Родильный дом ГКБ № 16
Казань

Родильный дом ГКБ № 16, Казань: 33 врача, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Гагарина, д. 54.
Родильный дом ГКБ № 16, Казань - фото
Обновлено 13.05.2020

Официальное название: ГАУЗ Родильный дом Городской клинической больницы № 16
Руководитель: Нигматулина Нигина Амоновна

Роддом №4 Казани представляет собой уютный стационар на 200 коек, в котором предоставляют медицинские услуги как бесплатно (по программе ОМС), так и платно (по договорам).

В роддоме №4 Казани оказывают следующие виды медицинских услуг: комплексные обследования; обучение дыхательной гимнастике для обезболивания родов, а также уходу за новорожденными; родовспомогательные услуги; при необходимости – реанимационную помощь для новорожденных детей.

До 4-го роддома Казани можно доехать автобусами №10, 22, 44, 36, 45 или троллейбусами №4, 10.

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Всем здравствуйте! На данный момент пишу из именно этого роддома. Вчера появилась на свет моя долгожданная доченька! Начиная с приёмного покоя и оказавшись в палате весь персонал ведёт себя внимательно, корректно, выполняя свой нелёгкий труд с душой. Все отлично, включая питание. Единственное, что далеко по коридору бежать в туалет и в душ, но хочу отметить, что столпотворения и очереди нигде никогда нет, несмотря на то, что много нас.

Спасибо этому роддому и всем его сотрудникам, процветания вам и крепкого здоровья! А также хочу выделить акушерку Эльмиру Тагировну Зиатдинову, поблагодарить ее за чуткость, профессионализм помощь в родах. Всего вам доброго!

Я родила мальчика в мае 2018 году. Лежала на 4 этаже патологии беременности, так как было ягодичное предложение плода. Хотела, чтобы мне сделали кесарево сечение. Но врач Николай Житков убедил меня, что нет показаний к кесарево и я сама смогу родить. Он был прав. Я сама родила утром 14 мая 2018 г. Это были вторые роды. Сейчас нам уже скоро 2 годика. У нас все хорошо, развиваемся, все умеем, начинаем разговаривать и скоро в садик. Спасибо большое акушерке Розе Зариповой, она профессионал и умеет принимать роды в ягодичном предлежании. Все прошло без осложнений и быстро. 3500 вес и сразу закричал. Мой сынок. Спасибо!

Был май и отключили горячую воду и приходилось греть воду.

Ничего не понравилось. Я поступила 3 апреля 2020 по направлению от первого роддома, так как сами закрылись на карантин. Приехала сюда, акушерка попалась до ужаса неприветливая. Огрызалась на все и была всем недовольна. Так как сейчас карантин по короновирусу думала, что хоть будут дезинфицировать палаты, да и вообще проводить уборки чаще чем обычно. Но! Не поверите, но за 2 дня, которые я успела пролежать, как решила написать отзыв, уборку провели 1 раз и то помыли только полы. Ничего не протирали, ни тумбочки, ни подоконник, ни раковину. Я просто в ужасе! Врач на обход так и не пришла, никого не посмотрела, осмотрела только тех, у кого были жалобы. Просто ужасный роддом, никому не советую сюда приезжать. Находите варианты попасть в другой, более адекватный! Всем здоровых родов!

Медперсонал, питание и многое другое.

На 1 этаже во второй палате засоряется раковина и не стекает вода, неудобно подмывать малышей.

Безумно рада, что рожала именно в этом роддоме. Родила 06.12.2019 мальчика. Сначала меня положили на 4 этаж, так как срок уже был 41 неделя. Очень приветливый медперсонал, понравились и врачи, ответственные и грамотные, наш палатный врач была Лия Фратовна. Всегда подбадривала и поднимала нам настроение, привела к нам даже психолога, чтобы мы были настроены на положительные роды. Больше часа с нами проработала психолог. На втором этаже родовое отделение, там тоже, начиная от санитарок и заканчивая врачами, все очень приятные и добрые. Слава Богу, я весь процесс была одна в род. отделении и мне никто не мешал сосредоточиться. В род. палате включили приятную музыку для расслабления. К сожалению, мне пришлось делать экстренное КС, но, Слава Богу, все хорошо. Операцию мне делала Альфия Ильдаровна. Она и во время схваток, и даже во время операции все время со мной разговаривала, поддерживала, спасибо ей огромное. В реанимации уход на высшем уровне. После перевели на 1 этаж, я считаю, что очень повезло, потому что каждый день приходили родные и в окошко мы виделись. Отдельно хочу выделить детских медсестёр Альфия апа и Фаниса апа, я таких добрых и настолько преданных своей работе людей давно не видела. Они настолько любят каждого ребёночка, просто нет слов. Постоянно, даже ночью заходили и спрашивали, все ли у нас хорошо, если что, всегда помогали. Огромное, огромное, огромное всем спасибо. Все время нахождения там и до сих пор вспоминая, ощущение, что я рожала за большие деньги, хотя, честно, рожала бесплатно. Девочки, не бойтесь, что к вам не подойдут и все такое, если будете рожать бесплатно. Это не так. Очень большой отзыв получился, но надеюсь, хоть кому-то он поможет. Рекомендую этот роддом и надеюсь, сама вернусь за девочкой.

В этом роддоме мне понравилось все, приехала уже в родах, сразу в родовую. Врач и акушерка - просто молодцы, Янкович и Зарипова, к сожалению, имён не запомнила. Очень помогали мне на схватках. И санитарка такая весёлая и добрая у них, прямо как мамочка о нас заботилась, такая прикольная. Спасибо и детскому врачу, и сестре, все было на лучшем уровне, и мы с моей малышкой остались очень довольны пребыванием у вас, вы супер!

Туалеты, конечно, не закрываются, и душ один на весь этаж. Но это все мелочи.

Только самые лучшие впечатления.

Роддом РКБ №2, Казань - фото
Поликлиника больницы №16
ул. Гагарина, д. 121
☎(843) 222-06-65

Телефонный справочник

Общие телефоны Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи (843) 557-35-45