Медицинский центр «Наш доктор» Златоуст

Медицинский центр «Наш доктор», Златоуст: 28 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Златоуст, ул. Зеленая, д. 16а.

Обновлено 10.07.2023

Врачи медицинского центра «Наш доктор»

ул. Зеленая, д. 16а

ООО "Наш доктор"
Сунчаков Александр Анатольевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Наш доктор» города Златоуста с 2022 года оказывает услуги на платной основе под девизом «Все для вашего здоровья». В команде работают высококвалифицированные врачи, опытный средний медицинский персонал. Используются современные технологии, эффективные препараты и оборудование от проверенных поставщиков. Пациентам медицинского центра «Наш доктор» гарантируется полная конфиденциальность.

В медицинском центре «Наш доктор» ведут прием травматолог-ортопед, детский невролог, психиатр-нарколог, педиатр, колопроктолог, оториноларинголог, уролог, кардиолог, сосудистый хирург, невролог, УЗИ гинеколог, терапевт, функциональная диагностика, ревматолог, офтальмолог детский, онколог, эндокринолог, хирург, кардиолог, гастроэнтеролог. Проводится ультразвуковая диагностика, плазмотерапия, предрейсовые осмотры.

До медицинского центра «Наш доктор» едут автобусы № 1, 2, 15 и маршрутные такси № 16, 17, 22, 23, 26, 29. Нужно выйти на остановке «Поликлиника машзавода» и пройти около 200 метров по улице 40 лет Победы в сторону дома № 16а.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась с мамой. Зрение совсем село. Почти не видела. Пришли на прием к Людмиле Евгеньевне. Она чуткий врач. Приняла, выслушала, оказала всю необходимую помощь. Направила нас на оперативное лечение. Смогли спасти только один глаз. Но это уже наша вина. Сами поздно обратились. Людмила Евгеньевна очень хороший специалист и человек. Очень внимательно относится к пациентам. Я и мама остались очень довольны. Спасибо Вам огромное, Людмила Евгеньевна. Мы Вам очень благодарны. Рекомендую этого врача. Обращайтесь именно к Людмиле Евгеньевне, и вы будите не разочарованы.
Понравилось
Хорошее отношение.
Не понравилось
Недостатков нет никаких.
Лечащий врач: Семенова Л. Е.
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Зеленая, д. 16а