Роддом РКБ №2
Казань

Роддом РКБ №2, Казань: 34 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Б. Красная, д. 51.
Роддом РКБ №2, Казань - фото
Обновлено 24.08.2019
  • ул. Б. Красная, д. 51   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 236-45-11

М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)   М Кремлёвская (1,6км)   М Суконная слобода (2,3км)

Роддом республиканской больницы №2 Казани является структурным подразделением больницы – стационаром, включающим акушерское и гинекологическое отделения, отделение анестезиологии и реанимации. Роддом принимает пациенток со всей республики и предоставляет бесплатную специализированную медицинскую помощь (ОМС), а также платные услуги по договорам.

В роддоме республиканской больницы №2 проводят лечение и оказывают помощь по родоразрешению преимущественно женщинам с патологией беременности и родов.

До роддома РКБ №2 можно доехать автобусами №91, 98, 99а до остановки «Гоголя», а далее пройти пешком.

Врачи роддома республиканской больницы №2

Отзывы о роддоме 2 республиканской больницы

Твои мобильные технологии

Хочу сказать огромное спасибо всем врачам, медсестрам. Особенно Нурие Римовне! Очень добрая, милая, хорошая женщина. Желаю вам здоровья, семейного счастья и успехов в работе. Первый раз была в этом роддоме, и мне все очень очень понравилось. Всем большое спасибо. Алла бирса, еще приеду.

Все понравилось!

Всем советую этот роддом.

TMT

Рожала 25.01.2019. Большое спасибо всем врачам, особенно Нурие Римовне. За вторым тоже пойду туда.

Огромное спасибо акушерке РКБ Наумовой Г. В., 26.10.18 г. она принимала мои роды, отличный специалист и профессионал своего дела. Хорошие специалисты в медицине сейчас к сожалению редкость, если бы все медики также ответственно подходили к своей работе.

Рожала в этом роддоме в 2016 году свою первую дочку! Роды прошли благополучно! Роддом просто отличный! Врачи там работают все от Бога! В их профессионализме даже не приходится сомневаться. Неонатологи хорошие, всё всегда объяснят про состояние ребёночка. Отношение медперсонала и до родов, и после замечательное! Чувствуешь себя как в санатории! За вторым малышом пойдём, и, сомнений нет, рожать буду только в этот роддоме!

Вспоминаю это место с теплотой. Очень грамотный и добрый персонал. Еду приносили в первый день родов в палаты. Так же есть физиолечение для живота и физкультура. Можно взять отдельную палату, но платно будет. Отличный роддом, снова приду туда.

Все отзывы (62)Оставить отзыв
(843) 554-34-17
  • 1  ул. Б. Красная, д. 51
    ☎(843) 236-45-11

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)
    М Кремлёвская (1,6км)
    М Суконная слобода (2,3км)
☎(843) 233-30-60