Гамируллина Ольга Николаевна Казань

Гамируллина Ольга Николаевна, Казань: терапевт, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 19.04.2024

ул. Карла Маркса, д. 46
Площадь Габдуллы Тукая15 мин
Кремлёвская18 мин
Суконная слобода34 мин
Терапевт (от 18 лет) — от 1190₽
+7 843 216-06-04

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Казанский федеральный университет
Казанский государственный медицинский университет

1.0

Я нашла доктора через портал «ПроДокторов» и была у нее уже несколько раз, в том году 3-4 раза точно. Состояние на тот момент было такое, что было все равно, к кому, и, через несколько часов, уже попала к Ольге Николаевне. Обычно визит начинается без задержек, но однажды я пришла, и доктор поделилась, что у нее должен быть пациент, который по итогу пришел позже, из-за чего у меня тоже произошла задержка. Я не считаю врача виноватой в этой ситуации, она извинилась и провела полный прием. Я бы сказала, что врач никогда не «филонит» и четко выполняет свои обязанности.
Понравилось
У меня остались замечательные впечатления от приема. Впервые я обратилась к этому врачу в конце июля прошлого года, уже болело горло и беспокоил такой кашель, что невозможно лежать, у меня такое было впервые в жизни. Хоть Ольга Николаевна и молодой специалист, на мой взгляд, она очень обстоятельная, грамотная, воспитанная, толковая и вежливая. Этот врач осмотрит тебя от и до, в отличии от других докторов, которые даже не обследуют легкие. А она достаточно внимательно послушает спереди и сзади, отлично посмотрит горло и измерит кислород. В тот раз Гамируллина О. В. сказала, что у меня пробки, поэтому спустя 2 недели, когда я уже восстановлюсь, нужно будет их убрать. Для этого мне дали направление на промывания, доктор сказала, что я сама могу выбрать любой центр. Обычно она дает полные назначения, проговаривает их и уточняет, есть ли аллергия. Был случай в другом месте, когда мне назначили средство, которого не было в городе, это было мне уроком на всю жизнь. Поэтому теперь я смотрела наличие в телефоне, и доктор тоже в этом участвовала. Исходя из услышанного, она не имеет право советовать конкретные названия, но мне предложили ориентироваться по цене. Помню, как услышала от нее, что без исследований врач не может назначить препараты, а у меня их не было на руках. Я сделала общий анализ крови в воскресенье и в понедельник картина стала ясна, специалист смогла безбоязненно выписать антибиотик и полностью решить проблему. При этом, доктор расшифровывает показатели, например, обозначила проблемы с железом, пока меня полностью не изучили, не отпустили. Я хожу к ней с удовольствием, в этот раз врач мне сказала, «здравствуйте, вас давно не было», на что ответила, «вы большая молодец, меня на ноги поставили. За всю зиму ни разу ни чихнула ни кашлянула». На это Ольга Николаевна поинтересовалась, что случилось, а меня заразили в гостях, и я пришла ради своего спокойствия. Она отметила, что лучше обращаться в начале болезни, а не когда та развилась. Специалист не спешит и не отвлекается во время визита. Я спросила, не нужно ли мне сделать повторные промывания в этот раз перед отпуском, но доктор подчеркнула, что никоим образом, никаких проблем нет, а в сентябре-октябре перед сезоном ОРВИ можно. Мне стало интересно, когда лучше сдать липидный профиль для кардиолога, ведь недавно болела, на что Гамируллина О. В. четко сказала, что уже можно, это не какие-то гормональные обследования, в этом случае ограничений нет. Я такой человек, что у меня 1-2 вопроса на приеме, что-то можно забыть от волнения, но доктор на все отвечает и сама хорошо проговаривает информацию. Она может общаться на медицинском языке, но когда я прошу, переводит на простой язык. Поэтому я сильно люблю этого замечательного доктора и всем ее советую.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Я обратилась с болью в горле. Не могла полноценно говорить. Врач сразу поставила диагноз и прописала лечение от которого мне стало намного лучше. 🥰 Прием прошел идеально.
