«Смотри Клиника», Казань - фото
9.0
5.7
4.9

Казань

«Смотри Клиника», Казань: 10 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Казани (82/100), адрес - Казань, ул. Толстого, д. 5/28.

ул. Толстого, д. 5/28 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.05.2021

Врачи

ул. Толстого, д. 5/28
Площадь Габдуллы Тукая (1,0 км)Суконная слобода (1,6 км)Кремлёвская (2,0 км)

ООО «Смотри Клиника»
Муратов Нияз Фанусович
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологического центра «Смотри Клиника» города Казани специализируется на эксимерлазерной коррекции зрения. Каждый хирург выполнил свыше 2 000 успешных операций. Учреждение работает ежедневно без перерывов. В офтальмологическом центре «Смотри Клиника» представлена современная линейка лазерного и диагностического оборудования. Специалисты внимательно относятся к деталям и оказывают квалифицированную помощь.

На базе офтальмологического центра «Смотри Клиника» проводится лазерная коррекция зрения. После коррекции пациент бесплатно наблюдается три месяца и может получить бесплатную докоррекцию в течение полугода.

Оказывается помощь при аномалиях рефракции (миопия, пресбиопия, астигматизм). Проводятся исследования для диагностики рефракционных нарушений зрения: осмотр глазного дна, кератотопография, тонометрия, пахиметрия, авторефрактометрия до и после циклоплегии, визометрия. В услуги входит офтальмоскопия, зондирование носослезного канала, лазерная рефракционная кератопластика, фокальная лазерная коагуляция сетчатки.

До офтальмологического центра «Смотри Клиника» едет автобус №90, 71, 29. Выйти на остановке «Улица Толстого».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Смотри Клиника»
Понравилось
Спасибо за новое зрение!
Хочу от всей души поблагодарить клинику «Смотри» за мое новое зрение и другой мир вокруг. Большую часть своей жизни я жила с плохим зрением, с годами оно ухудшалось. Слушала восторженные отзывы друзей и знакомых о том, как это здорово жить другой жизнью. С хорошим зрением. Долго думала и искала клинику для операции по коррекции. Сомневалась, боялась, но здравый смысл и желание видеть хорошо без линз и очков взяло верх. После многочисленных поисков и советов, обратилась в клинику «Смотри» и не пожалела. Прошла диагностику, где мне все подробно рассказали и показали на снимках, рассказали мои особенности и то чего я вообще никогда не знала, а другие доктора просто не говорили. Рассказали какой вид операции мне показан и не настаивали на проведении более дорого варианта, а дали выбор, за что отдельное спасибо! Сразу же сдала на месте все нужные анализы, для проведения лазерной коррекции и на следующий день меня пригласили на операцию. Поставили диагноз: Миопия средней степени, сложный миопический астигматизм Зрение было -4,25 и -4,50. В день операции все прошло просто замечательно, страха было много, но сейчас уже вспоминаю это со смехом, а стоило ли боятся. Во время операции вам будут говорить что будет происходить тот или иной момент, что бы вы были готовы и не пугались. Все безболезненно, а главное быстро. У меня вся операция длилась минут 7-10. После операции вам помогут подняться, если нужно - помогут дойти до места ожидания перед операционной, чтобы посидеть, потому что возможно головокружение. Я сразу же увидела разницу, правда! Я смогла прочитать таблички, которые раньше могла прочесть только подойдя близко. Первые сутки будет тяжеловато, все должны это понимать, это операция. Будет обильная слезоточивость, светочувствительность, резь и возможно боли. Но вам предложат приобрести капли и обезболивающее прямо в клинике. Советую взять там, что бы потом не искать по аптекам, а у вас сразу был пакетик с лекарствами с собой. У меня хорошее зрение было уже на утро, какое это счастье: открыть глаза и все видеть чётко. Сейчас уже 9-й день после операции, я живу другой жизнью, я все вижу. Большое спасибо клинике «Смотри» за все! У вас отличный персонал, вежливый и приветливый. Всем своим знакомым буду советовать только Вас ❤️.
«Смотри Клиника»
Благодарим Вас от всего коллектива "Смотри Клиника" за такой подробный отзыв о нашей клинике, а также о нашем персонале, мы рады стараться для Вас!
Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сразу на входе замечаешь красивый дизайн и уют, можно сказать, европейского уровня. Хороший персонал, вежливый. Быстро провели диагностику и назначили лечение, уже на следующий день стало легче.
Я обратилась с болью в глазах.
Посетили врача Май 2021
Сделала в этой клинике коррекцию зрения, вышла другим человеком, медперсонал отличный, все понравилось!
ул. Толстого, д. 5/28
Сделала в этой клинике восстановление зрения. Рекомендую, я очень довольна результатом. Спасибо огромное за Ваш труд. ☺️
ул. Толстого, д. 5/28
Понравилось
Обслуживание. Профессионализм врача.
Не понравилось
Делала операцию по коррекции зрения. Ура! Все прошло благополучно - врач Шиллер София. Советую всем! Ходила на диагностику в [...], сказали нужно укрепление сетчатки и операция за 30 тысяч. Пришла в "Смотри", сделали обычную операцию ласик за 15500.