Абдуллин Булат Шавкатович Казань

Абдуллин Булат Шавкатович, Казань: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет .

Обновлено 06.09.2023

Травматология и ортопедия

2.1
4.3
КатегорияВторая

Я споткнулась и упала, в итоге перелом надколенника. Я обратилась в приемный покой Городской больницы №7. Оперировал меня Абдуллин Булат Шавкатович. Ответственный, конкретный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам большое, низкий поклон.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Я поломалась, катаясь на лыжах. Булат Шавкатович сразу взял на срочную операцию. Собрал меня. Спасибо.
Понравилось
Хочу написать по сути. Золотые руки, доброе сердце, все по существу. Низкий поклон таким врачам.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
15.12.2022 г. на пешеходном переходе меня сбила машина. С переломами, скорая помощь доставила в травматологическую больницу N-7 города Казани. Моим врачом оказался Абдуллин Б. Ш. 16.12.2021 года Абдуллин Булат Шавкатович провёл операцию по сращиванию тазобедренной кости. В полость кости был поставлен штифт. Всё выполнено профессионально! Очень хороший специалист в своём деле! Спустя 2 месяца им же был снят статистический винт.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
15.12.2021 попала в больницу, именно в этот день провёл операцию по сшиванию боковой коленной связки Абдуллин Булат Шавкатович. Хочу выразить огромную благодарность ему и его бригаде за отличную работу. Булат Шавкатович - хирург от бога, его золотые руки творят чудеса, благодаря ему я сейчас могу ходить. Здоровья ему и долгих лет жизни. 🙏
Понравилось
С первого взгляда очень строгий, но мастер своего дела, даёт дельные советы.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
По первому снегу поскользнулась, сломала плечевую кость. Госпитализирована в травматологическое отделение в дежурство доктора Абдуллина Б. Ш. Выражаю сердечную благодарность Булату Шавкатовичу за его профессионализм, отзывчивость на чужую боль и проблему здоровья, за его "золотые руки". Немногословный, строгий, любящий во всем порядок, работает по принципу "сказал-сделал" на отлично.
Понравилось
Желаю доктору дальнейших успехов и развития в его очень трудной, но очень нужной и важной работе.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
13 февраля 2021 при гололёде неудачно подскользнулся и при падении оторвал связки акромиального конца ключицы (вывих). Обратился в травмпункт, где меня "обрадовали", что такое консервативно крайне плохо лечится из-за подвижности сочленения. Выписали направление на госпитализацию в 7-ую больницу. Прошёл обследования при госпитализации (КТ, анализы, первичный осмотр). В травматологическом отделении попал к Булату Шавкатовичу. В процессе обсуждения стратегии операции врач предложил два варианта - установка пластины с крюком или фиксация спицами. Первый метод требовал установки пластины на год с последующим снятием опять-таки через операционный стол. Второй метод более щадящий - спицы устанавливаются на три месяца и потом снимаются под местной анестезией. Так как моя работа не связана с физ. нагрузками - выбрал второй вариант. Операция прошла успешно. После этого период в 2 месяца с повязкой Дезо, что довольно сильно утомляло (правая рука). Почти через 3 месяца спицы начали вылазить и грозились прорвать кожу. Обратился к Булату Шавкатовичу, тот предложил их удалить, не дожидаясь срока в 3 месяца, так как прорыв кожи было более вероятным, чем проходить 10 дней без приключений. Спицы были сняты, шов зашит. Второй день после снятия спиц - уже состояние почти хорошее, понемногу боль уходит, плечевой сустав чувствует себя лучше, чем со спицами (была небольшая повышенная температура подмышкой всё время пока ходил со спицами).
Понравилось
Подход, предложение выбора из двух видов операции с описанием плюсов и минусов каждого метода лечения. Профессионализм и увлечённость своим делом. Врач всегда готов подсказать и помочь, при возникновении вопросов и проблем - идёт на контакт и старается помочь.
Не понравилось
Хотел сначала написать, что довольно строг, но с другой стороны - это травматология, а не детский сад, чтоб окутывать любовью и лаской. :) В итоге - вся эта строгость по делу и направлена на то, чтоб быстро и доходчиво объяснить, что делать не нужно и чего нужно опасаться в послеоперационный период.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Попал 14.02 в 7 горбольницу с переломом ключицы смещением. Назначили лечащего врача Абдуллина Б. Ш., и я очень рад, что был он. Профессионал своего дела. Сразу объяснил, что будет делать. Операция прошла успешна. Он строгий, но с больными в травме только строго и можно. Ок, как они все под шоком, и за частую несут бред. Работает 7 дней в неделю! Это уже о чем-то говорит. Мне этот врач понравился.
Понравилось
Говорит только по делу. Требовательный к персоналу. Строгий.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Очень грубый врач. Не хочет разбираться в травме. Жалобы не слышит. Лечит по шаблону. Врагу не желаю к нему попасть.
Находилась в 7 больнице со 2 февраля. Поступила и с вывихом, и с переломом плечевой кости. В приемном отделении все отнеслись с пониманием, были внимательны. Дежурный врач вправил вывих, снял ужасную боль. Предстояла операция, волновалась. Лечащий врач Абдуллин Булат Шавкатович успокоил, всё объяснил, и я перестала волноваться. Операция прошла успешно. Огромное спасибо Булату Шавкатовичу за его золотые руки, за профессионализм. Спасибо всем, кто был рядом со мной в трудную минуту. Отличный персонал больницы, отличные условия. Маргарита.
Отличный хирург. Делал мне операцию на колене по восстановлению боковых связок. Все прошло отлично. В каждый из 7 дней в больнице Булат Шавкатович приходил и осматривал, давал рекомендации и подбадривал. Профессионал своего дела. Вообще, травматология 7 больницы оставляет очень приятные впечатления. Все места всегда заняты, как только освобождается место, сразу новый больной. При таком потоке и количестве операций, доктора и персонал работают на износ.
Очень грубый врач, откровенно заявил, что никто за больным ухаживать в больнице не будет, что мы должны приходить и сами ухаживать. И вообще, в отделении травматологии 1 при ГКБ 7 творится полный беспредел.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Очень хороший, доброжелательный врач, который относится к своим обязанностям серьёзно. Когда я попала к нему, то сначала было подумала, что он строгий, но благодаря тому, что он со мной был вежливым и внимательным, мнение моё сильно поменялось. Он подробно рассказал, как нужно лечиться в моём случае, ответил на все вопросы и прописал всё необходимое для того, чтобы я могла за собой дома ухаживать. Результат я получила и сейчас чувствую себя просто замечательно. От всего сердца благодарю Абдуллина за компетентность, за добросовестный труд и профессионализм. Советую всем ему доверять.