Клиника пластической хирургии «Бразилия»
Калининград

Клиника пластической хирургии «Бразилия», Калининград: 3 врача, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Воздушная, 60А.
Клиника пластической хирургии «Бразилия», Калининград - фото
Обновлено 27.02.2020

Официальное название: 000 "Клиника пластической хирургии "Бразилия"
Руководитель: Стародубченко Виктор Дмитриевич
Год основания: 2000

Клиника пластической хирургии «Бразилия» в городе Калининграде является единственной специализированной клиникой в регионе, в которой предоставляется весь спектр пластических услуг. Уникальность клиники обусловлена тем, что в ней проводится более 150 видов различных пластических операций. Пребывание в клинике пластической хирургии «Бразилия» дает хорошую возможность увидеть не только высокий профессионализм персонала, но и традиционное российское гостеприимство.

В клинике пластической хирургии «Бразилия» предоставляются следующие услуги: операции на лице - блефаропластика, ринопластика, коррекция формы губ, отопластика, лифтинг, платизмапластика (подтяжка подбородка), золотые нити (золотое армирование) и устранение мимических морщин.

Пластические операции на теле – уменьшение и увеличение груди, подтяжка груди, липосакция, увеличение грудных мышц у мужчин, дермолипопластика, абдоминопластика и подтяжка ягодиц. Подтяжка бедер и плеч, бодилифтинг, глютеопластика, коррекция формы голени и интимная хирургия для мужчин и женщин. Лазерное омоложение – разглаживание глубоких и мелких морщин, увеличение тонуса кожи, удаление гусиных лапок, коррекция послеоперационных рубцов и удаление пигментации. Также – лазерное омоложение кожи, устранение различных сосудистых патологий, фотоомогложение, удаление веснушек, линтиго и лазерное лечение угревой болезни.

До клиники пластической хирургии «Бразилия» можно доехать на троллейбусе № 5 и 6. На остановке «Красносельская улица» необходимо выйти и перейти на улицу Воздушная. Клиника находится в несколько десятках метров от пересечения этих улиц.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники пластической хирургии «Бразилия»

Отзывы о клинике пластической хирургии «Бразилия»

Делала верхнюю блефаропластику век. Оперировал доктор Суров И. А. - спасибо ему большое! Тактичный, интеллигентный и отличный профессионал. Я очень тщательно подошла к подбору врача, т. к. страх получить перетянутое лицо был сильным. Во-первых, в нашем городе только доктора Суров И. А. и Бахтияров являются членами ISAPS (Международное Общество Эстетической Пластической Хирургии). Я проверила их на сайте ISAPS. Во-вторых, ничего лишнего мне в Бразилии не навязывали, а даже отговорили, в отличие от других клиник. Я очень довольна результатом. Друзья и знакомые говорят, что я помолодела и, оказывается, у меня глаза большие!

МегаФон

Мне делал пластическую операцию лица и шеи Суров Иван Анатольевич в октябре 2019. Я очень довольна результатом. Хирург - золотые руки. Дату операции Иван Анатольевич назначил ту, которую выбрала я сама. Выражаю огромную благодарность.

Неприятно было общаться с администраторами. После операции хирург назначал мне прием для осмотра. Я звонила на ресепшен, чтобы мне назначили время приема и каждый раз слышала примерно такое: "Все время занято. Вас много". Потом все же записывали меня, но такое обращение мне не нравится, такой тон для меня недопустим. Я у себя одна, меня не много.

Мне понравился отношения медсестёр.

Отношения врача после операции. Отношения [...], моральная этика отсутствует.

Здравствуйте. Делала маммопластику уже 2 раза у Бахтиярова. Просто ужас. Переделывал. И опять не то что обещал. Нитки полезли, грудь абсолютно разная, внутри шва стоят узлы. Была на консультации у другого специалиста, сказал; грудные ипланты неправильно подобраны. И т. д.

Клиника с очень приветливым и профессиональным персоналом. Чувствовала заботу как во время операции, так и после нее. Делала здесь увеличение груди, результат прекрасный, мне очень нравится форма, шовчик уже практически не виден. С момента операции прошло чуть больше полугода. Я довольна и очень благодарна хирургу Сурову Ивану Анатольевичу и всему персоналу клиники!

Очень хорошая клиника, приветливый и обходительный персонал, отличное обслуживание. Доктора консультируют на высшем уровне, грамотно и по делу. После первой консультации отпали любые сомнения насчет операции. Очень рекомендую.

«АМД Лаборатории», Калининград - фото

«Клиника Косметологии Анны Никитиной», Калининград - фото
ул. Александра Невского, д. 68а
«Катарина» на Гайдара, Калининград - фото
ул. Гайдара, д. 93

Фотографии клиники пластической хирургии «Бразилия»