Кокорина Яна Анатольевна, стоматолог - Ярославль

Кокорина Яна Анатольевна
Ярославль

категория неизвестна
Специалист со средним медицинским образованием

Кокорина Яна Анатольевна, Ярославль: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-84.

Обновлено 03.07.2019

4%Стоматит
4%Гиперестезия зубов
2%Пигментация зубов
2%Аномалия зуба

2006 Ярославский медицинский колледж (стоматология)
2014 Ярославский медицинский колледж (стоматология)

2007 Амфодент Санкт-Петербург «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
2016 «Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой групп зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ»
2016 « I конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии»
2016 «Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике. Современные возможности профилактики и исправления»
2017 Cертификат «Современные NiTi системы»
2017 Сертификат «Реставрация фронтальных и жевательных зубов»
2017 Сертификат «II конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии

Отзывы о Кокорина Яна Анатольевна

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

С детства я боялся лечить зубы! Хуже каторги. И вот собрался, друзья посоветовали врача Кокорину Яну Анатольевна. Ещё перед кабинетом врача, ожидая приёма, было очень страшно. Когда я сел в кресло, то, пообщавшись с врачом, стало легче. Очень понимающий человек, настоящий психолог! После 5 минут общения страх исчез, за один приём мне вылечили два зуба. Для меня это было что-то невероятное. За время лечения я ни разу не крикнул и не дёрнулся. Сейчас я лечусь только у Яны Анатольевны. Рад, что попал к ней! Она очень хороший специалист и замечательный человек! Спасибо ей!

04.07.19 14:12
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Яне Анатольевне Ваши слова благодарности! Не забывайте во время посещать стоматолога. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Хотелось бы поблагодарить такого прекрасного специалиста - как Кокорина Яна Анатольевна! Достаточно долго ходил по разным клиникам, и все врачи как один уверяли, что проблем с зубами у меня нет, однако реагировали зубы и на горячее, и на холодное, и на сладкое, и ситуация усугублялась с каждым днем. Попав на прием по советам коллег к Яне Анатольевне, был проведен комплексный и грамотный осмотр каждого зуба, составлен план лечения. Хотелось бы сказать отдельное спасибо за ее индивидуальный подход к каждому пациенту, терпение и вежливость. Во время проведения лечения действительно уверен в том, что твое здоровье в надежных руках. В результате практически полностью закончил лечение на сегодняшний день, осталось буквально два посещения, результат великолепный. Был случай, когда зуб был действительно глубоко поражен кариесом, и многие врачи, не задумываясь, бы направили на удаление нерва, но Яна Анатольевна постаралась приложить максимальные усилия, чтобы сохранить зуб живым, и в итоге это удалось, за что я отдельно ей благодарен! Рекомендую всем именно этого специалиста, будьте уверены, золотые руки и светлая голова такого стоматолога как Яна Анатольевна не оставят ни единого шанса проблемам наших зубов!

02.07.19 17:36
Я благодарна Вам за такой искренний отзыв и внимание к моей работе. Рада, что помогла Вам. Мы обязательно закончим лечение и надеюсь, будем встречаться каждые 6 месяцев для поддержания Вашего здоровья!
С уважением, Кокорина Я.А.
Скартел (Йота)
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Яна Анатольевна - замечательный стоматолог, профессионал своего дела! Свою работу выполняет ответственно, аккуратно. Вежливое отношение к клиенту. Вылечила у неё все свои проблемные зубки, за что очень благодарна Яне Анатольевне. Обязательно в будущем буду ходить только к ней и посоветую всем своим знакомым только ее!

19.03.19 10:26
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию нашего врача. Не забывайте регулярно посещать стоматолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Новый отзыв

Популярные стоматологи