Курочкина Юлия Николаевна Брянск

Курочкина Юлия Николаевна, Брянск: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет , запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 30.01.2024

ул. Романа Брянского, д. 6
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
+7 483 259-03-84

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Гомельский государственный медицинский университет
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Неврология

1.9
3.9
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту, ранее приходил по другому вопросу. Прием начался вовремя, длился полчаса.
Понравилось
Впечатления от приема остались хорошие, меня быстро приняли. Я обратился с жалобой, с собой брал предварительные анализы, врач их изучила. Юлия Николаевна провела осмотр поясничной части и поставила диагноз, дополнительные исследование не потребовались. Мне выписали препараты, указали дозировку и кратность приема. Юлия Николаевна показалась мне нормально, как и все доктора, вежливая, достаточно аккуратная. Она не спешила, сложных медицинских терминов не использовала, разъясняла все. С 1 дня, как я посетил специалиста, начал следовать терапии. Как таковых улучшений у меня не может быть, но симптомы уходят. Безусловно, я могу рекомендовать этого специалиста. При необходимости обращусь к Юлии Николаевне снова, но пока повторный визит не требуется.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я обращалась с жалобами на головокружение. Но основной диагноз был эпилепсия. Врач меня осмотрела, толком ничего не сказала и в придачу еще нахамила. Лечения толком не назначила. Как было головокружение, так и осталось. Мне очень не понравился этот специалист. Я таких врачей только встречала в обычной поликлинике, но чтобы в платной это впервые. Я не советую данного врача - это просто ужас! А Вам, Юлия Николаевна, скажу относитесь проще к людям и люди к Вам потянутся!
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я уже не первый раз обращалась к доктору-неврологу Юлии Николаевне Курочкиной. У меня осталась масса положительных эмоций. Грамотный доктор. Приятна в общении, осмотр проводит тщательно. Назначила лечение. Хотя лекарства принимаю несколько дней, но уже чувствую улучшение. И в дальнейшем буду обращаться к Юлии Николаевне.
Понравилось
Внимательность, добродушие, компетентность.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обращалась мама к врачу. Я её сопровождала. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист. Юлия Николаевна провела тщательное обследование, ответила на все вопросы и всё очень доходчиво и подробно объяснила. Лечение назначено с учетом финансовых возможностей пациента. От приёма остались положительные впечатления.
Понравилось
Индивидуальный подход и внимательное, доброе отношение.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратились к доктору по отзывам из интернета в связи с учащающимися болями в спине у мужа. Доктор очень внимательная. Провела тщательный осмотр, расспросила, выслушала жалобы, ознакомилась с результатами МРТ (делали в другой клинике). В общем, поняла нашу проблему, всё доходчиво объяснила, расписала план лечения. При этом рекомендуя лекарства по разной ценовой категории (в зависимости от наших возможностей). Приём длился приблизительно полчаса. Доктор никуда не спешила, отвечала на все вопросы. В общем, остались самые приятные впечатления от приёма.
Понравилось
Внимательность к мелочам. Доброжелательность. Знает свою работу.
Не понравилось
Всё прошло отлично.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратилась с головокружением, уже с готовым МРТ.
Понравилось
Очень доброжелательное отношение к пациенту. Все анализы тщательно изучила и объяснила, что означают. Все объяснила. Назначила лечение и дала подробные предписания. Довольна обращением к данному врачу.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я была на приеме у этого специалиста в первый раз. При выборе врача обратила внимание на местоположение клиники и отзывы. Обратилась с жалобами на боли в шейном отделе позвоночника. Юлия Николаевна приняла меня в назначенное время и уделила примерно 15 минут, этого было достаточно. Дополнительные исследования мне не были назначены. Повторный визит пока не планируется.
Понравилось
Считаю, что Юлия Николаевна достаточно внимательный доктор. Стоит отметить, что она не назначала мне дорогостоящие разрекламированные препараты. Во время нашей встречи специалист произвела осмотр, проверила рефлексы. Мне была назначена лечебная физкультура и расписаны дозировки и курс приема медикаментов. Их эффективность пока не могу оценить, поскольку терапия длительная. Я приносила с собой предыдущие исследования и заключения кардиолога. Врач ознакомилась с документами, прокомментировала и рассказала о побочных действиях назначенных препаратов, которые могут быть в силу сопутствующих заболеваний. Как мне показалось, доктор Курочкина обладает хорошим отношением к пациентам, она была вежлива. Специалист вполне доступно доносила информацию и ответила на все вопросы. Думаю, что Юлию Николаевну можно порекомендовать другим пациентам и знакомым при необходимости.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я первый раз была у доктора на приеме. Специалиста нашла на сайте, у нас по месту проживания нет таких врачей, поэтому решила посетить Курочкину Ю.Н.. Врач поставила мне предварительный диагноз, но я еще не обращалась повторно к доктору с результатами.
Понравилось