Понравилось
Очень великодушный и самый добрый терапевт в мире. 🌸
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Добрый день. Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну за помощь. С первого приема поставила верный диагноз "панические атаки", который я, конечно же, долго отрицала, но в конечном счете все карты сошлись. Конечно же, у меня впереди еще долгий путь, но рекомендации доктора помогают мне. Уверенность и спокойствие - вот что мне понравилось в ней.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Пришел в "Звезду" с проблемами с дыханием. Попал именно к этому терапевту, потому что в этот момент именно у нее были приемные часы. Поставила верный диагноз, отличный от того, что определили в поликлинике по месту жительству. Лечение оказалось эффективным.
Понравилось
Грамотная, спокойная, располагающая к себе, подробно объясняющая пациенту его проблемы и назначение каждого лекарственного препарата или процедуры. Не было навязывания каких-то бесполезных платных процедур.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к врачу в связи с обострением цистита. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, задала вопросы и ознакомилась с анализами (на прием я сразу пришла с результатом ОАК и ОАМ). Врач назначила дополнительный анализ. Было назначено лечение, которое дало эффективный результат буквально через пару дней. Если нужен терапевт, то обращаюсь только к Ольге Николаевне. Благодарю за профессионализм и внимание к пациенту. Безусловно рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Врач все подробно объяснила по назначенному лечению, пригласила на повторный прием по итогу получения результата анализа, чтобы при необходимости скорректировать лечение. Но дополнять не пришлось, так как изначально было назначено лечение, которое мне помогло!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Была у Ольги Николаевны во время болезни. Безумно понравилось отношение ко мне как к пациенту, тактика лечения. Назначила анализы, чтобы понять, нужны ли мне антибиотики, и оказалось, что не нужны. Редко кто досконально пытается понять причину, а Ольга Николаевна брала во внимание каждую мою жалобу, задавала много вопросов. Очень приятная, грамотная. Понимаю, что именно этому врачу я могу доверять свое здоровье.
Понравилось
Тактика лечения, отношение к пациенту, знание своего дела.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к врачу с жалобой на кашель и другие симптомы простуды. Очень переживала, что будет обнаружено что-то серьезное. Врач расспросила о симптомах и внимательно выслушала. После осмотра и необходимых процедур (измерение давления, замера уровня сатурации [...]) была составлена общая картина лечения. Грамотный подход позволил восстановиться в короткие сроки. Спустя пару дней после назначения лечения наблюдались улучшения: температура не была такой высокой, кашель беспокоил все меньше. В процессе лечения сделала дополнительно рентген легких, за что также благодарна врачу. Сама бы так и не дошла.
Понравилось
Для меня важно, чтобы врач «совпадал» с моими взглядами на лечение. Все лекарства мне подошли, лечение проходило по плану. Что для меня особенно важно, антибиотики не назначались без результатов общего анализа крови.
Не понравилось
Очень довольна лечением врача.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Я являюсь постоянным клиентом клиники. Хочу отдельно поблагодарить терапевта Гамируллину Ольгу Николаевну за высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Она помогает оперативно справиться с недугами. При необходимости регулирует лечение. Желаю ей крепкого здоровья, благополучия, больших успехов в работе. Хочется отметить и вежливость, доброжелательность персонала: сотрудниц регистратуры, процедурного кабинета.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Искренне благодарю терапевта Гамируллину Ольгу Николаевну за высокий профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам. Я обращалась по поводу острого назофарингита. Мне было назначено эффективное лечение, быстро сделаны все необходимые анализы и тщательное обследование. Я очень довольна приемом, обследованием, лечением, и буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться именно в эту клинику "Звезда".
Понравилось
Благодарю также медицинский персонал клиники "Звезда" на ул. К. Маркса, 46 - сотрудниц лаборатории и регистратуры за профессиональные умения, отзывчивость, заботу. Хочется пожелать Ольге Николаевне, сотрудницам лаборатории, регистратуры хорошего здоровья, благополучия, радости в жизни!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим за ваш отзыв, каждый сотрудник старается сделать пребывание в клинике максимально комфортным. Спасибо вам, что оценили наш труд!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
У меня Болела печень + сонливость + нехватка витаминов. В итоге врач помог все решить и даже с минимальной тратой финансовых средств.
