Клиника «МиоРа», Дзержинск - фото
1.1
5.0

Клиника «МиоРа»
Дзержинск

Клиника «МиоРа», Дзержинск: 32 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дзержинска (49/100), адрес - Дзержинск, ул. Гайдара, 61.

Обновлено 10.09.2021

Врачи МиоРа

ООО "ИСТОК 799"

Медицинский центр «Миора» находится в городе Дзержинске, на территории Нижегородской области. Учреждение является многопрофильным и оказывает комплексные услуги взрослым пациентам и их детям. Клиника обладает лицензией, которая была получена в августе 2015 года.

В медицинском центре «Миора» трудится дружная команда, состоящая из 30 сотрудников. Это опытные и грамотные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов.

В стенах медицинского центра «Миора» услуги оказываются по следующим врачебным специальностям: терапии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, маммологии, кардиологии, урологии, гинекологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии и дерматологии. Здесь можно сдать лабораторные анализы, выполнить подкожные и внутривенные инъекции, пройти полный спектр процедур функциональной и ультразвуковой диагностики.

Проехать к медицинскому центру «Миора» можно следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 28, троллейбусом № 3, 4, 6 и маршрутным такси № 1, 22, 26, 27, 29, 30, 33, 307, 401к. Выйдя на остановке «Торговый центр», нужно пройти по улице Гайдара в сторону ЦУМа. Клиника располагается на 2 этаже здания.

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Грубое отношение персонала, некомпетентность в своей работе.
08.09.2021, посетила врача-терапевта, последний раз была 6 месяцев назад. В регистратуре не нашли карточку (а пошла я именно в эту клинику, чтоб показать все анализы по щитовидке и все проведенное мною лечение, которое длилось 5 месяцев). Объяснила все в регистратуре, на что мне в грубой форме ответили, и что мы теперь будем полдня вашу карточку искать? Вопрос к руководителям данной организации: как хранятся карточки? [...]. Повторяется данная ситуация уже не в первый раз!
ул. Гайдара, 61
29 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2020 — Начата проверка по запросу
30 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Очень хочется предостеречь других клиентов центра "Миора". В феврале я проходила УЗИ молочных желез. По телефону мне дали понять, что стоимость услуги 800 рублей (такая же стоимость указана в прайс-листе). Попросила записать меня к Ершову. Записали, но ни слова не услышала от администратора о том, что стоимость услуги будет другой. После УЗИ мне сказали, что стоимость будет 1500! Я не имею претензий к врачу, но считаю, что со стороны администраторов это обман! У меня была возможность сделать бесплатно маммографию в рамках диспансеризации, я же выбрала УЗИ, но за 1500 не стала бы делать. Или администраторы считают, что для людей это не сумма? 25 марта я вновь решила позвонить и спросить, сколько будет стоить эта услуга. "800 рублей", - услышала ответ.
-0.8 плохо
Не понравилось
Отношение мед. персонала.
Ужасный медицинский центр. Недавно проходила полный платный мед. осмотр общей стоимостью 2500 рублей. Мало того, что мне сказали неточную сумму изначально, так еще и не уточнили, что без флюорографии, которую они, к слову, не делают, заключение мне никто не даст. Отношение окулиста убило напрочь. Диагноз поставить не смогла, затребовала выписку из амбулаторной карты и документы, в которых проставлен диагноз. Потеряла неделю из-за этого врача. Еще и хамила постоянно. Вела себя, как будто я пришла не в платную клинику, а на базар.
ул. Гайдара, 61
Очень плохой персонал. Приходил на услугу стоимостью рублей 200 (удаление серной пробки из уха). С порога мне заявили, что без осмотра (или могут сказать обязательной консультации) ничего не делают, стоимость такого осмотра — 750 рублей. Итого 1000 рублей за минуту работы. В соседнем частном медицинском центре сделали за копейки. Зря потратил время на посещение этих "обувал".
ул. Гайдара, 61
Не понравилось
Все красиво и хорошо, но невероятно долгое ожидание каждого приема (за последние полгода была дважды) сводит на нет все преимущества платного центра. Сорок минут в очереди, 7 - прием. Ради этого не стоит платить деньги. В государственных лечебных заведениях все то же самое, а хороший ремонт - что мне с него? Раньше нравилось, теперь - твердое нет.