«Смотри Клиника», Казань - фото
9.3
5.0

Казань

«Смотри Клиника», Казань: 10 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Толстого, д. 5/28.

ул. Толстого, д. 5/28 Закрыто до 09:00
Обновлено 31.08.2021

Врачи глазной клиники «Смотри Клиника»

ул. Толстого, д. 5/28
Площадь Габдуллы Тукая (1000 м)Суконная слобода (1,6 км)Кремлёвская (2,0 км)

ООО «Смотри Клиника»
Муратов Нияз Фанусович
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологического центра «Смотри Клиника» города Казани специализируется на эксимерлазерной коррекции зрения. Каждый хирург выполнил свыше 2 000 успешных операций. Учреждение работает ежедневно без перерывов. В офтальмологическом центре «Смотри Клиника» представлена современная линейка лазерного и диагностического оборудования. Специалисты внимательно относятся к деталям и оказывают квалифицированную помощь.

На базе офтальмологического центра «Смотри Клиника» проводится лазерная коррекция зрения. После коррекции пациент бесплатно наблюдается три месяца и может получить бесплатную докоррекцию в течение полугода.

Оказывается помощь при аномалиях рефракции (миопия, пресбиопия, астигматизм). Проводятся исследования для диагностики рефракционных нарушений зрения: осмотр глазного дна, кератотопография, тонометрия, пахиметрия, авторефрактометрия до и после циклоплегии, визометрия. В услуги входит офтальмоскопия, зондирование носослезного канала, лазерная рефракционная кератопластика, фокальная лазерная коагуляция сетчатки.

До офтальмологического центра «Смотри Клиника» едет автобус №90, 71, 29. Выйти на остановке «Улица Толстого».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Не понравилось
Здравствуйте. В августе этого года я пришла в клинику "Смотри". 13 лет я носила линзы. Решилась сделать коррекцию зрения. Сначала, конечно, было волнение. Но специалисты этой клиники так профессионально относятся к пациентам, что даже не заметила, как прошла операция. Первый день проходишь диагностику, сдаешь анализы, и если всё хорошо, уже на второй день делают коррекцию, а на третий день приходишь на проверку. Хафизова Гузель Фаритовна - хирург-офтальмолог, именно она открыла мне глаза на новый, яркий мир. Спасибо Вам и всему коллективу "Смотри" клиники!
«Смотри Клиника»
Добрый день✨ Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей клиники. Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Август 2021
24.08.2021 года сделала коррекцию зрения в клинике "Смотри". Все очень понравилось. Отношение персонала, условия для пациентов и ожидающих. 👍 Выражаю слова благодарности всему персоналу. Благодаря вам я стала счастливее.
«Смотри Клиника»
Добрый день✨ Спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники. Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Здравствуйте. Очень понравилось. Медперсонал вежливый и доброжелательный.
У сына зрение очень плохое было. Сколько лет ходил с линзами. Без них почти ничего не видел. Узнали про клинику "Смотри" в Казани. И отзывы были хорошие. Решили тоже восстановить зрение.
«Смотри Клиника»
Добрый день! Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей клиники. Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось, как администраторы обращаются к клиентам - вежливо, все врачи доброжелательные, помогают и информацию доносят до клиента. Либо можно уточнить что-то из буклетов, на сайте и по отзывам.
Обратилась к врачу через знакомую, рассказали, что есть в Казани клиника «Смотри».
Посетили врача Август 2021
День Х 5.08.2021 - для меня знаменательная дата, потому что исполнилась моя давняя мечта. Спасибо большое за это @smotri_clinic. ❤️ 10 лет как я не видела ничего нормально своими глазами, только с помощью очков или линз. Несмотря на это все, я очень счастлива, что моя мечта наконец-то исполнилась, да, пока я не четко вижу этот мир, но совсем скоро я все увижу сама 😊, без какой-либо помощи. Спасибо вам большое @smotri_clinic, вы самая лучшая клиника, я рада, что обратилась именно к вам! ❤️❤️❤️ @smotri_clinic высшего качества❗️ Отличные специалисты, отношение к пациентам тоже на высоте. Очень интересный аккаунт, где все подробно расписано, что, да как. Многое можно узнать, прочитав их посты.
«Смотри Клиника»
Здравствуйте! Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей клиники. Берегите Ваше зрение!