Кокорина Яна Анатольевна Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Кокорина Яна Анатольевна, Ярославль: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 12.04.2024

Ярославский медицинский колледж

«Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта», Амфодент Санкт-Петербург
«Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой групп зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ»
«Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике. Современные возможности профилактики и исправления»
« I конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии»
«Современные NiTi системы»
«Реставрация фронтальных и жевательных зубов»
II конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии

3.6
4.3

Уже несколько лет лечу зубы только у этого врача. Для меня это самый внимательный, ответственный, врач с большой буквы "В". Всегда все уточнит, проверит полость рта полностью, даже если ты обратился по конкретному вопросу. После приёма всегда даст рекомендации, наставления после процедуры. Ни одной претензии за несколько лет обращения к Яне Анатольевне. Всем рекомендую эту зубную фею.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы очень стараемся и подбираем в коллектив только профессионалов своего дела. Понимаем, как приятно и важно найти «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады видеть Вас вновь.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Я очень боюсь ходить к стоматологам, по этой причине очень долго собиралась с мыслями, чтобы дойти до врача и поставить пломбы, которые у меня вылетели (около 9 месяцев). Клинику выбирала по отзывам своих знакомых и коллег, посоветовали «Медицинский центр диагностики и профилактики». При записи на прием попросила записать меня к врачу, который будет относится ко мне, грубо говоря, как к ребенку. Администратор записала меня к Кокориной Яне Анатольевне, и я ни разу об этом не пожалела! Спасибо Вам большое за терпение, индивидуальный подход к пациенту и спокойствие, которое передалось и мне, хотя я очень нервничала и было страшно.
Понравилось
Понравилось отношение врача и слаженная работа с медсестрой Жанной. Также качество проделанной работы, зубы как новые. И отдельное спасибо, что подстроились неоднократно под мой график работы, который совпадал с вашим, и мы все-таки смогли состыковаться!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Хожу к Яне Анатольевне уже 2 года. Вылечили несколько зубов, в том числе сложных, и 2 передних, пломбы не отличить от своих зубов. : ) Очень красиво. :) Всегда ухожу с улыбкой на лице. : )
Понравилось
Они с медсестрой Жанной так слажено работают! Окружая заботой. :) Очень приятно.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Добрый день. Спасибо, что написали отзыв, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы обязательно покажем его доктору. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Всегда рады Вас видеть и желаем крепкого здоровья!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Внимательный, грамотный врач. У зуба откололась стенка плюс сам зуб был не в лучшем состоянии. Яна Анатольевна восстановила зуб, перед этим пояснив, что будет делать. Т. к. зуб сложный, попросила подойти к ней через полгода, чтоб убедиться, что все в порядке. Зуб прекрасно себя чувствует. :) До этого зуба несколько раз также обращалась к данному врачу. И всегда отличный результат от лечения.
Понравилось
Профи своего дела, вежливость, тактичность, отвечает на вопросы, рассказывает план лечения.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Просто прекрасный врач. Посоветовала подруга, пришла и ни разу не пожалела! Очень подробно все расскажет, аккуратно относится к пациенту. Даст рекомендации. Вылечила все зубы без какой-либо боли, спросит, все ли в порядке. Позитивно настроен! Ассистент у Яны Анатольевны - топ! Мне очень понравилось! Раньше к стоматологу ни ногой - сейчас с удовольствием! Рекомендую!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить большую благодарность стоматологу Кокориной Яне Анатольевне, всё чётко объясняет и прекрасно делает свою работу, впредь всегда буду обращаться только к ней и советовать своим друзьям и знакомым, побольше бы таких специалистов, знающих и любящих свою работу на 100%! Лечила мне 8 зубов и снимала камни, посоветовала зубную пасту и ополаскиватель, качество лечения просто супер!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что рассказали о результатах лечения.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Еще раз огромное спасибо! Яна Анатольевна - самый лучший врач! Спасибо за чуткость, внимательность и теплое отношение к пациенту. : ) В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Понравилось
Стоматологов боюсь с детства. Яна Анатольевна быстро успокоила и расположила к себе, рассказала план лечения, комментировала все, что делает (для тех, кто боится - это очень помогает). Лечит качественно, а самое главное - безболезненно, следит за реакцией. В волшебных руках этого доктора всё было замечательно! Рекомендую всем.