По моему мнению, доктор нормальный и мне понравилось, что она все спокойно объяснила доступным языком. На мои вопросы врач тоже ответила, но в принципе, она сама все рассказала. Обращалась к врачу с жалобами и Юлия Николаевна провела осмотр с помощью приборов и специального молоточка, а также руками. Невролог назначила мне лечение, помимо этого она направила пройти обследования и объяснила для чего именно они нужны. Юлия Николаевна уделила мне вполне достаточно времени, примерно, минут 15-20 длился прием. Другим я бы посоветовала этого специалиста! Лечение принимаю и могу отметить, что все нормально протекает и результаты уже есть, но оценивать эффективность еще рано.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я посетила доктора Курочкину Юлию Николаевну в первый раз. Данного специалиста я нашла на сайте "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Курочкина разговаривала со мной культурно и хорошо. Если мне что-то было непонятно, я переспрашивала, и врач подробно все разъясняла. Я попала в ДТП и к специалисту обратилась с подозрением на сотрясение мозга. С собой я брала результаты ранее пройденного КТ. На приеме Юлия Николаевна спросила, в чем суть моей проблемы, узнала, что случилось, все уточнила, провела манипуляции и осмотрела все с помощью неврологического молоточка, выполнила полное обследование. Она установила мой диагноз, назначила лечение и сказала, что я также могу обратиться к нейрохирургу. Дополнительных обследований не потребовалось. Хотелось бы отметить, что на данный момент однозначно есть улучшение. Врач выписала мне хорошие лекарства, и на удивление я очень быстро иду на поправку. Визит начался без задержек и продолжался не меньше 20 минут. При необходимости я, конечно, буду обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
У Курочкиной Ю.Н. я была впервые. В нашей поликлинике нет невропатолога, и можно сказать, что я выбрала доктора наобум.
Понравилось
Юлия Николаевна показалась прекрасным доктором. Мне понравилось её отношение, и на мой взгляд, она адекватно всё осмотрела и назначила то, что нужно. Обратилась к неврологу в связи с тем, что меня беспокоят спина и ноги, под подозрением варикоз и межпозвоночная грыжа. К сожалению, я не брала с собой никаких результатов обследований. Врач поговорила со мной, собрала данные, осмотрела визуально и при помощи инструментов, выписала лекарства на месяц и разные дальнейшие манипуляции — сдачу анализы, прохождение ЭКГ. Диагноз пока не поставлен, он только под вопросом. Приём длился минут 20. Приняли меня вовремя, даже чуть пораньше. На мой взгляд, Юлия Николаевна очень доброжелательно общается, рядом с ней мне было комфортно. Я только начала принимать препараты и прохожу дообследования, через 2 недели планирую снова обратиться к доктору.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Мы решили для сравнения обратиться ещё и в бесплатную поликлинику, посмотрим, что там будет. Но скорее всего, будем продолжать наблюдение у этого доктора, хотя бы периодически.
Понравилось
У Курочкиной Юлии Николаевны были уже 2 раза. Специалиста мы выбирали по отзывам, обращая внимание на отзывы и возможность записи на ближайшее время, так как были очень сильные боли. Пациентом был мой муж, а я его сопровождала. Обращение было в связи с жалобами на боль. Муж в 2019 году перенес операцию по удалению межпозвоночной грыжи и он периодически страдает от очень сильных болей. У нас остались только положительные впечатления об этом специалисте, замечательный доктор. Врач начала приём немного раньше и уделила нам минут 25-30, как положено. Врач провела осмотр и дала нам все необходимые рекомендации что делать дальше и посоветовала куда обратиться. Также муж получил расписанный план лечения и врач ему всё подробно объяснила. Я бы "эффективность" оценила на 5, так как у нас такая проблема, как не лечи, а боли будут оставаться. Назначенные препараты помогают и стоят "не баснословных" денег. Юлию Николаевну могу охарактеризовать как компетентного и хорошего доктора. Этого специалиста могу посоветовать другим пациентам.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Юлию Николаевну я посетила впервые, вообще до этого ни разу не была у невролога. Поскольку я еще не прошла лечение, то врачм не могу посоветовать, ведь мы обычно судим по результатам.
Понравилось
В принципе, меня устроило все, это был первичный прием и дальше я буду проходить лечение. Обратилась я к неврологу по направлению от уролога, так как беспокоят урологические боли. На данный момент Курочкина Юлия Николаевна расписала план действий, выписала медикаменты в виде таблеток и в дальнейшем нужно будет подойти к ней с результатами обследований. Приняла доктор, кажется, даже немного раньше, прием продлился минут 20-25. Сначала был устный опрос, после чего врач проверила рефлексы, осмотрела меня. Дальше мы уже с ней поговорили о предыдущих заболеваниях, врач назначила определенную терапию и какие исследования нужно сделать по моей проблеме. Все свои рекомендации Юлия Николаевна выдала в письменном виде, выписала рецепты на нужные лекарства. Для меня объяснения были вполне понятными и доступными. Я бы сказала, что Юлия Николаевна не была слишком эмоциональной, все проходило в рамках ее работы. Мне понравилось то, что специалист дала альтернативу в лекарствах, бюджетные варианты. Она рассказала и о том, почему и откуда берутся такие проблемы, думаю, она была заинтересована.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Может быть мой отзыв поможет ещё многим и многим людям. Проходила лечение у невролога Курочкиной Ю. Н. в ООО "Клиника Прайм Медикал". Во-первых, врач очень внимательно относится к жалобам пациента. Во-вторых, обследования, а потом и лечение были подобраны с учётом их крайней необходимости и моих финансовых возможностей, что сейчас немаловажно. Лечение результативное. Рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Обратилась к Юлии Николаевне с проблемой, которую не могли решить другие неврологи. Я обошла пять специалистов г. Брянска и толка не было. Назначенное Юлией Николаевной лечение помогло быстро. Очень жаль, что я не обратилась к ней сразу, а тратила деньги и время впустую. Однозначно рекомендую.