Гурьев Эдуард Николаевич Казань

Врач узи
Доктор наук

Гурьев Эдуард Николаевич, Казань: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет .

Обновлено 31.05.2022

1993
Казанский государственный медицинский университет

1.9
Учёная степеньд.м.н.

Всю жизнь к нему хожу, семейный доктор. Пробовала и к другим, но лучше него в Казани нет. Делала УЗИ брюшной полости, маточных труб (была непроходима одна из них, но во время процедуры смогли её открыть), щитовидки. Он преподаёт узистам Казани, это о многом говорит. 😉
Понравилось
Не понравилось
[...]
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Добрый день! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мнение пациентов для нас очень важно. Это позволяет потенциальным пациентам нашей клиники выбрать специалиста и получить профессиональную консультацию. С уважением, администрация клиники профессора Анчиковой
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков-ул. Энергетиков, д. 9
Честно, это чудо. Он сделал ГСГ даже без анестезии и... Не было ни капли больно! Я в шоке, у меня делали знакомые, читала отзывы, болело только после, но это лечится таблеткой. Отношение такое же - внимательный, человечный и добрый. Никуда не торопится, исследует все тщательно. Спасибо огромное!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Я с другого региона, пару лет хотела к нему попасть и, наконец-то, это получилось. Нужно было проверить рубец после кесарева сечения с помощью гидросонографии. Во-первых, процедура совершенно безболезненная, я не чувствовала вообще ничего. Во-вторых, очень информативная диагностика. Эдуард Николаевич обходителен, вежлив, все выслушал и дал свои советы. Обстоятельно осмотрел. Компетентный специалист. Советую однозначно!
Понравилось
Информативность процедуры, компетентность врача.
Не понравилось
Гидросонография - процедура не из дешевых.
Побольше бы таких врачей работало везде, как Эдуард Николаевич.
Понравилось
Всё понравилось. Эдуард Николаевич - врач, профессионал, сразу видно, всё показал, объяснил. Мало таких врачей, которые так всё досконально объяснят. Я приходила на приём чтоб сделать УЗИ сосудов матки, так как был тромб, славу богу, что рассосался благодаря таблеткам, которые пила.
«Звезда» на Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Эдуарду Николаевичу. Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Профессионал своего дела! Выслушает внимательно, и диагностика всегда правильная. Работал раньше гинекологом, рекомендую всем дамам для диагностики женских органов. Цены в "Авиценне" приемлемые, ниже, чем в других клиниках.
Если проверять маточные трубы, то только к нему. Очень напугали по поводу болезненности процедуры, но у Эдуарда Николаевича вообще не больно. Все показал и рассказал.
Понравилось
Все очень понятно объясняет. Очень понравился врач.
Проходила у Эдуарда Николаевича исследование - гистероскопию. Начитавшись отзывов о данной процедуре, шла на неё - слово боялась, ничего не значит. Состояние было полуобморочное. :) Так вот, совсем ничего не почувствовала, хотя для меня даже гинекологические зеркала ад адский. В общем, процедура абсолютно безболезненная! Врач доступно и объемно объяснил! Так же хотелось отметить его отношение к пациентам, тк у меня были после обследования плохие новости. Он поддержал словом, дал ценные советы. Работая в медицине, такие врачи большая редкость! Спасибо!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за теплый отзыв.
Приём был в июне 2019
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Эдуард Николаевич врач от Бога! Очень умный и опытный врач-узист. Жаль, что в этой клинике у него график работы не очень удобный. Хотелось бы, чтобы он работал до 19:00.
Врач, конечно, очень культурный, объясняет всё. Но после того как проверил мне проходимость труб, сказал: "Непроходимы обе! Только ЭКО! Больше ничего не поможет. Даже на лапару не иди, бесполезно!" Сделала лапару, обе проходимы! Сама забеременела и родила. 😊
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Спасибо за оставленный вами отзыв!
Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Прийти к Эдуарду Николаевичу на УЗИ мне посоветовали знакомые. Хороший врач, мне очень понравился! Очень внимательный, относился ко мне по-человечески, участливо и тепло. Всё, что нужно - рассказал, объяснил, времени уделил предостаточно. Конечно, теперь на УЗИ буду ходить только к нему!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники!
