«Смотри Клиника», Казань - фото
9.3
5.1

Казань

«Смотри Клиника», Казань: 12 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Толстого, д. 5/28.

ул. Толстого, д. 5/28 Открыто до 18:00
Обновлено 04.12.2021

Врачи глазной клиники «Смотри Клиника»

ул. Толстого, д. 5/28
Площадь Габдуллы Тукая (1000 м)Суконная слобода (1,6 км)Кремлёвская (2,0 км)

ООО «Смотри Клиника»
Муратов Нияз Фанусович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологического центра «Смотри Клиника» города Казани специализируется на эксимерлазерной коррекции зрения. Каждый хирург выполнил свыше 2 000 успешных операций. Учреждение работает ежедневно без перерывов. В офтальмологическом центре «Смотри Клиника» представлена современная линейка лазерного и диагностического оборудования. Специалисты внимательно относятся к деталям и оказывают квалифицированную помощь.

На базе офтальмологического центра «Смотри Клиника» проводится лазерная коррекция зрения. После коррекции пациент бесплатно наблюдается три месяца и может получить бесплатную докоррекцию в течение полугода.

Оказывается помощь при аномалиях рефракции (миопия, пресбиопия, астигматизм). Проводятся исследования для диагностики рефракционных нарушений зрения: осмотр глазного дна, кератотопография, тонометрия, пахиметрия, авторефрактометрия до и после циклоплегии, визометрия. В услуги входит офтальмоскопия, зондирование носослезного канала, лазерная рефракционная кератопластика, фокальная лазерная коагуляция сетчатки.

До офтальмологического центра «Смотри Клиника» едет автобус №90, 71, 29. Выйти на остановке «Улица Толстого».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Удобство. Комфорт! Отличное обслуживание! Добрые врачи!
Спасибо! Всем довольна! Врачи отзывчивые! Мастера своего дела! Теперь я вижу мир своими глазами!
«Смотри Клиника»
Добрый день✨ Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей клиники. Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливые менеджеры, отличные врачи.
Не понравилось
Минусов нет, все отлично.
О клинике узнала от знакомых. Уже с 11 лет носила очки и линзы, сейчас 24. Сегодня 13 ноября, и я до сих пор не верю в то, что я вчера в 6 утра приехала в Казань, а уже в шесть вечера я смогла посмотреть на мир совсем другими глазами. Это такое счастье - видеть! Операцию попросила сделать в тот же день, что и диагностику, и мне согласились ее провести, у врача было свободное время. Все прошло очень быстро. На каждый глаз не больше минуты. Когда вышла из клиники, и примерно в течение 4 часов очень болели глаза от света (действие капель для расширения зрачка), хотелось спрятаться куда нибудь в тёмный угол и сидеть там. Но уже вечером этого же дня я могла различить цвет одежды на проходящих на улице людях (раньше это были просто однотонные пятна). Огромное спасибо всем сотрудникам «Смотри Клиника» за такое хорошее отношение, я благодарна вам и от всего сердца желаю вам процветания. А всем, кто хочет сделать коррекцию - не сомневайтесь, это точно лучшая клиника с высококвалифицированными специалистами.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все отлично!
12 ноября мне провели коррекцию методом Lasik. Накануне была на консультацию-диагностике, проводила Шакирова З. А. Подробно объяснила все нюансы, диагностика проводится очень тщательно. Сразу можно сдать необходимые анализы, что очень удобно. Коррекцию зрения провел Сулейманов Р. Р. Провел все оперативно, все четко и быстро. Огромное спасибо всему персоналу клиники!
«Смотри Клиника»
Добрый день✨ Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей клиники и наших специалистов. Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Ноябрь 2021
Пришли с сыном 8 лет. Школа начала сажать зрение. Полечили, выдали справку, чтоб сидеть поближе в классе. Подобрали очки.
«Смотри Клиника»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Дизайн клиники. Нет претензий к работе хирурга, непосредственно проводившей операцию.
Не понравилось
1. на диагностике и перед операцией не рассказали о возможных послеоперационных последствиях, болях, ощущениях. 2. ввели в заблуждение, при вопросе о различиях операции методом ReLEx SMILE, рассказав, что существенных отличий нет. 3. в клинике отсутсвует послеоперационный период. После операции тут же отправляют домой. Были сильные боли, ни один врач не подошёл, а обезболивающие капли закапывали администраторы ресепшн. Не рекомендую.
Мне сделали коррекцию методом Фемто-Ласик (Femto-LASIK).
«Смотри Клиника»
Уточните, пожалуйста, ФИО пациента и дату/время диагностики. Обязательно разберемся в данной ситуации.