Гурьев Эдуард Николаевич,врач узи - Казань
4.3

Гурьев Эдуард Николаевич
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Гурьев Эдуард Николаевич, Казань: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 28.06.2019

Яшьлек (Юность)(4,8км)

Кремлёвская(4,8км)
(843) 210-07-68

• 1984
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1984
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1991
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гурьев Эдуард Николаевич
Посетили врачаИюнь 2019
Проходила у Эдуарда Николаевича исследование - гистероскопию. Начитавшись отзывов о данной процедуре, шла на неё - слово боялась, ничего не значит. Состояние было полуобморочное. Так вот, совсем ничего не почувствовала, хотя для меня даже гинекологические зеркала ад адский. В общем, процедура абсолютно безболезненная! Врач доступно и объемно объяснил! Так же хотелось отметить его отношение к пациентам, тк у меня были после обследования плохие новости. Он поддержал словом, дал ценные советы. Работая в медицине, такие врачи большая редкость! Спасибо!
Клиника «Ангио плюс»
Благодарим Вас за теплый отзыв.
Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20
Эдуард Николаевич врач от Бога! Очень умный и опытный врач-узист. Жаль, что в этой клинике у него график работы не очень удобный. Хотелось бы, чтобы он работал до 19:00.
0.0нормально
Врач, конечно, очень культурный, объясняет всё. Но после того как проверил мне проходимость труб, сказал: "Непроходимы обе! Только ЭКО! Больше ничего не поможет. Даже на лапару не иди, бесполезно!" Сделала лапару, обе проходимы! Сама забеременела и родила. 😊
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо за оставленный вами отзыв!
Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

Посетили врачаАвгуст 2018
Прийти к Эдуарду Николаевичу на УЗИ мне посоветовали знакомые. Хороший врач, мне очень понравился! Очень внимательный, относился ко мне по-человечески, участливо и тепло. Всё, что нужно - рассказал, объяснил, времени уделил предостаточно. Конечно, теперь на УЗИ буду ходить только к нему!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники!
Гурьев Эдуард Николаевич будет очень рад ознакомиться с Вашими словами благодарности.
Мы были искренне рады Вам помочь!
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Я доволен тем, как прошло УЗИ. Был впервые у Эдуарда Николаевича. Прием начался в то время, на которое записывался. Доктор внимателен к пациенту. Вежлив. Думаю, обладает высокими профессиональными качествами. Сделал УЗИ и ответил на мои вопросы. Советую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой подробный, эмоциональный и насыщенный отзыв!
Специально для наших дорогих пациентов мы подобрали настоящих профессионалов, готовых самоотверженно бороться и применять все свои навыки на деле.
Наши специалисты являются высококлассными мастерами и просто добрыми, заботливыми людьми! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Добрый день! Была на сальпинографии у Гурьева Э. Н.: диагноз гидросальпинкс, признаки эндометрита и т. д. Цитата: спасайте матку, если вам это удастся, единственно возможный вариант для вас - ЭКО, если повезёт. Понимаю, что ГСГ не самый точный метод диагностики, тем не менее настолько морально уничтожать пациентов не стоит. Через месяц диагностическая лапароскопия у Сафиной В. Н. - абсолютно не подтверждённый диагноз (никакого гидросальпинска, эндометрита, гиперплазий и т. д.) и самостоятельная беременность через месяц!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Посетили врачаОктябрь 2017
Эдуард Николаевич очень хорошо провел прием. Толковый врач и видно, что разбирается в своем деле. Все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы. Был у него в первый раз и остался доволен посещеним. Внимательный и прием не торопит.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что Эдуард Николаевич Гурьев качественно оказал Вам помощь и ответил на все Ваши вопросы.
Мы были искренне рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Делала диагностику у Гурьева. Мне все очень понравилось, Эдуард Николаевич серьезный врач, свою работу знает и любит, уважает пациентов. Относится очень хорошо, не отмалчивается, если к нему обращаешься. Про само обследование: долго смотрит, не торопиться никуда, старается все-все разглядеть, не верится, что при таком подходе может что-то пропустить. В итоге от него подробное заключение получила, лечащий врач по нему ориентировался, когда лечение назначал. Спасибо Гурьеву, отличный диагност и как человек добрый, обходительный.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв - нам очень приятно осознавать, что все аспекты работы нашего специалиста понравились Вам и вызвали положительные эмоции.
Обязательно передадим Ваши слова Эдуарду Николаевичу.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Гурьева мне посоветовал мой гинеколог, сказала, что он хороший диагност, я сама еще не знала врачей, кто качественно делает УЗИ, поэтому доверилась рекомендациям. Когда пришла к нему, сначала показалось, что врач безразличный, но на самом деле Эдуард Николаевич уважает пациентов, но самое главное, что он прекрасный специалист, которому доверяют многие врачи. Меня тщательно обследовал, ответила на вопросы, написал подробное заключение. Претензий нет. Если нужно будет снова диагностику проходить, постараюсь к нему попасть.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Мне Гурьев очень понравился. Я от подруги про него узнала, она всегда только у этого врача обследуется, когда я сказала, что мне УЗИ назначили, она сразу к нему направила. Эдуард Николаевич как диагност вообще шикарный, очень дотошно обследует, очень качественно и по ходу объясняет, что у тебя и как. Лечащий врач его заключением очень доволен остался, сказал, что со специалистом мне повезло. Результаты четкие, достоверные на 100%. Спасибо большое, теперь тоже буду про него знать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов, ведь только так мы можем объективно оценить то, как мы справляемся с нашей общей миссией - делать все возможное ради здоровья и комфорта пациента.
Обязательно передадим Ваш отзыв Эдуарду Николаевичу.
Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!