Гурьев Эдуард Николаевич будет очень рад ознакомиться с Вашими словами благодарности.
Мы были искренне рады Вам помочь!
Будьте здоровы!
Приём был в августе 2018
Я доволен тем, как прошло УЗИ. Был впервые у Эдуарда Николаевича. Прием начался в то время, на которое записывался. Доктор внимателен к пациенту. Вежлив. Думаю, обладает высокими профессиональными качествами. Сделал УЗИ и ответил на мои вопросы. Советую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Спасибо Вам большое за такой подробный, эмоциональный и насыщенный отзыв!
Специально для наших дорогих пациентов мы подобрали настоящих профессионалов, готовых самоотверженно бороться и применять все свои навыки на деле.
Наши специалисты являются высококлассными мастерами и просто добрыми, заботливыми людьми! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, всего самого наилучшего!
Приём был в марте 2018
Добрый день! Была на сальпинографии у Гурьева Э. Н.: диагноз гидросальпинкс, признаки эндометрита и т. д. Цитата: спасайте матку, если вам это удастся, единственно возможный вариант для вас - ЭКО, если повезёт. Понимаю, что ГСГ не самый точный метод диагностики, тем не менее настолько морально уничтожать пациентов не стоит. Через месяц диагностическая лапароскопия у Сафиной В. Н. - абсолютно не подтверждённый диагноз (никакого гидросальпинска, эндометрита, гиперплазий и т. д.) и самостоятельная беременность через месяц!
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Эдуард Николаевич очень хорошо провел прием. Толковый врач и видно, что разбирается в своем деле. Все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы. Был у него в первый раз и остался доволен посещеним. Внимательный и прием не торопит.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что Эдуард Николаевич Гурьев качественно оказал Вам помощь и ответил на все Ваши вопросы.
Мы были искренне рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Приём был в октябре 2017
Делала диагностику у Гурьева. Мне все очень понравилось, Эдуард Николаевич серьезный врач, свою работу знает и любит, уважает пациентов. Относится очень хорошо, не отмалчивается, если к нему обращаешься. Про само обследование: долго смотрит, не торопиться никуда, старается все-все разглядеть, не верится, что при таком подходе может что-то пропустить. В итоге от него подробное заключение получила, лечащий врач по нему ориентировался, когда лечение назначал. Спасибо Гурьеву, отличный диагност и как человек добрый, обходительный.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв - нам очень приятно осознавать, что все аспекты работы нашего специалиста понравились Вам и вызвали положительные эмоции.
Обязательно передадим Ваши слова Эдуарду Николаевичу.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Гурьева мне посоветовал мой гинеколог, сказала, что он хороший диагност, я сама еще не знала врачей, кто качественно делает УЗИ, поэтому доверилась рекомендациям. Когда пришла к нему, сначала показалось, что врач безразличный, но на самом деле Эдуард Николаевич уважает пациентов, но самое главное, что он прекрасный специалист, которому доверяют многие врачи. Меня тщательно обследовал, ответила на вопросы, написал подробное заключение. Претензий нет. Если нужно будет снова диагностику проходить, постараюсь к нему попасть.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Мне Гурьев очень понравился. Я от подруги про него узнала, она всегда только у этого врача обследуется, когда я сказала, что мне УЗИ назначили, она сразу к нему направила. Эдуард Николаевич как диагност вообще шикарный, очень дотошно обследует, очень качественно и по ходу объясняет, что у тебя и как. Лечащий врач его заключением очень доволен остался, сказал, что со специалистом мне повезло. Результаты четкие, достоверные на 100%. Спасибо большое, теперь тоже буду про него знать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» на Энергетиков
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов, ведь только так мы можем объективно оценить то, как мы справляемся с нашей общей миссией - делать все возможное ради здоровья и комфорта пациента.
Обязательно передадим Ваш отзыв Эдуарду Николаевичу.
Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!