Подряднова Татьяна Валентиновна Казань

Стаж 41 год

Подряднова Татьяна Валентиновна, Казань: инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год .

Обновлено 25.03.2024

Казанский государственный медицинский университет

1.6
3.2
Стаж41 год

Обратились к Татьяне Валентиновне со своей болезнью вместе с супругой. На приёме были приятно удивлены чуткости врача и на сколько она действительно заинтересована во выздоровлении пациента. Всё назначила по делу, ничего лишнего. Огромная благодарность врачу.
«Здоровье семьи» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 15
Добрый день! Попали с сыном боли в животе. Врач от Бога! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Врач, который должен был подойти в наш бокс, проходил мимо, не обращая внимания ни на мои призывы помочь, ни на вой моего ребёнка. Пока такие доктора как Татьяна Валентиновна есть, мир не безнадёжен! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья! Профессионально оценила ситуацию, по её рекомендации на следующий день сыну стало лучше. Вылечила нас за один день! Я сама уже находилась в состоянии паники потому что никто не мог нам помочь. Ребёнок выл от боли и мучений ему очень хотелось домой.
Республиканская инфекционная больница Агафонова-пр. Победы, д. 83
Понравилось
Я была на приеме у данного врача. Врач от Бога! Спасибо большое за ваш труд. Грамотный и очень квалифицированный специалист. Спасибо, что меня вылечили. Замечательные администраторы и сама Клиника.
Не понравилось
Все понравилось. Я осталась довольна.
«Здоровье семьи» на Чистопольской
«Здоровье семьи» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 15
Спасибо большое, Татьяна Валентиновна, за профессиональный подход и квалифицированную помощь. Врач от Бога!
Республиканская инфекционная больница Агафонова-пр. Победы, д. 83
Уважаемая Татьяна Валентиновна! Хочу выразить благодарность лично Вам и всему коллективу, который трудится не покладая рук в пятом отделении Республиканской инфекционной больнице Агафонова! Вам отдельно ещё раз хочу сказать спасибо за то, что Вы очень стараетесь лечить пациентов от тяжёлых болезней бескорыстно и за то, что Вы профессионал своего дела! Татьяна Валентиновна, благодаря Вам я живу на этом свете, хотя мог уйти очень давно. Также и моя семья говорит Вам спасибо за все Ваши старания продлить мою жизнь! Дай Бог Вам долгих лет жизни, здоровья, счастья, терпения и больших успехов в работе! С уважением, пациент.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Подрядновой Татьяне Валентиновне за её неравнодушие, оперативную и квалифицированную помощь в постановке диагноза и дальнейшего лечения заболевания. Это врач высокой квалификации, которому не страшно доверить своё здоровье! Уважаемая Татьяна Валентиновна, желаю Вам успехов в Вашем благородном деле, здоровья и личного счастья.