Понравилось
Отличный врач! Подобрал правильные лекарства, которые решили проблему в ближайшее время. Несколько раз осмотрел, задал много точечных вопросов, которые лучше раскрывали мои симптомы, и далее подобрали подходящее лечение, которое действительно помогло.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
У меня была ангина, решил воспользоваться услугами этого терапевта. Подобрала нужные лекарства и программу лечения. Полностью оправданный поход. Узнал для себя много нового и полезного. Помогли разобраться в проблеме и вылечить. Специалистом доволен однозначно! После нескольких курсов стал как огурчик. Рекомендую именно этого специалиста для посещения, обязательно поможет и вылечит
Понравилось
Четкое, быстрое, а главное, эффективное лечение.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась с признаками простуды, с собой принесла уже сделанную флюорографию и лечение, назначенное предыдущим врачом.
Понравилось
Понравилось, что врач очень дотошно все обследовала: внимательно выслушала, ознакомилась с предыдущим планом лечения и результатом флюорографии, провела осмотр. Также врач собрала анамнез мой и родителей, задавала много уточняющих вопросов. План лечения предыдущего врача она одобрила, прокомментировала и рекомендовала также несколько средств. Кроме того, рекомендовала сдать анализ крови и отправить ей результаты, ознакомилась с ними, на следующий день после приема спросила о самочувствии. Очень чуткий и компетентный специалист.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась в клинику по полису ДМС к терапевту с сильным кашлем. Внимательно выслушала, провела осмотр, сразу же я сдала анализы, на следующий день врач выписала антибиотики, разрешённые при грудном вскармливании. Лечение помогло.
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту, без очередей.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Я обращалась в данную клинику с различными жалобами. Врач внимательно изучал анализы, тщательно подбирал лекарства, давал различные советы, которые улучшали мое состояние.
Понравилось
Лучший врач, которого я когда-либо встречала. Всегда поможет, поддержит, а самое главное - улучшит состояние здоровья. Рекомендую посещать данного врача, если у вас возникли сложности со здоровьем.
Не понравилось
Никаких недостатков.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась после недельной болезни и стандартного лечения признаков простуды. Ольга Николаевна назначила дополнительные анализы, скорректировала лечение, порекомендовала действенные препараты. Эффект незамедлительно наступил. Чувствую себя намного лучше, хотя еще принимаю лечение. Благодарю за квалифицированную помощь и отзывчивость!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Пришла с затянувшимся кашлем. Ольга Николаевна назначила мне анализы мокроты, которые наконец показали бактерии, которые не давали прекратиться кашлю. Назначила курс лечения, помогло. Спасибо профессионалу!
Понравилось
Внимательный подход.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Я обратился за консультацией перед предстоящей операцией.
Понравилось
Очень внимательная и уважительная к пациентам. Грамотный и квалифицированный подход к проблеме. Отзывчивая, до сих пор пишу смс, консультируюсь, всегда на подробной обратной связи.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратился к терапевту с сильным отравлением, Ольга Николаевна назначила нужные анализы и выписала оперативное лечение. Корректировала лечение по телефону. Анализы показали заниженный гемоглобин, любой другой терапевт списал бы это на интоксикацию организма. Ольга Николаевна продолжила обследование после лечения основного заболевания, за что ей огромный плюс.
Понравилось
Терапевта рекомендую, специалист относится очень чутко и со всей ответственностью к симптомам.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Доступная запись. Хорошие отзывы на сайте. Приемлемые цены. Обратилась с жалобами на кашель и недомогание. Думала - простуда. Тут же сделали рентген, поставили диагноз "пневмония". Передо мной были по записи два пациента, но они опаздывали и доктор любезно приняла меня, не заставляя ждать своего времени записи. Я благодарна, потому что плохо себя чувствовала. Выслушала жалобы, провела полный осмотр, назначила лечение, предложила проводить до рентген-кабинета. Это очень чуткое и внимательное отношение как доктора, так и просто человека. Я осталась очень довольна приемом. Рекомендую.
Понравилось
Внимательность, доброта, профессинализм.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к Ольге Николаевне по поводу железо- и b12- дефицитной анемии на фоне восстановления после тяжелого заболевания. Назначенное лечение помогло восстановить дефициты.
Понравилось
Детальный осмотр. Ольга Николаевна тщательно собрала анамнез и назначила лечение в соответствии с принципами доказательной медицины. Она подробно ответила на все вопросы и всегда была на связи во время лечения. Ольга Николаевна - очень чуткий и внимательный специалист.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Пришел к Ольге Николаевне с болью в районе желчного пузыря, которая беспокоила продолжительное время.
