Кокорина Яна Анатольевна,стоматолог - Ярославль
5.2
5.4

Кокорина Яна Анатольевна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Кокорина Яна Анатольевна, Ярославль: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Амфодент Санкт-Петербург «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
    «Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой групп зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ»
    « I конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии»
    «Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике. Современные возможности профилактики и исправления»
    Cертификат «Современные NiTi системы»
    Сертификат «Реставрация фронтальных и жевательных зубов»
    Сертификат «II конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии

Кокорина Яна Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С детства я боялся лечить зубы! Хуже каторги. И вот собрался, друзья посоветовали врача Кокорину Яну Анатольевна. Ещё перед кабинетом врача, ожидая приёма, было очень страшно. Когда я сел в кресло, то, пообщавшись с врачом, стало легче. Очень понимающий человек, настоящий психолог! После 5 минут общения страх исчез, за один приём мне вылечили два зуба. Для меня это было что-то невероятное. За время лечения я ни разу не крикнул и не дёрнулся. Сейчас я лечусь только у Яны Анатольевны. Рад, что попал к ней! Она очень хороший специалист и замечательный человек! Спасибо ей!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Яне Анатольевне Ваши слова благодарности! Не забывайте во время посещать стоматолога. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить такого прекрасного специалиста - как Кокорина Яна Анатольевна! Достаточно долго ходил по разным клиникам, и все врачи как один уверяли, что проблем с зубами у меня нет, однако реагировали зубы и на горячее, и на холодное, и на сладкое, и ситуация усугублялась с каждым днем. Попав на прием по советам коллег к Яне Анатольевне, был проведен комплексный и грамотный осмотр каждого зуба, составлен план лечения. Хотелось бы сказать отдельное спасибо за ее индивидуальный подход к каждому пациенту, терпение и вежливость. Во время проведения лечения действительно уверен в том, что твое здоровье в надежных руках. В результате практически полностью закончил лечение на сегодняшний день, осталось буквально два посещения, результат великолепный. Был случай, когда зуб был действительно глубоко поражен кариесом, и многие врачи, не задумываясь, бы направили на удаление нерва, но Яна Анатольевна постаралась приложить максимальные усилия, чтобы сохранить зуб живым, и в итоге это удалось, за что я отдельно ей благодарен! Рекомендую всем именно этого специалиста, будьте уверены, золотые руки и светлая голова такого стоматолога как Яна Анатольевна не оставят ни единого шанса проблемам наших зубов!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Я благодарна Вам за такой искренний отзыв и внимание к моей работе. Рада, что помогла Вам. Мы обязательно закончим лечение и надеюсь, будем встречаться каждые 6 месяцев для поддержания Вашего здоровья!
С уважением, Кокорина Я.А.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Яна Анатольевна - замечательный стоматолог, профессионал своего дела! Свою работу выполняет ответственно, аккуратно. Вежливое отношение к клиенту. Вылечила у неё все свои проблемные зубки, за что очень благодарна Яне Анатольевне. Обязательно в будущем буду ходить только к ней и посоветую всем своим знакомым только ее!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию нашего врача. Не забывайте регулярно посещать стоматолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хорошее отношение к пациенту, аккуратная работа, вызывает доверие. Обращалась сама и ребенку лечили зубы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