Не понравилось
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств врача. Мы обязательно передадим Ваши слова Яне Анатольевне. Здоровья Вам и Вашим близким.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Понравилось
С детства я боялся лечить зубы! Хуже каторги. И вот собрался, друзья посоветовали врача Кокорину Яну Анатольевна. Ещё перед кабинетом врача, ожидая приёма, было очень страшно. Когда я сел в кресло, то, пообщавшись с врачом, стало легче. Очень понимающий человек, настоящий психолог! После 5 минут общения страх исчез, за один приём мне вылечили два зуба. Для меня это было что-то невероятное. За время лечения я ни разу не крикнул и не дёрнулся. Сейчас я лечусь только у Яны Анатольевны. Рад, что попал к ней! Она очень хороший специалист и замечательный человек! Спасибо ей!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Яне Анатольевне Ваши слова благодарности! Не забывайте во время посещать стоматолога. Будьте здоровы!
Приём был в июне 2019
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить такого прекрасного специалиста - как Кокорина Яна Анатольевна! Достаточно долго ходил по разным клиникам, и все врачи как один уверяли, что проблем с зубами у меня нет, однако реагировали зубы и на горячее, и на холодное, и на сладкое, и ситуация усугублялась с каждым днем. Попав на прием по советам коллег к Яне Анатольевне, был проведен комплексный и грамотный осмотр каждого зуба, составлен план лечения. Хотелось бы сказать отдельное спасибо за ее индивидуальный подход к каждому пациенту, терпение и вежливость. Во время проведения лечения действительно уверен в том, что твое здоровье в надежных руках. В результате практически полностью закончил лечение на сегодняшний день, осталось буквально два посещения, результат великолепный. Был случай, когда зуб был действительно глубоко поражен кариесом, и многие врачи, не задумываясь, бы направили на удаление нерва, но Яна Анатольевна постаралась приложить максимальные усилия, чтобы сохранить зуб живым, и в итоге это удалось, за что я отдельно ей благодарен! Рекомендую всем именно этого специалиста, будьте уверены, золотые руки и светлая голова такого стоматолога как Яна Анатольевна не оставят ни единого шанса проблемам наших зубов!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Я благодарна Вам за такой искренний отзыв и внимание к моей работе. Рада, что помогла Вам. Мы обязательно закончим лечение и надеюсь, будем встречаться каждые 6 месяцев для поддержания Вашего здоровья!
С уважением, Кокорина Я.А.
Приём был в июне 2019
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Яна Анатольевна - замечательный стоматолог, профессионал своего дела! Свою работу выполняет ответственно, аккуратно. Вежливое отношение к клиенту. Вылечила у неё все свои проблемные зубки, за что очень благодарна Яне Анатольевне. Обязательно в будущем буду ходить только к ней и посоветую всем своим знакомым только ее!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию нашего врача. Не забывайте регулярно посещать стоматолога. Будем рады видеть Вас вновь!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Хорошее отношение к пациенту, аккуратная работа, вызывает доверие. Обращалась сама и ребенку лечили зубы.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
В клинику я обратилась в связи с тем, что обнаружила трещину в пломбе большого коренного (7) зуба. На приём (к 12:00) попала к зубному врачу Я. А. Кокориной. Врач обнаружил трещину не только в пломбе, но и в самом зубе (по причине роста соседнего зуба "мудрости" (8), что было выявлено во время рентгена). Врач высверлила пломбу и невнятным решением предложила удалить только заднюю стенку зуба. Далее была проведена анестезия с последующим удалением. Далее врач Я. А. Кокорина предложила подождать врача-ортодонта, так как сама она, судя по всему, была некомпетентна в вопросе восстановления зуба. Ожидание врача-ортодонта затянулось на 2 (два) часа. Далее, как в лучших