Понравилось
Уважительное отношение ко мне, как к пациенту и человеку. Внимательность к проблеме: выслушала все мои жалобы, задавала уточняющие вопросы, назначила нужные анализы. Назначила эффективное лечение. Пью таблетки, эффект уже заметен - дискомфорт практически ушёл.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обращалась по поводу отсутствия голоса (вроде бы бывает, холодный напиток, хороший концерт, стресс, аллергия, мало ли еще причин, почему это могло произойти). Забеспокоилась, когда стало становиться хуже (появились небольшая температура, слабость, головная боль). Записалась к Ольге Николаевне по рекомендации. Сказать, что я не пожалела, что обратилась к данному специалисту - ничего не сказать. Меня внимательно выслушали, даже не ругали, что обратилась спустя две недели (это было приятным шоком!), осмотрели (температура, давление, послушали на наличие хрипов), простыми словами объяснили, с чем может быть связано, уточнили моменты по предыдущим аналогичным случаям (пропадает голос, к сожалению, периодически, но причины разные). Назначили сдать общие анализы и лечение (без лишних препаратов, без целой кучи анализов). Считаю это огромным плюсом доктора - понять всю картину, учитывая предыдущие случаи и текущее состояние/жалобы. Также ценна поддержка дистанционная (все ли в порядке, как самочувствие, какое лечение из рекомендованного принимаю, и есть ли улучшения). К врачам обращаюсь довольно часто (да простят меня специалисты), так как уверена, что лучше перебдеть, чем что-то упустить. Очень довольна, что попала на прием именно к Ольге Николаевне, обязательно посоветую всем, кому понадобится обратиться к терапевту.
Понравилось
Профессионализм, понятный для пациента язык общения, внимательность, доброжелательность и спокойствие Ольги Николаевны.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Была на приёме у врача-терапевта Гамируллиной О. Н. с жалобами на сильный удушающий непрекращающийся сухой кашель. Доктор внимательно меня выслушала, провела тщательной осмотр: измерила температуру, давление, проверила горло, осмотрела кожные покровы, а главное - очень хорошо прослушала легкие и назначила правильное лечение, после которого мне сразу стало легче. Через три дня кашель практически прошёл. Ольга Николаевна - доброжелательный, располагающий к себе доктор. Спасибо за лечение!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Собираю анализы для одной процедуры, и терапевт проконсультировала по всем вопросам, дала обратную связь по всем моим анализам. Очень добрая и внимательная, спасибо!
Понравилось
Все было супер, была всегда на связи.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Пришел на прием в первый раз. Ольга Николаевна сразу назначила необходимые анализы для выявления причины заболевания. Через несколько дней пришел с другим заболеванием. Также были назначены необходимые анализы. В первый раз не проходил кашель, после приема назначенных препаратов кашель прошел. Во второй раз ангина также прошла в течение нескольких дней после процедуры лечения. Очень благодарен за быструю диагностику и эффективное лечение. Планирую также посещать в дальнейшем при наличии проблем со здоровьем.
Понравилось
Понравилась оперативность и быстрота принятия решения. Врач провожает при необходимости, подсказывает, в какой кабинет пройти для сдачи анализов. Очень приветливо и тактично ведет диалог, при необходимости консультирует, разъясняет интересующие вопросы, работает не по шаблону.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Я обращалась к Ольге Николаевне несколько раз, и так получилось, что между приёмами прошло несколько месяцев. Очень удивилась, что врач вспомнила меня, как только я оказалась в дверях (обычно я сталкиваюсь с обратным). Каждый прием длился около 30 минут или больше, и они были очень продуктивны. Врач внимательно выслушала проблему, задала много уточняющих вопросов. Для меня это оказалось во многом решающим фактором, так как врач пытался выяснить все подробности моего анамнеза, которые и не всегда вспомнишь. В итоге врачом был выдан подробный план диагностики, а в дальнейшем и лечения.
Понравилось
Детально проведённый осмотр и внимательность при опросе. На приеме у меня сложилось впечатление, что врач действительно хочет мне помочь. Я также получила подробные ответы на все вопросы, касаемо диагностики и плана лечения. Думаю, когда мне снова понадобится обратится к терапевту, я снова пойду к Ольге Николаевне.Такого нет
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Была на приеме у Ольги Николаевны несколько раз. Всегда подробно и деликатно осматривает, опрашивает, назначает необходимые обследования. Лечение проходило успешно. Дополнительно к основным жалобам, обнаружила подозрение на анемию и оказалось так и есть, прошла лечение. Теперь за помощью терапевта хочу возвращаться только ней.
