Кокорина Яна Анатольевна, стоматолог - Ярославль

Кокорина Яна Анатольевна
Ярославль

категория неизвестна
Специалист со средним медицинским образованием

Кокорина Яна Анатольевна, Ярославль: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Стоматолог - от 300 р.

4%Гиперестезия зубов
2%Пигментация зубов
2%Аномалия зуба

Высшее образование

2006 Ярославский медицинский колледж (стоматология)
2014 Ярославский медицинский колледж (стоматология)

2007 Амфодент Санкт-Петербург «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
2016 «Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой групп зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ»
2016 « I конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии»
2016 «Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике. Современные возможности профилактики и исправления»
2017 Cертификат «Современные NiTi системы»
2017 Сертификат «Реставрация фронтальных и жевательных зубов»
2017 Сертификат «II конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии

Отзывы о Кокорина Яна Анатольевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

В клинику я обратилась в связи с тем, что обнаружила трещину в пломбе большого коренного (7) зуба. На приём (к 12:00) попала к зубному врачу Я. А. Кокориной. Врач обнаружил трещину не только в пломбе, но и в самом зубе (по причине роста соседнего зуба "мудрости" (8), что было выявлено во время рентгена). Врач высверлила пломбу и невнятным решением предложила удалить только заднюю стенку зуба. Далее была проведена анестезия с последующим удалением. Далее врач Я. А. Кокорина предложила подождать врача-ортодонта, так как сама она, судя по всему, была некомпетентна в вопросе восстановления зуба. Ожидание врача-ортодонта затянулось на 2 (два) часа. Далее, как в лучших лондонских домах, неторопливо, размеренно зашла врач-ортодонт, хотя врач Я. А. Кокорина уверяла в том, что позвонила и оповестила врача-ортодонта в том, что его ожидает пациент. По итогу мой осмотр занял у врача-ортодонта не больше 2 (двух) минут, спустя такое "продолжительное" время два врача (Я. А. Кокорина и ортодонт) совместными усилиями пришли к выводу, что зуб нужно полностью удалить! Далее события развивались не менее "стремительным" образом. Врач Я. А. Кокорина (к которой я пришла на приём) отказалась удалять мне зуб (судя по всему, из-за некомпетентности) и попросила подождать ещё 30 (тридцать) минут другого врача-стоматолога). Через 30 минут пришёл стоматолог Рахмалиев Руслан Миланович, быстро вникнув в ситуацию, удивившись, почему Я. А. Кокорина не удалила зуб, справился с этой "сложной" работой (для Я. А. Кокориной) за 20 минут. За это Р. М. Рахмалиеву большое спасибо! Стоит отметить, что из-за того, что с момента первой анестезии прошло более 2 (двух) часов, Руслану Милановичу пришлось делать анестезию повторно (соответственно, и за анестезию мне пришлось заплатить в двойном размере). А сейчас хочу рассказать свои собственные ожидания и мысли от посещения вашей клиники. Татьяна Вадимовна Крюкова, когда я иду в платную поликлинику я хочу получить высококвалифицированную медицинскую помощь, а не ждать по 3-4 часа и мотаться от врача к врачу, переплачивая деньги. Я крайне обескуражена уровнем профессионализма некоторых ваших врачей. Надеюсь, что вы примете все необходимые меры для решения этого вопроса.

17.12.18 17:29
По вашему обращению мы повели производственное расследование!
И поясняем следующее:
10 декабря 2018 года Вы обратились в наш Медицинский центр с целью оказания качественной стоматологической помощи. В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие каждый свою узкую специализацию: челюстно-лицевая хирургия, стоматология-ортопедическая, стоматология-терапевтическая. Кокорина Яна Анатольевна работает с 2006 года на терапевтическом стоматологическом приеме и удаление зубов не входит в её компетенцию, должностные обязанности и профессиональные навыки.
Вся современная стоматология направлена на сохранение зуба пациента!
И, обратившись к нам в клинику со своей проблемой, врач Яна Анатольевна сделала все, что возможно, чтобы помочь Вам. Она грамотно разъяснила все варианты лечения и с Вашего согласия вызвала необходимый специалистов, предупредив Вас о времени ожидания. Врач вызвала для консультации двух специалистов: стоматолога-ортопеда и стоматолога-хирурга. Ради Вашей клинической ситуации, наши врачи приехали вне своего рабочего графика, раньше начала своего приема, чтобы проконсультировать и оказать вам помощь. Вам было разъяснено, что каждый специалист работает по индивидуальному графику и прием ведется по предварительной записи. В итоге Вам была оказана в один день квалифицированная стоматологическая помощь тремя специалистами. Мы подошли индивидуально к решению Вашей проблемы и стремились Вам помочь быстро и качественно в этот же день! Очень не приятно получать подобные отзывы.
с уважением, администрация

Здравствуйте, хочу поделиться хорошим врачом-стоматологом - Яна Анатольевна. Делаю у нее зубки уже много лет, всегда хорошее отношение, качество и красота. Теперь делает моей дочери, ей тоже очень нравится отношение и качество, а главное, что очень красиво. Теперь это наш семейный стоматолог. Всем рекомендую!

18.04.18 11:55
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас вновь нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
МегаФон

Лечу зубы у Яны Анатольевны несколько лет, очень все нравится. Грамотный, ответственный специалист, очень ответственно относится к работе и пациенту, качественно выполняет работу, претензий нет. Советую всем знакомым и родным. Пломбы ни разу не отваливались, последний раз была в октябре месяце. Стоматолог от Бога!

Популярные стоматологи

Багрянцева Наталья Владимировна, Стоматолог - Ярославль