лондонских домах, неторопливо, размеренно зашла врач-ортодонт, хотя врач Я. А. Кокорина уверяла в том, что позвонила и оповестила врача-ортодонта в том, что его ожидает пациент. По итогу мой осмотр занял у врача-ортодонта не больше 2 (двух) минут, спустя такое "продолжительное" время два врача (Я. А. Кокорина и ортодонт) совместными усилиями пришли к выводу, что зуб нужно полностью удалить! Далее события развивались не менее "стремительным" образом. Врач Я. А. Кокорина (к которой я пришла на приём) отказалась удалять мне зуб (судя по всему, из-за некомпетентности) и попросила подождать ещё 30 (тридцать) минут другого врача-стоматолога). Через 30 минут пришёл стоматолог Рахмалиев Руслан Миланович, быстро вникнув в ситуацию, удивившись, почему Я. А. Кокорина не удалила зуб, справился с этой "сложной" работой (для Я. А. Кокориной) за 20 минут. За это Р. М. Рахмалиеву большое спасибо! Стоит отметить, что из-за того, что с момента первой анестезии прошло более 2 (двух) часов, Руслану Милановичу пришлось делать анестезию повторно (соответственно, и за анестезию мне пришлось заплатить в двойном размере). А сейчас хочу рассказать свои собственные ожидания и мысли от посещения вашей клиники. Татьяна Вадимовна Крюкова, когда я иду в платную поликлинику я хочу получить высококвалифицированную медицинскую помощь, а не ждать по 3-4 часа и мотаться от врача к врачу, переплачивая деньги. Я крайне обескуражена уровнем профессионализма некоторых ваших врачей. Надеюсь, что вы примете все необходимые меры для решения этого вопроса.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
По вашему обращению мы повели производственное расследование!
И поясняем следующее:
10 декабря 2018 года Вы обратились в наш Медицинский центр с целью оказания качественной стоматологической помощи. В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие каждый свою узкую специализацию: челюстно-лицевая хирургия, стоматология-ортопедическая, стоматология-терапевтическая. Кокорина Яна Анатольевна работает с 2006 года на терапевтическом стоматологическом приеме и удаление зубов не входит в её компетенцию, должностные обязанности и профессиональные навыки.
Вся современная стоматология направлена на сохранение зуба пациента!
И, обратившись к нам в клинику со своей проблемой, врач Яна Анатольевна сделала все, что возможно, чтобы помочь Вам. Она грамотно разъяснила все варианты лечения и с Вашего согласия вызвала необходимый специалистов, предупредив Вас о времени ожидания. Врач вызвала для консультации двух специалистов: стоматолога-ортопеда и стоматолога-хирурга. Ради Вашей клинической ситуации, наши врачи приехали вне своего рабочего графика, раньше начала своего приема, чтобы проконсультировать и оказать вам помощь. Вам было разъяснено, что каждый специалист работает по индивидуальному графику и прием ведется по предварительной записи. В итоге Вам была оказана в один день квалифицированная стоматологическая помощь тремя специалистами. Мы подошли индивидуально к решению Вашей проблемы и стремились Вам помочь быстро и качественно в этот же день! Очень не приятно получать подобные отзывы.
с уважением, администрация
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Здравствуйте, хочу поделиться хорошим врачом-стоматологом - Яна Анатольевна. Делаю у нее зубки уже много лет, всегда хорошее отношение, качество и красота. Теперь делает моей дочери, ей тоже очень нравится отношение и качество, а главное, что очень красиво. Теперь это наш семейный стоматолог. Всем рекомендую!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас вновь нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
Понравилось
Лечу зубы у Яны Анатольевны несколько лет, очень все нравится. Грамотный, ответственный специалист, очень ответственно относится к работе и пациенту, качественно выполняет работу, претензий нет. Советую всем знакомым и родным. Пломбы ни разу не отваливались, последний раз была в октябре месяце. Стоматолог от Бога!