле. Живем в другой стране и времени на лечение оставалось катастрофически мало. Анастасия Валериевна отнеслась к нам со всей душой, вошла в положение и предложила эффективное и профессиональное решение нашей проблемы по расширению верхней челюсти у сына. Очень довольны работой нашего доктора, за что ей огромные спасибо!
Понравилось
Всё четко и по делу, быстро, оперативно, профессионально!
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Стоматология «Стоматоша» на Остужева-ул. Остужева, 6
Доктора нам посоветовала Кошкина Наталья Анатольевна. Мы ни разу не пожалели, у сына открытый прикус, сейчас в стадии работы. Доктор отзывчивая, внимательна. Анастасия Валерьевна расположила ребенка к себе, были у нее уже несколько раз. Ребенок боялся до ужаса всех врачей, но здесь пошел на контакт. Спокойная обстановка, что очень важно. Доктор рассказала о всех способах лечения и выбрали оптимальный.
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв! С уважением, клиника "Стоматоша".
Стоматология «Стоматоша» на Московском-Московский пр-т, д. 114
Приехали к Анастасии Валерьевне с ужасными зубками. Страшно было смотреть! Наша волшебница-фея Анастасия Валерьевна сделала улыбку моего сына блестящей. Зубки выровнялись. :) Огромное спасибо! Очень приятно смотреть на своего ребёнка и видеть, что он сам рад результату лечения у нашего доктора. :)
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, клиника "Стоматоша".
Стоматология «Стоматоша» на Московском-Московский пр-т, д. 114
По совету подруги решилась на брекететы, так как мои клыки сильно вылезли и что портило прикус и вид. Вот уже как год хожу с ними и могу сказать, что мой рот не узнать. Анастасия Валериевна врач от Бога, проводит коррекцию быстро и, главное для меня, безболезненно.
Понравилось
Анастасия Валериевна помогла подобрать брекеты, также, так как я работаю допоздна, реально попасть на приём на коррекцию. А также коррекция занимает не более 10 минут.
Не понравилось
Для меня только один недостаток, это расположение, но это не недостаток Анастасии.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Пришли к Анастасии Валерьевне на консультацию по поводу щели между передними зубами у ребенка. Осмотр прошел довольно поверхностно: сказала нужно убрать уздечку, а потом к ней ставить пластину. Сделали панорамный снимок, удалили уздечку, пришли к ней делать слепок. Сделали, сказала готова будет пластина через неделю, сказала сама позвонит. Прошла неделя, полторы - звонка нет. Позвонила сама, начала объяснять все с самого начала, кто мы и когда были и т. д. В итоге пластину сделали через 2 недели, приехали, поставили, было сказано приходить через 1, 5 месяца. Хотела потом записаться на прием, но то она заболела, то не будет принимать по тем дням, на которые ранее записывалась, кстати если прием не состоится Анастасия Валерьевна не будет предупреждать заранее. В общем так мы к ней больше и не попали, как оказалось к лучшему. Цена на пластину я так понимаю берется "с потолка", потому что на первичной консультации была озвучена одна сумма, а когда все было готово совсем другая. [...].
Не понравилось
При посещении не была заведена карточка пациента. Каждый раз приходилось объяснять, какая у нас проблема, все как то на пальцах.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Рекомендовало много знакомых Анастасию Валерьевну. Наше знакомство прошло очень приятно. Все рассказали, показали, посоветовали и вот уже прошёл год, как мои зубы стали идеально ровные. Очень рада, что нашла такого ортодонта-врача. Так же буду всем советовать только ее.
Понравилось
Мастер своего дела.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Всегда хотела ровные зубки. К Анастасии Валериевне пошла по рекомендации. На консультации получила подробные ответы на вопросы. Была удивлена, насколько с ней легко. Лечение начали, и я уже жду следующий прием.
Понравилось
Очень понятно все объясняет. Подробно рассказывает.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Большое спасибо Анастасия Валерьевне, что решила нашу проблему с помощью брекетов! Сыну 14 лет, меньше чем за год исправили передние сильно выступающие зубы, мы соблюдали все рекомендации доктора, и у нас ни разу ничего не ломалось! Доктор всегда нам все подробно объясняла и всегда помогала! Прием всегда по времени, как и договаривались! Анастасия Валерьевна - замечательный человек и отличный специалист! Цена установки и приемов гораздо выгоднее чем в других клиниках! Теперь у сына ровные и красивые зубки! Спасибо, доктор!
Понравилось
Качество, отзывчивость и цена.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Грамотный специалист, внимательный доктор.
Понравилось
Обратилась к Анастасии Валериевне по рекомендации. Очень грамотно все рассказала по ситуации, предложила варианты решения проблемы, из которых выбрала наиболее подходящим для меня. Поход к стоматологу для меня всегда был испытанием, однако теперь я с удовольствием хожу на плановые визиты к Анастасии Валериевне и даже уже вижу небольшой результат за такой короткий промежуток времени.
Не понравилось
Все понравилось. Буду рекомендовать.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый врач, довольны ее работой. Работу доктора оцениваю на отлично. Результат не заставил себя ждать. Спасибо за Вашу работу и терпение!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Понравилось
С Анастасией Валерьевной мы начали лечение в октябре 2019 года. Она всегда очень чутко и профессионально относится к процессу лечения. Всегда подробно отвечает на все вопросы, успокаивает. Благодаря ей мне понятен весь процесс лечения. Рекомендую ее своим друзьям.
Рекомендую!
Понравилось
Ставил брекеты дочери 13 лет, процесс очень небыстрый, но вышло все идеально! Сравнивая снимки до и после не верилось, что так можно исправить положение зубов.
Приём был в мае 2019
Профессиональный подход.
Понравилось
Врач относится к своей работе очень ответственно. Приятное отношение, грамотное объяснение какое необходимо лечение и почему. Внимательно к пациентам прислушивается и в процессе мягко, но профессионально контролирует. Заинтересована в результате и очень располагает к себе. Доверяешь и готов порекомендовать своим знакомым обращаться к ней.