Галиханов Вадим Радифович Казань

Галиханов Вадим Радифович, Казань: врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 254-47-69.

Обновлено 02.05.2024

Казанская государственная медицинская академия

«Клиническая эхокардиография», КГМА

3.9
2.8

Обратилась к доктору Галиханову по направлению невролога. Перед началом исследования доктор уточнил жалобы и проинструктировал о ходе исследования. Визит прошёл в комфортной обстановке, доктор был тактичен и аккуратен, по окончанию исследования сразу же получила обратную связь и рекомендации. Спасибо!
«Эксперт+» на Чистопольской
Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Ранее наблюдался у данного специалиста, но в другой клинике, в этот раз пациентом был мой отец, я находился с ним рядом. Я узнал о враче по совету супруги. Прием начался без задержек и продлился примерно минут 30, на мой взгляд, уделенного времени было более чем достаточно. В кабинете предоставили необходимые расходные материалы в виде пеленок и салфеток.
Понравилось
Галиханов Вадим Радифович никуда не спешил и не отвлекался. Впечатления после визита остались положительные. На приеме пациенту проводили УЗИ сосудов шеи и головы. Мы обратились для проверки, с результатами диагностики нужно будет обратиться к другому врачу. Процесс исследования доктор комментировал, рассказал, что происходит и показывал на экране. Заключение с описанием мы получили на руки. Рекомендации будем уже получать от другого специалиста, лечение этот врач не назначал. По моему мнению, Вадим Радифович располагает к себе в общении. Он не использовал сложные медицинские термины в речи, говорил на простом языке. По итогу вопросов не осталось, все понятно. При необходимости посоветую такого доктора другим людям и вернусь в дальнейшем, если потребуется.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Обратился в связи с чекапом из-за высокого роста и повышенной спортивной нагрузки, а также щитовидной железы.
Понравилось
Понравилась четкость во времени прихода и быстрое и точное обследование. Также Вадим Радифович подробно объяснил возможные последствия.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Делала УЗИ сердца и щитовидной железы у Вадима Радифовича. Прихожу на прием именно к этому специалисту уже не в первый раз, так как нравится подход и отношение к пациенту. Вежливый, спокойный, а главное, объясняет все грамотно и простым языком.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, тщательный осмотр, можно задать вопросы. Прием был вовремя и без задержек.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Доктора Галиханова я посетила первый раз. Ранее в этой клинике была моя мама, поэтому теперь решила записаться сама.
Понравилось
Мне понравилась клиентоориентированность Вадима Радифовича, он подробно объясняет. Я приходила на УЗИ сердца. Сначала доктор провёл опрос, в процессе обследования показывал мне монитор. Отмечу, что он аккуратно всё сделал, никакого дискомфорта не почувствовала. Я сразу получила результаты и заключение. Врач сказал, что всё хорошо, рекомендации не требуются. По моему мнению, Вадим Радифович располагает к себе. Он не говорит медицинских терминов, отвечает на вопросы. Думаю, что доктор был заинтересован в том, чтобы помочь. Я немного опоздала, но всё равно приняли. В.Р.Галиханов уделил около 15-20 минут, этого было достаточно, чтобы мы всё успели. Думаю, что пришла бы снова к нему при необходимости. Также я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Был на приеме у врача УЗИ - Вадима Радифовича. Делал обследование сосудов шеи.
Понравилось
Чувствуется клиентоориентированность. Над кушеткой можно наблюдать в монитор весь процесс. Врач объясняет пациенту все нюансы на понятном языке. Рекомендую.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Я обращалась к Вадиму Радифовичу в конце июня 2023. Очень приятный врач. Чувствуется забота, чувство такта. УЗИ проводилось в три этапа. Все было аккуратно, врач все комментировал. В конце подвел итоги, ответил на мои вопросы. Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм. Чувство такта. Вежливость. Забота.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за добрые слова. Очень ценно!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Евдокимов Ю. Был на приеме в июне 2023 года.
Понравилось
Приходим с мужем на УЗИ к Галиханову не первый раз. Потому что отзыв хирурга [... ] о результате обследования был очень высокий. Вадим Радифович очень внимателен, ему доверяешь безоговорочно. Врач редкий. Искали его новое место работы в интернете, чтобы попасть именно к нему. Порекомендовали Галиханова родственникам и друзьям. Спасибо! Евдокимов Ю.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Пришла на УЗИ сосудов головы и шеи, были сильные боли. По результатам УЗИ поняла, что переживания были не значительные. Врач все грамотно объяснил.
Понравилось
Хороший врач, очень внимательный, вежливый. Была на двух видах УЗИ, все грамотно и быстро.
«Эксперт+» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра "Эксперт+".
«Эксперт+» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 5а