Понравилось
Особенно понравилось неравнодушное отношение к моим жалобам, внимательность, профессионализм.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Ольга Николаевна приняла без записи и без очереди, т.к. было очень плохо. Быстро поставила диагноз, вызвала скорую и следила за моим состоянием до приезда скорой. После интересовалась состоянием здоровья.
Понравилось
Очень внимательный специалист, максимально четко и спокойно все объяснила.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Решил обратиться к Ольге Николаевне, так как в государственной поликлинике мне не смогли помочь. Она очень внимательно провела осмотр, назначила необходимые анализы, определила правильную стратегию лечения, благодаря которой я успешно выздоровел. Также она определила причину и назначила лечение для решения моих побочных проблем со здоровьем, которые были выявлены в результате обследования.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
К Ольге Николаевне Гамируллиной впервые попала случайно два года назад во время обследования после перенесенного ковида. И сразу решила, что, в случае необходимости, буду обращаться только к ней - настолько комфортной, полезной и информативной была ее консультация. Назначенное лечение полностью оправдало себя, достигнуто несомненное улучшение.
Понравилось
Очень внимательный, вдумчивый врач, не ставящий скоропалительных диагнозов и не "пугающий" пациента (к сожалению, многие врачи теперь делают именно так: "пациент, у вас все плохо"). Доктор, на основе результатов проведенных исследований, спокойно и доброжелательно объясняет причины заболевания и предлагает способы лечения - что, почему и как исправить ситуацию.
Не понравилось
Все понравилось. С благодарностью.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратился в клинику с изжогой и ноющими болями в области эпигастрии, было похоже на обострение гастрита или эзофагит-рефлюксной болезни.
Понравилось
Ольга Николаевна тщательно расспрашивала, выслушала все жалобы и постаралась объяснить причины и план лечения.
Не понравилось
Приёмов было несколько для изучения динамики, и иногда кабинеты приёма менялись по двум этажам.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Был на приеме 10 марта 2023 г. мой отец, Кулагин Владимир Ильич, 69 лет. Благодарю Ольгу Николаевну за внимательное отношение и эффективное лечение. Для пожилого человека очень важно встретить такое отношение.
Понравилось
Доброе, внимательное отношение. Правильно поставленный диагноз и правильно подобранное лечение.
Не понравилось
Все было очень хорошо.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Долго не могла справиться с пропавшим голосом, температурой и общим болезненным состоянием. Записалась на приём и выяснилось, что у меня бактериальная инфекция. Было несколько приёмов. Лечение было эффективным.
Понравилось
Ольга Николаевна спокойная, внимательная, тактичная. Дала, помимо основного лечения, рекомендации по общему улучшению моего самочувствия на основе анализов. То есть не просто решила проблему, а в целом смотрела на моё состояние. Также, при довольно продолжительной длительности моего выздоровления, направила меня к ЛОРу. По моему мнению, когда в лечение пациента ты включаешь ещё дополнительных специалистов, это сказывается положительно. Мне все понравилось. Я раньше не знала зачем нужен терапевт. Несколько раз ходила к другим врачам, они гуглили мои симптомы. Теперь поняла зачем нужен терапевт. :)
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обращался с аритмией, хотелось сдать базовые анализы на выявление причин.
Понравилось
Доктор качественно взяла анамнез и направила к нужным специалистам. Очень профессиональное и доброе отношение к клиенту.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Решил выполнить комплексную проверку своего организма и, разумеется, начал путь свой с терапевта. Знать бы мне пару лет назад, когда переезжал в Казань, что в клинике "Звезда" работает такой чудесный специалист как Ольга Николаевна... Компетентность, невероятная компетентность, рассудительность, желание помочь и сопровождение в лечении. Под "сопровождением" имею в виду вопросы в духе "всё ли хорошо?", "чувствуете ли Вы улучшение?", "прошли ли вы назначенные анализы?" во время повторных приёмов или даже во время случайно встречи в коридоре клиники. Когда встречаешь такое отношение к своей персоне, хочется обращаться и обращаться к такому врачу. Я благодарен Ольге Николаевне за её помощь и направления, ибо благодаря всему этому я знаю, что мне следует подтянуть и улучшить в своём здоровье. Хотите хороший и качественный приём, добродушное отношение и желание помочь вам? Смело к Гамируллиной Ольге Николаевне. Рекомендую однозначно.
