Пугачева Елена Вадимовна,лазерный хирург, проктолог, хирург - Ярославль
7.7

Пугачева Елена Вадимовна
Ярославль

Пугачева Елена Вадимовна, Ярославль: лазерный хирург, проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-82-40.

За последний месяц записалось 12 человек
Обновлено 26.12.2019

Проктолог — от 800₽ Хирург — от 700₽
ул. Большая Фёдоровская, д. 29
(4852) 60-82-40
ул. Угличская, д. 38

Пугачева Елена Вадимовна
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Елена Вадимовна профессиональный специалист. Все было четко, информативно, быстро и доходчиво. Я была у этого врача в первый раз, мы отлично поговорили. Елена Вадимовна хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она проинформировала меня. Врач мне все понятно объяснила, все прошло замечательно. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Елена Вадимовна спокойная женщина, все прошло без каких-либо болевых или неприятных ощущений. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она назначила мне лечение и дала рекомендации. Елена Вадимовна хороший специалист. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о Пугачевой Елене Вадимовне. Искала лазерного хирурга именно женщину. Нашла по отзывам в интернете. Сейчас уже могу сказать, что это не только прекрасный специалист, но и очень деликатный и внимательный человек. Спасибо огромное! Отдельное спасибо медсестре, которая помогала доктору во время операции, к сожалению не знаю её имени, и всему персоналу клиники.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Очень хочу написать отзыв о Елене Вадимовне. Шла с таким напряжение на приём, проблема же деликатная, но врач сразу расположил к себе, очень деликатная, внимательная. Все проверила без боли. Проблемы по ее части не нашла, но объяснила, что и почему болит, рассказала, куда идти и что обычно прописывают. Я очень благодарна! Советую!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Мягкий, деликатный доктор. Провела внимательный осмотр. Подробно описала проблему и назначила лечение, ответила на все вопросы. Спасибо большое!
Посетили врачаФевраль 2018
Хочу сказать как здорово, когда приходишь к доктору который разбирается во всех особенностях. Ранее я наблюдалась у другого доктора и он вообще не выявила мою проблему, а Елена Вадимовна определила ее и назначила мне лечение. Также порекомендовала что мне делать в дальнейшем. Я получила от нее все ответы на свои вопросы и осталась полностью удовлетворена консультацией. Доктор была очень тактична и внимательна. Считаю, что она профессионал. В целом, все прошло замечательно. Я буду обращаться именно к ней при необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Обращалась к Елене Вадимовне по поводу геморроя. Врач аккуратно осмотрела и обнадежила, что можно вылечить. Через некоторое время сделала операцию, было совершенно не больно, хоть и страшновато. И действительно меня теперь ничего не беспокоит. Просто счастье! Спасибо большое!
Огромное спасибо! Ни разу не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Очень грамотный, внимательный и тактичный врач. Всем советую!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Доброй вечер! Мне сегодня удалили хирургическим путем атерому, причем крупную, на лице в области брови! Операцию проводила Пугачева Елена Владимировна! Я очень благодарен за проделанную работу этому хирургу и ее ассистентке. Желаю им здоровья, успехов в работе и в личной жизни! Говорят, что есть хирурги с легкой рукой, так вот это тот хирург, про которого это выражение! Здоровья всем и не болейте!