Я обращалась к врачу на узи почти всех органов (сердце, сосудов, щитовидка, ноги, брюшная полость). Прием прошёл профессионально, доктор долго смотрел каждый орган, всё детально рассказывал, поясняя, поясняя при этом понятным мне языком. На мой взгляд, один из лучших докторов данного направления по всей Казани, да не только Казани, всей республики. Ходим к Вадиму Радифовичу уже не первый год, доверяем только ему. Приводили и взрослых, и детей. Вадим Радифович всегда очень тщательно собирает анамнез, внимательно проводит обследование, и на "простом" языке все разъясняет. Если ищите в Татарстане специалиста, который на понятном для вас языке, все Вам разъяснит и уделит Вам время, то это определённо Галиханов В. Р. А ещё, к этому доктору приезжают с тяжелыми случаями, говорят, что именно он смотрит тяжело больных, и делает это сверхпрофессионально! Спасибо за вашу работу! Я бы сказала - призвание!
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Проходила УЗИ сердца у данного врача. Все очень четко объяснил, разъяснил. Мало где найдешь таких хороших специалистов. Спасибо вам большое!
Понравилось
Вежливость.
«Айболит» на Зур Урам
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
«Айболит» на Зур Урам-ул. Зур Урам, д. 1а
Несколько лет не делал УЗИ сердца, поэтому обратился в клинику. Специалист, видно, относительно молодой, но это никак не уменьшает его профессионализм. Вначале задал все интересующие вопросы, затем уже сделал УЗИ. Обследование проходило как надо, без спешки, тщательно. Вадим Радифович не спешил, по мере обследования спрашивал что, почему и как. В целом работой специалиста очень доволен. Рекомендую.
Понравилось
Компетентность, профессионализм, сдержанность, заинтересованность в проблеме.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
«Айболит» на Зур Урам
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
«Айболит» на Зур Урам-ул. Зур Урам, д. 1а
Надо было сделать УЗИ сосудов шеи и мозга, выбрал этого врача и клинику ближе к дому. Само сканирование довольно быстро проходит, главное, оттереть потом вазелиновое масло. :) Неприятных ощущений нет от излучения. Ну вот сходил, сделал.
Понравилось
Врач не молчит, поясняет, где какие есть проблемы или их отсутствие. Для меня главное было понять, как идет кровоснабжение мозга, свою задачу я решил.
Не понравилось
Было бы здорово, если бы отчет в электронном виде высылали на почту вместе с бумажным вариантом + может некоторые сканы сечений с УЗИ.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Я обратилась с признаками низкого давления. Вадим Радифович был крайне тактичными доктором, с максимально профессионализмом он провел УЗИ сердца, сосудов шеи и так далее. Все поочередно объясняя и задавая уточняющие вопросы относительно того, что меня беспокоит. После осмотра он озвучил мне ряд специалистов, к которым я могла бы обратиться. Озвучил консультации, каких врачей не являются для меня обязательными. В общем, прием прошёл комфортно, профессионально и чувствовалась, что Вадим Радифович искренне заинтересован в том, чтобы помочь! Абсолютно точно могу сказать, что порекомендую данного врача в качестве высококвалифицированного специалиста всем своим родным и близким. Успехов вам, Вадим Радифович! И спасибо за вашу отзывчивость и любовь к своему делу. Побольше бы таких крутых докторов во всей республике. Ходить на прием к врачам не было бы стрессово!
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Обратилась с болью в ногах, была проведена диагностическая процедура - ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. Вадим Радифович указал на проблемные участки, рассказал, как можно избавиться от данной проблемы. Врач точно диагностировал заболевание! Сказал начинать лечение и не беспокоиться слишком сильно - своевременная терапия даёт хорошую статистику выздоровления. Ещё раз Вас благодарю! Очень рекомендую специалиста!
Понравилось
Визит прошёл прекрасно. Врач очень внимательный, профессионал своего дела, проведено на высоком уровне. У врача лёгкая рука: сделано быстро и аккуратно.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Обратилась в клинику для прохождения УЗИ. Записалась к Галиханову В. Р. по рекомендациям и не пожалела - очень внимательный врач, хорошо смотрит, рассказывает и объясняет доступным для обычного человека, не знакомого с медициной, языком. Весьма вежливый. Сначала переживала, что врач - мужчина, но как только зашла в кабинет, все сомнения и страхи рассеялись благодаря его компетентности. Спасибо большое, что есть такие хорошие врачи, которые действительно заботятся о здоровье пациента, и им небезразлично. Очень понравился врач, поэтому для тех, кто хочет хорошее и качественное детальное УЗИ - вам к нему.
Понравилось
Компетентность, грамотность, небезразличное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не было, всё прекрасно.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Ходила на УЗИ сердца к этому доктору. Всё понравилось, доктор спрашивает о жалобах, других проблемах со здоровьем. Смотрит очень внимательно. Однозначно приду ещё и буду рекомендовать другим к посещению. Клинике тоже отдельное спасибо за доброжелательность и позитив!
