Щигорцева Ольга Анатольевна Брянск

Щигорцева Ольга Анатольевна, Брянск: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет .

Обновлено 09.08.2022

«Ультразвуковая диагностика в гинекологии», РУДН

0.4
0.8
Посоветуете ли врача? 0.0

Прошла УЗИ по гинекологии у данного врача в "Медси" по ул. Советская. Все понравилось, врач внимательная и аккуратная. Общительная, ответила на все вопросы.
Понравилось
Внимательная, без лишних советов, как бывает.
Клиника «Медси»-ул. Советская, д. 116
«Семейная клиника» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 4
Понравилось
Пришли впервые в клинику к данному специалисту с ребёнком 3 лет на УЗИ органов брюшной полости, сказать, что не понравилось - ничего не сказать... Врач недоброжелательна, ничего не объясняет, со взрослым контакт вообще даже не пытается найти, не говоря уже о ребёнке. Во время обследования говорит ребёнку сделать вдох, а когда можно дышать - не говорит, мне, взрослому человеку, непонятно. Секундой провела диагностику. Нет, не тратьте своё время и деньги, идите к другому врачу, мы больше к данному специалисту не вернёмся, есть с чем и с кем сравнить! В целом, клинику "Медси" мы любим посещать, но некоторые врачи портят им всю репутацию. Будьте здоровы!
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Девалось у неё побывать на УЗИ молочной железы. Отношение хамское. На мою просьбу посмотреть получше шов после операции так как там образовалось небольшое уплотнение. Сказала, что она уже все посмотрела. Да, посмотрела, но с такой скоростью что секунды не прошло... В карточке мне онколог написала, что обнаружила уплотнение, я ей сказала об этом. На что мне в грубой форме ответили: «Если ваш онколог что-то видит пускай действует, флаг ему в руки». Я просто в шоке от такого отношения. На УЗИ была в 501 кабинете 5 февраля.
Поликлиника №4 на Фокина-ул. Фокина, д. 40А
Посетили в "Медси" кабинет УЗИ этого специалиста с ребенком-инвалидом. Грубое и неприемлемое отношение к ребенку и сопровождающим лицам. Очень расстроены таким отношением.
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62