Понравилось
В подробном отзыве всё указано.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
К Гамируллиной Ольге Николаевне я обратился впервые. Я нашел врача в интернете, а при выборе ориентировался на отзывы. Прием начался без задержек и по ощущениям, продлился около 20 минут. На мой взгляд, этого времени было достаточно, мы все успели.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел стандартно, все было нормально. Я считаю, с врачом легко разговаривать, она мне понравилась. Спешки во время посещения я не заметил, специалист ни на что не отвлекалась. Речь доктора показалась мне доступной. Я бы сказал, что Ольга Николаевна вызывала доверие. К врачу я обратился в связи с ангиной. На приеме доктор провела консультацию и осмотр, как визуальный, так и при помощи инструментов, послушала меня. В итоге специалист порекомендовала мне сдать дополнительные анализы и назначила медикаментозное лечение. Гамируллина О.Н. выдала письменный рецепт, устно все показала и объяснила. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Думаю, повторный визит к специалисту не потребуется, но если возникнет такая необходимость, думаю, я обращусь к ней. Я могу посоветовать Ольгу Николаевну другим людям по той же проблеме, что и у меня.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к Ольге Николаевне с сильным кашлем и головокружением, приняла в тот же день, выявила все болячки и назначила лечение. Все подробно объясняет, расписывает, ничего лишнего не назначает. На все вопросы ответила ясно и понятно на простом языке, что очень важно. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за качественное лечение, за чуткий подход к пациентам, доброжелательность и внимательность! Спасибо Вам!
Понравилось
Очень внимательная, спокойный тон общения, профессионал своего дела.
«Звезда» на Карла Маркса
Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за отклик, нам было очень приятно его прочитать. Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра "Звезда".
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к Ольге Николаевне с температурой и сильным насморком. Доктор назначила комплексное лечение, без кучи дорогих и, порой ненужных, препаратов. Через пару дней улучшение состояния было налицо. Грамотный и чуткий доктор, умеющий выслушать и найти подход к пациенту. Буду рекомендовать Ольгу Николаевну друзьям и знакомым.
Понравилось
Грамотный, чуткий специалист. Все подробно объясняет и дает рекомендации по окончании лечения.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к врачу Ольге Николаевне в апреле 2022, жалобы были на частое мочеиспускание, рези, жжение. Она сразу поставила мне правильный диагноз, назначала анализы и выписала грамотное. Ольга Николаевна - очень грамотный, чуткий, внимательный и заботливый врач.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к Ольге Николаевне с болью в грудной клетке, сильным кашлем и температурой. Было назначено комплексное лечение, сейчас чувствую себя замечательно. Также положительный эффект оказал подход врача к пациенту. Было очень приятно посещать клинику и наблюдаться у такого замечательного специалиста!
Понравилось
Профессионализм. Чуткость. Внимательность.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Записалась на первичный прием к терапевту день в день, Ольга Николаевна очень внимательно меня выслушала ответил на большое количество моих вопросов. И сопровождала даже после приема. Рекомендую данного терапевта.
Понравилось
Внимательность, забота и желание помочь пациенту. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Не заметила.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к Ольге Николаевне с жалобами на плохое самочувствие, высокую температуру, больное горло. С осмотром не затягивала, все разъяснила, на все мои сто вопросов ответила. Как, когда и что нужно принимать - расписала. Дала рекомендации для дальнейших мои действий.
Понравилось
Очень понравился подход ко мне как к пациенту. Доброе и очень чуткое отношение, спокойный голос, понятный почерк. Понравилось то, что Ольга Николаевна дала чёткий список лекарств, который нужно купить, и которые точно продаются на сегодняшний день в аптеках города.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к терапевту Гамируллиной Ольге Николаевне, все понятно объяснила, назначила анализы. Доступно рассказала про предстоящий план лечения, дала распечатки диет.
Понравилось
Точное время приема, распечатанные показания по питанию, рациону, продуктам.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась с признаками ОРВИ. Помогла скорректировать план лечения, была очень чуткой и доброжелательной.
Понравилось
Тактичность, хорошее отношение.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратился к Ольге Николаевне с некоторыми проблемами терапевтического характера. Доктор выяснила причину проблемы, назначила эффективное лечение.
