Стоматология «Практика» Кострома

Стоматология «Практика», Кострома: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Кострома, ул. ​Евгения Ермакова, д. 3, корп. 2.

Обновлено 23.02.2024

Врачи стоматологии «Практика»

ул. ​Евгения Ермакова, д. 3, корп. 2

ООО "Семейная стоматология "Практика"
Болотских Артём Валерьевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Практика» располагается в Заволжском районе, на территории города Костромы. Она является частной компаний с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, направленные на диагностику, лечение и эстетическую реставрацию зубов. Данная организация была основана Артемом и Антоном Болотских.

Кадровый ресурс стоматологии «Практика» представлен высококвалифицированными врачами, обладающими многолетним стажем работы. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет на основании лицензии. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Практика» проводится ряд общепрофильных процедур: первичный осмотр, консультации, инструментальные исследования челюстей, заполнение зубной формулы, составление программы индивидуального лечения. Докторами клиники выполняются мероприятия терапевтического и гигиенического плана: обезболивание, трепанация зуба, лечение каналов, восстановление зуба по Блэку с использованием фотополимеров, удаление зубного камня профессиональными средствами, фторирование эмали и офисное отбеливание. Решать проблемы целостности зубного ряда позволяет вживление дентальных имплантов, установка коронок и съемных протезов.

До стоматологии «Практика» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 48, 65, 66, 75 и маршрутном такси № 21, 52, 76, 83. Высадившись на остановочной площадке «Фонд социального страхования», необходимо пройти по улице Евгения Ермакова в сторону здания № 3, корп. 2. Дистанция пешего пути — 250 метров.

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

3.9
3.7

Я обратилась в данную стоматологию экстренно с острой зубной болью - необходимо было удалять зуб мудрости. Все прошло замечательно. Хирургу Красильникову Д. В. большое спасибо за профессиональный подход к работе и внимательность к пациентам, тщательно объяснял мне все детали процедуры. Персонал также очень доброжелательный. Хоть процедура была не из приятных (удаление зуба), я осталась довольна результатом и могу рекомендовать эту стоматологию всем, кто ищет качество и профессионализм. Также, что для меня немаловажно, очень приятно находиться внутри - стильный современный интерьер, удобная парковка.
Понравилось
Приятная обстановка, вежливый персонал, внимательность, профессионализм.
ул. ​Евгения Ермакова, д. 3, корп. 2
Переехал я в Кострому по служебной необходимости в августе 2022 года и сразу же столкнулся с отсутствием сервиса по обслуживанию клиентов (покупателей) практически во всех сферах жизнедеятельности города. Когда понадобилось записаться к стоматологу-хирургу (Денису Владимировичу) обратился в стоматологию "Практика" и был приятно удивлён. Теперь буду по зубным делам ходить только сюда. Всем рекомендую.
Понравилось
Чистота, как в операционной! Отзывчивость персонала и гибкость записи на прием! Учитывают ваши возможности и предлагают наиболее приемлемое время приема. Современное оборудование в клинике. Одноразовые зубные щетки, а самое главное то, что к какому времени назначено, в то время и примут.
Не понравилось
На [...] этой стоматологии еще нет.
Стоматология «Практика»
Благодарим за столь высокую оценку! Будем и дальше оправдывать ваши ожидания. [...] завели :)