Шрейнер Юлия Сергеевна Челябинск

Шрейнер Юлия Сергеевна, Челябинск: дерматолог, врач-косметолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет .

Обновлено 10.06.2021

пр-кт Победы, д. 356

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Медицинская косметология Capsula
2020 — н. в.
Врач-косметолог

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология

2.1
4.3

На приём к Юлии Сергеевне впервые пришла несколько лет назад. Теперь доверяю своё лицо только ей. Очень профессиональный, доброжелательный, тактичный, вдумчивый доктор. Мне очень нравится результат нашего сотрудничества! Я очень рада, что встретила такого замечательного специалиста.
Косметология «Капсула»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны посещением Capsula!
С уважением, администрация Capsula.
Косметология «Капсула»-пр-кт Победы, д. 356
Понравилось
Мне очень понравился врач Шрейнер, я обращалась к ней с ребёнком 7-ми лет, она провела тщательный осмотр, всё делала не торопясь, так что приём длился достаточно долго. Также специалист нам подробно рассказала о нашей проблеме, о методах её лечения и о причинах возникновения. Хотя ранее мы посещали нескольких дерматологов, но они об этом нам ничего не рассказывали, можно сказать, они ничем нам не помогли, а Юлия Сергеевна всё обосновала и составила для нас план действий. Кроме того, так как мы уже очень много ходили по врачам, у нас с собой были результаты анализов, Шрейнер их тщательно посмотрела, а также всё объяснила по ним. Специалист дала нам рекомендации, посоветовала обратиться ещё к гастроэнтерологу, к нему мы тоже пойдём. К данному доктору мы обратились впервые, я выбирала врача по отзывам, по ним и ориентировалась. Отмечу, что пациент на специалиста отреагировал очень хорошо, но он, в принципе, на докторов спокойно реагирует, с этим у нас проблем нет. Предварительный диагноз у нас стоял и ранее, но Юлия Сергеевна дала нам полную картину нашего заболевания, а также рассказала, как с этим жить. Врач уже сделала нам некоторые назначения, но после сдачи анализов, возможно, будет корректировка. Так как с собой у нас были результаты летних исследований, необходимо подготовить свежие, чтобы отследить динамику.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Я прочитала о докторе Шрейнер Юлии Сергеевне хорошие отзывы и поэтому решила пойти на прием именно к ней. Посетила я данного врача впервые. Приняли меня вовремя, и у доктора на приеме я пробыла где-то час.
Понравилось
На мой взгляд, доктор Шрейнер хороший, опытный врач, она дала мне много советов, которые для меня полезны. Я обратилась к специалисту с жалобой, были проведены опрос и осмотр, она мне все понятно и доступно объяснила. Врач назначила мне лечение, пока я еще в процессе его выполнения. На повторный прием мне к доктору приходить не требуется, но я думаю, что при необходимости обращусь к ней снова.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас предоставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Всё понравилось. Лечение помогло. Доктор был очень любезен, после приёма консультировал по телефону!
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за предоставленный отзыв! Будьте здоровы!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Хорошая клиника, хороший персонал, хороший врач, как говорится, а что ещё надо пациенту?
Понравилось
В общем-то, всё понравилось: объясняет доходчиво, подробно, общается вежливо, к проблеме подходит с разных сторон. Поговорили и о причинах, и о последствиях, и о способах лечения, и о корректировке образа жизни. Короче говоря, всё хорошо, меня устроило.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку врача, рады были помочь!
Приём был в июне 2020
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Сама клиника тоже понравилась. Всё чистенько, красиво. Удобное расположение. Есть где припарковать авто.
Понравилось
Юлия Сергеевна - отзывчивый, внимательный, понимающий доктор. Профессионально отвечает на вопросы, отлично решила мою проблему. Отчаявшись из-за работы предыдущих «профессионалов», попала в золотые руки Юлии Сергеевны. От полученного результата только восторг. Кожа теперь радует меня с каждым днём всё больше и больше, стала чувствовать себя уверенной в любом окружении. Если вы желаете быть со здоровой, красивой кожей, тогда вам точно на приём к этому доктору. Рекомендую теперь всем знакомым и друзьям.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Приём был в мае 2020