Понравилось
Тактичность, доброжелательность, профессионализм, после приёма настроение всегда на подъеме!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Уже не в первый раз обращаюсь к Ольге Николаевне. Очень чуткая, тактичная. Внимательно осматривает. Не назначает лишнего. Доходчиво объясняет, что очень успокаивает пациента. Очень грамотный профессионал.
Понравилось
С удовольствием буду обращаться ещё.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Наблюдалась у Ольги Николаевны и с отравлением, и с бронхитом. При каждом обращении получала максимально грамотное лечение, которое было эффективным. Всегда прописывает доступные препараты, которые действенны в том или ином случае. Очень помогла мне при бронхите. При обращении к Ольге Николаевне чувствовала себя плохо, слабость, долгий мучительный кашель, температура. После сдачи анализов прописала препараты, и уже через неделю я чувствовала себя прекрасно. Очень ей благодарна, обязательно буду обращаться при проблемах со здоровьем. И кстати, в отличие от многих врачей, Ольга Николаевна оценивает всю историю от начала и до конца. Что предшествовало, какие были ранее обращения, показатели и многое другое. Двумя словами, прекрасный доктор!
Понравилось
Профессионализм доктора. Также Ольга Николаевна очень тактична, и думаю, найдёт подход к любому пациенту. Очень приятно беседовать с ней.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Проходил медосмотр, по результатам осмотра появились вопросы, и врач попросила прийти ещё раз, чтобы тщательнее рассмотреть проблему.
Понравилось
Внимательность, желание разобраться в проблеме, с которой пришёл пациент. Умение слушать и слышать. Знания своего дела.
Не понравилось
Таковых нет.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Отличный врач! Я пришёл на приём 08. 06. 2022г. С самого начала врач вел себя очень тактично, выслушала полностью, не перебивая, а также с помощью анализов, которые сама назначила, смогла чётко поставить диагноз! Ненавязчиво предлагала, какие анализы нужно сдать обязательно, какие рекомендуются, дабы не было последствий в будущем!
Понравилось
Очень понравилось, что врач объясняет буквально каждый пункт своего заключения, абсолютно всё в анализах, что повышено, где опасность есть. Также каждый раз провожала на ресепшн, где самостоятельно объясняла, какие анализы нужно взять у пациента!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратился к врачу из-за загадочных вещей, происходящих с моим телом. Она помогла мне разобраться и успокоила, назначила все необходимые анализы и проконсультировала по результатам.
Понравилось
То, что врач не выписывает лекарства, которые не имеют доказанной эффективности.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Пришёл к Ольге Николаевне на приём впервые с жалобами на слабость, утомляемость, для выяснения причины и чтобы назначила лечение. Ольга Николаевна очень доброжелательная, осмотрела, провела опрос, назначила лечение, все разъяснила. Ответила на интересующие вопросы.
Понравилось
Чуткость, доброжелательность, не навязывала лишние анализы и исследования. Все подробно рассказала про дальнейшее лечение.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратился к врачу с сильным кашлем, острой болью в горле и груди. Подобрали эффективное лечение, которое я строго соблюдал, что позволило в короткие сроки выздороветь! Большое спасибо!
Понравилось
Очень внимательный доктор, выслушала, задала наводящие вопросы. Эффективное и быстрое лечение.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Была на приёме у терапевта Ольги Николаевны. Врач очень внимательный, отзывчивый, чувствуется очень любит свою работу. Я пришла с болью в правом боку. Также у меня гипертония. Ольга Николаевна проверила мне давление, послушала меня, прощупала живот и ещё многое. Назначила мне анализы и УЗИ. После готовых анализов подробно мне всё рассказала. Дала свои советы и рекомендации. Очень мне понравилась врач терапевт О. Н. Я приму все её советы к сведению. Спасибо за тёплое отношение и терпение к пациентам. Побольше бы таких терпеливых и обходительных врачей не только в платных мед. Центрах, но и в обычных поликлиниках.
Понравилось
Внимание, скорость, чуткость, участие.
Не понравилось
Пенсионерам бы скидочку побольше.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
У меня сильный кашель, врач была внимательна, осмотрела, дала подробные инструкции к лечению. Вежливая и приятная девушка.
