Дачилова Ирина Николаевна Челябинск

Дачилова Ирина Николаевна, Челябинск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет , запись на приём ☎ (351) 200-58-23.

Обновлено 29.04.2024

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Рефлексотерапия

0.7
1.4

Я уже давно наблюдаюсь и прохожу лечение в данной клинике с проблемами спины (я оперирована с грыжей позвоночника), у меня развивается сколиоз и беспокоят мышечные боли. [...]. Сегодня, 29.04.2024 г. я была у Ирины Николаевны на приёме, могу сказать, что она просто супер! Она, выслушав мои болевые симптомы, настолько чётко скорректировала куда необходимо ставить иголки, что я к вечеру даже не вспоминала о болях, которые меня мучают продолжительное время! Спасибо ей огромное! Как хорошо, что в клинике появился такой чудесный доктор - Дачилова И. Н. Спасибо!
Клиника «Оста»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения.
Клиника «Оста»-ул. Елькина, д. 76а
Хорошего и вспомнить нечего. Отношение к пациенту, как к пустому месту. Вспоминаю, что вся работа только в компьютере, задаёт вопросы и печатает. Диагноз, я уверен, поставлен неверно, соответственно, и назначенное лечение мне не помогло. Дачилова ставит синдром цефалгии, синдром плечелопаточного периартрита. Благо, что у нас есть более грамотные врачи, которые увидели, и в дальнейшем МРТ показало, что у меня межпозвоночные грыжи. Рукой не могу двигать. Жду операцию. Кстати, данный врач дала понять, что даже если у вас грыжа, вас никто оперировать не будет, хотите помощи, идите в платную клинику. Успокоила. Как по мне, ужасное отношение к людям.
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Горького, д. 28
Записалась на прием с болями в пояснице. Ирина Николаевна тщательно осмотрела, опросила, дала рекомендации, которые в результате помогли.
Клиника «Призвание»
Большое Вам спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова благодарности Ирине Николаевне. Хорошего дня! Будьте здоровы!
Клиника «Призвание»-ул. Братьев Кашириных, д. 131, корпус Б