Галиханов Вадим Радифович,врач узи - Казань
2.4
8.4

Галиханов Вадим Радифович
Казань

Галиханов Вадим Радифович, Казань: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 10.12.2019

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

"Клиническая эхокардиография", КГМА

Галиханов Вадим Радифович
Понравилось
Доктор, как оказалось, очень отзывчивый и грамотный спец, добродушный человек. Во время исследования внимательно выслушал все мои жалобы, очень подробно провел УЗИ-исследование, затем рассказал мне результаты и выдал заключение. Приемом и качеством оказываемых доктором услуг доволен. Спасибо Вам большое, Вадим Радифович!
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, согласны с Вами)
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
За качественным УЗИ я всегда обращаюсь к Галиханову Вадиму Радифовичу. Он настолько хорошо знает свою профессию, что видит всё до мельчайших подробностей, при этом всегда всё расскажет и покажет, объяснит, предупредит и даст дельный совет. Он очень внимательный и обходительный врач. Я с удовольствием советую данного врача своим близким и знакомым.
Спасибо Вам!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень рада, что сегодня в клинике Генезис попали именно к Вадиму Радифовичу. Мы делали УЗИ печени и брюшной полости. Как оказалось, доктор очень хороший специалист, тщательно обследовал и посоветовал, к какому врачу дальше мы можем обратиться, чтобы решить окончательно свои проблемы... Ставлю все 5! Очень рекомендую доктора!
Спасибо Вам!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Добрый день! Доктор делал мне УЗИ брюшной полости 22.05.19, все подробно объяснил и дал рекомендации. Мне все понравилось.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Понравилось
К доктору Галиханову В. Р. обращаемся всей семьёй уже не один год. Каждый раз Вадим Радифович очень подробно и внимательно проводит УЗИ, старается разобраться во всех мелочах. Всегда очень вежлив, и несмотря на то, что у него постоянно очень много пациентов, доктор никогда не торопится, исследование проводит добросовестно.
Были уже у многих специалистов раньше, есть с кем сравнить, но теперь обращаемся только к Галиханову В. Р., потому что именно он смог выяснить настоящую причину моего состояния с почками, а у родителей выявил особенности с сердцем и сосудами. Ещё одно обстоятельство вызывает доверие к этому доктору - другие врачи, у которых потом проходим лечение, очень хвалят его заключения УЗИ. Спасибо Вам, Вадим Радифович!
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Вадим Радифович! Спасибо Вам, очень четкие, понятные и полезные слова и информация. Вы большой молодец и специалист. Рекомендуем!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Молодец! Очень квалифицированный доктор! Вежливо, понятно все объяснил, настроение даже поднялось от общения с ним, у нас к сожалению таких врачей немного. Видно, что душевный человек. Дай Бог вам здоровья! Так держать! Спасибо вам. Желаю вам оставаться таким.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Не болейте!
Галиханова В. Р. мне посоветовала коллега. И я не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Грамотный специалист, внимательно относится к пациентам, спасибо ему большое.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Пришла в клинику по советам знакомых. Была на УЗИ у Галиханова Вадима Радифовича, очень понравилось, как грамотно был сделан осмотр! Рекомендую всем, кто ещё здесь не был.
Спасибо большое!
Спасибо Вадиму Радифовичу за внимательный подход, профессионализм! Отличный специалист, ответил на все интересующие вопросы!
Спасибо!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Вадим Радифович проводил мне осмотр, и я хочу сказать ему большое спасибо за то, что он так ответственно и грамотно подошёл к работе. Он мне показался очень внимательным и профессиональным, во время осмотра комментировал, а после, уже когда у него на руках были результаты, провёл мне консультацию и всё объяснил, показал. Считаю его хорошим специалистом и при необходимости буду снова записываться к компетентному и квалифицированному Галиханову, а также посоветую знакомым.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Коллектив Клиники Генезис.