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Выражаю благодарность клинике «Звезда», а в частности прекрасному терапевту - Ольге Николаевне Гамируллиной. Переболев в феврале ковидом (Омикроном), как побочное действие в апреле - проявился острый бронхит с изнурительным кашлем, что очень сказалось на моем физическом самочувствии с явным ухудшением показателей крови, я обратилась к Ольге Николаевне. Она провела полное обследование со всей тщательностью, назначила квалифицированное лечение с полным личным контролем его прохождения. Как результат - быстро пошла на поправку. Но самое главное - было очень спокойно, надежно и эффективно для моего самочувствия, лечиться у столь замечательного доктора! Ольга Николаевна, спасибо Вам за Вашу компетентность, личное внимание, мы с Вами очень быстро победили мою болезнь. :) Очень здорово осознавать, что есть такие врачи, неравнодушные к своему делу и к своим пациентам!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Я осталась довольна внимательностью Ольги Николаевны. Специалист старалась объяснить мне всё простыми словами, и если использовала в разговоре со мной сложную медицинскую терминологию, то всё поясняла. Так что в итоге мне всё было понятно, врач ответила на все мои вопросы. Более того, Ольга Николаевна убедилась в том, что мне всё ясно, уточнила, есть ли ещё вопросы и всё ли мне понятно. Наверное, доктор работала со мной минут 15-20. Не было такого, чтобы мы с доктором специально пытались уложиться в какое-то определённое время, мы просто всё обсудили, поэтому более длительного приёма в моём случае не требовалось. Я считаю, специалист доброжелательно ко мне отнеслась. Можно сказать, к врачу я приходила на небольшой чекап, у меня было много разных вопросов. Также я приносила доктору результаты обследований, Ольга Николаевна всё изучила, на последней нашей консультации мы как раз обсуждали анализы, которые она мне ранее прописала. В итоге Гамируллина назначила мне дополнительную диагностику, потом я снова приду на приём. Также врач назначала мне препараты, но всё выписывала не просто так, а по результатам исследований. Наверное, об эффективности рекомендаций доктора говорить пока рано, сейчас мы находимся на этапе выяснения проблемы. Поэтому вес рекомендации, которые Гамируллина делала, являются скорее профилактическими.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к Ольге Николаевне в связи с плохим самочувствием, слабостью и низким гемоглобином. Врач с особой внимательностью собрала анамнез, провела полный осмотр, наметила четкий план дальнейших действий по выявлению причин моей проблемы. К повторному приему Ольга Николаевна уже подготовила ответы на все вопросы, возникшие по ходу обследования, объяснила все «на пальцах», расшифровала все анализы, внесла ясность. Причина ясна, начали лечение, чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм, грамотность, чуткое отношение к пациентам, внимательность, любовь к своему делу.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к Ольге Николаевне с признаками ОРВИ. Она в свою очередь направила на анализы, после чего назначила лечение. Больничный закрыла через 5 дней. Все, что назначила Ольга Николаевна, помогло.
Понравилось
Благодарна за внимательность к своим пациентам и высокий уровень профессионализма. Побольше бы таких врачей.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратилась к специалисту с температурой, и признаками орви, мне оказали всю необходимую помощь. Лечение поставило меня на ноги буквально за 3-4 дня. Один из самых лучших докторов у которых я была, внимательная и понимающая. Главное что правда переживает за здоровье своих пациентов. Буду теперь ходить только к вам, спасибо вам за работу!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм,
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Я пришла с температурой, без голоса. Я думала у меня ангина. У меня в итоге оказалось, что ковид. И анемия.
Понравилось
Профессионал своего дела. Я благодарна ей, за такое хорошее отношение. За отзывчивость. Она с сочувствием отнеслась ко мне. Очень душевная.
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46
Обратился к терапевту с рядом симптомов: температура, тошнота, общее недомогание и т. д. Были проведены все необходимые диагностические процедуры и подтвержден диагноз. Терапевт разъяснила, что за заболевание, на что нужно обратить внимание. Были даны точные рекомендации и определён план лечения. Положительную динамику выздоровления доказывают анализы.
Понравилось
Выражаю свою глубокую благодарность врачу-терапевту Гамируллиной Ольге Николаевне за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Теперь я знаю, кому можно доверить своё здоровье!
«Звезда» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 46

Невролог Галявиев Э. Н. рекомендует как терапевта (30.07.2022)

“Квалифицированный специалист. Работаем в одной клинике, пациенты довольны, проводит очень качественные консультации, виден результат.”