Стоматология «Жемчужина» (ранее «Жемчуг плюс») Зеленоград

Стоматология «Жемчужина» (ранее «Жемчуг плюс»), Зеленоград: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1604.

Обновлено 27.03.2024

Врачи стоматологии «Жемчужина»

г. Зеленоград, корп. 1604

ООО "Ольга Сим"
Манукян Оганнес Володяевич
наличные

Стоматология «Жемчужина» корпус 1604 дислоцируется в 16-м микрорайоне, на территории города Зеленограда. Она оказывает профессиональные услуги, которые направлены на эффективное и безопасное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

Материально-техническая база стоматологии «Жемчужина» корпус 1604 оснащена современными видами оборудования.

В стоматологии «Жемчужина» корпус 1604 выполняются следующие виды подготовительных и диагностических мероприятий: осмотр, консультации, рентгенограмма, составление плана лечения, изготовление диагностической модели, заполнение документации. В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, лечение каналов, закрытие перфорации, реставрация зуба, восстановление анатомической формы и цвета группы зубов. В медцентре можно выполнить восстановление утраченных зубов коронками из металлокерамики и диоксида циркония.

К стоматологии «Жемчужина» корпус 1604 удобнее всего будет проехать автобусами № 5, 15, 15к, 17, 20, 32, 400т, 1016. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Корпус 1602». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Андреевка в сторону здания № 1604. Расстояние до клиники составляет 190 метров.

1.6
3.3
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я постоянный клиент клиники уже много лет и с уверенностью могу сказать, что весь персонал - профессионалы в своём деле. Атмосфера в клинике настолько тёплая и домашняя! Доверяю им на 100%! Сейчас готовлюсь к очередному протезированию. Вчера была на приеме у Лобановой Яны Юрьевны, хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу и доброе отношение.
Понравилось
Дружелюбный приём. Теплая атмосфера. Внимание к деталям. Профессионализм.
Стоматология «Жемчужина» (ранее «Жемчуг плюс»)
Благодарим Вас, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Нам очень важно услышать каждое мнение. Мы обязательно передадим ваши теплые слова нашим докторам.
С уважением, стоматология "Жемчужина". Всегда к вашим услугам!
г. Зеленоград, корп. 1604