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательность.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень бы хотелось выразить слова благодарности и признательности Галиханову Вадиму Радифовичу! Этот врач - профессионал своего дела! Он не только высококлассный специалист, но чуткий и отзывчивый человек! Всегда детально и очень внимательно проводит приём! Наблюдаюсь у него уже не первый год! Его заключения УЗИ всегда профессиональны, точны, что всегда отмечают другие врачи/специалисты.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Выражаю искреннюю благодарность врачу Вадиму Радифовичу за профессиональную ответственность и заботливое отношение к пожилому пациенту: делала у него УЗИ вен правой нижней конечности, спокойно и доходчиво объяснил про мой тромбоз, дал организационные и медицинские рекомендации, а чуть позже телефонную консультацию.
Понравилось
Большое спасибо!
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
В рамках обследования направили на сканирование сосудов шеи и головы. До этого приходилось несколько раз делать УЗИ с разными врачами, но после приёма у Вадима Радифовича, я пришла к осознанию, что отныне и навсегда мои сосуды с артериями принадлежат лишь этому специалисту. :)
Понравилось
Доктор подробно комментировал свои действия в процессе исследования, а также понятными словами объяснял все получаемые результаты, что для меня является особенно важным, поскольку самостоятельно разобраться в заключении УЗИ довольно сложно. На приёме я чувствовала себя абсолютно спокойно, действия Вадима Радифовича не вызывали никакого дискомфорта, да и в целом атмосфера была далека от напряжённой. Ещё хотелось бы отметить следующее: доктору свойственно крайне внимательное отношение к мелочам, а ведь словами не объяснить, как это важно при диагностике различных заболеваний на ранних стадиях.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Полное и четкое обследование сосудов. Дал рекомендации и поставил правильный диагноз. Обращался дважды. Компетентный и собранный специалист. Рекомендую.
Медицинский центр «НейроПрофи»-ул. Космонавтов, 6а
Беспокоили боли в правом подреберье. По совету консультирующего врача обратился для проведения УЗИ.
Понравилось
Вадим Радифович является отличным специалистом в своей области, грамотно провёл обследование, обнаружил конкременты в желчном пузыре. Всё рассказал. Как следствие, было выбрано правильное лечение. Хороший врач, рекомендую.
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм [...]. Очень знающий, чуткий. Поставил мне верный диагноз. Добрый доктор. Работает аккуратно. С детства хожу по врачам... Повидала много врачей, и наконец-то нашла своего врача! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :)
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
В другой клинике делала УЗИ сердца. Напугали, что у меня перфорация в стенке желудочка и нужна операция. Пришла к Вадиму Радифовичу в МКДЦ. Тут и оборудование лучше, и специалисты более квалифицированные, так мне сказали. И действительно. Прошлые результаты УЗИ оказались ошибочными, перфорации нет и операция не нужна. Обращение очень бережное и тактичное. Все разъяснил и успокоил. Очень благодарна!
Понравилось
Бережное внимательное отношение, квалифицированная работа.
МКДЦ-ул. Карбышева, д. 12а
Университетская клиника (РКБ 2) на Чехова-ул. Чехова, д. 1А
Были уже у многих специалистов раньше, есть с кем сравнить, но теперь обращаемся только к Галиханову В. Р., потому что именно он смог выяснить настоящую причину моего состояния с почками, а у родителей выявил особенности с сердцем и сосудами. Ещё одно обстоятельство вызывает доверие к этому доктору - другие врачи, у которых потом проходим лечение, очень хвалят его заключения УЗИ. Спасибо Вам, Вадим Радифович!
Понравилось
К доктору Галиханову В. Р. обращаемся всей семьёй уже не один год. Каждый раз Вадим Радифович очень подробно и внимательно проводит УЗИ, старается разобраться во всех мелочах. Всегда очень вежлив, и несмотря на то, что у него постоянно очень много пациентов, доктор никогда не торопится, исследование проводит добросовестно.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Вадим Радифович проводил мне осмотр, и я хочу сказать ему большое спасибо за то, что он так ответственно и грамотно подошёл к работе. Он мне показался очень внимательным и профессиональным, во время осмотра комментировал, а после, уже когда у него на руках были результаты, провёл мне консультацию и всё объяснил, показал. Считаю его хорошим специалистом и при необходимости буду снова записываться к компетентному и квалифицированному Галиханову, а также посоветую знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Коллектив Клиники Генезис.

Невролог Тихонов И. В. рекомендует как врача УЗИ (08.06.2022)

“Считаю Вадима Радифовича одним из лучших врачей-УЗИ в городе в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний, органов брюшной полости, мочевыделительной системы. Многолетний опыт совместной работы накопил многочисленные положительные отзывы пациентов. Неоднократно грамотные заключения доктора Галиханова с достоинством оценивали в ведущих медицинских учреждениях страны. Регулярно рекомендую В.Р. Галиханова, будучи уверенным в безошибочности предоставляемых им результатов исследования.”

Гастроэнтеролог Мирвалиева А. Р. рекомендует как врача УЗИ (02.11.2023)

“Очень грамотный врач УЗИ. Всегда подробные, четкие описания, что очень помогает в ведении пациентов и в постановке диагноза. Рекомендую!”