В клинику я обратилась в связи с тем, что обнаружила трещину в пломбе большого коренного (7) зуба. На приём (к 12:00) попала к зубному врачу Я. А. Кокориной. Врач обнаружил трещину не только в пломбе, но и в самом зубе (по причине роста соседнего зуба "мудрости" (8), что было выявлено во время рентгена). Врач высверлила пломбу и невнятным решением предложила удалить только заднюю стенку зуба. Далее была проведена анестезия с последующим удалением. Далее врач Я. А. Кокорина предложила подождать врача-ортодонта, так как сама она, судя по всему, была некомпетентна в вопросе восстановления зуба. Ожидание врача-ортодонта затянулось на 2 (два) часа. Далее, как в лучших лондонских домах, неторопливо, размеренно зашла врач-ортодонт, хотя врач Я. А. Кокорина уверяла в том, что позвонила и оповестила врача-ортодонта в том, что его ожидает пациент. По итогу мой осмотр занял у врача-ортодонта не больше 2 (двух) минут, спустя такое "продолжительное" время два врача (Я. А. Кокорина и ортодонт) совместными усилиями пришли к выводу, что зуб нужно полностью удалить! Далее события развивались не менее "стремительным" образом. Врач Я. А. Кокорина (к которой я пришла на приём) отказалась удалять мне зуб (судя по всему, из-за некомпетентности) и попросила подождать ещё 30 (тридцать) минут другого врача-стоматолога). Через 30 минут пришёл стоматолог Рахмалиев Руслан Миланович, быстро вникнув в ситуацию, удивившись, почему Я. А. Кокорина не удалила зуб, справился с этой "сложной" работой (для Я. А. Кокориной) за 20 минут. За это Р. М. Рахмалиеву большое спасибо! Стоит отметить, что из-за того, что с момента первой анестезии прошло более 2 (двух) часов, Руслану Милановичу пришлось делать анестезию повторно (соответственно, и за анестезию мне пришлось заплатить в двойном размере). А сейчас хочу рассказать свои собственные ожидания и мысли от посещения вашей клиники. Татьяна Вадимовна Крюкова, когда я иду в платную поликлинику я хочу получить высококвалифицированную медицинскую помощь, а не ждать по 3-4 часа и мотаться от врача к врачу, переплачивая деньги. Я крайне обескуражена уровнем профессионализма некоторых ваших врачей. Надеюсь, что вы примете все необходимые меры для решения этого вопроса.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
По вашему обращению мы повели производственное расследование!
И поясняем следующее:
10 декабря 2018 года Вы обратились в наш Медицинский центр с целью оказания качественной стоматологической помощи. В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие каждый свою узкую специализацию: челюстно-лицевая хирургия, стоматология-ортопедическая, стоматология-терапевтическая. Кокорина Яна Анатольевна работает с 2006 года на терапевтическом стоматологическом приеме и удаление зубов не входит в её компетенцию, должностные обязанности и профессиональные навыки.
Вся современная стоматология направлена на сохранение зуба пациента!
И, обратившись к нам в клинику со своей проблемой, врач Яна Анатольевна сделала все, что возможно, чтобы помочь Вам. Она грамотно разъяснила все варианты лечения и с Вашего согласия вызвала необходимый специалистов, предупредив Вас о времени ожидания. Врач вызвала для консультации двух специалистов: стоматолога-ортопеда и стоматолога-хирурга. Ради Вашей клинической ситуации, наши врачи приехали вне своего рабочего графика, раньше начала своего приема, чтобы проконсультировать и оказать вам помощь. Вам было разъяснено, что каждый специалист работает по индивидуальному графику и прием ведется по предварительной записи. В итоге Вам была оказана в один день квалифицированная стоматологическая помощь тремя специалистами. Мы подошли индивидуально к решению Вашей проблемы и стремились Вам помочь быстро и качественно в этот же день! Очень не приятно получать подобные отзывы.
с уважением, администрация
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Здравствуйте, хочу поделиться хорошим врачом-стоматологом - Яна Анатольевна. Делаю у нее зубки уже много лет, всегда хорошее отношение, качество и красота. Теперь делает моей дочери, ей тоже очень нравится отношение и качество, а главное, что очень красиво. Теперь это наш семейный стоматолог. Всем рекомендую!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас вновь нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
Понравилось
Лечу зубы у Яны Анатольевны несколько лет, очень все нравится. Грамотный, ответственный специалист, очень ответственно относится к работе и пациенту, качественно выполняет работу, претензий нет. Советую всем знакомым и родным. Пломбы ни разу не отваливались, последний раз была в октябре месяце. Стоматолог от Бога!