Клиника пластической хирургии «Бразилия»
Калининград

Клиника пластической хирургии «Бразилия», Калининград: 2 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Калининграда (73/100), адрес - Калининград, ул. Воздушная, 60А.
Клиника пластической хирургии «Бразилия», Калининград - фото
Обновлено 08.11.2019

Руководитель: Стародубченко Виктор Дмитриевич
Год основания: 2000

Клиника пластической хирургии «Бразилия» в городе Калининграде является единственной специализированной клиникой в регионе, в которой предоставляется весь спектр пластических услуг. Уникальность клиники обусловлена тем, что в ней проводится более 150 видов различных пластических операций. Пребывание в клинике пластической хирургии «Бразилия» дает хорошую возможность увидеть не только высокий профессионализм персонала, но и традиционное российское гостеприимство.

В клинике пластической хирургии «Бразилия» предоставляются следующие услуги: операции на лице - блефаропластика, ринопластика, коррекция формы губ, отопластика, лифтинг, платизмапластика (подтяжка подбородка), золотые нити (золотое армирование) и устранение мимических морщин.

Пластические операции на теле – уменьшение и увеличение груди, подтяжка груди, липосакция, увеличение грудных мышц у мужчин, дермолипопластика, абдоминопластика и подтяжка ягодиц. Подтяжка бедер и плеч, бодилифтинг, глютеопластика, коррекция формы голени и интимная хирургия для мужчин и женщин. Лазерное омоложение – разглаживание глубоких и мелких морщин, увеличение тонуса кожи, удаление гусиных лапок, коррекция послеоперационных рубцов и удаление пигментации. Также – лазерное омоложение кожи, устранение различных сосудистых патологий, фотоомогложение, удаление веснушек, линтиго и лазерное лечение угревой болезни.

До клиники пластической хирургии «Бразилия» можно доехать на троллейбусе № 5 и 6. На остановке «Красносельская улица» необходимо выйти и перейти на улицу Воздушная. Клиника находится в несколько десятках метров от пересечения этих улиц.

Отзывы о клинике пластической хирургии «Бразилия»

Мне понравился отношения медсестёр.

Отношения врача после операции. Отношения [...], моральная этика отсутствует.

Здравствуйте. Делала маммопластику уже 2 раза у Бахтиярова. Просто ужас. Переделывал. И опять не то что обещал. Нитки полезли, грудь абсолютно разная, внутри шва стоят узлы. Была на консультации у другого специалиста, сказал; грудные ипланты неправильно подобраны. И т. д.

Клиника с очень приветливым и профессиональным персоналом. Чувствовала заботу как во время операции, так и после нее. Делала здесь увеличение груди, результат прекрасный, мне очень нравится форма, шовчик уже практически не виден. С момента операции прошло чуть больше полугода. Я довольна и очень благодарна хирургу Сурову Ивану Анатольевичу и всему персоналу клиники!

Очень хорошая клиника, приветливый и обходительный персонал, отличное обслуживание. Доктора консультируют на высшем уровне, грамотно и по делу. После первой консультации отпали любые сомнения насчет операции. Очень рекомендую.

Хочу выразить благодарность чудной клинике «Бразилия» за оказанные услуги! В особенности понимающим абсолютно всё медсёстрам, великолепному анестезиологу Стародубченко Виктору Дмитриевичу и безусловно Сурову Иванову Анатольевичу! Такой уход, внимание и отзывчивость, вы вряд ли встретите где-либо ещё! И перед операцией успокоят и все расскажут. А какой в этой клинике администратор - сказка! Более приятного человека я не встречала. Сервис на великолепном уровне, как и забота о пациенте. Результат ещё не видела, но уверена, что он шикарен! Отеков практически нет и состояние лучше некуда!

Отзыв удален автором 30.08.2018.

Фотографии клиники пластической хирургии «Бразилия»