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Конечно, кроме приёма Юлии Сергеевны понравилась сама клиника. Достаточное количество парковочных мест, это огромный плюс. Сама клиника на высшем уровне.
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Юлии Сергеевне за то, что помогла решить не только проблему с моей кожей, но и разобраться со всем моим организмом и восстановить его. Спасибо за Ваше общее комплексное виденье пациента, ведь на самом деле, мазилки - это не полноценное лечение, как в большинстве случаев назначается. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациенту!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Мне очень понравилась доктор, вызывает доверие с первого взгляда. Была на приеме с ребенком. Она внимательно осмотрела ребенка, смотрела все: кожу, голову, ногти и тут же поставила диагноз, дала подробные рекомендации по лечению! Очень спокойный врач, что очень важно! Нашла быстро контакт с ребенком. Ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение быстро начало помогать. Большое ей спасибо, я однозначно могу посоветовать ее, как профессионального специалиста!
Не понравилось
Всё понравилось! Нареканий нет.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Приветливый администратор. Быстрая запись на приём. Разумные цены. Большой выбор специалистов. Удобная парковка. Ну и главное решили мою проблему. Очень много врачей обошёл, но такое чувство, что кроме фукарцина, ничего не знают.
Понравилось
Врач очень понравилась! Все сказала по делу! Внимательная, умная, тактичная, добросовестный доктор, хороший профессионал! Здоровья ей и дальнейших трудовых успехов. И вообще, клиника хорошая, цены приемлемые. Приятно, что у нас все-таки есть молодые, хорошие врачи!
Не понравилось
Всё очень хорошо. Без нареканий.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Была у Юлии Сергеевны на консультации, обратилась по поводу морщинок. Очень грамотный доктор с индивидуальным подходом, кроме того, как человек очень доброжелательная, приятная. Видно, что фанат своей работы. Все очень доступно объясняет и настраивает на достижение наилучшего результата. Сейчас я понимаю, что действительно, "Наша красота и молодость кожи начинается со здоровья изнутри", - как сказала Юлия Сергеевна. Расписали план обследования для выяснения и устранения причин. Очень рада, что попала к этому врачу.
«Клиника Яны Дудик» (ранее «Премьер Клиник»)
Мы благодарны за Ваше доверие. Ждем Вас снова!
С уважением, "Клиника Яны Дудик"
«Клиника Яны Дудик» (ранее «Премьер Клиник»)-ул. Братьев Кашириных, д. 121
О Юлии Сергеевне у меня самые благоприятные впечатления. Мне ее посоветовали люди, которые у нее уже были. Сначала я пришла к ней на одну процедуру, а теперь прохожу комплекс из 10 процедур. Две я уже сделала, и чувствую себя хорошо. Доктор проводит полную консультацию. Она доброжелательный человек и профессионал в своем деле. Принимает всегда вовремя, времени на все вполне хватает. Уделяет на приеме чуть больше часа. Я рекомендую этого специалиста другим людям.
Приём был в январе 2019
Косметология «Наука красоты» на Косарева-ул. Косарева, 63
Я просто пришла в клинику, чтобы получить консультацию по проведению процедуры диспорт. На прием я попала к Юлии Сергеевне. Я осталась очень довольна консультацией у этого врача. Дело в том, что мне пятьдесят восемь лет, я хотела откорректировать область вокруг глаз, ближе к носу. Юлия Сергеевна мне все очень грамотно и подробно объяснила. Она очень квалифицированный врач. Она пояснила, что эта процедура не даст мне видимого эффекта и я не достигну желаемого результата. Большое спасибо Юлии Сергеевне за грамотную и профессиональную консультацию! Дело в том, что я сама врач и прекрасно поняла, о чем она говорит. Она рассказала мне о варианте, который мог бы мне помочь. Но он тяжеловат для моего бюджета. Поэтому мы решили пока этот вопрос на время отложить. Я подумаю, а потом обязательно пойду к ней на прием еще раз.
Приём был в декабре 2018