«Смотри Клиника», Казань - фото
8.8
4.3
3.8

Казань

«Смотри Клиника», Казань: 11 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Толстого, д. 5/28.

ул. Толстого, д. 5/28 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.08.2020

Врачи

ул. Толстого, д. 5/28
Площадь Габдуллы Тукая (1,0 км)Суконная слобода (1,6 км)Кремлёвская (2,0 км)

ООО «Смотри Клиника»
Муратов Нияз Фанусович
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологического центра «Смотри Клиника» города Казани специализируется на эксимерлазерной коррекции зрения. Каждый хирург выполнил свыше 2 000 успешных операций. Учреждение работает ежедневно без перерывов. В офтальмологическом центре «Смотри Клиника» представлена современная линейка лазерного и диагностического оборудования. Специалисты внимательно относятся к деталям и оказывают квалифицированную помощь.

На базе офтальмологического центра «Смотри Клиника» проводится лазерная коррекция зрения. После коррекции пациент бесплатно наблюдается три месяца и может получить бесплатную докоррекцию в течение полугода.

Оказывается помощь при аномалиях рефракции (миопия, пресбиопия, астигматизм). Проводятся исследования для диагностики рефракционных нарушений зрения: осмотр глазного дна, кератотопография, тонометрия, пахиметрия, авторефрактометрия до и после циклоплегии, визометрия. В услуги входит офтальмоскопия, зондирование носослезного канала, лазерная рефракционная кератопластика, фокальная лазерная коагуляция сетчатки.

До офтальмологического центра «Смотри Клиника» едет автобус №90, 71, 29. Выйти на остановке «Улица Толстого».

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хороший персонал. Очень вежливо.
Не понравилось
Ожидание до операции.
Зрение почти -7 после операции стало 0.9 и 0.8 мне пока все нравится я в восторге от того, что могу видеть без очков. Боюсь, чтобы зрение не упало еще. Очень ждала 1.0 зрение. Но так как минус большой спасибо и на этом. Врач Добронравов Олег спасибо отдельное. Операция больше страшно чем больно.
«Смотри Клиника»
Спасибо Вам за отзыв!Приходите на осмотр через 1 месяц после операции, через 3 месяца после операции, а также через 6 месяцев и через год)!Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Недавно у нас в Оренбурге открылась клиника "Смотри". Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за мои глаза! За 2 дня решилась вся долгая и важная моя проблема Сказать, как это замечательно и быстро - ничего не сказать! Утром я позвонила и записалась на диагностику и в тот же день мне назначили операцию на утро! Я то думала на сентябрь, а Рустам Рашидович - мой замечательный хирург, сказал, что, мол, а что тянуть-то! 😄 И вот сегодня второй день после операции, и я все вижу! Теперь поподробнее, когда заходишь в клинику и видишь стерильную чистоту везде, стильное оформление! Девочки на ресепшен выслушают, все объяснят и расскажут, спасибо большое, очень аккуратные и красивые! Потом меня проводили на саму диагностику, там тоже настолько внимательные сестрички, что просто слов нет, спасибо, девочки! Затем кабинет врача, здесь и про настроение спросили и успокоили, и все подробно рассказали! Огромное спасибо! На следующий день операция - меня трясло конечно, а зря! Сестричка, которая готовит к операции такая вежливая и аккуратная, за ручку водила, и вот операционная - ничего лишнего, все по делу, Рустам Рашидович - все объясняет и рассказывает, что делает! 10 минут и все! Сегодня меня проверяли, что меня совсем умилило, то что каждый человек из персонала, медперсонала и врачей, даже тех, которые не были задействованы в моей операции, остановились и спросили как мои дела и как самочувствие! Как мы отвыкли от такого отношения! Я хочу пожелать клинике процветания! Спасибо Вам за Ваш труд! Вы самые лучшие! Прошу прощения, что не написала все имена, не запомнила! Но это не меняет моего теплого и доброго отношения, ко всем!
Это суперспециалисты! Даже после операции мой хирург на проводе и все мне объяснил, т. к. я сама паникерша, еще та! 😄
«Смотри Клиника»
Спасибо Вам, за такой подробный отзыв о нашей клинике, а также о наших специалистах, нам очень приятно слышать слова благодарности! Спасибо вам за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все прошло быстро и почти безболезненно. Персонал весь вежливый и доброжелательный. Даже было жалко расставаться.
Видеть мир своими глазами - это супер. Не бойтесь. 5 минут страха и все. Результат с -7 до 1. Я об этом даже не мечтала. Бегите бегом в клинику "Смотри".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, комфортные условия, низкая стоимость услуг, быстрое обслуживание.
Осуществлял лазерную коррекцию зрения в этой клинике 21.07. Производила операцию доктор Хафизова Г. Ф. Вся процедура заняла буквально 5 минут на оба глаза, после чего я забыл про свои -4,5 ДТП и теперь могу наслаждаться красивой картинкой в полной мере. Если бы знал, что это настолько просто делается, обратился бы раньше. Процедура не болезненна, лишь первые 4 часа глаза побаливают и слезятся, но терпимо и всегда можно закапать обезболивающее. Осмотр на следующий день показал, что теперь у меня зрение 1,0 и 0,9, негативных ощущений нет (глаза не слезятся, не сохнут, нет "плёнки на глазах" или "песка в глазах"). Всем сомневающимся советую не боятся, уделить время на лазерную коррекцию и всю оставшуюся жизнь наслаждаться отличным зрением.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Цена, быстро, качественно.
Долго не решалась на операцию, было страшно, и все-таки я решилась это сделать после 13 лет близорукости. Выбирала клинику и по цене, и по отзывам, хотелось попасть к хорошему врачу. Подруга посоветовала именно Вашу клинику, отзывы все были положительные, а цена ниже, чем в других клиниках. В один день сделала обследование и сдала анализы, на другой день операция, которая шла, мне кажется, не больше 2-3 минут на один глаз, после чего сразу можно идти домой. Послеоперационный период у всех проходит по-разному (расспрашивала клиентов), у меня поболел один глаз часа 4 и всё, зрение 100% сразу, сама операция, конечно, не из приятных, все терпимо. Так что не раздумывайте, а бегите делать качественную коррекцию по привлекательной цене. Спасибо большое Хафизовой Гузель за новое зрение.